Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет отдохнуть, пока я хожу беременная

Нам обоим по 18 лет. Дочку ждем с нетерпением. Но последнее время парень стал говорить, что его считают каблуком его друзья и он хочет отдохнуть. Собирается в незнакомую деревню, к незнакомым людям с другом (позвали на свадьбу играть)и хочет провести там ночь. Я не могу никак его отпустить. Каждый раз когда он уезжает, я начинаю сходить с ума. А он настаивает на поездке, хочет отдохнуть от меня, я его "достала выносом мозга". Но не только про эту поездку мой мч говорит. Он хочет нагуляться вообще, пока не рожу.
В последнее время стала плаксивой, нервной и слишком раздражительной, терпеть не могу, когда кто то присутствует посторонний с ним и они еще пьют.
Стараюсь не срываться, быть в настроении и рядом (учусь в другом городе и видимся только по выходным или когда больничный беру, поэтому дико не хватает его присутствияи не могу насытиться им). Но срывы случаются и сильные (мелочи не в счет)
Подскажите, как вообще реагировать на слова, что молодой человек хочет нагуляться, пока я хожу с животиком? Как мне отпустить его на выходные, чтобы не тревожить нервами малышку и не испортить ничего парню?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно, автор, мне не хочется вам гадостей говорить всяких, но это правда: это норма, норма, что парень в загул ушёл. Было бы мне 18 и пол другой - тоже ушла. Гормоны стреляют, рука за сигой тянется, рот просит портвейна! Ребёнок в таком возрасте - скорее всего, наказание. И вы не нагулялись... Молодость создана для движа, а не тягот материнства. Пацану плохо будет, 100%. В будущем, думаю, исчезнет он. Вы ничем ситуацию не спасёте. Да, это грустно, но мало кто детей хочет в 18 лет...
Надеюсь, у вас хорошие родители, которые будут помогать с ребёнком, ибо парень свалит. Вот увидите.
Мне очень жаль, что так у вас вышло. Могу пожелать только терпения, бодрости духа и здоровья. Только на себя рассчитывайте!!! Теперь ваша задача вырастить нормальную девчульку❤️

Гость
#2

Эх, зай, жалко очень тебя( не должно быть таких разговоров - хочу нагуляться...это ненормально. Когда мужчина хочет ребенка, он будет свою женщину на руках носить. Да и молодые вы еще слишком, скорее всего ему это не нужно.. Это очень сложно, но постарайся смириться и думать о своем малыше. всё будет хорошо

Гость
#3
Гость

Эх, зай, жалко очень тебя( не должно быть таких разговоров - хочу нагуляться...это ненормально. Когда мужчина хочет ребенка, он будет свою женщину на руках носить. Да и молодые вы еще слишком, скорее всего ему это не нужно.. Это очень сложно, но постарайся смириться и думать о своем малыше. всё будет хорошо

В 18 лет никому дети не нужны

Гость
#4

Жалко вас, автор... Да и парня вашего тоже. Вас обоих можно понять. Ну и такая себе идея в 18 детей рожать... Вот и последствия. Родите - велика вероятность что сбежит

Гость
#5

Беременеть надо не от парня, а от мужа, вот и все.

Гость
#6

А нахрена вам в 18 лет дети? Вы простите за чей счет собираетесь растить дочь? У вас есть жилье, работа, хоть какие то накопления на черный день? И почему парень, а не муж? Да он свалит от тебя дурищи через парочку бесонных ночей и дикого ора младенца. Мдаа уж, нет ничего хуже чем парочка незрелых инфантилов решившихся разродиться непонять зачем. Готовся в 18 лет стать матерью одиночкой, а то что ты ей станешь это к сожалению 100%. Твоему парниши еще лет 10 как минимум ничего кроме гулянок интересно не будет. Увы, но такова жизнь.

#7

Какое то днище.
Авторша в 18 уже обрюхачена случайным прохожим (парень)
Презики в аптеку не завезли чтоли?

Гость
#8

Да разводка это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: