Гость
Статьи
Вы не подходите под …

Вы не подходите под высокие требования женщин

У некоторых женщин очень высокие требования к мужчине.
Мужчины, вам такие встречались? Какие там были требования, которые показались вам нереальными?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Какие высокие? Аполлон Полуведерный, барон сибирский и хэмптонский?😄

Лентяй
#2

Да хватает, чтоб кучу денег зарабатывал и на неё тратил, чтоб сильный был со своими проблемами не лез, а ее решал, чтоб на диване не лежал, а ризвивуном и активуном был, чтоб не с родителями жил. Кароче офигеть как бабы оборзели.😡

Гость
#3

Оч интересно. Кто, что и с кого там может требовать

Малютка Скуратова
#4
Лентяй

Да хватает, чтоб кучу денег зарабатывал и на неё тратил, чтоб сильный был со своими проблемами не лез, а ее решал, чтоб на диване не лежал, а ризвивуном и активуном был, чтоб не с родителями жил. Кароче офигеть как бабы оборзели.😡

Все правильно понял, Диван-Царевич, ты никому не нужен!😄😄😄

Гость
#5

Оспидя, ну сидит себе захудалая бабца и пальцы загибает, дальше что?

Лентяй
#6
Малютка Скуратова

Все правильно понял, Диван-Царевич, ты никому не нужен!😄😄😄

Меня какая-нибудь добрая и адыкватная заберёт, а вот такие принцески со сверхзапросиками так и проживут жизнь с котиками.

Гость
#7

На самом деле они обычные, не высокие. Всего лишь иметь приятный, опрятный вид, не излучать неприятные запахи, без в/п, материально независимый, инициативный и волевой... Разве это сложно?

Гость
#8
Лентяй

Меня какая-нибудь добрая и адыкватная заберёт, а вот такие принцески со сверхзапросиками так и проживут жизнь с котиками.

С котиками это прэлесть😁

Малютка Скуратова
#9
Лентяй

Меня какая-нибудь добрая и адыкватная заберёт, а вот такие принцески со сверхзапросиками так и проживут жизнь с котиками.

Что то не видно адЫкватной, давно тут строчишь, никому не нужен.И да, котиками пугать уже не модно, моветон.

Лентяй
#10
Гость

С котиками это прэлесть😁

С мужиком ещё лучше.😁

Лентяй
#11
Малютка Скуратова

Что то не видно адЫкватной, давно тут строчишь, никому не нужен.И да, котиками пугать уже не модно, моветон.

Да, пока не получается зацепиться. Но как тык тык куда следует сделаю девушке, наболтаю ей люблю люблю. Так и станет она меня всю жизнь тянуть, заботиться и носки стирать. Не выбросит же.

Малютка Скуратова
#12
Лентяй

Да, пока не получается зацепиться. Но как тык тык куда следует сделаю девушке, наболтаю ей люблю люблю. Так и станет она меня всю жизнь тянуть, заботиться и носки стирать. Не выбросит же.

Выбросит, не надейся на тык-тык и лапшу на уши.Даже *** не подберёт.

Гость
#13
Лентяй

С мужиком ещё лучше.😁

Неа, лучше котик гадящий в лоток, чем мужик, гадящий в душу! Котики наше всё!😹

Гость
#14

Да всем такие встречались. Самый простой вариант отшить такую это, Выслушать ее требования а потом сказать что она сама должна им соответствовать (равноправие всетаки) и пока она не будет соответствовать своим требованиям к мужчинам, она будет недостойна мужчины.

гость911
#15

*Ищу: парня с достатком выше среднего, с машиной, своим жильем, без в/п, с ч/ю, симпатичного (желательно) О себе: пинда, две сиси.*

Лентяй
#16
Малютка Скуратова

Выбросит, не надейся на тык-тык и лапшу на уши.Даже *** не подберёт.

Вы только на вумане так харахоритесь. Живут же некоторые и с алкашами и с безработными, даже от изменяк и абьюезеров не уходят. А тут я хорошенький.😃 Надо только как то пролезть и все будет чики пуки

Малютка Скуратова
#17
Лентяй

Вы только на вумане так харахоритесь. Живут же некоторые и с алкашами и с безработными, даже от изменяк и абьюезеров не уходят. А тут я хорошенький.😃 Надо только как то пролезть и все будет чики пуки

От алкашей и безработных толку больше, удовольствия, а ты так....ни рыба, ни мясо..даже котик лучше тебя!

Гость
#18
Малютка Скуратова

От алкашей и безработных толку больше, удовольствия, а ты так....ни рыба, ни мясо..даже котик лучше тебя!

Зоофилка?

Малютка Скуратова
#19
Гость

Зоофилка?

М@дак?

Гость
#20
Гость

На самом деле они обычные, не высокие. Всего лишь иметь приятный, опрятный вид, не излучать неприятные запахи, без в/п, материально независимый, инициативный и волевой... Разве это сложно?

Нет, конечно не сложно. Вот и будьте такой.

Лентяй
#21
Малютка Скуратова

От алкашей и безработных толку больше, удовольствия, а ты так....ни рыба, ни мясо..даже котик лучше тебя!

Кого себе присматриваешь? Алкошика или безработного?😃

Автор
#22
Гость

На самом деле они обычные, не высокие. Всего лишь иметь приятный, опрятный вид, не излучать неприятные запахи, без в/п, материально независимый, инициативный и волевой... Разве это сложно?

Обычный человек. Не хотеть вонять и зарабатывать деньги (иначе помрешь с голоду ведь) это нормально. Инициативный и волевой- это тоже нормальный, уважающий себя человек.

Гость
#23

Да требования как-раз вполне реальные. Мне абсолютно не в облом их все исполнить. Вопрос лишь в том - зачем?..
Если я просто хочу сделать человека чуть более счастливым, а он мне выставляет в ответ перечень условий своего счастья, то... Моё желание делать его счастливым тупо улетучивается. Я пожимаю плечами и иду своей дорогой...
...Вот так вот всё очень просто в этой жизни...

Автор
#24
Лентяй

Да, пока не получается зацепиться. Но как тык тык куда следует сделаю девушке, наболтаю ей люблю люблю. Так и станет она меня всю жизнь тянуть, заботиться и носки стирать. Не выбросит же.

Это ж ты ее любишь, а не она тебя)) так что выкинет

Автор
#25
гость911

*Ищу: парня с достатком выше среднего, с машиной, своим жильем, без в/п, с ч/ю, симпатичного (желательно) О себе: пинда, две сиси.*

Требования логичные, но вряд ли девушка ничем не занималась всю жизнь. Она же на что то живет без мужчины, чем то увлекается

Автор
#26
гость911

*Ищу: парня с достатком выше среднего, с машиной, своим жильем, без в/п, с ч/ю, симпатичного (желательно) О себе: пинда, две сиси.*

Кстати, это же не просто так появилось. Содержанки действительно существуют, им дарят квартиры за секс с ними

гость911
#27
Автор

Требования логичные, но вряд ли девушка ничем не занималась всю жизнь. Она же на что то живет без мужчины, чем то увлекается

йа, они на сз так и пишут *живу с родителями*

Лентяй
#28
Автор

Это ж ты ее любишь, а не она тебя)) так что выкинет

Как это не любит? Вы ж сами тут загоняете что секситесь за ништяки либо по любви. Денег у меня особо нет, значит ...

Гость
#29

Аххах, помню познакомился с девушкой в клубе, разговорились тд и тп, зашла речь о работе, ну я сказал что сварщик, через минуту пошла носик попудрить так и не вернулась, хотя сама продавец консультант 😁

Гость
#30
Лентяй

Меня какая-нибудь добрая и адыкватная заберёт, а вот такие принцески со сверхзапросиками так и проживут жизнь с котиками.

Не надейся. Никому кроме мамы ты накрен не нужен.А как мамы не станет так ты вместе с твоими котиками с голода и помрёшь. Тебя же никто кроме мамы содержать не будет.

Малютка Скуратова
#31
Лентяй

Кого себе присматриваешь? Алкошика или безработного?😃

Ну явно не тебя, мамина корзиночка!😄😄

#32

У меня требования тоже есть, как и у каждой девушки. Но одно дело, когда ни адекватные, а другое дело , когда из разряда :хочу шоб у мужика моего тачка была тока А7 или cls, 100 бизнесов успешных, не ниже 20 строчки в Форбс и при этом лет не больше 30 и ростом от 180 и чтоб любил тока меня ОДНУУУУ)) а я что буду делать ? А я ничего ))) у меня же есть писечка) ему и этого хватит 😂😂😂
Вот я тут на форуме оч много близких к этому посланий читала. И я в шоке, дамы
Не делайте так😁😁

Гость
#33
Гость

Нет, конечно не сложно. Вот и будьте такой.

А зачем, женщина сама по себе драгоценность, а мужику, чтобы привлечь противоположный пол надо иметь массу ништяков, иначе ни одной женщине не нужен.

Дмитрий
#34

А зачем вообще под них подходить?! Если ты мужчина, который себя уважает, да вообще плевать, какие там требования задвигает эта "принцесса", у которой и у самой ничего нету, и которая умеет только сосать и ноги раздвигать. Таких много, как грязи. А если ты олень, который хочет выполнять хотелки какой-то бабы, тогда это твои уже проблемы.

Гость
#35

Сколько ни живу, только у мужиков такие дикие требования вижу. И они реально считают, что они крутые, даже если у них дырявые трусы, гнилые зубы и зарплата 15 тысяч! ПрЫнцы, йопт. Женщины вообще всего только прикрываются требованиями на публику. Просто чтобы отстал мужик или окружающие. Или сделать хорошую мину при плохой игре. А вот мужики - те серьезно!

Гость
#36
Лентяй

Меня какая-нибудь добрая и адыкватная заберёт, а вот такие принцески со сверхзапросиками так и проживут жизнь с котиками.

Угу. Мечтай. Будет такая же адЫкватная, как ты. Пиз дить будет сковородкой, летать по квартире будешь и кабанчиком на работу и в магазин. :-)))

Гость
#37
гость911

*Ищу: парня с достатком выше среднего, с машиной, своим жильем, без в/п, с ч/ю, симпатичного (желательно) О себе: пинда, две сиси.*

Неправильно. Полом ошиблись. Сегодня в моде думать о себе слишком много, имея лишь вялый член и пару сморщенных яиц.

Гость
#38
Дашуля

У меня требования тоже есть, как и у каждой девушки. Но одно дело, когда ни адекватные, а другое дело , когда из разряда :хочу шоб у мужика моего тачка была тока А7 или cls, 100 бизнесов успешных, не ниже 20 строчки в Форбс и при этом лет не больше 30 и ростом от 180 и чтоб любил тока меня ОДНУУУУ)) а я что буду делать ? А я ничего ))) у меня же есть писечка) ему и этого хватит 😂😂😂
Вот я тут на форуме оч много близких к этому посланий читала. И я в шоке, дамы
Не делайте так😁😁

Тут также много разводок от мудэшников. Собственно, только разводки от них и админов, написанные от женского лица, тут и пропускают...

Гость
#39
Лентяй

Меня какая-нибудь добрая и адыкватная заберёт, а вот такие принцески со сверхзапросиками так и проживут жизнь с котиками.

Не для них твоя мамка растила этот цветок!!!

Гость
#40
Гость

На самом деле они обычные, не высокие. Всего лишь иметь приятный, опрятный вид, не излучать неприятные запахи, без в/п, материально независимый, инициативный и волевой... Разве это сложно?

Сложно? Это невыполнимо, если ты - тролль.

Гость
#41
Гость

Не для них твоя мамка растила этот цветок!!!

мамка зае.блась борщи готовить и носки стирать
мамка хочет отдыхать

Гость
#42
Гость

Неправильно. Полом ошиблись. Сегодня в моде думать о себе слишком много, имея лишь вялый член и пару сморщенных яиц.

это так.
гость 911 именно такой.
плюс внешка всратая

Гость
#43
Лентяй

Вы только на вумане так харахоритесь. Живут же некоторые и с алкашами и с безработными, даже от изменяк и абьюезеров не уходят. А тут я хорошенький.😃 Надо только как то пролезть и все будет чики пуки

Алкаши, безработные, изменяки - принцы рядом с тобой, вуманский инцел. Разве ты не знал, вуманское *** - самое днище и отбросы. Ты запятнал себя, придя сюда. К тебе уже никогда ни одна женщина не прикоснется.

Гость
#44
Гость

Тут также много разводок от мудэшников. Собственно, только разводки от них и админов, написанные от женского лица, тут и пропускают...

Это всё часть системы и техники дезориентации сознания. Я с первого дня моего знакомства с вуман поняла, что это самый гнилой сайт из русскоязычных. Он даже гораздо более гнилой чем любой мд-шный сайт. Потому что мд-шный сайт создан специально для мд-шников. А вуман создан мд-шниками, что бы плевать в женщин. Когда я уничтожу мировую экономическую систему, мировую закулису, цензуру, рабство, педофилию, рекламу, корруцию, то я и до тебя доберусь, вуман, ой доберусь. Пойду и посмотрю лично кто тут сидит в администрации и кто тут мутит. Скоро везде будут проверки и зачистки. Тряситесь и бойтесь.

#45

А разве женщины "в лицо" вообще какие то требования выдвигают? ))) я что то не поипомню что бы какая то девушка когда либо мне требования по з6акомству с ней предъявляла. Либо знакомилась, либо нет. Либо соглашалась "быть парой", либо нет. Но вот "у меня к тебе такие требования" - такого небыло никогда )))

Анатолий Перельман
#46
Алекс

А разве женщины "в лицо" вообще какие то требования выдвигают? ))) я что то не поипомню что бы какая то девушка когда либо мне требования по з6акомству с ней предъявляла. Либо знакомилась, либо нет. Либо соглашалась "быть парой", либо нет. Но вот "у меня к тебе такие требования" - такого небыло никогда )))

При личном общении все бабы скромные, никаких требований, иногда только намёки.

Лентяй
#47
Гость

Угу. Мечтай. Будет такая же адЫкватная, как ты. Пиз дить будет сковородкой, летать по квартире будешь и кабанчиком на работу и в магазин. :-)))

В этом вся суть баб агрессия с различными издевательствами и мучениями над мужиками. Садистки вы кровососные.

Лентяй
#48
Гость

Алкаши, безработные, изменяки - принцы рядом с тобой, вуманский инцел. Разве ты не знал, вуманское *** - самое днище и отбросы. Ты запятнал себя, придя сюда. К тебе уже никогда ни одна женщина не прикоснется.

Почти все приходящие сюда мужики хорошие ребятки, но от общения с вами ваша грязь запятнывает в том числе и нас. Но в этом уже вы виноваты.

Автор
#49
Дмитрий

А зачем вообще под них подходить?! Если ты мужчина, который себя уважает, да вообще плевать, какие там требования задвигает эта "принцесса", у которой и у самой ничего нету, и которая умеет только сосать и ноги раздвигать. Таких много, как грязи. А если ты олень, который хочет выполнять хотелки какой-то бабы, тогда это твои уже проблемы.

Многие уходят, потому что девушка не раздвигает ноги и не сосет. А ты это порицаешь. Ты чего хочешь?

Гость
#50
Автор

Многие уходят, потому что девушка не раздвигает ноги и не сосет. А ты это порицаешь. Ты чего хочешь?

мама Эльзы, оно тебе надо? иди дочь подлечи