Гость
Статьи
Мужчина хороший как …

Мужчина хороший как человек,но с фин.трудностями

Встречаюсь с мужчиной около года,успела узнать его поближе: есть в нем и положительных качеств,и в быту самостоятелен,но с деньгами прямо беда-в 33 года еле себя "тащит": ипотека,машина в кредит,сейчас и с работой у него неважно,заработную плату урезали,и перспектива рабочего места не очень радужная. И одеться не может нормально,и на еду худо-бедно хватает только-только. Я его по-человечески понимаю,всячески поддерживаю,но как мужчину,увы,с каждым днем перестаю видеть в нем. Плюс хочется развития отношений-в ближайшие год-два замуж выйти и родить ребенка. Как он вообще потянет семью,когда на себя то в таком уже не юном возрасте денег нет? Второй месяц вся в сомнениях: так то неплохой парень,но вот эти нюансы. К слову,он и у меня занял небольшую сумму денег,чтобы перекрыть часть долга по кредиту. В общем,мои представления о мужчине-добытчике,который не обременяет свою женщину финансовыми трудностями.
Или дать ему шанс,присмотреться?

авоть
111 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Мой вам совет: делайте ноги от него. Подумайте о перспективе: если он себя не может прокормить, подумайте, как он будет обеспечивать вас и ребенка, пока вы будете в декрете? Ну а про то, что он занял у вас деньги, я вообще молчу: мужчина, который просит деньги у женщины - уже не мужик.

Андрей
#2

ну ты меркантильная! мужик с жильем и тачкой,хоть и ипотека и кредит но все же свои, тащит как может. Я даже этого себе позволить не могу,как и большинство молодых людей,которым наследство и прочие блага с неба не падают. Не видишь в нем мужчину - так оставь его в покое! надеюсь секс ты ему хоть давала за это время пока встречаетесь?

Гость
#3

Если он такой хороший, н в финансах бестолочь, как вариант, вы можете родить от него, посадить в декрет, а самой вьяппывать за двоих, содержать всю семью и выплачивать его ипотеку.

Гость
#4

Пошла продавать пельмень, но боишься продешевить? Бывает...

Гость
#5

Локомотивом и добвтчиком будете вы. А мужик на хозяйстве и в декрете. Если вам такой вариант подходит, то вперед. Если нет, то не тратьте время.

Гость
#6

Имеет смысл искать себе ровню. Вам найти мужчину, который сможет прокормить жену и ребёнка в декрете. А ему искать закредитованную девушку, которая как никто другой поймёт его проблемы и морально поддержит.

гендерное преступление🍎
#7

А Вы уже присмотрелись.

Гость
#8

У такого денег не будет никогда. Даже при з/п 500 т. Потому что его потребности превышают возможности. И так будет всегда. Ему надо в пару такую же- набрать кредитов и сидеть кумекать, как бы еще кредит взять, чтобы взятый перекрыть. Ну или сбежать куда от кредиторов. Так то нормальный образ жизни, не скучно.

Сосед Барачника
#9

Вы сразу ценник озвучивайте сколько ваши дырочки стоят. Не морочьте парням голову. Так и говорите ищу парня с ЗП 300 к руб. Нищебродам не беспокоить!

Оксана Иисусовна
#10

Ему и нужна жена с работой, чтобы легче жить.

Гость
#11

Дать шанс на что? Если человек в 33 не может спокойно обеспечивать себя самого, то эта ситуация не изменится. Детей рожать - это прекрасно, но вот в материнстве есть около года, когда вы железно не сможете выйти работать. И что будете делать? Я понимаю, не всем дано зарабатывать и быть кем-то, но жена и ребёнок - это ответственность, финансовая в том числе.

Гость
#12
Гость

У такого денег не будет никогда. Даже при з/п 500 т. Потому что его потребности превышают возможности. И так будет всегда. Ему надо в пару такую же- набрать кредитов и сидеть кумекать, как бы еще кредит взять, чтобы взятый перекрыть. Ну или сбежать куда от кредиторов. Так то нормальный образ жизни, не скучно.

Согласна, есть такой тип людей. Хуже их только тот, который живет в доме женщине и за ее счёт

Гость
#13

Уходите от него, не будет вас, не будет и дыры в бюджете. Квартира и машина у него есть, ипотеку выплатит и будет жить в свое удовольствие. А по поводу "мужчина добытчик" это устаревший стереотип. У нас очень много женщин которые считают себя сильными и независимыми, но при этом не хотят брать на себя обязанности как у мужчин. Смиритесь, патриархат повержен, каждый отвечает сам за себя, и обеспечивать должен лишь себя.
По поводу вашего желания выйти замуж и родить ребенка, Вы собрали деньги на оплату свадьбы? (именно вы а не мужчина) И хочет ли мужчина в брачное рабство?
Пора бы вам осознать что то чего хотите вы, не обязательно совпадает с тем чего хотит мужчина.

Капитан Очевидность
#14

Стереотип о мужчине добытчике можно оставить в прошлом, нынче в тренде (всячески пропагандируется в передачах и кино) сильные и нпзависимые женщины которые всех и вся победят, больше всех заработают.

Ненавижу пернатых
#15
Андрей

ну ты меркантильная! мужик с жильем и тачкой,хоть и ипотека и кредит но все же свои, тащит как может. Я даже этого себе позволить не могу,как и большинство молодых людей,которым наследство и прочие блага с неба не падают. Не видишь в нем мужчину - так оставь его в покое! надеюсь секс ты ему хоть давала за это время пока встречаетесь?

О, вспомнила как мне бывший вслед орал "меркантильная", когда я его бросила, был ни рыба ни мясо и тоже считал, что все
"блага" с неба падают). Автор, забудь про него, если думаешь рожать.

Гость
#16
Татьяна

Мой вам совет: делайте ноги от него. Подумайте о перспективе: если он себя не может прокормить, подумайте, как он будет обеспечивать вас и ребенка, пока вы будете в декрете? Ну а про то, что он занял у вас деньги, я вообще молчу: мужчина, который просит деньги у женщины - уже не мужик.

странно слышать такие слова от не женщины.
Ваши стандарты о мужчинах, идут прямиком из 17-18-го века, но вы забываете что и для женщин тогда были другие стандарты. Да и какое вы имеете право говорить на незнакомого человека, что он не мужчина?

Гость
#17
Гость

Имеет смысл искать себе ровню. Вам найти мужчину, который сможет прокормить жену и ребёнка в декрете. А ему искать закредитованную девушку, которая как никто другой поймёт его проблемы и морально поддержит.

Логичьно. пусть ищет себе такого же бесквартирного и безмашинного как и сама.

#18

Как же это достало, чтобы иметь возможность продолжать свой род нужно иметь мерседесы, бизнесы и квартиры в столицах мира. Я хочу пиз*ато жить, я такая ох*енная зачем мне нище-брод. Работаешь всю жизнь на не любимой работе, только чтобы больше получать быть конкурентоспособным. Чтобы потом тебе изменили, посадили на алименты. Обвинили в алкоголизме, а бухаешь ты явно не от ****той жизни. Заткни свое расчетливое отверстие и иди замуж за олигарха. Ты все время будешь недовольна, ты смотришь на отношения в корне не верно. Пусть он найдет себе ровню, которая будет с ним жить а не взращивать из него денежное растение.

Гость
#19

никогда не одалживайте деньги мужчине - пусть у друганов занимает, еще больше с работой крутится, решает свою проблему.
Так альфонсов и взращиваете.

Гость
#20
Гость

Дать шанс на что? Если человек в 33 не может спокойно обеспечивать себя самого, то эта ситуация не изменится. Детей рожать - это прекрасно, но вот в материнстве есть около года, когда вы железно не сможете выйти работать. И что будете делать? Я понимаю, не всем дано зарабатывать и быть кем-то, но жена и ребёнок - это ответственность, финансовая в том числе.

ну так в чем проблема чтобы эту ответственность взяла на себя женщина? У нас вроде как РАВНОПРАВИЕ)))

Гость
#21
Гость

никогда не одалживайте деньги мужчине - пусть у друганов занимает, еще больше с работой крутится, решает свою проблему.
Так альфонсов и взращиваете.

А че ж ты *** тут половина тем про то как я баба дайте деньги? Кому нах ваши двойные стандарты нужны.

Гость
#22
Глицерин

Как же это достало, чтобы иметь возможность продолжать свой род нужно иметь мерседесы, бизнесы и квартиры в столицах мира. Я хочу пиз*ато жить, я такая ох*енная зачем мне нище-брод. Работаешь всю жизнь на не любимой работе, только чтобы больше получать быть конкурентоспособным. Чтобы потом тебе изменили, посадили на алименты. Обвинили в алкоголизме, а бухаешь ты явно не от ****той жизни. Заткни свое расчетливое отверстие и иди замуж за олигарха. Ты все время будешь недовольна, ты смотришь на отношения в корне не верно. Пусть он найдет себе ровню, которая будет с ним жить а не взращивать из него денежное растение.

даа. а ты как хотел)
нет мани - нет хани.

Гость
#23
Гость

Согласна, есть такой тип людей. Хуже их только тот, который живет в доме женщине и за ее счёт

Чтото типа содержанок мужского пола? вас это бесит? вам не нравится что мужчина не пашет на 2-3 работах чтобы удовлетворить хотелки женщины?

Вика
#24
Глицерин

Как же это достало, чтобы иметь возможность продолжать свой род нужно иметь мерседесы, бизнесы и квартиры в столицах мира. Я хочу пиз*ато жить, я такая ох*енная зачем мне нище-брод. Работаешь всю жизнь на не любимой работе, только чтобы больше получать быть конкурентоспособным. Чтобы потом тебе изменили, посадили на алименты. Обвинили в алкоголизме, а бухаешь ты явно не от ****той жизни. Заткни свое расчетливое отверстие и иди замуж за олигарха. Ты все время будешь недовольна, ты смотришь на отношения в корне не верно. Пусть он найдет себе ровню, которая будет с ним жить а не взращивать из него денежное растение.

ну если мужик так хочет размножиться в нищебродстве - пусть не заглядывается на красивых девушек, а выберет в подруги неказистую девку от колодца и с ней детей плодит. Кто ему мешает выбрать шапку по себе?

Или пусть нанимает суррогатную мать, которая выносит ему ребенка. Заплатит ей миллион-полтора-два и будет ему собственный отпрыск на руки.

Не понимаю этот плач о якобы меркантильных девушках? Не устраивают их требования - ищите других попроще или размножайтесь через "инкубатор".

#25
Гость

даа. а ты как хотел)
нет мани - нет хани.

Да ничего не хотел, просто также не хочу вкладываться

Гость
#26
Глицерин

Как же это достало, чтобы иметь возможность продолжать свой род нужно иметь мерседесы, бизнесы и квартиры в столицах мира. Я хочу пиз*ато жить, я такая ох*енная зачем мне нище-брод. Работаешь всю жизнь на не любимой работе, только чтобы больше получать быть конкурентоспособным. Чтобы потом тебе изменили, посадили на алименты. Обвинили в алкоголизме, а бухаешь ты явно не от ****той жизни. Заткни свое расчетливое отверстие и иди замуж за олигарха. Ты все время будешь недовольна, ты смотришь на отношения в корне не верно. Пусть он найдет себе ровню, которая будет с ним жить а не взращивать из него денежное растение.

Так смешно, когда на такие сообщения от девушек, выходят мужчины и поддерживают жизнь в нищете. Вы вообще видите средний класс людей? Скорее всего, девушка в посте до уровня олигарха не дотянет совсем, но есть средний класс людей, которые может и платить кредит по квартире, но у них нет проблем купить себе нужное питание, летать куда-то отдыхать, они имеют деньги на лечение если что, сходить в кафе хотя бы иногда. Они не обладают виллами и GLS, но они себе обеспечили вполне нормальный средний уровень. Так живут большинство людей в мире. Но в посте можно понять, что мужчина себе не может позволить купить одежду или стабильно покупать еду, не ущемляя свой бюджет. Это уже ненормально, потому что если ты не можешь обеспечить себе простые потребности, значит ты плохо зарабатываешь. Ребёнок - это колоссальные затраты, даже если вы будете экономить. Если у человека все так плохо, что он берет долг у женщины, чтобы кредит погасить, то какой ребёнок? В данном случае на ней будет и младенец, и его вытягивать будет. Мужчине нужно просто поменять работу и повысить заработок, чтобы спокойно создавать семью в нормальных условиях.

Гость
#27
Гость

ну так в чем проблема чтобы эту ответственность взяла на себя женщина? У нас вроде как РАВНОПРАВИЕ)))

Я так не живу, у меня главный мужчина в семье, но если она не против, то пускай берет) Но согласится ли мужчина тот сидеть 24/7 с ребёнком и заниматься домом, это иногда похуже работы бывает

Гость
#28
Гость

никогда не одалживайте деньги мужчине - пусть у друганов занимает, еще больше с работой крутится, решает свою проблему.
Так альфонсов и взращиваете.

То-же можна сказать и о женщинах, ато привыкли у мужчин на шее сидеть, а сами и гроша ломаного не стоят.

Капитан Очевидность
#29
Вика

ну если мужик так хочет размножиться в нищебродстве - пусть не заглядывается на красивых девушек, а выберет в подруги неказистую девку от колодца и с ней детей плодит. Кто ему мешает выбрать шапку по себе?

Или пусть нанимает суррогатную мать, которая выносит ему ребенка. Заплатит ей миллион-полтора-два и будет ему собственный отпрыск на руки.

Не понимаю этот плач о якобы меркантильных девушках? Не устраивают их требования - ищите других попроще или размножайтесь через "инкубатор".

Самое смешное что реально красивых девушек не особо много, если смыть косметику, убрать нарощеные ресницы и всяческие пуш апы и утягивающую одежду, останутся в основном довольно посредственные экземпляры, никого не хочу оскорбить просто констатирую факт.

Гость
#30
Гость

Чтото типа содержанок мужского пола? вас это бесит? вам не нравится что мужчина не пашет на 2-3 работах чтобы удовлетворить хотелки женщины?

Меня ничего не бесит. Но у меня такая ситуация с мамой. Мама на всем экономит, горбатиться на кухне и по дому, а отчим живет в ее квартире, и не может работать дольше недели. Сразу увольняется, потому что ему плохо работать. Почему кто-то один должен вывозить сразу двоих? Есть куча семей, где оба работают, а так выходит, что либо женщину тянут, либо мужчину.

Гость
#31
Гость

даа. а ты как хотел)
нет мани - нет хани.

поддерживаю, не хочешь поддерживать мужчину, не достойна его заботы. а значит иди по маршруту, Чемодан, вокзал, мама.

Капитан Очевидность
#32
Гость

Меня ничего не бесит. Но у меня такая ситуация с мамой. Мама на всем экономит, горбатиться на кухне и по дому, а отчим живет в ее квартире, и не может работать дольше недели. Сразу увольняется, потому что ему плохо работать. Почему кто-то один должен вывозить сразу двоих? Есть куча семей, где оба работают, а так выходит, что либо женщину тянут, либо мужчину.

А это уже смотря какой человек, у меня сестра такая же, не может нигде работать долго, это хорошо если месяц где то отработает и зп получит, так в основном её на неделю и хватало.

Гость
#33
Вика

ну если мужик так хочет размножиться в нищебродстве - пусть не заглядывается на красивых девушек, а выберет в подруги неказистую девку от колодца и с ней детей плодит. Кто ему мешает выбрать шапку по себе?

Или пусть нанимает суррогатную мать, которая выносит ему ребенка. Заплатит ей миллион-полтора-два и будет ему собственный отпрыск на руки.

Не понимаю этот плач о якобы меркантильных девушках? Не устраивают их требования - ищите других попроще или размножайтесь через "инкубатор".

Кому что а бабам абы деточек. Где было написано хоть слово что мужчина хочет ребенка?
Хватит воспринимать желаемое за действительное, Мужчинам ваше "хочю ребеночька" в буй не впирались.

Гость
#34
Гость

Чтото типа содержанок мужского пола? вас это бесит? вам не нравится что мужчина не пашет на 2-3 работах чтобы удовлетворить хотелки женщины?

Плюс хочу добавить, что полное содержание женщины и мужчины возможно только в том случае, если у второго есть большие финансы. Такие, которые позволяют содержать ещё одного неработающего. А если человек не вытягивает такое, то содержать глупо полностью. В таком случае оба должны работать. Иначе просто загнуться в финансовой яме

Гость
#35
Гость

Так смешно, когда на такие сообщения от девушек, выходят мужчины и поддерживают жизнь в нищете. Вы вообще видите средний класс людей? Скорее всего, девушка в посте до уровня олигарха не дотянет совсем, но есть средний класс людей, которые может и платить кредит по квартире, но у них нет проблем купить себе нужное питание, летать куда-то отдыхать, они имеют деньги на лечение если что, сходить в кафе хотя бы иногда. Они не обладают виллами и GLS, но они себе обеспечили вполне нормальный средний уровень. Так живут большинство людей в мире. Но в посте можно понять, что мужчина себе не может позволить купить одежду или стабильно покупать еду, не ущемляя свой бюджет. Это уже ненормально, потому что если ты не можешь обеспечить себе простые потребности, значит ты плохо зарабатываешь. Ребёнок - это колоссальные затраты, даже если вы будете экономить. Если у человека все так плохо, что он берет долг у женщины, чтобы кредит погасить, то какой ребёнок? В данном случае на ней будет и младенец, и его вытягивать будет. Мужчине нужно просто поменять работу и повысить заработок, чтобы спокойно создавать семью в нормальных условиях.

И ты туда-же. А мужчине ребенок на*фи га? это хотелка авторки.

Гость
#36
Капитан Очевидность

А это уже смотря какой человек, у меня сестра такая же, не может нигде работать долго, это хорошо если месяц где то отработает и зп получит, так в основном её на неделю и хватало.

Это так выводит😩 Я помню в 16 лет работала, просила меня взять хотя бы для опыта работы, мне просто хотелось себе позволить большее. А тут взрослый мужик, говорит «у меня болят ноги, у меня болит спина». Поработает и увольняется, хотя работает типа охранником, сидит днями в монитор смотрит. Такие наверное думают, что деньги на жизнь с неба падают. Это хорошо, когда у тебя есть условия так менять все

Гость
#37

Ну если у него ипотека и машина. хоть и в кредит- не все у него так плохо. Да, с ребенком придется повременить, да, возможно он и не захочет женится, чтобы выплаты по ипотеке не были из совместно нажитого. Но вот занимать всего через год отношений деньги у своей женщины- днище. Но возможно он в отношениях претендует на роль женщины.

Гость
#38
Гость

Я так не живу, у меня главный мужчина в семье, но если она не против, то пускай берет) Но согласится ли мужчина тот сидеть 24/7 с ребёнком и заниматься домом, это иногда похуже работы бывает

ну-ну)))) Мы не в каменном веке живем, всю роботу по дому можна сделать буквально за 1-2 часа, за ребенком ухаживать тоже не слишьком то и сложно.

#39
Вика

ну если мужик так хочет размножиться в нищебродстве - пусть не заглядывается на красивых девушек, а выберет в подруги неказистую девку от колодца и с ней детей плодит. Кто ему мешает выбрать шапку по себе?

Или пусть нанимает суррогатную мать, которая выносит ему ребенка. Заплатит ей миллион-полтора-два и будет ему собственный отпрыск на руки.

Не понимаю этот плач о якобы меркантильных девушках? Не устраивают их требования - ищите других попроще или размножайтесь через "инкубатор".

Дак и я о том-же есть эко, че ныть то?

Гость
#40
Гость

И ты туда-же. А мужчине ребенок на*фи га? это хотелка авторки.

Ну мы не знаем конечно, может мужик там и адекватный, и понимает, что не потянет ребёнка. Но если он не хочет, а автор залетит, то у мужика есть все шансы спиться и впасть в депрессняк

Гость
#41

Если еще и денег занял, какой шанс вы ему хотите дать? Если он себя не тянет а ребенок дорого стоит! Вам решать но для меня мужчина который не может достаточно заработать это ну максимум "братишка" ну никак не будущий избранник!

Гость
#42
Гость

Меня ничего не бесит. Но у меня такая ситуация с мамой. Мама на всем экономит, горбатиться на кухне и по дому, а отчим живет в ее квартире, и не может работать дольше недели. Сразу увольняется, потому что ему плохо работать. Почему кто-то один должен вывозить сразу двоих? Есть куча семей, где оба работают, а так выходит, что либо женщину тянут, либо мужчину.

" а так выходит, что либо женщину тянут, либо мужчину." таки да, это и есть равноправие, или из брачной клятвы женщины слышат лишь "в багатстве и здравии"?

Гость
#43
Гость

Логичьно. пусть ищет себе такого же бесквартирного и безмашинного как и сама.

Поправлю- пусть ищет такого же бескредитного, как сама. Если вдруг придется брать кредит- вместе обсудят и вместе будут платить за общую собственность. Если застрянет на этом хорошем человеке- платить будет с ним наравне, но за ЕГО собственность. Нюанс, знаете ли.

Гость
#44
Гость

ну-ну)))) Мы не в каменном веке живем, всю роботу по дому можна сделать буквально за 1-2 часа, за ребенком ухаживать тоже не слишьком то и сложно.

Ну не скажи) У меня лично большой дом, а муж любит идеальную чистоту. И всегда должна быть еда дома. Он может прийти хоть в два часа ночи, но еда должна быть. Честно, иногда уставала как на работе. Под рукой ребёнок, пытаюсь приготовить 3-4 блюда, держать в чистоте дом, ещё и сходить погулять с коляской. У меня был очень хороший порядок, у многих женщин такого нет. На работе меньше стресса. И у меня не было выходных, у меня не было возможности поболеть. Я не жалуюсь, просто первое время с ребёнком очень сложно, особенно, если ты нормальная хозяйка

Гость
#45
Гость

Ну мы не знаем конечно, может мужик там и адекватный, и понимает, что не потянет ребёнка. Но если он не хочет, а автор залетит, то у мужика есть все шансы спиться и впасть в депрессняк

согласен, тежело ему придется с такой то бабой.

Вика
#46
Гость

Кому что а бабам абы деточек. Где было написано хоть слово что мужчина хочет ребенка?
Хватит воспринимать желаемое за действительное, Мужчинам ваше "хочю ребеночька" в буй не впирались.

вот ты идиотик. Я отвечала на конкретный пост мужчине с ником Глицерин. Он именно о продолжении рода говорит - читай пост, прежде чем лепить отсебятину.

Гость
#47
Гость

" а так выходит, что либо женщину тянут, либо мужчину." таки да, это и есть равноправие, или из брачной клятвы женщины слышат лишь "в багатстве и здравии"?

Равноправие в моем понимании, когда оба работают и выполняют свои обязанности. Если один даже не работает, то значит все домашние дела и дети на нем, а второй зарабатывает только. Вести паразитарный и потребительский образ жизни - это не равноправие.

#48
Гость

Так смешно, когда на такие сообщения от девушек, выходят мужчины и поддерживают жизнь в нищете. Вы вообще видите средний класс людей? Скорее всего, девушка в посте до уровня олигарха не дотянет совсем, но есть средний класс людей, которые может и платить кредит по квартире, но у них нет проблем купить себе нужное питание, летать куда-то отдыхать, они имеют деньги на лечение если что, сходить в кафе хотя бы иногда. Они не обладают виллами и GLS, но они себе обеспечили вполне нормальный средний уровень. Так живут большинство людей в мире. Но в посте можно понять, что мужчина себе не может позволить купить одежду или стабильно покупать еду, не ущемляя свой бюджет. Это уже ненормально, потому что если ты не можешь обеспечить себе простые потребности, значит ты плохо зарабатываешь. Ребёнок - это колоссальные затраты, даже если вы будете экономить. Если у человека все так плохо, что он берет долг у женщины, чтобы кредит погасить, то какой ребёнок? В данном случае на ней будет и младенец, и его вытягивать будет. Мужчине нужно просто поменять работу и повысить заработок, чтобы спокойно создавать семью в нормальных условиях.

Что ты такое говоришь, вы же никогда не довольны. Сначала средний класс, потом дальше хочу, но обычно не получается. А работу потеряешь, дак тебя бросят как неликвида. Опять эти путешествия, опять эти рестораны, опять эти места где на тебе постоянно хотят на житься. Не хочу я больше работать чтобы пройтись по места где прошли тысячи, где на кажой улчеке тебя хотят нае*бать, не хочу работать чтобы было как у подруги. Хочу дачу!

Гость
#49
Глицерин

Что ты такое говоришь, вы же никогда не довольны. Сначала средний класс, потом дальше хочу, но обычно не получается. А работу потеряешь, дак тебя бросят как неликвида. Опять эти путешествия, опять эти рестораны, опять эти места где на тебе постоянно хотят на житься. Не хочу я больше работать чтобы пройтись по места где прошли тысячи, где на кажой улчеке тебя хотят нае*бать, не хочу работать чтобы было как у подруги. Хочу дачу!

Тебя наверное знатно потрепали женщины. Но поверь, в мире остались адекватные. Я с мужем столько раз теряла все, и ничего, все пережили, все прошли вместе. Главное адекватная женщина

Гость
#50

Чтобы в 33 года зарабатывать ваш мужичок должен был на хлебе и воде сидеть в свои 18-25, учиться и не брезговать любой работенкой. А то, что в 33 у него нет хорошей работы говорит о том, что напрягаться лишний раз он не привык. Так и будет вяло дристать по жизни, поглядывая, не принесешь ли ты чего в клюве. Это не мужик, это вторая детачка.

Следующая тема