Гость
Статьи
Отравляет сознание …

Отравляет сознание мужчин

Мой мужчина читает и смотрит всякое МД, и у него появилось предвзятое мнение о женщинах, мне это неприятно, так как я за то, чтобы все люди жили адекватно и уважали друг друга. И все ситуации в жизни людей очень и очень разные, потому и существуют психологи, они понимают, сколько ситуаций разного плана у людей, учатся, чтобы с ними работать...А здесь, какие-то разочарованные женщинами не очень хорошего морального уклада, подлыми, теперь сидят и равняют всех под "одну гребенку", считаю это бредом...Да и в моем окружении нет ни одной женщины, которая бы "разводила мужчин на деньги", или ещё что-то. Все, адекватные, нормальные женщины, которые ценят семью и своих мужчин. Короче, не нравится эта пропаганда, влияющая плохо на пока ещё адекватных мужчин, которые забывают, что их тоже родила женщина...Все эти темы с "разведёнками" вообще ерунда, нормальные люди спокойно находят друг друга, даже имея детей и живут вместе, если ситуация такая произошла, и насколько я знаю, так всегда было, ну и я как и нормальные люди, за то, чтобы быть со своим мужчиной всю жизнь в гармонии и любви, но когда вижу, как вся эта *** отравляет сознание мужчин, мне не по себе. Считаю, неким общественным гипнозом, направленным на сокращение рождаемости...Потому что, нормальные люди как жили вместе, так и живут. #мужчины #отношения

Лана
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пофиг, кто там что смотрит и верует. У вас своя вера и ценности! Вот и не сходите с пути. Любите себя, дом, детей, мужа если достоин. Сознание людей меняется, зло проигрывает. Все будет Россия.
С нами Бог! Нашу веру не сломить. Славянские корни, кровь в нас. Пропаганда америкосавская не пройдет!!!! #победа #россия #топ

Олька
#2

Вашему мужчине не хватает критического мышления для того, чтобы фильтровать получаемую информацию. Бороться здесь можно только фактами, противоречащими этой информации, и ограничением доступа к ней. Объясните, что МД создают мужчины, разочарованные женским эгоизмом, поэтому ничего хорошего о женщинах там не напишут.

Влад
#3

А ведь мд не просто так возникло. Сперва это было сообщество мужчин, которых обманывали женщины, имущество мужа в суде отгребла при разводе, манипулятивные женщины разводили мужчин на подарки, деньги. МД остерегал других мужчин от таких нехороших женщин. Сейчас мд не тот. Был нормальный мужик, с женщинами проблем не имел, однажды зашёл на мд и понеслось отравление мозга мужика...

#4

Мнение о женщинах у мужчины будет такое, которое ему близко. Никто ему свой мозг в голову не вложит: прежде чем принять какую-то позицию, мужчина самостоятельно и добровольно с ней соглашается.

Поэтому не парьтесь по поводу МД и мизогинов. Многих из них стоило бы привлечь за экстремизм, разумеется, но вы лично станете писать на них заявы и отслеживать ход рассмотрения жалоб по инстанциям? Будьте последовательны: либо оспаривайте до победного (многих сетевых мизогинов реально можно привлечь) - либо не забивайте голову. При любом раскладе, если мужчина начнет враждебно относиться к вам - то это точно ЕГО личный выбор, а не результат какой-то там пропаганды. Он выбор сделал и ему с ним жить. А вы можете с ним расстаться, по причине критичного несовпадения взглядов на жизнь.

Гость
#5

Верно. МД - это для психически ненормальных наркоманов, сидящих в луже. Им нравится чувствовать превосходство, пока они дррочат в хрущах. Других идей, как поднять самооценку, у них нет.

Гость
#6
Влад

А ведь мд не просто так возникло. Сперва это было сообщество мужчин, которых обманывали женщины, имущество мужа в суде отгребла при разводе, манипулятивные женщины разводили мужчин на подарки, деньги. МД остерегал других мужчин от таких нехороших женщин. Сейчас мд не тот. Был нормальный мужик, с женщинами проблем не имел, однажды зашёл на мд и понеслось отравление мозга мужика...

Мужики сами травят мозг наркотой и водкой. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

Гость
#7

Незнаю у меня парень МДшник и что с того?? Я вот сама могу заработь для себя...Замечаю что многие женщины комплексуют сами, оттуда все эти перепалки...

Гость
#8
Олька

Вашему мужчине не хватает критического мышления для того, чтобы фильтровать получаемую информацию. Бороться здесь можно только фактами, противоречащими этой информации, и ограничением доступа к ней. Объясните, что МД создают мужчины, разочарованные женским эгоизмом, поэтому ничего хорошего о женщинах там не напишут.

Да всё нормально с мужчинами вы просто в правах не разбераетесь и не проявляете терпимости, неуверены в себе....

Гость
#9
Елена

Мнение о женщинах у мужчины будет такое, которое ему близко. Никто ему свой мозг в голову не вложит: прежде чем принять какую-то позицию, мужчина самостоятельно и добровольно с ней соглашается.

Поэтому не парьтесь по поводу МД и мизогинов. Многих из них стоило бы привлечь за экстремизм, разумеется, но вы лично станете писать на них заявы и отслеживать ход рассмотрения жалоб по инстанциям? Будьте последовательны: либо оспаривайте до победного (многих сетевых мизогинов реально можно привлечь) - либо не забивайте голову. При любом раскладе, если мужчина начнет враждебно относиться к вам - то это точно ЕГО личный выбор, а не результат какой-то там пропаганды. Он выбор сделал и ему с ним жить. А вы можете с ним расстаться, по причине критичного несовпадения взглядов на жизнь.

Мдшники нормальные парни, такое чувство что у вас к мужчинам в целом ненависть какая то...

Лана
#10
Картошка

Да пофиг, кто там что смотрит и верует. У вас своя вера и ценности! Вот и не сходите с пути. Любите себя, дом, детей, мужа если достоин. Сознание людей меняется, зло проигрывает. Все будет Россия.
С нами Бог! Нашу веру не сломить. Славянские корни, кровь в нас. Пропаганда америкосавская не пройдет!!!! #победа #россия #топ

Я так же за мир во всём мире, считаю бредом эту войну.

Лана
#11
Олька

Вашему мужчине не хватает критического мышления для того, чтобы фильтровать получаемую информацию. Бороться здесь можно только фактами, противоречащими этой информации, и ограничением доступа к ней. Объясните, что МД создают мужчины, разочарованные женским эгоизмом, поэтому ничего хорошего о женщинах там не напишут.

Уже объясняла, он всё понимает, но всё равно смотрит...

Гость
#12
Лана

Уже объясняла, он всё понимает, но всё равно смотрит...

Пусть смотрит, единственное что он туда подчерпнёт что будет знать свои права и уважать себя...В этом ничего страшного нету...
Главное чтобы все друг друга любили!!!

Гость
#13
Лана

Уже объясняла, он всё понимает, но всё равно смотрит...

Вы же против войны, вы же должны это понять😄

Лана
#14
Елена

Мнение о женщинах у мужчины будет такое, которое ему близко. Никто ему свой мозг в голову не вложит: прежде чем принять какую-то позицию, мужчина самостоятельно и добровольно с ней соглашается.

Поэтому не парьтесь по поводу МД и мизогинов. Многих из них стоило бы привлечь за экстремизм, разумеется, но вы лично станете писать на них заявы и отслеживать ход рассмотрения жалоб по инстанциям? Будьте последовательны: либо оспаривайте до победного (многих сетевых мизогинов реально можно привлечь) - либо не забивайте голову. При любом раскладе, если мужчина начнет враждебно относиться к вам - то это точно ЕГО личный выбор, а не результат какой-то там пропаганды. Он выбор сделал и ему с ним жить. А вы можете с ним расстаться, по причине критичного несовпадения взглядов на жизнь.

Я согласна с вами, спасибо за ваш ответ.

Лана
#15
Гость

Пусть смотрит, единственное что он туда подчерпнёт что будет знать свои права и уважать себя...В этом ничего страшного нету...
Главное чтобы все друг друга любили!!!

В браке у всех равные права, почему-то о женщинах не говорят, а они тоже в зоне риска, с тем же самым имуществом, например. Тем более, женщина ещё рожает детей для своего мужчины. Да и вообще, если нет доверия, нет семьи. А МД - для тех, кто ненавидит женщин и не верит им, и не уважает их.

Гость
#16
Лана

В браке у всех равные права, почему-то о женщинах не говорят, а они тоже в зоне риска, с тем же самым имуществом, например. Тем более, женщина ещё рожает детей для своего мужчины. Да и вообще, если нет доверия, нет семьи. А МД - для тех, кто ненавидит женщин и не верит им, и не уважает их.

Да права это не важно, главное как кто и к кому относиться и уважает друг друга,мой мужчина меня уважает скоро будут дети, в нём уверена...
У вас просто неувереность в себе отуда,все ваши фантазии про ненависть и тд....

Гость
#17
Лана

В браке у всех равные права, почему-то о женщинах не говорят, а они тоже в зоне риска, с тем же самым имуществом, например. Тем более, женщина ещё рожает детей для своего мужчины. Да и вообще, если нет доверия, нет семьи. А МД - для тех, кто ненавидит женщин и не верит им, и не уважает их.

Мало зарабатываете сами,что за имущество боитесь и тд?

#18

Если партнёр подсел на то, что его зомбирует, надо срочно его оттуда вытаскивать, пока не поздно. Как именно - способы разные и всё индивидуально. Поэтому может потребоваться помощь специалиста. Разумеется, не гадалок и ясновидящих, а профессионального психолога.

#19
Картошка

Да пофиг, кто там что смотрит и верует. У вас своя вера и ценности! Вот и не сходите с пути. Любите себя, дом, детей, мужа если достоин. Сознание людей меняется, зло проигрывает. Все будет Россия.
С нами Бог! Нашу веру не сломить. Славянские корни, кровь в нас. Пропаганда америкосавская не пройдет!!!! #победа #россия #топ

Ничего дельного, одни лозунги.

#20
Влад

А ведь мд не просто так возникло. Сперва это было сообщество мужчин, которых обманывали женщины, имущество мужа в суде отгребла при разводе, манипулятивные женщины разводили мужчин на подарки, деньги. МД остерегал других мужчин от таких нехороших женщин. Сейчас мд не тот. Был нормальный мужик, с женщинами проблем не имел, однажды зашёл на мд и понеслось отравление мозга мужика...

Сперва возник "маскулизм" как мужская версия феминизма: общественное движение, направленное на устранение нарушения прав по гендерному признаку (для мужчин). То, во что у нас в РФ маскулизм превратили, вообще к гендерной дискриминации имеет мало отношения: мужики собираются для того, чтобы о(б)суждать и оскорблять женщин, организовывать сетевое преследование женщин. И все мысли у них там в основном только о женщинах, мужчинами не рвутся заниматься :)

А так, на каждого мужчину, которого развела жена или любовница, найдется точно не меньше одной женщины, которую обнес по полной муж или любовник. Я даже думаю, что расклад по потерпевшим в таких делах вообще не в пользу женщин будет :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: