Гость
Статьи
Мужчина шизофреник, …

Мужчина шизофреник, моя история начало

Мне 30 лет, в марте познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Отношения закрутились очень быстро, было много ярких моментов, он очень красиво ухаживал, был заботливым и с большим трепетом ко мне относился. Это счастье длилось ровно 2 недели. Я часто потом вспоминала "первые звоночки", на которые я не обращала внимания и возможно если бы время можно было бы повернуть вспять, вся жизнь у меня сложилась по другому. Я влюбилась, сильно. Я не обращала внимания на него скурпелезность, закрытость в некоторых моментах и излишнюю порой эмоциональность. Он очень много говорил, рассказывал что у него высокий доход, что работает в ОБЭП, по городу у него раскидано куча квартир и помещений, которые он не может засвечивать, потому что гос. служащий. Я понимала, что где-то он мне врет, но не думала что врет во всём и относилась к этому больше как к тому, что он просто хочет произвести на меня впечатление, т. к я сама занимаю руководящую должность, у меня хорошая зп, есть квартира /машина. Далее его периодически начала накрывать агрессия в сторону бывшей сожительницы (у них общая дочь), он кричал матом ей в телефон, писал разные смс с угрозами, рассказывал что полки нет ей наркотики и тд. И тут я нашла ему оправдание, думала что он просто так сильно любит свою дочь что любое движение бывшей, направленное на то чтобы он меньше видел девочку, так на него влияет. Он мне много рассказывал про совместную жизнь с О. и всегда преподносил её как стервозную обманщицу, которая выжала из него все соки и оставила ни с чем.
Я переехала жить к В., старалась не обращать внимания на его излишнюю эмоциональность, на то что он практически не спал (максимум 3 часа ночью), подскакивал в 6 утра, куда то уезжал, потом возвращался около 9. Мне говорил что ездит по бизнесу,а я нос дальше и не совала, хотя червячок грыз изнутри.
Меня подкупало его тёплое отношение к дочери и к его матери. Он звонил маме каждое утро, интересовался её делами, рассказывал о нас с ним. Когда говорил о дочери на глазах слезы

Опрос
Рассказывать дальше?
15 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

дальше, интерестно. Уже писал. Женщины вибрают мужчин с которыми будут максимально страдать. Шизовреник тоже дает очень тонкий но сильный, набор страданий. Дальже будет ой как интерестно! походу!

Гость
#2

Надеюсь, в конце истории вы с ним расстаетесь?
Если нет, то продолжения не надо.

МордА
#3
Гость

Надеюсь, в конце истории вы с ним расстаетесь?
Если нет, то продолжения не надо.

Там так просто не будет!!!! по жанру не должно!!! я шучу но авторке поверте не до смеху!

#4
Гость

Надеюсь, в конце истории вы с ним расстаетесь?
Если нет, то продолжения не надо.

Да, я очень хочу чтобы моя история стала полезна кому нибудь. Чтобы не ждали ничего хорошего от человека который один раз уже сделал больно.

#5

Дальше что было? Не написала еще что ли? Чего не подготовилась-то?

МордА
#6
Жанна

Дальше что было? Не написала еще что ли? Чего не подготовилась-то?

Не сбивайте! ейо. пусть пишет! Я как раз на днях понял. Что женщины обертку мужчины вибирают. Ведь по сути оно внешне поведенчески все похоже, потом както опишу. Потому со стороны мужчины и выходит мнения что женщены выбирают страданиями! Посже както сяду накидаю, можно будет мини книгу написать почему так. Мне даная тема очень инетерстна!

#7
МордА

Не сбивайте! ейо. пусть пишет! Я как раз на днях понял. Что женщины обертку мужчины вибирают. Ведь по сути оно внешне поведенчески все похоже, потом както опишу. Потому со стороны мужчины и выходит мнения что женщены выбирают страданиями! Посже както сяду накидаю, можно будет мини книгу написать почему так. Мне даная тема очень инетерстна!

Ждем с нетерпением. Обертку - естественно. Ты ж не знаешь человека, только видишь сначала эту прекрасную грустную мордашку. 😄 А мужчины так любят вешать на уши, что тебе и в голову сначала не приходит, что он просто ВРЕТ.

#8

У меня вызывает смех, когда мужчина весь такой несчастный, бедненький, все ему не то попадается, все его обижают. Он такой хороший, никто не оценил. Для женщины это первый звонок. Потому что предыдущие пассии были не дурры, они оценили ситуацию и свалили в туман.
По факту - практически никто не уходит из хороших отношений. Люди держаться до последнего.

МордА
#9
Жанна

Ждем с нетерпением. Обертку - естественно. Ты ж не знаешь человека, только видишь сначала эту прекрасную грустную мордашку. 😄 А мужчины так любят вешать на уши, что тебе и в голову сначала не приходит, что он просто ВРЕТ.

:) както так, кстати походу мне с Вами будет очень инетерстно поговорить:). А то я тут ныл сукучно однаково:).

МордА
#10
Жанна

У меня вызывает смех, когда мужчина весь такой несчастный, бедненький, все ему не то попадается, все его обижают. Он такой хороший, никто не оценил. Для женщины это первый звонок. Потому что предыдущие пассии были не дурры, они оценили ситуацию и свалили в туман.
По факту - практически никто не уходит из хороших отношений. Люди держаться до последнего.

Кстати, об етом также можно с другой стороны поболтать!

#11

Переходим сюда: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5305269/

Гость
#12

Если мужик плохо говорит о бывшей- все, он конченный. Дальше с ним дел можно не иметь. Это не звоночек, это набатище. Про квартиры- доходы- детсадовское вранье. Разумные люди наоборот преуменьшают то, что имеют.

Цири
#13

МД и выпускает одних шизофреников. Там такая клиника на всю голову, мама дорогая. И бесполезно им что-то объяснять.

Гость
#14
Анастасия

Да, я очень хочу чтобы моя история стала полезна кому нибудь. Чтобы не ждали ничего хорошего от человека который один раз уже сделал больно.

Ну если вы мозгов не нажили к 30, что тут скажешь?

Гость
#15

Он мошенник а не шизофреник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: