Гость
Статьи
Не хочет знакомиться с …

Не хочет знакомиться с родителями((

Всем привет, у меня проблема, от которой я уже каждый день реву.....Есть у меня парень, разница с ним в 12 лет( он старше), я на 7 месяце беременности, до этого встречались три года, вместе не жили. С наступлением беременности соответственно пришло время жить вместе, дом нашли, сейчас он там делает ремонт, я пока так и живу с родителями. Проблема не в этом. СКОРО РЕБЕНОК РОДИТСЯ, А ОН ДАЖЕ С МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ ЗНАКОМИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ((( маму мою это очень обижает, она уже говорит что то вроде "мы что, ущербные какие то,что с нами знакомится не хотят?" его родители с моими тоже не знакомятся. А я с его знакома, и в гости часто хожу. Парню начинаю говорить,что надо знакомиться, он отнекивается, уже до скандалов доходит....Говорит,на новоселье познакомимся, а меня дома каждый день пилят из-за этого....и вот у меня каждый день и родителей не хочу обижать, и с ним ругаться надоело. Подскажите, что делать?

Елизавета
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениться он тоже не собирается?

Гость
#2

Зачем ему ваши родители? Вы же ему не жена, они ему никто. Может он еще в раздумьях - надо ли ему все это, а тут вы негативного масла в огонь - то беременностью припераете, то знакомство с родителями навязываете.
Зачем ему все это? Хотел бы - женился бы сам и сам бы настаивал на знакомстве. И все это до беременности или сразу после того, как узнали.

Гость
#3

Правильно не хочет. Любящий отец за такое поведение может и физиономию попортить при знакомстве.

Eva
#4

У него и так забот хватает - ремонт, скоро родиться ребенок и тут вы еще со своими истериками. Беременность незапланированная? Я бы тоже на его месте задумалась а стоит ли...

Елизавета
#5

я сама не хочу расписываться, нас устраивает гражданский брак, но это же вообще не семья получается, я с его родителями хорошо общаюсь, в гости хожу часто, а он с моими даже не здоровается почти, я говорю ему скоро ребенок родится, а вы не знакомы, да и мама с папой тоже обижаются уже и на меня, и на него

Елизавета
#6

беременность не запланированная, я же его не прошу на весь день ехать, на часик, хоть показать что вот он есть, я мебель всю сама в дом покупаю, папа говорит давайте я с ремонтом помогу, он его и на пушечный выстрел не подпускает к тому дому, я его истериками не донимаю, полностью все витамины, таблетки и уколы на свои деньги, к родам тоже одна готовлюсь, и коляску сама купила, и вещи на выписку, он ни копейки не давал. Папа у меня уже начинает настраиваться против него, говорит что он плохо поступает с его дочерью

Елизавета
#7

а на счет ребенка, что забот ему хватает....он мне сказал, что бы я на него сильно не расчитывала, рожу сама, воспитывать буду сама, вроде за что боролась, на то и напоролась, расчитывай только на себя...

Света
#8

Еще одна мать-одиночка.
Еще один ребенок-безотцовщина.
Зачем мч знакомиться с вашими родителями, если он жениться на вас не собирается.

Гость
#9
Елизавета

а на счет ребенка, что забот ему хватает....он мне сказал, что бы я на него сильно не расчитывала, рожу сама, воспитывать буду сама, вроде за что боролась, на то и напоролась, расчитывай только на себя...

Тогда, какие претензии к нему??? По факту вы ему с ребенком особо не нужны. Зачем ему связываться с вашими родителями? Чтобы нудеж слушать о браке, о серьезности намерений, когда ему все это вообще не нужно.
Я бы на вашем месте даже отцом его не записывала бы. Потому что все равно он вас бросит, так зачем впм в будущем лишние проблемы?

Гость
#10

Автор сколько ам лет что вы на такое пошли?? Это что, последний шанс в жизни, родить не от мужа, еще и на таких условиях что все сами покупаете и не знакомится с родителями? Все же понятно, ваше будущее с ним тоже... Это дико тяжело одной воспитывать ребенка, все безумно дорого, на работу не возьмут, ЗАЧЕМ?? Сочувствую вам, но вы знали на что шли.

Гость
#11

Даааа просто *****, автор вы куку? Еще и мебель покупает

Елизавета
#12

я никого не оправдываю,ни его, ни себя. От ребенка он не отказывается, вместе жить не отказывается, но и помогать особо я так поняла не хочет. На серьезные темы он не любит со мной разговаривать,так что вопросов ему особо не задашь. Я наверное просто зависима от мнения своих родителей, но как любая нормальная девушка, я хочу чтобы между ними были не то что бы родственные отношения, но хотя бы нормальные отношения. У моих домашних складывается впечатление,что он вообще растворился, хотя он звонит мне каждый день, ездить я сама уже к нему не стала, потому что он ремонтом занимается. Наверное, я просто сильно стараюсь угодить родителям, потому что они очень меня любят и не хотят своей любимой дочери такую судьбу, как вроде матери-одиночки.... Мама с папой у меня знают, что я сама замуж не хочу, на счет брака они ничего не будут говорить. Просто они не видят его участия в моей жизни...да и я не особо ощущаю. Взгляды у нас абсолютно разные на всё, вообще на всё. Я воспитывалась в семье, где все любят друг друга и уважают, а у него немного не так. Его избаловала его мама.... ему 33, а он даже покушать сам себе не греет, ждет ,пока кто то предложит. Глаза у меня открылись уже слишком поздно на него. И дома признаться боюсь в том, что облажалась с мужиком

Eva
#13

"И дома признаться боюсь в том, что облажалась с мужиком"
А вам и признаваться не придется, и так все понятно. И судьба матери-одиночки у вас не за горами - поживет с вами ваш МЧ посмотрит на ор, пеленки и отсутствие сна и уюта и уйдет, так как вас не любит, ни во что не ставит и ребенка не хотел. Увы, "нормальных отношений" у вас не было и нет.

Гость
#14
Елизавета

а на счет ребенка, что забот ему хватает....он мне сказал, что бы я на него сильно не расчитывала, рожу сама, воспитывать буду сама, вроде за что боролась, на то и напоролась, расчитывай только на себя...

Ну вот и сами ответили на свой вопрос!

Елизавета
#15

У него есть опыт прошлых отношений, женился "по залету",заставили родители,бывшая жена уезжая на сессию загуляла, ребенка оставила на нём. ОН мне говорит что и у нас так будет, что я загуляю, и всё брошу. Она его всячески крутила, на деньги, унижала, оскорбляла, он её выгнал. А я так с ним не поступаю, он похоже решил делать со мной так, как с ним делала его жена. Его сыну сейчас 10 лет, он его любит, в основном он с ним занимается, а не мать. Мать устраивает свою личную жизнь.

Елизавета
#16

я понимаю,что мужика я выбрала далеко не того....но что мне теперь делать дома, я очень сильно боюсь огорчить своих родителей, хотя они мне говорят,что всё равно не бросят, помогут, вырастят, но мне то от этого не легче. Позорить их я не хочу.

Гость
#17
Елизавета

я понимаю,что мужика я выбрала далеко не того....но что мне теперь делать дома, я очень сильно боюсь огорчить своих родителей, хотя они мне говорят,что всё равно не бросят, помогут, вырастят, но мне то от этого не легче. Позорить их я не хочу.

Поздновато об этом беспокоиться, вы из уде опозорили.
Я бы на вашем месте рассказала родителям все, как есть - про жтого парня непутевого и всю его подноготную. В конечном счете ребенка вам помогать поднимать будут родители, а не его папаша - это сто процентов. Так что они по крайней мере заслуживают право знать правду. Все равно потом все откроется.

Таня
#18

Почему вы настолько себя не цените, что позволяете себе находиться рядом с человеком, кот не очень в вас заинтересован, не любит вас, судя по тому, что вы пишите.
Неужели так родители загнобили вас? По моему вы ошибаетесь, что у вас любящая семья. Если это было бы так, вы бы не бросились на него, как на последний шанс. Кто всс будет содержать в декрете? Как сейчас все идет, вряд ли мужчина. Да и скоро надоест ему крики, недосыпы, гормоны и прочее.
Сколько вам лет?

Сова
#19

Странная вы Автор.
Когда хотят что бы все было как положено, то сперва встречаются, потом знакомятся с родителями, потом женятся, потом дети.

Уж извините великодушно, я в силу возраста, не верю уже в "случайнобеременна" которое никак не происходит у половины Российских семей даже желанное и даже в браке и сплошь и рядом происходит До брака, когда мужик жениться не хочет.

Вы сами приняли изначально позицию собаки у его ног, чего вы теперь хотите?
Да, вы добились того что он будет с вами жить, а вы - растить его ребенка.
Только это еще не семья, и это не значит что родив вы получите гарантию совместной жизни форева и совместного счастья. У вас все ооочень зыбко.

Гость
#20

бедный мужик....

#21
Таня

Почему вы настолько себя не цените, что позволяете себе находиться рядом с человеком, кот не очень в вас заинтересован, не любит вас, судя по тому, что вы пишите.
Неужели так родители загнобили вас? По моему вы ошибаетесь, что у вас любящая семья. Если это было бы так, вы бы не бросились на него, как на последний шанс. Кто всс будет содержать в декрете? Как сейчас все идет, вряд ли мужчина. Да и скоро надоест ему крики, недосыпы, гормоны и прочее.
Сколько вам лет?

нет, семья действительно дай бог каждому, просто они очень переживают, чтобы у меня было всё хорошо, они меня не бросают, и не бросят. И я знаю,что он не мой последний шанс. Мама мне как то сказала, вроде найдешь себе мужика, что сейчас всю жизнь с ним мучаться будешь,если у него уже такое отношение, лучше не будет и потом. мне 21.

Сова
#22
Елизавета

У него есть опыт прошлых отношений, женился "по залету",заставили родители,бывшая жена уезжая на сессию загуляла, ребенка оставила на нём. ОН мне говорит что и у нас так будет, что я загуляю, и всё брошу. Она его всячески крутила, на деньги, унижала, оскорбляла, он её выгнал. А я так с ним не поступаю, он похоже решил делать со мной так, как с ним делала его жена. Его сыну сейчас 10 лет, он его любит, в основном он с ним занимается, а не мать. Мать устраивает свою личную жизнь.

он не только сына любит, о и бж до сих пор не безразлична, она далеко не безразлична ему. Он до сих пор все делает с оглядкой на нее и мыслями о ней. Это вам не изменить. Для него вы просто тренажер. Увы

#23
Сова

Странная вы Автор.
Когда хотят что бы все было как положено, то сперва встречаются, потом знакомятся с родителями, потом женятся, потом дети.
Уж извините великодушно, я в силу возраста, не верю уже в "случайнобеременна" которое никак не происходит у половины Российских семей даже желанное и даже в браке и сплошь и рядом происходит До брака, когда мужик жениться не хочет.
Вы сами приняли изначально позицию собаки у его ног, чего вы теперь хотите?
Да, вы добились того что он будет с вами жить, а вы - растить его ребенка.
Только это еще не семья, и это не значит что родив вы получите гарантию совместной жизни форева и совместного счастья. У вас все ооочень зыбко.

в том то и дело, что я всегда так и говорила, что сначала нужно познакомиться, а потом жить вместе. Он ссылался на то,что вот когда будем жить, тогда и знакомиться будем

#24

Я понимаю, если бы я его как то "душила". Я никогда денег у него не просила,смешно, но даже на телефон он мне никогда не закидывал денег, он себе пиво купит в магазине, а мне ничего не купит, ну да я и сама могла себе купить,никогда скандалы не устраивала, у нас даже ругани не было с пустого места.Я действительно старалась сглаживать все конфликты,делать так, как надо ему, со своим мнением не считалась. Вот сейчас всё началось, когда надо бы познакомиться, где то уступить, а он меня слышать не хочет.

Сова
#25
Гость

бедный мужик....

Не переживайте сильно
В его возрасте мужчины обычно хорошо понимают что с молодыми не замужними связываться - это гарантированный случайный залет ;) и поход в загс.
Он это знал и на те же грабли второй раз.
Я уверена что Автор просто еще не осознает, это не она его "поймала" это она "попала"! Потому что скорее всего он сам восстанавливает уже известный сценарий что бы в этот раз уже самому отиграться за прошлые обиды. Он помнит жену, любит ее и ему больно. В этой повторной схеме всю свою боль и злость он сольет на Автора.
Ему поэтому и понадобилась молодая и легко подавляемая женщина. В прошлых отношениях он был слабее жены, сейчас Автор слабее его. А "нет хуже тирана, чем освобожденный раб"

Гость
#26

Даааа, автор ещё одна мамаша-одиночка, было б месяцев поменьше, можно было б аборт сделать...

Гость
#27

Была у меня такая соседка, все думали, так и не заберет её мужчина, до последнего тянул, но все-таки забрал перед родами. И все равно она оказалась потом у матери, не ужились,видимо. Вот где мозги у девушек, спрашивается, че бежать беременеть непонятно от кого, и ждать заберут тебя как вещь, или нет, позор какой. От мужчины надо рожать не раньше, чем через три года после заключения брака.

Сова
#28
elizaveta.vakulinskikh

СоваСтранная вы Автор.
Когда хотят что бы все было как положено, то сперва встречаются, потом знакомятся с родителями, потом женятся, потом дети.
Уж извините великодушно, я в силу возраста, не верю уже в "случайнобеременна" которое никак не происходит у половины Российских семей даже желанное и даже в браке и сплошь и рядом происходит До брака, когда мужик жениться не хочет.
Вы сами приняли изначально позицию собаки у его ног, чего вы теперь хотите?
Да, вы добились того что он будет с вами жить, а вы - растить его ребенка.
Только это еще не семья, и это не значит что родив вы получите гарантию совместной жизни форева и совместного счастья. У вас все ооочень зыбко.
в том то и дело, что я всегда так и говорила, что сначала нужно познакомиться, а потом жить вместе. Он ссылался на то,что вот когда будем жить, тогда и знакомиться будем

Автор, какая разница что там он говорил?
Есть четкое представление как должно быть в моей жизни, если у какого то мужчины мнение другое - это его право, но это не мой мужчина.
Я не смогу находиться в отношениях если мне не комфортно, если меня стестняется мужчина или ведет себя так, как будто я для него ничего не значу.
Его оправдания по сути, для меня не имеют значения, достаточно того что МНЕ так не комфортно.
Люди не меняются ни с годами ни со штампами в паспорте. Если сейчас он ведет себя как д-мо, то с годами только хуже будет.

#29

на аборт я бы не пошла, так и так. Плохой мужик это не повод лишать жизни ребенка....Я просто не понимаю как мне сейчас с ним поступать. Все мои знакомые мужского пола для него-это все мои *бчики, он в каждом моем "привет" видит какой то подвох. Я тоже не идеальна, но я как то стараюсь сглаживать все острые углы, чтобы сохранить мир

Сова
#30
Гость

Была у меня такая соседка, все думали, так и не заберет её мужчина, до последнего тянул, но все-таки забрал перед родами. И все равно она оказалась потом у матери, не ужились,видимо. Вот где мозги у девушек, спрашивается, че бежать беременеть непонятно от кого, и ждать заберут тебя как вещь, или нет, позор какой. От мужчины надо рожать не раньше, чем через три года после заключения брака.

А мою подругу не забрал. Так и не женился (разные были предлоги и отговорки) в итоге она родила, и ребенок оказался не очень здоровым. Мужик слился в тот же момент. Из роддома он ее забрал на такси, но даже в квартиру не поднялся - вещи свои уже забрал и свалил. И она осталась одна, на руках с младенцем в чужой сьемной квартире, оплаченной до конца месяца. И даже на алименты не подашь - куда он делся никто не знает.

#31

Я просто в первую очередь всегда думаю не о себе, а о том, что будут чувствовать мои родные, как себя будет чувствовать он, но не я. А уже потом я ставлю под вопрос свои чувства

Гость
#32
elizaveta.vakulinskikh

Я понимаю, если бы я его как то "душила". Я никогда денег у него не просила,смешно, но даже на телефон он мне никогда не закидывал денег, он себе пиво купит в магазине, а мне ничего не купит, ну да я и сама могла себе купить,никогда скандалы не устраивала, у нас даже ругани не было с пустого места.Я действительно старалась сглаживать все конфликты,делать так, как надо ему, со своим мнением не считалась. Вот сейчас всё началось, когда надо бы познакомиться, где то уступить, а он меня слышать не хочет.

А зачем вы всегда уступали? Сильно любите или просто замуж надо?

Гость
#33
Сова

А мою подругу не забрал. Так и не женился (разные были предлоги и отговорки) в итоге она родила, и ребенок оказался не очень здоровым. Мужик слился в тот же момент. Из роддома он ее забрал на такси, но даже в квартиру не поднялся - вещи свои уже забрал и свалил. И она осталась одна, на руках с младенцем в чужой сьемной квартире, оплаченной до конца месяца. И даже на алименты не подашь - куда он делся никто не знает.

На той тоже не женился, и даже не собирался, он еще и не разведен был с первой женой, и ребенок с ним жил, там куча проблем было, а самая главная-проблема с головой у этой девушки.

Гость
#34
elizaveta.vakulinskikh

Я просто в первую очередь всегда думаю не о себе, а о том, что будут чувствовать мои родные, как себя будет чувствовать он, но не я. А уже потом я ставлю под вопрос свои чувства

Очень-очень зря вы себя так не любите...

Сова
#35
elizaveta.vakulinskikh

на аборт я бы не пошла, так и так. Плохой мужик это не повод лишать жизни ребенка....Я просто не понимаю как мне сейчас с ним поступать. Все мои знакомые мужского пола для него-это все мои *бчики, он в каждом моем "привет" видит какой то подвох. Я тоже не идеальна, но я как то стараюсь сглаживать все острые углы, чтобы сохранить мир

Я вам искренне сочувствую, но не вижу тут положительного будущего.
Понимаете, ему по психотипу нужна женщина не слабее, а сильнее его. Ему было хорошо с прошлой женой, потому что она была сильнее, но она бросила. Что бы он там не говорил, а ему не хватает именно такой женщины.
Чем больше вы будете под него прогибаться, тем меньше вы будете соотвествовать его представлениям об идеале.
Вам бы по хорошему, просто встряхнуть его, осадить резко и дать понять что он не центр вашей вселенной. Что вы не боитесь его ухода и не будете жить по ЕГО правилам. Тогда это может заставить его перезагрузиться и пойти вам на встречу.
Но!
1 - у вас на это не хватит силы духа. Увы
2 - этот стиль поведения придется поддерживать всю жизнь, а это не ваше! Вы не потянете такую жизнь.
Увы, но он всю жизнь будет вас обижать, ходить по бабам, изменять и делать так что бы вы об этом знали. Вы будете рыдать, а он будет упиваться вашими эмоциями и тем что вы не можете от него уйти.

Гость
#36
elizaveta.vakulinskikh

на аборт я бы не пошла, так и так. Плохой мужик это не повод лишать жизни ребенка....Я просто не понимаю как мне сейчас с ним поступать. Все мои знакомые мужского пола для него-это все мои *бчики, он в каждом моем "привет" видит какой то подвох. Я тоже не идеальна, но я как то стараюсь сглаживать все острые углы, чтобы сохранить мир

От плохого беременеть не надо, тем более, не от мужа.

Гость
#37
Сова

Я вам искренне сочувствую, но не вижу тут положительного будущего.
Понимаете, ему по психотипу нужна женщина не слабее, а сильнее его. Ему было хорошо с прошлой женой, потому что она была сильнее, но она бросила. Что бы он там не говорил, а ему не хватает именно такой женщины.
Чем больше вы будете под него прогибаться, тем меньше вы будете соотвествовать его представлениям об идеале.
Вам бы по хорошему, просто встряхнуть его, осадить резко и дать понять что он не центр вашей вселенной. Что вы не боитесь его ухода и не будете жить по ЕГО правилам. Тогда это может заставить его перезагрузиться и пойти вам на встречу.
Но!
1 - у вас на это не хватит силы духа. Увы
2 - этот стиль поведения придется поддерживать всю жизнь, а это не ваше! Вы не потянете такую жизнь.
Увы, но он всю жизнь будет вас обижать, ходить по бабам, изменять и делать так что бы вы об этом знали. Вы будете рыдать, а он будет упиваться вашими эмоциями и тем что вы не можете от него уйти.

Поэтому и сходиться с таким не стоит, а то потом останется с 2-3 мя детьми одна.

Гость
#38

автор , все верно, он не знакомится с вашими родителями так как вы с ним чужие люди. Он же для вас НИЧЕГО не делает. Вы все сами сами. Вам просто позволят жить в его доме на правах кухарки/уборщицы. за это он согласен терпеть вас рядом. Но какой стати знакомится с родителями кухарки-уборщицы ????

Сова
#39
elizaveta.vakulinskikh

Я просто в первую очередь всегда думаю не о себе, а о том, что будут чувствовать мои родные, как себя будет чувствовать он, но не я. А уже потом я ставлю под вопрос свои чувства

Лжете
Красиво. Мило. Очень трогательно. Но ложь от а до я.
Если бы вы думали о родителях и их чувствах, то они не оазали бы сейчас в таком положении.
Вы просто из тех женщин, кто вцепляется мужчине в ногу мертвой зваткой и дальше что бы он не делал, вы ногу не отпустите. Так и будете при нем, но у ног.
Это не ваша вина. Это ваш тип характера.
О родителях вы думаете меньше всего. Вы думаете о себе - ваша цель получить этого мужика не нытьем так катанием. Другое дело что вы это пытаетесь обставить так, как будто делали все ради других.
А если подумать, все становится ясно. Все что произошло нужно только вам.

Гость
#40
Гость

автор , все верно, он не знакомится с вашими родителями так как вы с ним чужие люди. Он же для вас НИЧЕГО не делает. Вы все сами сами. Вам просто позволят жить в его доме на правах кухарки/уборщицы. за это он согласен терпеть вас рядом. Но какой стати знакомится с родителями кухарки-уборщицы ????

автор думала - залетит и замуж.

#41
Гость

От плохого беременеть не надо, тем более, не от мужа.

я же тоже извините забеременела не без его участия, и не планировала,в общем то, но раз так вышло, значит это только моя проблема? он тоже по идее должен принимать участие

#42

Меня видимо никто не слышит. Намеренно я не собиралась от него так скоро беременнеть. И за него я не держусь, я ему говорила,если хочет,пусть уходит. И держаться за него не собираюсь, всё бы хорошо, если бы не его отношение

#43

и замуж я не хочу совсем!! я просто хочу чтобы он хоть немного интересовался ребенком. Я даже сейчас не в своих интересах, а в интересах ребенка. А папа мне говорит просто-рожай и подавай на алименты, разу него такое отношение. Воспитаем говорит сами, нам такой папаша не нужен

Гость
#45
elizaveta.vakulinskikh

я же тоже извините забеременела не без его участия, и не планировала,в общем то, но раз так вышло, значит это только моя проблема? он тоже по идее должен принимать участие

если он до беременности не принимал никакого участия в вашей жизни, то с какого рожна он бы вдруг сейчас его принимать начал?

Гость
#46
elizaveta.vakulinskikh

я же тоже извините забеременела не без его участия, и не планировала,в общем то, но раз так вышло, значит это только моя проблема? он тоже по идее должен принимать участие

Это и его проблема, пусть обеспечивает ребенка без выноса мозгов. Но нет, так не будет, а будет все по классическому совковому сценарию....

#47
Гость

Это и его проблема, пусть обеспечивает ребенка без выноса мозгов. Но нет, так не будет, а будет все по классическому совковому сценарию....

да, возможно вы правы

Гостья
#48
elizaveta.vakulinskikh

и замуж я не хочу совсем!! я просто хочу чтобы он хоть немного интересовался ребенком. Я даже сейчас не в своих интересах, а в интересах ребенка. А папа мне говорит просто-рожай и подавай на алименты, разу него такое отношение. Воспитаем говорит сами, нам такой папаша не нужен

Слушайте папу, автор. По -оду, он единственный здравомыслящий человек в этой истории…

Лучшая
#49

В нахрена ему знакомиться с Вашими родителями ??? Не хочет и не надо!!! Отстаньте от парня со своим тупым беспонтовым нытьём !!!

Сова
#50
elizaveta.vakulinskikh

Меня видимо никто не слышит. Намеренно я не собиралась от него так скоро беременнеть. И за него я не держусь, я ему говорила,если хочет,пусть уходит. И держаться за него не собираюсь, всё бы хорошо, если бы не его отношение

К чему это все?!
Ну подружки лет 18-20 в это может и поверят, но взрослые то нет.
Даже во времена наших бабушек, когда не хотели что бы дети были - детей не было. А в современном мире, контрацепция прекрасно развита и уж не просто доступна, а доступнее некуда. Дети в 15 лет уже знают что когда и как сделать что бы родителями не стать. Каждая женщина прекрасно знает и методы пожарной контрацепции тоже. Но чудеса случайного залета продолжают поражать пары где мужчина не женится.
Знаете что значит не держаться за мужика?
Это значит что когда он вам дал понять что он с вами спит, но для окружающих его нет - вы развернулись, пожелали ему удачи и ушли.
Это когда он объявляет что не женится, и с этого момента ваш телефон для него не доступен.
Это когда "случайно залетев" - вы объявляете что это ребенок только ВАШ и вы, с данного момента, его не знаете.
А не когда вы смиренно с пузом ждете, когда он разрешит вам у него пожить!