Гость
Статьи
Пополамщик

Пополамщик

Как по любить себя? С чего начать? Как научиться быть стервой? Как дать отпор мужу?

Мой муж обманывает меня. Он пополамщик, я проверила уже. Проблема в том что ему на меня наплевать, а вот мне нет. У меня деньги есть, я их трачу на жизнь, на продукты, а он тратит деньги не понятно на что. Он их прячет от меня. Как так можно? Это же не семья? Его научили друзья, или он сам так, не знаю. Раньше не был такой все последнее отдаст.

Вика
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крысонька.

Глаша
#2

Зачем связываетесь с такими?

Гость
#3

На жизнь это на что? Шубы с сапогами?

Гость
#4

Так и вы будьте пополамщицей. Приготовила только для себя, помыла только свою посуду, постирала только своё белье, купила продуктов только себе. Все же должно быть поровну

#5

А зачем с таким живёшь ?

Гость
#6

И чего вы хотите? Равноправия добивались? вот пожалуста, получите распишитесь.
Вы хотите полную свободу действий от равноправия, и чтобы мужчина обеспечивал вас и нес за вас ответственность от патриархата. Вот только патриархат повержен, повержен феминизмом. Вам остается лишь принять новые правила игры, и самой обеспечивать себя и нести за себя ответственность.

Глаша
#7
Гость

И чего вы хотите? Равноправия добивались? вот пожалуста, получите распишитесь.
Вы хотите полную свободу действий от равноправия, и чтобы мужчина обеспечивал вас и нес за вас ответственность от патриархата. Вот только патриархат повержен, повержен феминизмом. Вам остается лишь принять новые правила игры, и самой обеспечивать себя и нести за себя ответственность.

Ещё есть нормальные мужчины но не пополамщики

Гость
#8
Глаша

Ещё есть нормальные мужчины но не пополамщики

не дойных лохов уже нету

#9
Гость

И чего вы хотите? Равноправия добивались? вот пожалуста, получите распишитесь.
Вы хотите полную свободу действий от равноправия, и чтобы мужчина обеспечивал вас и нес за вас ответственность от патриархата. Вот только патриархат повержен, повержен феминизмом. Вам остается лишь принять новые правила игры, и самой обеспечивать себя и нести за себя ответственность.

Равноправие, это когда живут двое , и им нассрать друг на друга ?)

Розовая писечка
#10

Перестать бояться одиночества и остаться одной, проработать низкую самооценку - вот в этом корень всех ваших проблем, из-за этого вы его удерживаете, хотя женщина, которая себя уважает, уже давно отправила бы его ж0пой на бутылку.

Глаша
#11
Гость

не дойных лохов уже нету

У вас мышление малолетки что ли какой то? Вас никто не заставляет быть лохом, а когда коснётся дело семьи родится ребёнок деньги придётся тратить на детей и семью и уже будете по другому разговаривать, у меня мужчина про пополам даже слышать не хочет, мужчина хочет он вкладывается в женщину в семью

Гость
#12
Глаша

У вас мышление малолетки что ли какой то? Вас никто не заставляет быть лохом, а когда коснётся дело семьи родится ребёнок деньги придётся тратить на детей и семью и уже будете по другому разговаривать, у меня мужчина про пополам даже слышать не хочет, мужчина хочет он вкладывается в женщину в семью

в семью вкладывается твой отец. муж тебе ничего не должен. он должен только своим детям. а его дети - это дети, зачатые от чистой и непорочной юной красавицы фотомодельной внешности со знаком качества, коим нынче выступает проверка на полиграфе. и дети мужчины - это дети, которые проживают с ним, он пользуется ими и распоряжется так, как посчитает нужным. за это свое право пользоваться и распоряжаться детьми своими по своему усмотрения, он и платит за них. за тебя же ДОЛЖЕН платить твой отец. это так при патриархате. но в россии нет патриархата. в россии женщина все решает и ребенок достается ей + часто она его нагуливает, имея множественные половые связи, в том числе и добрачные. потому мужчина дети от такой женщины не нужны и он пользуется этой женщины лишь для половых сношений и не более того. но женщина рожает ребенка, не взяв согласия у мужчины на роды, то есть рожает она для себя, не спрашивая разрешения у мужчины. а кто ребенка родил для себя, тот и его и содержит САМ.

Гость
#13
Вау🖤

Равноправие, это когда живут двое , и им нассрать друг на друга ?)

равноправие - это когда баба живет с бабой, а мужик с мужиком.

Гость
#14
Гость

Так и вы будьте пополамщицей. Приготовила только для себя, помыла только свою посуду, постирала только своё белье, купила продуктов только себе. Все же должно быть поровну

так и жить такая баба ДОЛЖНА в своем жилье. а если с мужиком она вздумала жить, тогда мужика она просто ОБЯЗАНА обслуживать, иначе на кой черт мужику такая баба вообще нужна? баба эта занимает вакантное место и ей лучше его свободить, чтобы мужик мог на это место подходящую кандидатку найти, которая бы служила ему и была верной во всех отношениях. главное в отношения между женщиной и мужчиной это порядочность.

Гость
#15
Глаша

У вас мышление малолетки что ли какой то? Вас никто не заставляет быть лохом, а когда коснётся дело семьи родится ребёнок деньги придётся тратить на детей и семью и уже будете по другому разговаривать, у меня мужчина про пополам даже слышать не хочет, мужчина хочет он вкладывается в женщину в семью

Нет у тебя никакого мужчины.

Гость
#16
Глаша

Ещё есть нормальные мужчины но не пополамщики

начнем с того что мы не знаем почему мужчина прячет деньги, вполне возможно что женщина транжитка, и если бы он так не делал, то не оставалось бы денег заплатить за квартиру, ЖКХ и т.д.

Гость
#17
Вау🖤

Равноправие, это когда живут двое , и им нассрать друг на друга ?)

и такое бывает. но суть в том что межет быть вполне обоснованая причина, почему мужчина не доверяет женщине финансовые вопросы. случай из моей жизни.
Оставил деньги девушке чтобы она платила за квартиру, пока я буду в командировке. Приходит время платить за квартиру, и просьба прислать денег. Когда начял разбиратся, оказалось что она одолжила деньги своей сестре, а та не успела отдать. И ее действия поставили меня в неловкое положение. Пришлось созваниватся с друзьями чтобы они одолжили денег.
Может у мужчины была похожая ситуация.

Гость
#18
Гость

так и жить такая баба ДОЛЖНА в своем жилье. а если с мужиком она вздумала жить, тогда мужика она просто ОБЯЗАНА обслуживать, иначе на кой черт мужику такая баба вообще нужна? баба эта занимает вакантное место и ей лучше его свободить, чтобы мужик мог на это место подходящую кандидатку найти, которая бы служила ему и была верной во всех отношениях. главное в отношения между женщиной и мужчиной это порядочность.

Пукан заштопай, а то его аж разорвало от негодования. Ехай наxyi в свой 15 век и там показывай рабовладельческие замашки

Гость
#19
Розовая писечка

Перестать бояться одиночества и остаться одной, проработать низкую самооценку - вот в этом корень всех ваших проблем, из-за этого вы его удерживаете, хотя женщина, которая себя уважает, уже давно отправила бы его ж0пой на бутылку.

" хотя женщина, которая себя уважает, уже давно отправила бы его ж0пой на бутылку." вы очередная анальная фетишистка?

#20
Гость

и такое бывает. но суть в том что межет быть вполне обоснованая причина, почему мужчина не доверяет женщине финансовые вопросы. случай из моей жизни.
Оставил деньги девушке чтобы она платила за квартиру, пока я буду в командировке. Приходит время платить за квартиру, и просьба прислать денег. Когда начял разбиратся, оказалось что она одолжила деньги своей сестре, а та не успела отдать. И ее действия поставили меня в неловкое положение. Пришлось созваниватся с друзьями чтобы они одолжили денег.
Может у мужчины была похожая ситуация.

Автор пишет, что мужу на нее наплевать. Это нормально разве ? Он сам по себе, потому что ему на автора наплевать.
Непонятно, зачем она с таким живёт

Гость
#21
Гость

равноправие - это когда баба живет с бабой, а мужик с мужиком.

Тоесть вы согласны что мужчины и женщины не равны в правах?

Розовая писечка
#22
Гость

" хотя женщина, которая себя уважает, уже давно отправила бы его ж0пой на бутылку." вы очередная анальная фетишистка?

Вы не понимаете образных выражений? Вам везде чудится сексуальный подтекст?

Гость
#23

Бабье тупое не знает, что права бабы заканчивается там, где начинаются права мужчины. Все это только разговоры. Фемок на кол. Столько баб из-за этих дур погибло.

Гость
#24
Гость

Тоесть вы согласны что мужчины и женщины не равны в правах?

если бы были равны, тогда в боксе женщины выступали бы против мужчин. когда это будет, тогда можно будет говорить о равенстве полов.

Гость
#25
Вау🖤

Автор пишет, что мужу на нее наплевать. Это нормально разве ? Он сам по себе, потому что ему на автора наплевать.
Непонятно, зачем она с таким живёт

Если она заслужила такое отношение, то это ее проблемы. Я ван навел пример возможной ситуации которая изменила повадки мужчины. Весьма велика вероятность что подобных ситуаций могло быть много. В свези с чем мужчина потерял всякое уважение и доверие к женщине.

Гость
#26
Розовая писечка

Вы не понимаете образных выражений? Вам везде чудится сексуальный подтекст?

Ну не я же подписался Розовой писечкой. Так что мне не чудится, вы действительно извращенка.

Розовая писечка
#27
Гость

Ну не я же подписался Розовой писечкой. Так что мне не чудится, вы действительно извращенка.

Бедняжка, еще и ассоциации срабатывают. Сходи спусти, а то тяжело наверное комменты писать.

#28
Гость

Если она заслужила такое отношение, то это ее проблемы. Я ван навел пример возможной ситуации которая изменила повадки мужчины. Весьма велика вероятность что подобных ситуаций могло быть много. В свези с чем мужчина потерял всякое уважение и доверие к женщине.

Даже если она сама накосячила, я не понимаю зачем она живёт с этим мужем ? Тряпка какая-то
Я б развелась и поделила имущество))

#29
Гость

если бы были равны, тогда в боксе женщины выступали бы против мужчин. когда это будет, тогда можно будет говорить о равенстве полов.

Не надо путать равенство полов с равноправием. Равенства полов не было и не будет. А равноправие есть и будет дальше

Гость
#30
Гость

если бы были равны, тогда в боксе женщины выступали бы против мужчин. когда это будет, тогда можно будет говорить о равенстве полов.

так мужчины только за. Только женщины боятся получать по морде от мужчин. Я за то чтобы женщин тоже призывали на строковую службу в армию, как в израиле, чтобы они выходили на пенсию так же как и мужчины, а не ранше. Отменить материнский капитал как угнетающий отцов и ввести семейный капитал. И еще много чего.

#31
Гость

Бабье тупое не знает, что права бабы заканчивается там, где начинаются права мужчины. Все это только разговоры. Фемок на кол. Столько баб из-за этих дур погибло.

Дай закон почитать или тебя просто мамке часто ремнем била и ты теперь обижен на женский пол?

Гость
#32
Розовая писечка

Бедняжка, еще и ассоциации срабатывают. Сходи спусти, а то тяжело наверное комменты писать.

Что спускать? опять ваше извращенство рвется наружу?

Гость
#33
Вау🖤

Даже если она сама накосячила, я не понимаю зачем она живёт с этим мужем ? Тряпка какая-то
Я б развелась и поделила имущество))

дак может квартира добрачная, а уговорить его разменять ее не получилось. И при разводе она не получит ничего?)))
Мужчины нинче не такие дойные олени как были 10 лет назад. Жизнь научила быть умнее)))

Розовая писечка
#34
Гость

Что спускать? опять ваше извращенство рвется наружу?

Для таких местных идиотов с мудэ, которые голую бабу видели только на экране компа, и создан этот ник. Наслаждайся.

#35
Гость

так мужчины только за. Только женщины боятся получать по морде от мужчин. Я за то чтобы женщин тоже призывали на строковую службу в армию, как в израиле, чтобы они выходили на пенсию так же как и мужчины, а не ранше. Отменить материнский капитал как угнетающий отцов и ввести семейный капитал. И еще много чего.

Почему мужчины вместо того чтобы бороться за свои права и за улучшение качества жизни мужчин, топят за то, чтобы женщины жила хуже чем живут? Смысл какой? Неужели вы бы не хотели вообще отменить обязательную армиюи снизить свой пенсионный возраст?)

Гость
#36
Вау🖤

Не надо путать равенство полов с равноправием. Равенства полов не было и не будет. А равноправие есть и будет дальше

равноправие есть лишь на бумаге, по факту мужчины имеют меньше прав и больше обязанностей чем женщины.

#37
Гость

дак может квартира добрачная, а уговорить его разменять ее не получилось. И при разводе она не получит ничего?)))
Мужчины нинче не такие дойные олени как были 10 лет назад. Жизнь научила быть умнее)))

Какая разница какая квартира. Есть и другое имущество. Мне другое непонятно - зачем автор с ним дальше живёт. Смысл какой ?

Гость
#38
Гость

если бы были равны, тогда в боксе женщины выступали бы против мужчин. когда это будет, тогда можно будет говорить о равенстве полов.

В боксе и во многих других видах спорта соперники по категориям делятся. По твоей логике, крупный и сильный мужик должен иметь прав больше, чем хлипкий и мелкий?

#39
Гость

равноправие есть лишь на бумаге, по факту мужчины имеют меньше прав и больше обязанностей чем женщины.

Боритесь за свои права. Выше написала )

Гость
#40
Вау🖤

Не надо путать равенство полов с равноправием. Равенства полов не было и не будет. А равноправие есть и будет дальше

равноправие - это право мужчины сражаться в честном поединке с женщиной и право женщины ответить мужчине на вызов. мужчина - соврешенное существо. женщина - недочеловек, приложение к мужчине, его обслуга и личная прислуга. не хочешь мужику прислуживать, тогда езжай в тайгу и строй там свою цивилизацию, состоящую из женщин. посмотри как вы там жить будете, а мы посмеемся над вами.

#41

Я лично против армии, по мне так кто служил, тот дегенерат. А на пенсию по моему мнению любой человек может выйти хоть в 35 лет, поэтому чем а ПФР вкладывать, лучше под матрасом кормить.
Поэтому моего мужа, например, никто не ущемлял ) он не служил и к 40 годам будет жить, надеюсь, на проценты )

Гость
#42
Розовая писечка

Для таких местных идиотов с мудэ, которые голую бабу видели только на экране компа, и создан этот ник. Наслаждайся.

нет, спасибо. Я могу наслаждатся лишь с умной и красивой женщиной, к коим вы не относитесь. Ни к умным, ни к красивым.

Гость
#43
Вау🖤

Не надо путать равенство полов с равноправием. Равенства полов не было и не будет. А равноправие есть и будет дальше

женщинам мужчине позволили учиться в мужских университетах. где женские универститеты? почему ты не учишься в одном из них? да потому, что нет таких университетов, потому что женщины ничего не умеют создавать и живут они за счет мужчин.

#44
Гость

равноправие - это право мужчины сражаться в честном поединке с женщиной и право женщины ответить мужчине на вызов. мужчина - соврешенное существо. женщина - недочеловек, приложение к мужчине, его обслуга и личная прислуга. не хочешь мужику прислуживать, тогда езжай в тайгу и строй там свою цивилизацию, состоящую из женщин. посмотри как вы там жить будете, а мы посмеемся над вами.

Ты можешь своей мамке указывать, куда ей ехать. А мне не надо

#45
Гость

женщинам мужчине позволили учиться в мужских университетах. где женские универститеты? почему ты не учишься в одном из них? да потому, что нет таких университетов, потому что женщины ничего не умеют создавать и живут они за счет мужчин.

Женщины сами добились права учиться. А вы сами добивайтесь права на пенсию в 55 лет и отмены военной службы.
Кстати работаю я для женщин и только с женщинами. Сама так решила )

Гость
#46
Гость

так мужчины только за. Только женщины боятся получать по морде от мужчин. Я за то чтобы женщин тоже призывали на строковую службу в армию, как в израиле, чтобы они выходили на пенсию так же как и мужчины, а не ранше. Отменить материнский капитал как угнетающий отцов и ввести семейный капитал. И еще много чего.

женщины должны на пенсию выходить позже, потому что продолжительность жизни у них выше и работать они должны на стройках бетонщиками, каменщиками, сварщиками. должны работать в шахтах.
если есть шахта, то в ней должно работать 50% женщин и 50% мужчин. на стройке тоже должно быть 50% женщин и 50% мужчин. а то где нынче можно найти себе женщину-землекопа или бригаду женщин-землекопов, которые бы приехали и вырыли мне траншею или колодец? везде одни мужчины работают.

Гость
#47
Гость

В боксе и во многих других видах спорта соперники по категориям делятся. По твоей логике, крупный и сильный мужик должен иметь прав больше, чем хлипкий и мелкий?

соперники делятся по весу. почему нет боев 100 кг мужчин-качков со 100-кг женщинами толстухами? было бы интересно на это зрелище посмотреть, чтобы поближе с равноправием твом познакомиться, увидить его воочию.

Гость
#48
Вау🖤

Почему мужчины вместо того чтобы бороться за свои права и за улучшение качества жизни мужчин, топят за то, чтобы женщины жила хуже чем живут? Смысл какой? Неужели вы бы не хотели вообще отменить обязательную армиюи снизить свой пенсионный возраст?)

Не мужчины упрекают мужчин фразой "не служил, не мужик" это делают лишь женщины и отбитые дегенераты которые больше ничего в жизни не добились. Вот я отслужил, и понял что в пустую потратил часть жизни. А женщинам я этого желаю лишь по той причине, чтобы они прочуствовали это на собственной шкуре.

Гость
#50

Перестань кормить)
Готовить на себя
А если начнет возникать,так и говори: кто что принес,тот и будет есть)
Еду прячь или поставить пароль на холодильник. Выстави ему счёт за жкх