Гость
Статьи
Отношения с армянином

Отношения с армянином

Девочки, очень нужен совет! Встречаюсь с молодым человеком уже 4 года, я русская, он армянин, в начале отношений всё было замечательно, оба росли, вставали на ноги, я ему помогала денежно подниматься, ведь я мечтала и планировала с ним семью, свадьбу...помогала, поэтому что думала, что он будет отцом моих детей, кормильцем, не знаю с чего у меня была такая установка, а на деле оказалось совсем другое, со временем эта благодарность сошла на нет, он тем временем помогал и мне с ремонтом в моём помещении, но он стал ходить без меня по турбазам, говорит, там будет мужская компания, когда мы вместе с его друзьями, постоянно говорит на армянском языке, я их конечно же не понимаю о чём они говорят, на все свадьбы, праздники и дни рождения ходит один или с семьёй ( он не женат и я зкакома с его семьёй), я конечно очень сильно психую, закатываю истерики, когда истерю, порчу настроение и себе и ему, бывает хочу подавить в себе эту злость, но не могу, задаю себе вопрос а зачем мне всё это? Отвечаю да сама себе у нас мозг схож, в плане идей или бизнеса, а мне это интересно, как будто мы взаимодополняемые друг друга, но порой думаю что я просто сама себя утешаю. А со временем становится ещё хуже, тут я заметила что он сидит на сайте знакомств, конечно же я не рассмотрела тот сайт, но после он его удалил, стал гулять по вечерам, чисто случайно написал мне смс что бы я вышла и сразу же удалил, отправил смс не мне, а другу, оказалась что действительно другу, но в тот раз я увидела что человек стал придумывать что и зачем он едет, хотя тот же друг говорил про другое, что и куда едут, а тут он мне сказал что просто мне же приходится врать, что так легче жить. Я решила просто разорвать эти отношения, так как не к чему хорошему они не приведут, я хочу быть счастливой, а не психовать до тех пор что у меня доходит до трясучки рук...Мы не живём вместе, о свадьбе, детях не говорим, точнее я говорю, а он делает вид что слушает...Скажите что думаете по этому поводу?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Хотел бы давно замуж позвал. Вообще у них принято только на своих жениться и детей заводить. Обычно родители решают когда и на ком жениться. Возможнг родители не дают ему взять вас в жены. Вообще надо сесть и нормально поговорить. А то так и будет лапшу на уши вешать.

Гость
#2

Я русский, женат на армянке. Хорошо знаю "русских" армян. У них парни не встречаются по 4 года с теми на ком собираются жениться.

Пока деньги на свадьбу копят, могут с кем угодно жить хоть 10 лет. А потом раз за месяц новая девушка, свадьба и планы на детей.

Вашей ситуаци не знаю, но я такое видел и вижу. Да и у русских примерно тоже самое.

Гость
#3

Советую не питать надежд зря.

Гость
#4
Ольга

Хотел бы давно замуж позвал. Вообще у них принято только на своих жениться и детей заводить. Обычно родители решают когда и на ком жениться. Возможнг родители не дают ему взять вас в жены. Вообще надо сесть и нормально поговорить. А то так и будет лапшу на уши вешать.

Спасибо большое за ответ, дело в том, что я с ним пытаюсь говорить и обсуждать будушее, а он как мимо ушей слушает и говорит что я думаю про будущее но один думаю...

Гость
#5
Гость

Я русский, женат на армянке. Хорошо знаю "русских" армян. У них парни не встречаются по 4 года с теми на ком собираются жениться.

Пока деньги на свадьбу копят, могут с кем угодно жить хоть 10 лет. А потом раз за месяц новая девушка, свадьба и планы на детей.

Вашей ситуаци не знаю, но я такое видел и вижу. Да и у русских примерно тоже самое.

Спасибо большое за ответ, если бы деньги копились, это одно, а когда они просто не копятся это другое...

Гость
#6
Гость

Советую не питать надежд зря.

Спасибо большое за ответ)

Гость
#7

Фу, зачем вам армянин? Я армянка, и то у меня муж русский.

Гость
#8
Гость

Фу, зачем вам армянин? Я армянка, и то у меня муж русский.

Спасибо большое за ответ, сама заметила тот факт, что бывшая жена ( армянка) армянина развелась с будучи уже с ребёнком, стала встречаться с русским...Значит у меня не всё потеряно))) Я вроде нормальная, в 2 высшими образованиями, но видимо со сломленной самооценкой...

Ольга
#9
Гость

Спасибо большое за ответ, дело в том, что я с ним пытаюсь говорить и обсуждать будушее, а он как мимо ушей слушает и говорит что я думаю про будущее но один думаю...

Не надо просто обсуждать, надо сесть и серьезно поговорить. Объясните, что у вас определенные намерения на его счет и в игры вы не собираетесь играть и тратить свое время.

Гость
#10
Ольга

Не надо просто обсуждать, надо сесть и серьезно поговорить. Объясните, что у вас определенные намерения на его счет и в игры вы не собираетесь играть и тратить свое время.

Уже говорили на эту тему не один раз, всё мимо ушей, а что биться в закрытую дверь, спасибо большое за эту поддержку, в принципе я уже и сама ответила на этот вопрос, зачем биться в закрытую дверь)

Гость
#11

Армян на всех не хватает

Гость
#12

"задаю себе вопрос а зачем мне всё это?"
Вот и я думаю, что незачем все это.

Гость
#13
Гость

Армян на всех не хватает

И к чему это?

Гость
#14

Я армянский парень, из Армении, в России никогда не бывал, так что не знаю как у российских армян заведено если честно. По-моему тут дело не в том, что он армянин, а просто какой-то чувак вам не очень попался. И этот стереотип о том, что типа пока нам родители не скажут на ком жениться мы не женимся это просто ерунда. Если мне девушка понравится, армянка, русская, немка, какая разница, в моей семье любую примут, это мой выбор.

Гость
#15
Гость

Я армянский парень, из Армении, в России никогда не бывал, так что не знаю как у российских армян заведено если честно. По-моему тут дело не в том, что он армянин, а просто какой-то чувак вам не очень попался. И этот стереотип о том, что типа пока нам родители не скажут на ком жениться мы не женимся это просто ерунда. Если мне девушка понравится, армянка, русская, немка, какая разница, в моей семье любую примут, это мой выбор.

Спасибо большое)

Гость
#16
Гость

Спасибо большое)

Спасибо за что? За то что какой-то неизвестный вам армянский парень готов жениться на женщине любой национальности? Вам то какой от этого прок?

Гость
#17

Пока Вы с армяном, денег у вас не будет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема