Гость
Статьи
Меркантильный парень

Меркантильный парень

У меня меркантильный парень. Он думает лишь о себе. Он работает. Всю свою зарплату тратит на себя... Мне же никогда! ничего не дарит, не покупает. Я живу у него два года. Он думает о том, чтоб только ему было хорошо и так во всем. Меня не обеспечивает, хотя не бедный. Обещал, что мы поженимся как только я переведу к нему, так и кормит меня завтраками. Я же для него на все готова, переехала к нему в другой город, бросила работу, друзей, без гроша за душой. Я люблю его и хочу выйти за него щамуж. Как ему намекнуть, что пора жениться? Мне кажется, он просто мной пользуется. Но не хочу в это верить. Мне кажется он меркантильный. Я боюсь в этом убедиться. Когда я прошу что-то , он сразу начинает попрекать, что я не нашла работу до сих пор. Обидно до слез.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абьюзер обычный.. И что от нас то надо? Мозгов тебе подкинуть?

Гость
#2
Гость

Абьюзер обычный.. И что от нас то надо? Мозгов тебе подкинуть?

Да ладно. Автор пишет что два года сидит на шее и имеет наглость попрекать руку дающего

Гостья Набегами
#3

Типичное ошибочное женское поведение. Никогда не стоит отказываться от чего-либо ради другого человека. Он что, божество? Что вы в жертву ему себя приносите...В Библии сказано - не сотвори себе кумира. Подумайте об этом.
В любом случае, это опыт.

#4

Ты ради халявы бросила работу и друзей, приперлась аж в другой город к мужику жрешь и живешь за его счет, а он меркантильный????? Или ты на столько скудоумна, что не знаешь значения слова меркантильный?
И что все-то ты для него делаешь? Еду готовишь так ты сама ее и жрешь...в квартире убираешься так ты там гадишь по больше него сюдючи все время дома! Стирка..так и свое барахло же стираешь!!!!

Гость
#5
Kra$naya ikra

Ты ради халявы бросила работу и друзей, приперлась аж в другой город к мужику жрешь и живешь за его счет, а он меркантильный????? Или ты на столько скудоумна, что не знаешь значения слова меркантильный?
И что все-то ты для него делаешь? Еду готовишь так ты сама ее и жрешь...в квартире убираешься так ты там гадишь по больше него сюдючи все время дома! Стирка..так и свое барахло же стираешь!!!!

Зачётный коммент! Я от смеха аж чаем поперхнулась=)))

#6

Конечно пользуется, жди скоро выгонитт.

Я клевая, правда
#7

А до переезда вы значит думали что будете жить с ним как у христа за пазухой нифига не работая?
Очень хорошо думать надо прежде чем бросать все ради одного лишь мужчины...

Гость
#8

Вы - как бездомная дворняжка, что прибилась к псевдохозяину, смотрит в глаза, готова лизать, служить и ползти на брюхе....Скорее всего дворняжку он просто пнёт ногой, когда та надоест приставучестью... Будьте к этому морально готовы.

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 983 темы
Популярные темы за месяц: 219 678 тем