Гость
Статьи
Меркантильный парень?

Меркантильный парень?

Недавно познакомилась с парнем, пошли с ним гулять по городу, я говорю типа, пойдем в ресторан, а он отвечает типа, у тебя че денег много, тогда займи мне тыщ 5, у меня ща с деньгами напряг. Девочки, я ваще в шоке была, я просто остановилась и громко послала его на 3 буквы, чтоб все слышали, и пошла в другую сторону, он тоже в шоке был)). Сейчас вот думаю, может я зря поступила, как вы считаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мернатильная, а парень не богатый, но за словом в карманн е полезет)). Вы же не сказали пойдем кофе попьем, в кафе, перекусим. Нет в рэсторан. (хотя может вы имели в виду макдональдс?) Но изначально согласились просто гулять.. Что тоже не очень логично при запросах на рэсторан.

Гость
#2

Я бы тебе въeб за такое не задумываясь

гость
#3

а что так? ничего бы с тобой не стало, если покормила парня в ресторане. как говорится: кто заказывает музыку, тот и платит)

Гость
#4

Ты молодец! С нахалами только так!

Гость
#5

Меркантильная сyчка. Пустожерка ))

Лелена
#6

вот я сейчас почитала вас и тоже "в шоке типа" идите на три буквы

Гость
#7

Альфоша

Гость
#8
Лелена

вот я сейчас почитала вас и тоже "в шоке типа" идите на три буквы

А вы девушка вообще???

Гость
#9

В ресторан ты его пригласила?
Так в чем проблема заплатить за понравившегося парня?
Или ты бомжиха хотела нахаляву пожрать, и тебя разочаровали? Поэтому такая реакция?

Я в целом хорошо зарабатываю. Но свой достаток не выпячиваю никогда и по мне не видно наличия "много денег". На свидания на своей основной машине не езжу, есть вторая-бюджетная.
Когда мне девушки начинают подобную дичь нести, или на 3-4 свидании вдруг выясняется что-то ранее не озвученное(типа 1-2-3 детей или ещё чего). Я обычно говорю:ты знаешь, у меня неоплаченный потребительский кредит небольшой...2,300м....
Забавно наблюдать после этого их реакцию))))

Гость
#10
Гость

Ты молодец! С нахалами только так!

Обоснуйте, в чем его нахальство???
Нахалка в данном случае девушка. В своей башке Нафантазировала, реальность оказалось мной, поэтому все виноваты. Парня оскобляла за что?? Не соответствовал твоим ожиданиям? Так это ведь твои ожидания!! И на три буквы себя и посылай! Вообще курицы страх потеряли. Сколько зубов тебе он выбил за это?

Гость
#11
Гость

Обоснуйте, в чем его нахальство???
Нахалка в данном случае девушка. В своей башке Нафантазировала, реальность оказалось мной, поэтому все виноваты. Парня оскобляла за что?? Не соответствовал твоим ожиданиям? Так это ведь твои ожидания!! И на три буквы себя и посылай! Вообще курицы страх потеряли. Сколько зубов тебе он выбил за это?

+1
По этикету кто приглашает тот и платит. А тут авторка хотела сходить в ресторан за счет приглашаемого.

Гость
#12

Самое ржачное ещё при этом парня назвать меркантильным)))
Я курицам часто зеркалю ситуации... У них остатки мозга сразу пеной выкипают.

Гость
#13

Парень прямо свои мысли озвучил, достаточно грубо. Повоспитывать хотел? Вы отлично ответили. Очень хорошо и откровенно вы раскрылись. Он в шоке? Думаю, что скоро оправится от шока. Будет вам за честность благодарен. Вы оба хорошие современные учителя. Ваши методы в массы!!!

Гость
#14

Да , зря вы так поступили.И еще вы жадная.

Гость
#15

Так а за что послала?? Просто за то, что у него напряг с деньгами??

Капитан Очевидность
#16
Гость

Я бы тебе въeб за такое не задумываясь

А потом отправился на нары

Гость
#17
Гость

Так а за что послала?? Просто за то, что у него напряг с деньгами??

Ну, про 5 тысяч в долг парень ввернул явно, чтобы девушку поучить (проучить?). Получил обратку_ посыл в даль светлую. Пообщались герои темы грубо, но честно.

Гость
#18

шкypы совсем oxyели

Гость
#19

Молодец!!!!

Гость
#20

Молодец!!!! а то сейчас девчонки терпят не пойми что от парней

Гость
#21
Гость

шкypы совсем oxyели

Действительно, не хотят кормить тупых и завистливых нищебродов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: