Гость
Статьи
Бывший достал

Бывший достал

Ой, Боже, устала уже.
Начали с бывшим общаться, видеться, милости всякие и секс, намекал на отношения, но мне нужно прямо и точно говорить, а не намеками.
Сегодня спросил что делаю вечером, сказала что иду в кино, он спросил с кем, я сказала со старым знакомым и он такой -ясно, у кого-то секс намечается. И говорит, все таки удали мой номер...
Я ему пишу, а он читает и игнорит
Что мне делать?
И что это за выходки с его стороны-ревность?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а вы зачем пишите? сами к нему пристаете и потом жалуетесь

Гость
#3
Гость

"👍 Нравится", если тоже считаешь, что разведёнки с прицепом (наёбышем, личинкой, ребёнком) не достойны существовать в принципе! Они - днище общества! Они - НЕДОлюди!

Ваш комментарий не в тему вообще, у меня нет детей)

Гость
#4
Гость

а вы зачем пишите? сами к нему пристаете и потом жалуетесь

Всмысле пристаю?)
Я к нему не пристаю, перечитайте

Гость
#5
Гость

Всмысле пристаю?)
Я к нему не пристаю, перечитайте

вы ему пишите а он не отвечает?

Гость
#6
Гость

вы ему пишите а он не отвечает?

Извиняюсь, голова кругом уже, я ему пишу, да, мол что ты обижаешься? Мы же больше друг другу никто.
А он читает и молчит

Трольче деКабана
#7

Нет, не ревность. Просто не стал занимать очередь.

Гость
#8
Трольче деКабана

Нет, не ревность. Просто не стал занимать очередь.

А что это тогда?
Так каждый раз, ещё и с криками мол «вот, ты общаешься со всеми»

Гость
#9
Гость

Извиняюсь, голова кругом уже, я ему пишу, да, мол что ты обижаешься? Мы же больше друг другу никто.
А он читает и молчит

ну раз никто то не надо писать обьясняться и извиняться, он может просто проверяет

самый лучший способ отомстить бывшему - стать счастливой без него

Гость
#10
Гость

ну раз никто то не надо писать обьясняться и извиняться, он может просто проверяет

самый лучший способ отомстить бывшему - стать счастливой без него

Да дело в том, что я его люблю до сих пор, а он сам хочет отношений, но тупит жестко, либо боится предлагать

Гость
#11
Гость

А что это тогда?
Так каждый раз, ещё и с криками мол «вот, ты общаешься со всеми»

не хочет чтобы вам повезло и вы нашли кого получше а так сидитьи думает - кому она нужна кулема и сразу настроение повышается

Гость
#12
Гость

Да дело в том, что я его люблю до сих пор, а он сам хочет отношений, но тупит жестко, либо боится предлагать

тогда тем более надо не отвечать пусть зашевелится а не самой отношения предлагать

Гость
#13
Гость

Да дело в том, что я его люблю до сих пор, а он сам хочет отношений, но тупит жестко, либо боится предлагать

Усвойте уже все.
1. Бывший/бывшая - это всё. Даже если потом возобновите отношения - напрасно потратите время.
2. Никогда не начинайте романов на работе. Добром не закончится.

#14
Гость

Да дело в том, что я его люблю до сих пор, а он сам хочет отношений, но тупит жестко, либо боится предлагать

Ну ни фуя себе струя у вашей любви- сказать любимому, что идешь в кино с другим мужиком). На его месте то как бы сама поступила? )

Гость
#15
Гость

Усвойте уже все.
1. Бывший/бывшая - это всё. Даже если потом возобновите отношения - напрасно потратите время.
2. Никогда не начинайте романов на работе. Добром не закончится.

Не всегда все, есть как и много хороших примеров, а есть плохих.
Где пары сходятся заново и начинают нормально жить и свадьбу играют...

Гость
#16
Гость

тогда тем более надо не отвечать пусть зашевелится а не самой отношения предлагать

Я не предлагала ему отношений

Гость
#17
Мужчина53

Ну ни фуя себе струя у вашей любви- сказать любимому, что идешь в кино с другим мужиком). На его месте то как бы сама поступила? )

Слушайте, терпела, когда он во время расставании дарил другой цветы и дорогие подарки, гулял с ней, молчала и плакала в подушку, потому что не могла ничего сказать-мы же расстались, а он вот высказывает своё недовольство

Василиса
#18
Гость

"👍 Нравится", если тоже считаешь, что разведёнки с прицепом (наёбышем, личинкой, ребёнком) не достойны существовать в принципе! Они - днище общества! Они - НЕДОлюди!

Мудешный петух, ты точно не человек, сама ты личинка, петух, yёбoк.

Василиса
#19
Гость

Слушайте, терпела, когда он во время расставании дарил другой цветы и дорогие подарки, гулял с ней, молчала и плакала в подушку, потому что не могла ничего сказать-мы же расстались, а он вот высказывает своё недовольство

Порвать все связи и всё.

Гость
#20
Гость

Да дело в том, что я его люблю до сих пор, а он сам хочет отношений, но тупит жестко, либо боится предлагать

наиболее вероятно его все таки тошнит от одной этой мысли

Гость
#21
Гость

Не всегда все, есть как и много хороших примеров, а есть плохих.
Где пары сходятся заново и начинают нормально жить и свадьбу играют...

мечтать не вредно )

Гость
#22
Гость

наиболее вероятно его все таки тошнит от одной этой мысли

С чего вы это вдруг взяли?
Он больше тянется ко мне, чем я к нему)

Гость
#23
Гость

Ваш комментарий не в тему вообще, у меня нет детей)

Но вы же хотите?)

Гость
#24
Гость

Но вы же хотите?)

Лет через 10)

#25
Гость

С чего вы это вдруг взяли?
Он больше тянется ко мне, чем я к нему)

Мужчины никогда не забывают, что после него ваше чрево помечено изнутри другим котом. Он вас прменял когда-то- и вы этого не забудете. Отношения если и сложатся, скорей всего только для секса. Не питайте иллюзий. Разлюбляйте)

#26

я думаю ревность. И плюс к этом он похоже обиделся)ахахаах

Гость
#27
Ольга

я думаю ревность. И плюс к этом он похоже обиделся)ахахаах

Читает и не отвечает, достал

Гость
#28

Кретин какой-то

#29
Гость

Читает и не отвечает, достал

ну точно обидка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема