Гость
Статьи
Моя история началась …

Моя история началась давно

Моя история началась давно, наверное с моего рождения. А родилась я 1986 году, мне уже 32 года. Я второй ребёнок в семье, любимый и долгожданный. Папа мой красивый мужчина, всегда нравился женщинам. Мама хранитель очага и очень семейный человек.
Мы жили не богато, в однокомнатной квартире, не всегда были деньги на вещи. Но всегда было, что покушать. Мама очень семейный и правильный человек, чего не сказать о папе, всегда любил выпить и погулять.
Я была капризным, эгоистичным ребёнком. Но родители, всё прощали, младшая...
Дочь выросла и вот мне 14 лет! Родители купили дачу и потеряли меня из внимания. Я начала курить, на меня стали обращать внимание мальчики. Связалась не очень с хорошей кампанией. Взрослела.
Мне 16,я стала прогуливать школу и курить травку, врать родителям.
И вот мне 17,знакомлюсь с Вячеславом, как оказалось с будущем мужем. Понравился..
Решила для себя будет моим.. И стал!
Беременна, 20 лет, брак. Сыночек растет...
Во время брака были другие мужчины, искала внимания и ласки. Не получала этого от мужа.
И вот казалось любовь в 2013 году, появился в моей жизни Григорий, роман длился 4 года. Прошёл..
В 2018 году я познакомилась с Анатолием, сильный, властный мужчина. Влюбилась.. (казалось в первый и последний раз) любила до слез.. Апрель 2018
Август 2018 развелась с мужем. Стала жить с любимым мужчиной... Но не смогла жить... Проводить время да, жить нет. Разошлись...
В ноябре сошлись, уехали в Москву, с моим ребёнком, всё не то...не так. Приехали январь 9 число 2019 год, отправила в отставку этого мужчину. Одна. В голове каша.. Тяжело.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еля ты влюбчивая

Гость
#2

А зачем сходиться нужно было, так бы и ходили в гости друг к другу...

Мия
#3

Автор, спрячь виски в бар

Гость
#4

занимательная история

Гость
#5
Гость

занимательная история

Главное-необычная!История.

Гость
#6

Звезду бы тебе зашить...

Гость
#8

Поработать не пробовали? Сыну время уделить, хотя бы в перерывах между буями? Какой Вы делаете задел на будущее? Жизнь не состоит из одних удовольствий. Скоро придет время собирать камни.

Гость
#9

Охренеть какая интересная история. Зато название пафосное...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема