Гость
Статьи
Меркантильный парень

Меркантильный парень

Всем привет!дорогие девушки, помогите!
У меня начала закрадываться мысль что парень с которым я живу меркантилен (не знаю как по другому описать)
Он за 1,5 года не подарил мне абсолютно ничего (на др только духи не дорогие и на 8 марта пылесос )
Но проблема совсем не в этом !)
Я стала замечать что он всегда во всем отмечает финансовую сторону вопроса ,например когда говорим про знакомых девушек отмечает у какой сколько денег, есть ли машина и какого достатка родители
Упоминает что у его бывшей папа был хозяин фабрики,а у неё самой есть квартира и машина
Спрашивал сдаёт ли моя подруга свою квартиру или кто там живёт (подруга живёт с парнем)
Постоянно когда видит на дороге женщин за рулём отмечает это (типо класная у девушки машина )и конкретно засматривается (на мужские машины нет)
Считает что в отношениях он проявляет свою любовь тем что он состоит в этих отношениях (его слова )
Не раз слышала от него что парни часто выбирают жену не по девушке а по её благосостоянию
Спрашивал у меня косвенно не намечается ли у меня наследства.
И говорил что если мы будем расписываться обязательно должен быть брачный договор.
Так же часто слышу как Мама его отчитывает за любые траты ,даже то что мы пошли в кафе для неё повод сказать (по телефону) не трать деньги !!!!
Парень зарабатывает нормально ,а я никогда ничего от него не требовала в свою очередь, дорогих подарков и так далее ,единственное элементарные женские штучки маникюр или фен для волос (когда не работала,а не работала я так как он хотел чтоб я была хозяйкой дома и все было на мне )на что он откровенно жлобился и говорил давай потом или «будь практичней» оно тебе разве надо ?
Вопрос в другом КАК ПРОВЕРИТЬ ЕГО НА МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ ?
например вдруг он сейчас найдёт богатую и уйдёт к ней а я останусь у разбитого корыта (а ведь упрёки с его стороны то что у меня ничего нет с его стороны уже были )
Вдруг он со мной только из за того что я для него бесплатная домработница?
Как его проверить чтоб стало ясно ?

Ананим
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И так с ним все ясно, что вы еще проверять собрались?

Ананим
#2
Гость

И так с ним все ясно, что вы еще проверять собрались?

Я боюсь что могла себя накрутить
Ведь по факту он сейчас со мной а я не особо богата
Хочу именно проверить ,а как не знаю

Посредственный средневековый тор
#3

Ффууу, гадость.

Гость
#4
Ананим

Я боюсь что могла себя накрутить
Ведь по факту он сейчас со мной а я не особо богата
Хочу именно проверить ,а как не знаю

Он с вами, потому что этот ваш нишеброд девушкам с квартирами, машинами, богатыми папами и наследствами нафиг не уперся, как долгоиграющий вариант. Только для поматросить и бросить.

Гость
#5
Ананим

Я боюсь что могла себя накрутить
Ведь по факту он сейчас со мной а я не особо богата
Хочу именно проверить ,а как не знаю

Он сейчас с тобой, потому что больше никто не позарился. Можешь конечно любить его до гробовой доски, но обеспечивай себя сама. Потому что он свалит, как только найдёт вариант получше

Гость
#6

Он жлоб. Не дай Бог от него родить. На прокладки будете выпрашивать, а он будет скандал устраивать, что купила не самые дешёвые.

Автор, хватать розовые сопли пускать, с ним нельзя иметь серьёзных отношений. Он жлоб. Скоро и на 8 марта тюльпанчика не подарит. Скажет дорого.

Ананим
#7
Гость

Он с вами, потому что этот ваш нишеброд девушкам с квартирами, машинами, богатыми папами и наследствами нафиг не уперся, как долгоиграющий вариант. Только для поматросить и бросить.

Ну у него есть машина ,скоро скорее всего и квартира будет ....
В любом случае мне нужно его именно проверить
Неужели ни у кого нету идей?

АнОним анАниму
#8

Надо найти девушку, изображающую богатую наследницу, которая бы начала флиртовать с вашим женихом и посмотреть как быстро ваш МЧ переключится на нее

Цири
#9

И таких женщин с яйцами полстраны

Гость
#10
Ананим

Ну у него есть машина ,скоро скорее всего и квартира будет ....
В любом случае мне нужно его именно проверить
Неужели ни у кого нету идей?

Предложите ему поехать в отпуск. Кто будет оплачивать пока не говорите. Выберите страну, куда можно поехать сейчас и отель. Всё в подробностях. Потом посмотрите когда он заинтересуется, его действия касаемо кто платит за отпуск

Гость
#11

Моему мужу дворник говорит: Воду пьет, аки верблюд. И смех, и грех!

Женечка
#12

Автор, уже правильно было сказано, не нужны никакие проверки. Всё ясно как белый день: Ваш парень меркантилен и жлоблив.

Неужели мало слов про брачный договор, наследство и нытьё по поводу копеечных трат?
А его отношение к Вам? Хит сезона: "Считает что в отношениях он проявляет свою любовь тем что он состоит в этих отношениях (его слова )"
Любое упоминание о бывшей в присутствии нынешней девушки считаю признаком крайнего к ней неуважения. У него, похоже, таких упоминаний было больше чем одно.

А фраза про "парни часто выбирают жену не по девушке а по её благосостоянию " тоже показательна. Но, видимо, не только парни, раз он не удержал в руках лакомый кусочек, дочку богатого буратино)

Он - реально нищеброд, но не в вуманском смысле, что лям в день не зарабатывает, у него сформировавшиеся нищебродские душа и философия, а наличие и количество денег в данном случае неважно.

Мне кажется, что он находится в скрытом поиске подходящей для себя партии, а с Вами он просто ради халявных борщей и минетов.
Вы ведь не дочь олигархов?)

Иметь рядом с собой такое "чудо" или нет - Вам решать.
По мне - так будь даже он последним мужчиной на Земле, лучше шликать в компании сорока кошек)))

Гость
#13
Женечка

Автор, уже правильно было сказано, не нужны никакие проверки. Всё ясно как белый день: Ваш парень меркантилен и жлоблив.

Неужели мало слов про брачный договор, наследство и нытьё по поводу копеечных трат?
А его отношение к Вам? Хит сезона: "Считает что в отношениях он проявляет свою любовь тем что он состоит в этих отношениях (его слова )"
Любое упоминание о бывшей в присутствии нынешней девушки считаю признаком крайнего к ней неуважения. У него, похоже, таких упоминаний было больше чем одно.

А фраза про "парни часто выбирают жену не по девушке а по её благосостоянию " тоже показательна. Но, видимо, не только парни, раз он не удержал в руках лакомый кусочек, дочку богатого буратино)

Он - реально нищеброд, но не в вуманском смысле, что лям в день не зарабатывает, у него сформировавшиеся нищебродские душа и философия, а наличие и количество денег в данном случае неважно.

Мне кажется, что он находится в скрытом поиске подходящей для себя партии, а с Вами он просто ради халявных борщей и минетов.
Вы ведь не дочь олигархов?)

Иметь рядом с собой такое "чудо" или нет - Вам решать.
По мне - так будь даже он последним мужчиной на Земле, лучше шликать в компании сорока кошек)))

Так дело в том, что и она нищебродка. И работать не хочет. А у него хоть что-то да есть. Вот за штаны и держится. Прям пастушка и пастушок, идиллия

Ананим
#14
Гость

Так дело в том, что и она нищебродка. И работать не хочет. А у него хоть что-то да есть. Вот за штаны и держится. Прям пастушка и пастушок, идиллия

Я работаю
Сначала он говорил не работай я тебе все дам а ты за домом следи
Я так жила...а он говорил все потом ,потом все будет
Я увидела что это все брехня и пошла на работу
Так что не нужно мне тут наговаривать !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: