Гость
Статьи
Как впустить мужчину в …

Как впустить мужчину в свою налаженную жизнь

Мне 32 года, у меня ребенок и вроде бы как налаженная жизнь. Я мать-одиночка, работаю на 2-x работах, день расписан почти по минутам..и тут любовь! :) Отношения понемногу становятся серьезными и встал вопрос о совместной жизни, но я не представляю как это возможно при моем графике! В 7 приходишь, забираешь из сада, ужин, прогулка/игра с ребенком, вторая работа на пару часов, все спать. Как выбрать для него время? Кто сталкивался?

Валерия
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина с серьезными намерениями, то уйти со второй работы. Он то собирается делать вклад материальный в семью? Вот и освободиться время у вас для отношений.

Гость
#2

Вторая работа, как я понимаю, удаленная?
Совместная жизнь у Вас будет начинаться после того, как уложите ребенка спать. Плюс - время за ужином. Плюс совместные прогулки, когда с ребенком гуляете.
Так многие семьи и живут - видятся за ужином и перед сном. ;)

Гость
#3

А как нашли время для завязывания отношений? Так и продолжайте. А можно ребёнка бабушкам/в детдом, вообще красота. И третью работу найти, любимого же баловать надо.

мохнатая булка
#4

Мать-одиночка- когда в графе отец- прочерк,
А старая дева это когда в 30 с лишним ни ребенка , ни козленка, ни мужика

Гость
#5

Правильно пишут, что работы с приходом мужика должно стать меньше. Плохо вы и так жить сможете, с мужчиной надо жить хорошо. Спросите у него как он видит вашу совместную жизнь и сравните со своей картинкой.

Гость
#6

а зачем вам совместное проживание? я со своим по выхам встречаюсь, меня более чем устраивает, вообще нет никакого желания менять свою жизнь и вносить дискомфорт в свою налаженную жизнь

Ресничка
#7
мохнатая булка

Мать-одиночка- когда в графе отец- прочерк,
А старая дева это когда в 30 с лишним ни ребенка , ни козленка, ни мужика

Правда чтоли? А че тогда мужики бегают за старыми девами?

#8
Гость

А как нашли время для завязывания отношений? Так и продолжайте. А можно ребёнка бабушкам/в детдом, вообще красота. И третью работу найти, любимого же баловать надо.

Ну отчего же вы так агрессивно сразу, я хотела об опыте Вашем послушать, многие же мамы работают, а любви-то тоже хочется. Я не говорю о "баловать", я говорю об обычных вещах: вместе кино посмотреть/поиграть и т.п. Я просто боюсь, что он может почувствовать себя ненужным и лишним.

мохнатая булка
#9
Ресничка

Мать-одиночка- когда в графе отец- прочерк,
А старая дева это когда в 30 с лишним ни ребенка , ни козленка, ни мужика

Правда чтоли? А че тогда мужики бегают за старыми девами?
Мне известны только те случаи, когда они бегут от старых дев)
А ну или потра@хивают на стороне, чтобы разнообразить семейную жизнь. И то при условии что она не бревно! А если она не бревно- почему до сих пор жизнь не устроила свою?!

Гость
#10

а вы спросите его как он это видит? вы уже не девчонка, чтобы на крыльях любви всю жизнь ради мужчины перелопачивать. будет здорово, если он вам поможет в ваших делах, немного освободит времени на себя. а вторая работа вам для чего - для денег или для души?

Лена
#11
мохнатая булка

РесничкаМать-одиночка- когда в графе отец- прочерк,
А старая дева это когда в 30 с лишним ни ребенка , ни козленка, ни мужика
Правда чтоли? А че тогда мужики бегают за старыми девами?
Мне известны только те случаи, когда они бегут от старых дев)
А ну или потра@хивают на стороне, чтобы разнообразить семейную жизнь. И то при условии что она не бревно! А если она не бревно- почему до сих пор жизнь не устроила свою?!

С чего вы взяли, что если не замужем и без детей, то жизнь не устроена?))) Не все этого надо. А бегут и от жен с детьми, увы.

Гость
#12
мохнатая булка

Мне известны только те случаи, когда они бегут от старых дев)
А ну или потра@хивают на стороне, чтобы разнообразить семейную жизнь. И то при условии что она не бревно! А если она не бревно- почему до сих пор жизнь не устроила свою?!

может ей это не надо? к чему этот лишний гемор в виде штанов на моем диване? мне это не понятно например

Ресничка
#13
мохнатая булка

РесничкаМать-одиночка- когда в графе отец- прочерк,
А старая дева это когда в 30 с лишним ни ребенка , ни козленка, ни мужика
Правда чтоли? А че тогда мужики бегают за старыми девами?
Мне известны только те случаи, когда они бегут от старых дев)
А ну или потра@хивают на стороне, чтобы разнообразить семейную жизнь. И то при условии что она не бревно! А если она не бревно- почему до сих пор жизнь не устроила свою?!

Правда жизни в том что без мужика лучше живётся а с ними больше проблем вот и не хочется свою жизнь ухудшать

Лена
#14
Валерия

Мне 32 года, у меня ребенок и вроде бы как налаженная жизнь. Я мать-одиночка, работаю на 2-x работах, день расписан почти по минутам..и тут любовь! :) Отношения понемногу становятся серьезными и встал вопрос о совместной жизни, но я не представляю как это возможно при моем графике! В 7 приходишь, забираешь из сада, ужин, прогулка/игра с ребенком, вторая работа на пару часов, все спать. Как выбрать для него время? Кто сталкивался?

Бросайте вторую работу, раз мужчина появился, то будет помогать материально.

#15
Гость

Вторая работа, как я понимаю, удаленная?
Совместная жизнь у Вас будет начинаться после того, как уложите ребенка спать. Плюс - время за ужином. Плюс совместные прогулки, когда с ребенком гуляете.
Так многие семьи и живут - видятся за ужином и перед сном. ;)

Ну, в семьях проще - они сами к этому пришли. А тут новый человек, может не понять :) Думаю, как сгладить.

Гость
#16

Я вообще не понимаю, как можно жить в одной квартире с женщиной, у которой есть ребенок. И ладно там квартира 3-4 комнатная. Но вот у меня однушка. И что мне с этим ребенком делать? Я хочу от женщины ласк, хочу иметь возможность внезапно трахнуть_там где хочу и когда хочу, а не ждать, пока ребенок уснет, и где-то там на кухне или в ванной, тихо-тихо, шепотом, пытаться заниматься сексом. Я не уверен, что мне свои дети нужны, а чужой - тем более. Мне надо с женщиной ходить на свидания, ездить в поездки, ходить в походы. А тут я сразу попадаю в роль отца семейства, у которого нет времени ни на что кроме работы для обеспечения ребенка и жены, которая тоже сутками пропадает на работе. Зачем такая жизнь нужна? Кому?

#17
Гость

а вы спросите его как он это видит? вы уже не девчонка, чтобы на крыльях любви всю жизнь ради мужчины перелопачивать. будет здорово, если он вам поможет в ваших делах, немного освободит времени на себя. а вторая работа вам для чего - для денег или для души?

Для денег в основном. Будь моя воля, я бы только ее и оставила.

Гость
#18
Гость

Я вообще не понимаю, как можно жить в одной квартире с женщиной, у которой есть ребенок. И ладно там квартира 3-4 комнатная. Но вот у меня однушка. И что мне с этим ребенком делать? Я хочу от женщины ласк, хочу иметь возможность внезапно трахнуть_там где хочу и когда хочу, а не ждать, пока ребенок уснет, и где-то там на кухне или в ванной, тихо-тихо, шепотом, пытаться заниматься сексом. Я не уверен, что мне свои дети нужны, а чужой - тем более. Мне надо с женщиной ходить на свидания, ездить в поездки, ходить в походы. А тут я сразу попадаю в роль отца семейства, у которого нет времени ни на что кроме работы для обеспечения ребенка и жены, которая тоже сутками пропадает на работе. Зачем такая жизнь нужна? Кому?

а ты то тут причем , чудо в перьях? лесом иди

#19
Гость

а зачем вам совместное проживание? я со своим по выхам встречаюсь, меня более чем устраивает, вообще нет никакого желания менять свою жизнь и вносить дискомфорт в свою налаженную жизнь

У меня тоже не было первое время, но теперь хочется. Оказалось, что человек серьезный и адекватный, и мне с ним хорошо, как ни с кем не было раньше. Ну и он хочет некоторые мои проблемы взять на себя, мне это приятно и будет большой помощью, я просто переживаю, что смогу дать взамен.

Ресничка
#20
Гость

а ты то тут причем , чудо в перьях? лесом иди

:))))

#21
Гость

Я вообще не понимаю, как можно жить в одной квартире с женщиной, у которой есть ребенок. И ладно там квартира 3-4 комнатная. Но вот у меня однушка. И что мне с этим ребенком делать? Я хочу от женщины ласк, хочу иметь возможность внезапно трахнуть_там где хочу и когда хочу, а не ждать, пока ребенок уснет, и где-то там на кухне или в ванной, тихо-тихо, шепотом, пытаться заниматься сексом. Я не уверен, что мне свои дети нужны, а чужой - тем более. Мне надо с женщиной ходить на свидания, ездить в поездки, ходить в походы. А тут я сразу попадаю в роль отца семейства, у которого нет времени ни на что кроме работы для обеспечения ребенка и жены, которая тоже сутками пропадает на работе. Зачем такая жизнь нужна? Кому?

Если честно, я именно этого и боюсь. Я понимаю, что он влюблен и уверяет меня, что все будет хорошо, что он все понимает, и что, когда все наши проблемы и дела станут общими время найдется на все, что нужно. Он готов к роли отца семейства и хочет этого, и моего ребенка и еще потом наших общих детей. Меня интересует мнение тех, у кого так было, не хочется портить жизнь человеку, разочаровывать. Хочется понять - он готов или только думает, что готов.

Гость
#22

Автор, я бы лично между мужиком и работой, пусть даже второй, выбрала бы работу, мужик может от вас через 3 месяца взять и уйти, просто так, чтото не понравится ему, а работа вас кормит, будете жалеть, и не вздумайте беременеть и рожать от каждого мужика с которым живете.

Гость
#23

В отпуск съездите с ним и с ребенком для начала, если он там будет морду воротить от ребенка, или ребенок от него, то никакого совместного проживания вам даром не надо

Гость
#24
Ресничка

мохнатая булкаРесничкаМать-одиночка- когда в графе отец- прочерк,
А старая дева это когда в 30 с лишним ни ребенка , ни козленка, ни мужика
Правда чтоли? А че тогда мужики бегают за старыми девами?
Мне известны только те случаи, когда они бегут от старых дев)
А ну или потра@хивают на стороне, чтобы разнообразить семейную жизнь. И то при условии что она не бревно! А если она не бревно- почему до сих пор жизнь не устроила свою?!
Правда жизни в том что без мужика лучше живётся а с ними больше проблем вот и не хочется свою жизнь ухудшать

браво!!!!!1

Ресничка
#25
Гость

Автор, я бы лично между мужиком и работой, пусть даже второй, выбрала бы работу, мужик может от вас через 3 месяца взять и уйти, просто так, чтото не понравится ему, а работа вас кормит, будете жалеть, и не вздумайте беременеть и рожать от каждого мужика с которым живете.

+++
Работа это 100% деньги а мужик нет зато 100% обслуживайготовь стирай короче таже работа но без зарплаты)

мохнатая булка
#26

Если им так хорошо без "штанов на диване", вот пусть и не суются в чужие отношения ☺️👍

#27
Гость

...не вздумайте беременеть и рожать от каждого мужика с которым живете.

Да ладно, я пока что только с одним решилась пожить аж 10 лет, вот одного ребенка и имею:)))))

Гость
#28
мохнатая булка

Если им так хорошо без "штанов на диване", вот пусть и не суются в чужие отношения ☺️👍

мохнатые булки сюда тем более не звали. Сидите на своем АБФ

Наталья
#29
Лена

мохнатая булкаРесничкаМать-одиночка- когда в графе отец- прочерк,
А старая дева это когда в 30 с лишним ни ребенка , ни козленка, ни мужика
Правда чтоли? А че тогда мужики бегают за старыми девами?
Мне известны только те случаи, когда они бегут от старых дев)
А ну или потра@хивают на стороне, чтобы разнообразить семейную жизнь. И то при условии что она не бревно! А если она не бревно- почему до сих пор жизнь не устроила свою?!
С чего вы взяли, что если не замужем и без детей, то жизнь не устроена?))) Не все этого надо. А бегут и от жен с детьми, увы.

Что верно, то верно.

Ресничка
#30
мохнатая булка

Если им так хорошо без "штанов на диване", вот пусть и не суются в чужие отношения ☺️👍

Почему? Автор для этого и создала тему)

Гость
#30
Myaf

Да ладно, я пока что только с одним решилась пожить аж 10 лет, вот одного ребенка и имею:)))))

Все, вам хватит одного, выучите, квартиру машину купите, если силы и желание останутся тогда за вторым и пойдете.

#31
Ресничка

Почему? Автор для этого и создала тему)

На самом деле нет. Вопрос о том нужен мужчина или нет - это вопрос вечный и не в эту тему. Тут я как бы уже решила, что да, этот мужчина - нужен. Просто многие живут в таком темпе, хочется услышать мнения/опыт. У кого получилось, какие были основные сложности. Какие подводные камни, получилось в итоге стать счастливой или нет :)

мохнатая булка
#32

Ну мужчина сказал, что в декретном отпуске я спокойно смогу заниматься ребенком и не думать о деньгах. Для этого он сейчас осень много работает! Интересно, авторше такое кто скажет-кот?
Ну не умеете строить отношения, так и скажите. У нее любой мужчина превратится в ненавистные штаны на диване

мохнатая булка
#33

Пусть читает на здоровье, если интересно что происходит под чужим одеялом :-)

#34
Гость

Все, вам хватит одного, выучите, квартиру машину купите, если силы и желание останутся тогда за вторым и пойдете.

Машина есть, а вот покупку квартиры сложно себе представить, если честно. Это около 100 моих зарплат, если питаться воздухом и жить я не знаю..у родителей, что ли. Это же не диагноз для того, чтобы теперь оставаться одной.

#35
мохнатая булка

Пусть читает на здоровье, если интересно что происходит под чужим одеялом :-)

Ну конечно интересно, разве форум не для этого? Предположения и возможные варианты развития событий я и сама могу вообразить. Интересно же как у кого в реальности получилось.

Гость
#36
Гость

Я вообще не понимаю, как можно жить в одной квартире с женщиной, у которой есть ребенок. И ладно там квартира 3-4 комнатная. Но вот у меня однушка. И что мне с этим ребенком делать? Я хочу от женщины ласк, хочу иметь возможность внезапно трахнуть_там где хочу и когда хочу, а не ждать, пока ребенок уснет, и где-то там на кухне или в ванной, тихо-тихо, шепотом, пытаться заниматься сексом. Я не уверен, что мне свои дети нужны, а чужой - тем более. Мне надо с женщиной ходить на свидания, ездить в поездки, ходить в походы. А тут я сразу попадаю в роль отца семейства, у которого нет времени ни на что кроме работы для обеспечения ребенка и жены, которая тоже сутками пропадает на работе. Зачем такая жизнь нужна? Кому?

Так вам никто это и не предлагает, ищите одинокую бездетную молодую красавицу с трех (а лучше и поболее) комн. квартирой. Плюс она должна зарабатывать хорошо на себя и на вас. Удачи.

Ресничка
#37
мохнатая булка

Пусть читает на здоровье, если интересно что происходит под чужим одеялом :-)

Спасибо за разрешение, прям не знаю чтобы я без вас делала

Ресничка
#38
Гость

Так вам никто это и не предлагает, ищите одинокую бездетную молодую красавицу с трех (а лучше и поболее) комн. квартирой. Плюс она должна зарабатывать хорошо на себя и на вас. Удачи.

А он ей зачем?)

#39
Ресничка

А он ей зачем?)

Как зачем? Одинокий мужчина, который не любит детей, но при этом может ее спонтанно разыскивать и внезапно трахать в ее трехкомнатной квартире - это же предел мечтаний любой женщины!

мохнатая булка
#40
Ресничка

Пусть читает на здоровье, если интересно что происходит под чужим одеялом :-)

Спасибо за разрешение, прям не знаю чтобы я без вас делала

Без меня?
По прежнему бы считали себя классной :-)

Гость
#41
Гость

Если им так хорошо без "штанов на диване", вот пусть и не суются в чужие отношения ☺️👍

мохнатые булки сюда тем более не звали. Сидите на своем АБФ
А что, булка разве мужик? О_О

мохнатая булка
#42
Гость

Если им так хорошо без "штанов на диване", вот пусть и не суются в чужие отношения ☺️👍

мохнатые булки сюда тем более не звали. Сидите на своем АБФ
А что, булка разве мужик? О_О[/qуоте]
Да, я мужик

Гость
#43
мохнатая булка

Если им так хорошо без "штанов на диване", вот пусть и не суются в чужие отношения ☺️👍

мохнатые булки сюда тем более не звали. Сидите на своем АБФ
А что, булка разве мужик? О_О[/qуоте]
Да, я мужик
Ничоси. А почему тогда булка, а не сосиска? А впрочем ладно.

Ресничка
#44
мохнатая булка

Спасибо за разрешение, прям не знаю чтобы я без вас делала
Без меня?
По прежнему бы считали себя классной :-)

Кто я? А сейчас типо я себя ппрестола считать классной? Размечталсо)))

Гость
#45
мохнатая булка

Правда чтоли? А че тогда мужики бегают за старыми девами?
Мне известны только те случаи, когда они бегут от старых дев)
А ну или потра@хивают на стороне, чтобы разнообразить семейную жизнь. И то при условии что она не бревно! А если она не бревно- почему до сих пор жизнь не устроила свою?!

Бл...а че на любом сайте знакомств 90 % мужиков - мужья устроенных))))

Гость
#46
мохнатая булка

мохнатые булки сюда тем более не звали. Сидите на своем АБФ
А что, булка разве мужик? О_О[/qуоте]
Да, я мужик

Еще хлеще..недомужик на *****сайте с кликухрй "булка". Атас. Еще и морду кривит и советы дает, бедолага

Гость
#47
Гость

Ничоси. А почему тогда булка, а не сосиска? А впрочем ладно.

у кого еще бывают мохнатые булки если не у мужика? хотя может оно примат и поэтому у нее мохнатые булки )

Гость
#48
мохнатая булка

Ну мужчина сказал, что в декретном отпуске я спокойно смогу заниматься ребенком и не думать о деньгах. Для этого он сейчас осень много работает! Интересно, авторше такое кто скажет-кот?

содержать жену в декрете мужик обязан по закону, а тут такое одолжение, штопипец

#49
Гость

содержать жену в декрете мужик обязан по закону, а тут такое одолжение, штопипец

Ну и не только по закону а, в рамках нормальных человеческих отношений с присутствием любви и уважения друг к другу, просто будет это делать. Еще и с ребенком помогать.