Гость
Статьи
Меркантильный парень

Меркантильный парень

Познакомились с парнем на втором курсе института, он был инициатором отношений, красиво ухаживал, ждал меня возле дома и института с цветами, клялся в любви. Как в романтическом фильме. Мы встречались три года. Было что и ссорились, но мирились. И вот мы этим летом закончили универ и он резко решил со мной расстаться. Я была в шоке и решила прямо спросить в чем дело. На что он заявил, что думал, что к этому времени у меня уже будет свое жилье (я живу с родителями, они купили мне квартиру в ипотеку, но она еще строится и он об этом не знает) и своя машина, а у меня этого ничего нет и поэтому я бесперспективная. Я до сих пор в шоке с его слов. Неужели, все эти годы он был со мной только ради потенциальной выгоды?? Я теперь вообще не могу смотреть на парней, мне кажется, что всех интересуют только мои деньги, жилье и тд. Неужели, парни ищут только выгодную партию и простые девушки обречены на одиночество? Сам он не богатый. Машины нет, досталась однушка в наследство от бабушки, но она не в нашем городе, а далеко в области. Есть ли шанс найти парня, которому важаны любовь и личность девушки, а не квартиры/машины?

Диана Кер
25 ответов
Последний — Перейти

Меркантильные люди встречаются как среди парней, так и среди девушек. Но не надо судить так обо всех. И вообще хорошо, что это вскрылось сейчас, а не когда бы Вы поженились или завели детей. Можно сказать, что отделалась легким испугом. Еще есть шанс встретить порядочного человека.

Вероника
#1

Странный какой-то молодой человек. Звучит как тупая отмазка, возможно он просто таким образом соскульзнул с объяснений реальной причины своего поступка. Если же нет, то слава богу, что вы об этом узнали, радуйтесь, что на этом этапе отношений. И не переживай, все будет хорошо, этот паренёк - редкий случай, тебе просто не повезло (или повезло получить жизненный опыт). Вряд ли это случится ещё раз

Юлия
#2

Бедная девочка. Одно хорошо - Вы в юном возрасте уже познакомились с истинной сущностью молодого мужла российского. Им только деньги и нужны.

Да, настоящие мужчины остались - европейцы и восточные народности.

Гость
#3

Ты просто дурра. Только 13-летняя *** клюнет на цветы и стояния у подъездов

гость
#4

вам просто не повезло повстричять такого козла, бывают и нормальные любящие парни, вы найдете своего человека, за такого даже переживать не надо

Мужчина
#5

Красиво ухаживал и испоганил разводку

Динамо-машина
#6

Такое, имеют право говорить своим половинкам только те,кто сам имеет то что требует.

грин
#7

Что-то в вашей истории не стыкуется. Парень изначально знал, что у вас богатая семья, и вам может перепасть квартира? Откуда он это мог знать, чтобы проиппать года свей жизни и студенчества на ваши отношения надеясь на вашу квартиру?
Просто это верх идиотства - ждать, что среднестатистической девушке подарят квартиру после универа родители.
А даже если у вас и богатые родители, то этот парень с таким же успехом мог бы надеяться что вам на свадьбу жилье подарят ваши родители и не спрыгивать.

Диана Кер
#8
Гость

Ты просто дурра. Только 13-летняя *** клюнет на цветы и стояния у подъездов

А как надо ухаживать за девушкой?

Диана Кер
#9
грин

Что-то в вашей истории не стыкуется. Парень изначально знал, что у вас богатая семья, и вам может перепасть квартира? Откуда он это мог знать, чтобы проиппать года свей жизни и студенчества на ваши отношения надеясь на вашу квартиру? Просто это верх идиотства - ждать, что среднестатистической девушке подарят квартиру после универа родители. А даже если у вас и богатые родители, то этот парень с таким же успехом мог бы надеяться что вам на свадьбу жилье подарят ваши родители и не спрыгивать.

Ну да, мои родители нормального достатка. Квартира четырехкомнатная, у мамы и папы есть отдельные машины. Но мне они пока не собираются покупать все тоже самое. Видимо, на это он и клюнул...Но, если честно, я такого не ожидала :(

Диана Кер
#10
Юлия

Бедная девочка. Одно хорошо - Вы в юном возрасте уже познакомились с истинной сущностью молодого мужла российского. Им только деньги и нужны. Да, настоящие мужчины остались - европейцы и восточные народности.

Я не хочу иностранца, неужели в России их нет?

Гость
#11

Девушки, вы реально еба**ые. Вам парень говорит, что любит, будет вечно с тобой. Так это сразу пиз**ол, Все просто, если вы ему измените то он уйдет а значит слово свое не сдержал). Ну или другую встретил и ушел тоже слово не сдержал) Примите к сведению)

Гость
#12

Вы ж страшная, придется заманивать машинами и квартирами

гость
#13

Автор ты наглый тролль.У тебя три темы подряд висят

Динамо-машина
#14
Диана Кер

Ну да, мои родители нормального достатка. Квартира четырехкомнатная, у мамы и папы есть отдельные машины. Но мне они пока не собираются покупать все тоже самое. Видимо, на это он и клюнул...Но, если честно, я такого не ожидала :(

Автор,таких парней я раньше знавал,но не думал что их тьма тьмущая до того момента как попал на вуман.Вам повезло что вы прознали про его сучкность сейчас а не гораздо позже.

гость
#15
Юлия

Бедная девочка. Одно хорошо - Вы в юном возрасте уже познакомились с истинной сущностью молодого мужла российского. Им только деньги и нужны. Да, настоящие мужчины остались - европейцы и восточные народности.

Ой,кто-бы умничал .Ты ещё днём здесь писала как одновременно епплась с несколькими любовниками одновременно,одному из которых 14 лет.Ссылку скинуть швабра?

Диана Кер
#16
Гость

Девушки, вы реально еба**ые. Вам парень говорит, что любит, будет вечно с тобой. Так это сразу пиз**ол, Все просто, если вы ему измените то он уйдет а значит слово свое не сдержал). Ну или другую встретил и ушел тоже слово не сдержал) Примите к сведению)

Ничего не поняла)

Гость
#17
гость

Ой,кто-бы умничал .Ты ещё днём здесь писала как одновременно епплась с несколькими любовниками одновременно,одному из которых 14 лет.Ссылку скинуть швабра?

Мне скинь, подрочу

Гость
#18

Прям так и сказал? Что за урод? Даже думать о нем стрёмно. А за три года были какие-то звоночки, что он гниловатый парень?

Гост
#19

Подонок. Повел себя в точности как рaшенбaба

Корабельная крыса
#20

Разводка

Принцесса-мильонщица
#21

Мужик стоял у подъезда и смотрел проникновенно, а оказывается квартиру и машину ждал. Автор, если б ты не была глуповатой, ты б понимала, что все возвышенные романтики ищут исключительно баблишко.
Напоминает рассказ про ящерицу, которая укусила хозяина и ходила за ним по пятам, ждала, пока помрёт, чтоб съесть его.

Lady Win
#22
Юлия

Бедная девочка. Одно хорошо - Вы в юном возрасте уже познакомились с истинной сущностью молодого мужла российского. Им только деньги и нужны.

Да, настоящие мужчины остались - европейцы и восточные народности.

Что вы ерунду говорите! Европейцы более меркантильные чем наши, хотя бы немцев взять, в ресторане платит только сам за себя, что себе заказал, а если женщина замужем за ним, так будет контролировать покупку всего, даже мелочей всяких и выговаривать, что не экономна в расходах. Если девушке попался недостойный парень, то это не значит, что все они такие. У меня были приличные, обеспеченные парни с авто и квартирой, в ресторанах платили только они, мне не позволяли даже сумочку открыть. Так что не надо за всех наших русских мужчин говорить плохо.

Мужло.
#23
Юлия

Бедная девочка. Одно хорошо - Вы в юном возрасте уже познакомились с истинной сущностью молодого мужла российского. Им только деньги и нужны.

Да, настоящие мужчины остались - европейцы и восточные народности.

Выйди замуж за узбека восточного!

Гость
#24

Извините, но не убедительно придумываете.

#25

просто он умный и все знает. если у девушки нет своей квартиры, значит она полюбому будет планировать отжать квартиру мужа. даже если она вся такая расчудесная, честная, добрая, искренняя все равно она будет планировать запасный выход. если у нее нет своей машины и хорошей зарплаты значит еще будет бегать по судам за алиментами. 90% разводов по инициативе женщин, х знает по каким причинам - мб даж без причин - по настроению. умный парень всегда об этом думает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: