Гость
Статьи
Бывший достает!!!

Бывший достает!!!

Мы встречались три года назад месяца два всего,расстались по непонятной мне причине,я долго еще по нем сохла,он это знал,ничего ужасного я не делала ему,не бегала,не надоедала,не строила козни,просто молча страдала по нему и на надеялась на его возвращение ко мне.Буквально через полгода после расставания ,он начал мне писать на телефон всякие не особо приятные смски,содержание уже не помню,ничего серъезного,подколы,я отвечала,отшучивалась,потом у меня и вовсе чувства к нему пропали,резко стало пофиг)Вскоре он начал встречаться с моей бывшей лучшей подругой(с ней мы не из за него поссорились),она думала,что мстит мне за всякие там свои обиды,а мне было БЕЗРАЗЛИЧНО все происходящие.Даже,когда они встречались,он изредка напоминал мне о себе опять-таки разными смсками то вк то на телефон.Короче они встречались около года и уже расстались,я встречаюсь со своим парнем уже больше года,мы любим друг друга и я счастлива)Но этот кретин продолжает мне писать гадкие смс,пытаясь зацепить,обидеть:я даже не хочу парня своего в это втягивать,ведь оно того не стоит,но ума не приложу что делать с этим??не понимаю откуда в нем столько злости ко мне,ведь это он разбил мне когда-то сердце,а я не сделала ничего плохого и давно его за все простила!

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тебе нужно?Какого чёрта беспокоишь тупыми постами ?

Ричи
#2

ну автор злость у него от того что у вас все ок а у него хреново,даже если он сам когда то вас кинул

Гость
#3

в черный список, и все дела.

Алиса
#4

в черный список, и все дела

это ничего не изменит,он будет писать на спрашивай или на телефон(

Кристина
#5
Алиса

в черный список, и все дела





это ничего не изменит,он будет писать на спрашивай или на телефон(

Куда-куда он будет писать?? В черный список и его смс не дойдут. Вы не хотите от него избавляться, иначе сменили-бы телефон и рассказали своему МЧ.

Алиса
#6
Кристина

Алисав черный список, и все дела





это ничего не изменит,он будет писать на спрашивай или на телефон(

Куда-куда он будет писать?? В черный список и его смс не дойдут. Вы не хотите от него избавляться, иначе сменили-бы телефон и рассказали своему МЧ.

не то ,чтобы не хочу избавляться,дело не в этом,он мне не очень то и мешает,меня не цепляют его слова,мне непонятна причина его таких действий,карточку из за него менять сильно жирно будет

Кристина
#7
Алиса

КристинаАлисав черный список, и все дела





это ничего не изменит,он будет писать на спрашивай или на телефон(

Куда-куда он будет писать?? В черный список и его смс не дойдут. Вы не хотите от него избавляться, иначе сменили-бы телефон и рассказали своему МЧ.



не то ,чтобы не хочу избавляться,дело не в этом,он мне не очень то и мешает,меня не цепляют его слова,мне непонятна причина его таких действий,карточку из за него менять сильно жирно будет

Опять 25! Черный список в телефоне есть? Мы не можем понять действий и слов многих людей: во-первых мы все разные, во-вторых каждый третий сейчас с психическими отклонениями(по словам психолога Виноградова) Я тоже когда-то мучилась от приставаний бывшего пока окончательно не дошло, что у него проблемы с головой.

Алиса
#8
Кристина

АлисаКристинаАлисав черный список, и все дела





это ничего не изменит,он будет писать на спрашивай или на телефон(

Куда-куда он будет писать?? В черный список и его смс не дойдут. Вы не хотите от него избавляться, иначе сменили-бы телефон и рассказали своему МЧ.



не то ,чтобы не хочу избавляться,дело не в этом,он мне не очень то и мешает,меня не цепляют его слова,мне непонятна причина его таких действий,карточку из за него менять сильно жирно будет

Опять 25! Черный список в телефоне есть? Мы не можем понять действий и слов многих людей: во-первых мы все разные, во-вторых каждый третий сейчас с психическими отклонениями(по словам психолога Виноградова) Я тоже когда-то мучилась от приставаний бывшего пока окончательно не дошло, что у него проблемы с головой.

НЕТ У МЕНЯ ЧС В ТЕЛЕФОНЕ

Кристина
#9
Алиса

КристинаАлисаКристинаАлисав черный список, и все дела





это ничего не изменит,он будет писать на спрашивай или на телефон(

Куда-куда он будет писать?? В черный список и его смс не дойдут. Вы не хотите от него избавляться, иначе сменили-бы телефон и рассказали своему МЧ.



не то ,чтобы не хочу избавляться,дело не в этом,он мне не очень то и мешает,меня не цепляют его слова,мне непонятна причина его таких действий,карточку из за него менять сильно жирно будет

Опять 25! Черный список в телефоне есть? Мы не можем понять действий и слов многих людей: во-первых мы все разные, во-вторых каждый третий сейчас с психическими отклонениями(по словам психолога Виноградова) Я тоже когда-то мучилась от приставаний бывшего пока окончательно не дошло, что у него проблемы с головой. НЕТ У МЕНЯ ЧС В ТЕЛЕФОНЕ

Теперь ясно) Значит у него проблемы с самооценкой, психикой и головой вообще. Не знаю, я бы давно ему башку свернула)))

Алиса
#10
Кристина

АлисаКристинаАлисаКристинаАлисав​ черный список, и все дела





это ничего не изменит,он будет писать на спрашивай или на телефон(

Куда-куда он будет писать?? В черный список и его смс не дойдут. Вы не хотите от него избавляться, иначе сменили-бы телефон и рассказали своему МЧ.



не то ,чтобы не хочу избавляться,дело не в этом,он мне не очень то и мешает,меня не цепляют его слова,мне непонятна причина его таких действий,карточку из за него менять сильно жирно будет

Опять 25! Черный список в телефоне есть? Мы не можем понять действий и слов многих людей: во-первых мы все разные, во-вторых каждый третий сейчас с психическими отклонениями(по словам психолога Виноградова) Я тоже когда-то мучилась от приставаний бывшего пока окончательно не дошло, что у него проблемы с головой. НЕТ У МЕНЯ ЧС В ТЕЛЕФОНЕТеперь ясно) Значит у него проблемы с самооценкой, психикой и головой вообще. Не знаю, я бы давно ему башку свернула)))

Только руки марать)

КО
#11

тупая *** из вконтактика и спрашивай, с ъ *** отсюда

Алиса
#12
КО

тупая *** из вконтактика и спрашивай, с ъ *** отсюда

троллить научись,школота тупая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: