Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Бросил молодой человек, почти сразу как узнал, что я беременна (до это женится предлагал и венчаться - только денег у нас не было) .
Но до того как не вернуться домой, он выкинул пару номеров (видимо чтобы до выкидыша довести)! Сначала помогал деньгами и говорил что хочет вернутся и дал мне надежду. А потом в один миг все прекратилось: он перестал давать деньги, начал оскорблять меня! А самое смешное, что он вообще ко мне возвращаться не собирался, он просто не мог соблазнись свою новую девушку! А его новой девушкой стала его сестра (сводная)! Конечно не родная кровь - значит можно! Щас она им так управляет, что ребенок не отца не денег от него не видит! Вот моя маленькая история! И как с ней бороться не знаю! Ведь з/п у него не официальная!

Ann
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не предохранялись? Мало ли о чём он говорил. По факту денег же не было у него. Я одного такого знаю. С девушкой живёт. Рассказывал другим что уже в этом году хотел свадьбу с ней сыграть на 12-15 тысяч евро, только по факту вечно денег у него нету. У меня даже в долг просил. Такие люди просто пустословы и доверять таким нельзя!

Весенняя
#2

А зачем ты беременела без штампа в паспорте?
Или может быть ты думаешь, что между женой и любовницей нет разницы?

Гость
#3

и правильно, что не увидит. сиди и не вякай!!!

more
#4

Ну и плюнь и разотри, соберись с мыслями,
Понять не сложно,что ты ему не интересна, живи дальше, как только отпустишь этого безалаберного человека, который даже ответсвенности не признает, так сразу и заметишь,что меняется все к лучшему, извлекла урок, получила опыт, будешь в 100 раз осмотрительнее! Убеди себя, что достойна лучшего в этой жизни, быть примером для своего ребёнка это самое приятное, а опора и сильное плече тебя найдёт, как только ты отпустишь прошлое и с позитивными мыслями будешь смотреть в будущее...

Гость
#5

Зачем ребенку такой отец? Я бы на вашем месте радовалась, что не показывается ребенку ТАКОЙ отец (для чего ребенка травмировать лишний раз, да и не должен ребенок глаза такого папки безответственного видеть), занималась своей жизнью, ребенком. А на папку нерадивого подала бы на алименты, он денег не дает так что пусть ему нервы потрепят приставы. Если нет работы официальной у него, то все равно минималку вам присудят. А с алиментшиками сейчас очень строго, насколько я наслышана, карты блокируют все и чуть ли не домой приходят

Гость
#6

А штамп в паспорте еще никому сам по себе счастливой жизнь не сделал, разве что в суде было бы проще что то требовать финансово. Так же как и масса историй о том как папки бросают свои семьи после многих лет брака

luckylu
#7

Не стоит девочки так рано за муж выходить..

Гость
#8
luckylu

Не стоит девочки так рано за муж выходить..

Смотря что для вас рано.

Гость
#9

Ваша история яркий пример, что мужчина оценивается по делам, а не болтовне. Ваш много болтал даже провенчание, но прекрасно понимал, что никогда это не произойдет. А как только наступил момент для принятия серьезного решения, то он тут же слился.
Да, развестись можно, но для большинства мужчин штамп имеет огромное значение. Для них штамп это серьезный шаг.
Вам советую налаживать свою жизнь без него. А там, глядишь, встретите нормального мужчину.

Гость
#10
Весенняя

А зачем ты беременела без штампа в паспорте?
Или может быть ты думаешь, что между женой и любовницей нет разницы?

И от жен всю жизнь гуляют, бросают и уходят!

марина
#11

за что бороться то, воспитывай ребенка и наплюй на этого урода морального, будь выше. дети самое дороргое

соболин@
#12

вот это страсти-мордасти, ничего они устроют тебе несчастный случай, и будет выкидыш.

миранда
#13

подай в суд на установление отцовства , если ты от него залетела то бояться тебе нечего все расходы с него а поскольку он трудоспособный то есть тариф по которому с него будут алименты и не забудь его родакам сказать с кем он там сношается и какие инцебилы могут быть у них внуки , а так по описанию твоему он психопат и помни ребенок у тебя будет тоже психопатом это неизбежно , кашмар твоей жизни обеспечен , крепись .

Гость
#14

Со сводной сестрой?! Это когда один из родителей общий??? Фууу

Ксения
#15

Сводная сестра -это почти родная. Фу, да он извращенец. Вам такое надо? Пусть живут счастливо и плодят гемофилийное потомство.

Гость
#16

Авторша малоадекватная. Живите своей жизнью, никак вы его не заставите ребенка любить. Ну подайте на алименты или попробуйте по-хорошему договориться. Но по тону поста(истеричному) подозреваю, что отношения с этим мужчиной вы окончательно испортили сами. Впали в жертву и выставляете себя в этой роли. Мужики от таких бегут как от огня. Сделайте вывод и постарайтесь не истерить, не манипулировать, не лезть в чужую теперь личную жизнь и спокойно общаться. Возможно, со временем отношения наладятся.

Гость
#17
Ann

Бросил молодой человек, почти сразу как узнал, что я беременна (до это женится предлагал и венчаться - только денег у нас не было) .
Но до того как не вернуться домой, он выкинул пару номеров (видимо чтобы до выкидыша довести)! Сначала помогал деньгами и говорил что хочет вернутся и дал мне надежду. А потом в один миг все прекратилось: он перестал давать деньги, начал оскорблять меня! А самое смешное, что он вообще ко мне возвращаться не собирался, он просто не мог соблазнись свою новую девушку! А его новой девушкой стала его сестра (сводная)! Конечно не родная кровь - значит можно! Щас она им так управляет, что ребенок не отца не денег от него не видит! Вот моя маленькая история! И как с ней бороться не знаю! Ведь з/п у него не официальная!

Старо как мир: он меня так любил, жениться хотел, но не мог- денег нету. Я залетела и другая женщина, разлучница проклятая, увела мужчину милого.

Автор, с такими мозгами, вам так и надо.

Гость
#18

Живи дальше! И нельзя допускать такого отца к ребенку! Он же не адекватный , жить со сводной сестрой! А мозги обычно теряются, когда в деле замешана любовь! А все таки в нашей стране сочувствующих мало! В основном так всегда и пишут, что так надо! Только ни кто не думает, что сам может оказаться на месте другого! И что штамп в паспорте защитит! А Вы не впадайте в депрессию! 99% мужчин гуляют от своих жен (особенно когда они беременны)

Гость
#19

Разводка такая смешная

Гость
#20

Сводная сестра ?!?!?!?! 0_0

Гость
#21

Вот совсем не жалко бап,которые думают пестой.Ты спишь со всеми без резинки,?а как же инфекции?понятия о самосохранении 0

Гость
#22
Весенняя

А зачем ты беременела без штампа в паспорте?
Или может быть ты думаешь, что между женой и любовницей нет разницы?

у них на пожениться денег не было а она еще и залетела)))

Гость
#23

а почему он вообще должен давать деньги какой-то беременной девке? эта будущая мать не пробовала работать?

Вомбат
#24

Автор, разводка не удалась, надо еще попрактиковаться)

Hello
#25

Ыесли вас бросили нанимаете банду парнеы. Пуст они изабют етого парня

Гость
#26
Гость

Со сводной сестрой?! Это когда один из родителей общий??? Фууу

Нет, сводные-это дети супругов от предыдущих браков, неродные по крови. Этих детей свел общий(второй) брак родителей, поэтому они и называются сводными. Не путайте с детьми, у которых общий отец или мать.

Гость
#27

Опять эта разводка с восклицательными знаками в конце каждого предложения

Пупсик
#28

А при чем тут его деньги?!! Решение рожать это на 200% решение женщины. Ты решила - ты и отвеча за свои решения.

#29
Пупсик

А при чем тут его деньги?!! Решение рожать это на 200% решение женщины. Ты решила - ты и отвеча за свои решения.

Не соглашусь с вами) ситуации разные бывают. И мед показания, и срок беремености. От нас ушел *** на 6 м месяце . Делать что то с беременностью поздно.

Гость
#30

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: