Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с шизофреником 5

И вот тут он в первые заговорил о том что у него есть несколько видео файлов, на которых запечатлены наши интимные отношения и что если я не позвоню его отцу и не скажу что все придумала, он разошлет их по всем моим знакомым, на работу и тд. В доказательство этого он отправил мне эти видео и тут же их удалил, в вотсап. Это был удар поддых, я дышать забыла как, на мгновение. Он скрытно снимал урывками наш секс, когда я это не видела. Этим вечером мне стало плохо, потемнело перед глазами, я потеряла сознание на пару минут. Сестра вызвала скорую, я была уверена что нервное истощение, тк эмоциональный террор не прекращался ни на один день. Он то писал что любит безумно, то что убьёт, следил за мной, высылал мои фото из разных районов города. Я купила новое авто, он подкилывал записки. Меняла номера, он узнавал новый. В больнице мне сказали что я беременна,что велика угроза выкидыша и тд. Около недели я провела на сохранении, вышла и написала В., что беременна. Попросила дать мне спокойно выносить ребёнка и не терроризировать.Это же его ребёнок, я была уверена что в нем что-то ёкнет, потому что во мне ёкнуло. Он тут же попросил о встрече, стал как шёлковый, мы встретились около тц, он очень странно себя вёл, все время оглядывался. Сказал что за ним следят и ему нельзя светится в городе, что мы должны уехать вместе и залечь на дно. Я отказалась и уже собралась уходить, как он вывернул мне руку за спину и выхватил телефон, я опешила, снова в слезы. Он со всей силы прижал к себе и начал шептать что если закричу то ударит в живот, что у него нож в кармане и чтобы я садилась в машину к нему. Я незнаю как я это пережила. Я думала только о ребенке и о том как сильно я хочу чтобы он родился. В. усалил меня в авто, пристегнул ремнем и заблокировав двери дёрнулся с места. Я уже не в адеквате пыталась открыть дверь(машина полностью тонирована была),параллельно я рыдала, просила не трогать меня и отпустить. Рядом сидел чужой человек с каменным лицом и стеклянными глазами.

18 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

От это я понимаю, люди не скучно живут.
Автор, пиши еще, я так увлеклась...

Света
#2

Тетка, надоела ты со своей брехней.
Утомила.
Хватит уже по клавишам колотить.

Гость
#3

вы, простите, сами точно без диагноза? зачем темы плодить? пишите в одной

Создательница
#4

Отношения психиатра с пациентом? Или оба шизики? В любом случае у авторши есть диагноз.

#5
Глэдис

От это я понимаю, люди не скучно живут.
Автор, пиши еще, я так увлеклась...

Просто блокбастер.

Глэдис
#7
Жанна

Просто блокбастер.

Ага...
Я тут на неделе в книжном закупилась, так все никак новинками не займусь...
А тут прям втянулась

#8
Глэдис

Ага...
Я тут на неделе в книжном закупилась, так все никак новинками не займусь...
А тут прям втянулась

Я все темы на Вумане бросила читать. Все померкло после этой истории. 😄

#9

Авторше надо книгу написать. Это будет бестселлер. Много бабла заработаешь. Еще можно собрать другие истории его женщин и написать вторую часть.

МордА
#10

а дальше...+1 персоонаж. мда...дальше походу будет еще веселей. И вот веть таким все с рук сходит...

#11
Гость

вы, простите, сами точно без диагноза? зачем темы плодить? пишите в одной

Тут ограничение по тексту. Написала бы в одной

#12

Не читай. Я пишу потому что мне легче от этого, выговориться

#13
Создательница

Отношения психиатра с пациентом? Или оба шизики? В любом случае у авторши есть диагноз.

Возможно уже есть, не спорю

Гость
#15
Анастасия

Тут ограничение по тексту. Написала бы в одной

в комментах пишите, дурочка)

.
#16
Анастасия

Не читай. Я пишу потому что мне легче от этого, выговориться

Он скорей всего ещё и наркоман

Гость
#17

Не верю в правдивость этой истории.Если выговорится то продолжать тему можно хоть на 1000 страниц и не ограниченного количества текста в одной теме.Но ещё для чего создавать опрос,о продолжении темы?Что бы заинтриговать читателей)
Но на самом деле,таких историй и реальных Вагон и маленькая тележка... И может кто поверит,для кого-то это действительно будет поучительной историей....Храни Вас Бог!🤞

Гость
#18
Анастасия

Тут ограничение по тексту. Написала бы в одной

А можно в комментариях продолжать. Так часто делают. Попробуйте правда в одной ветке, у вас уже постоянные читатели)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: