Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с шизофреником.

Моя история, первый и последний скандалПро маму он говорил что живёт она в соседнем городе и раз в месяц он привозит её к себе в гости, что скоро перевезет её в Новосибирск и мы будем жить все вместе. Далее у него начались проблемы с финансами, он начал просить у меня деньги в долг, на развитие бизнеса, предлагал взять меня в долю. Там как раз началась вся эта история с пандемией, а он нашёл каких то поставщиков по медицинским маскам. Я ему верила и хотела помочь, в итоге заняла ему на бизнес 50 тр., которые он обещал вернуть мне с прибыли через 2 недели. 14 дней подходили к концу и у нас неожиданно случился грандиозный скандал, я задала вопрос когда он собирается возвращать мне деньги, он начал кричать что я с ним нахожусь только из-за финансов и тд. Я ни став слушать его бред начала со лира свои вещи с намерением уехать к себе, он активно мне в этом помогал и параллельно пытался выйти на диалог, а когда понял что я настроена решительно схватил меня за волосы, швырнул на диван и начал душить... При этом повторяя какая я дрянь. У меня такого не было никогда, я просто растерялась до такой степени, что потерялась эмоционально. Он меня быстро отпустил, сгреб в охапку и долго причитал что очень любит меня и не представляет как будет жить один теперь, просто остаться и простить его, говорит что я сама спровоцировала его на такие действия и не должна больше разговаривать с ним в таком тоне. Я просила дать мне уйти, плакала, меня трясло мелкой дрожью и очень боялась, боялась что он опять вернётся в то своё состояние. Он не отпустил. Забрал телефон, усадил на стул на кухне, налил в стакан воды и начал выводить меня на диалог :зачем я так себя веду, кто мне дал право повышать на него голос и тд. Разговаривать с ним я не хотела и просто пыталась успокоится. Поняв, что из меня ничего не выудить таким образом, он начал швырять мои пакеты с вещами из окна. У мерч опять истерика, я бьюсь практически в конвульсиях с криками остановится, резко встаю и нечаянно опрокидываю стул. Он хватает меня за волосы кидает на пол и

Опрос
Продолжение?
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Душещипательная история. Этих историй вагон. Могу дать ссылку на подобное. Только там бабы берут кредиты под 1млн.

МордА
#2

Ну вот, уже! то что говорил. Но что-то очень все стремительно, я почемуто думал что будет болие скажем так мения испульсивно и болие жеще! Извените. дальше пожалуйста!

Цири
#3

Не надо нам ваших сочинений. Просто напишите, что вы глупая женщина и глупый руководитель, который в людях не разбирается.

МордА
#4
Цири

Не надо нам ваших сочинений. Просто напишите, что вы глупая женщина и глупый руководитель, который в людях не разбирается.

Вы просто таких не встречали!:) тут снова можно долго, об етом говорить, проще всего глупой назвать. Что я скажу тут еще цеветочки...пусть продолжает не нужно обызвать! Другие пусть читают наматывают на ум, что нету уже теж мифических мужчин которые 150 назад ходили по земле! их войны выкосили.
К примеру безработный и фрилансер который дома сидит какова разница между ими из вне. Тот и тот нихрена не работает.
И оно все так женщины только запоминают обертку а не содержымое! Тут долго.

#5

Ждем 3 часть - развязку. 😄 Потом мнениями обменяемся.

Цири
#6
МордА

Вы просто таких не встречали!:) тут снова можно долго, об етом говорить, проще всего глупой назвать. Что я скажу тут еще цеветочки...пусть продолжает не нужно обызвать! Другие пусть читают наматывают на ум, что нету уже теж мифических мужчин которые 150 назад ходили по земле! их войны выкосили.
К примеру безработный и фрилансер который дома сидит какова разница между ими из вне. Тот и тот нихрена не работает.
И оно все так женщины только запоминают обертку а не содержымое! Тут долго.

Так пусть все выкладывает. Зачем она издевается?))

МордА
#7

Даже обои можно по разному разрезать, можно просто везде рулеткой по размерах вырезать. а можно по узору. И там и там линию провел, но интелект разный нужно применять, обертка тоже, содержымое другое. Женщыны путают! А поклейк там вовсе разные мыслительные процесы....но процес с вне кажется одинаковый!

Цири
#8
Жанна

Ждем 3 часть - развязку. 😄 Потом мнениями обменяемся.

Там как минимум частей 7.

МордА
#9
Жанна

Ждем 3 часть - развязку. 😄 Потом мнениями обменяемся.

Будет очень хорошо если тольк 3 часть...и не шучу! бежняга жаль вас искренье.

#10
МордА

Будет очень хорошо если тольк 3 часть...и не шучу! бежняга жаль вас искренье.

Дело в том, что это схема развода баб. Все истории, как под копирку.

#11
Цири

Там как минимум частей 7.

Побольше

Гость
#13

Автор и?

зачем жалеть автора? она еще не в больничной палате с сотрясениями и переломами.
теперь о главном.
есть ли вам куда уехать? тогда в его отсутствие соберите все свое самое ценное и уезжайте, лучше не к себе, а к родителям, друзьям, родственникам, коллегам и т.п. хотя бы на 2-3 недели. ходите с работы и на работу с кем-то.
запишите на телефон пару его телефонных разговоров с ним, причем старайтесь вывести в них его на агрессию - это на самый пожарный случай для компетентных органов (но сами не оскорбляйте и не угрожайте).
его поведение очень напоминает правильно сделанные психологические качели. тепло - холодно, ласково-жестоко. Вам это гарантирует слом психики и полное подчинение. таким пользуются часто мошенники или уголовники.

#14
Гость

Автор и?

зачем жалеть автора? она еще не в больничной палате с сотрясениями и переломами.
теперь о главном.
есть ли вам куда уехать? тогда в его отсутствие соберите все свое самое ценное и уезжайте, лучше не к себе, а к родителям, друзьям, родственникам, коллегам и т.п. хотя бы на 2-3 недели. ходите с работы и на работу с кем-то.
запишите на телефон пару его телефонных разговоров с ним, причем старайтесь вывести в них его на агрессию - это на самый пожарный случай для компетентных органов (но сами не оскорбляйте и не угрожайте).
его поведение очень напоминает правильно сделанные психологические качели. тепло - холодно, ласково-жестоко. Вам это гарантирует слом психики и полное подчинение. таким пользуются часто мошенники или уголовники.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: