Гость
Статьи
Влюбилась и настроила …

Влюбилась и настроила себе тучу розовых замков.

Всем привет! Сейчас очень много букв будет.
Хочу поделиться своей историей и спросить совета.
Мне 32, вполне себе симпатичная женщина, работаю на престижной а своем городе работе. Есть своя квартира, не ипотека. 2 детей - 12 и 5 лет. Дважды в разводе.
Встречаюсь со взрослым мужчиной уже 7 месяцев, хотя знакомы мы 7 лет. Сначала это был просто секс без обязательств. Потом переросло в нечто большее, появились чувства, причем с обеих сторон. И он первый начал о них говорить.
И тут начались мои личные внутренние проблемы. Пока он молчал, я была как то спокойна что ли... Но как только он в первый раз сказал "люблю" - понеслось... В моей голове сразу свадьба, трое детей и любовь до гробовой доски))))) Я стараюсь глушить в себе это и с него ничего не требую, не навязываюсь, устал - отдыхай, завтра увидимся.
Он очень нежный, заботливый, в сексе все отлично. Звал замуж, согласилась, вроде договорились, что переезжает ко мне. Сам живёт на съёме.
А сегодня сказал - давай будем просто любовниками пока. При этом так же нежен и сказал, что завтра у меня остаётся.
Я знаю, у него есть объективные причины жить там, а не со мной. Не подумайте, своих детей я на него не навешиваю, он для них хороший друг.
Мы давно привыкли жить по одиночке, и ему и мне тяжело, я знаю.
Но не могу перестать гонять все эти мысли в голове, так как они ни до чего хорошего меня же саму не доводят.
Как успокоиться и просто жить сегодняшним днём?

Натусь
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не надо врать, что детей своих не будешь ему впаривать!
И третьего ещё родить уже собралась!
Это ему на шею троих посадишь и сама сядешь!!!
А у него от первого брака дети!
Ярмо ты на шее,вот он и поостыл и молодец!

Гость
#2

Никак вы не успокоитесь, вам на уровне ДНК требуется надежные партнёр, который сможет позаботиться о вас, которому можно доверять. Я так тоже однажды хотела просто секса без обязательств, так как хотелось удержать мужчину, но после пары раз «перепиха», когда он одевался и уходил я решила, что мне такого добра не надо. Секс по дружбе это унижение для женщины, а что вы получаете взамен? Может и зря вы ничего не требуете и пытаетесь быть слишком идеальней? Может поэтому он и не хочет с вами связывать судьбу? Может стоит поговорить о будущем и спросить каким он видит ваше общение. Зачем терпеть?

Натусь
#3
Гость

Только не надо врать, что детей своих не будешь ему впаривать!
И третьего ещё родить уже собралась!
Это ему на шею троих посадишь и сама сядешь!!!
А у него от первого брака дети!
Ярмо ты на шее,вот он и поостыл и молодец!

Я понимаю, что ваша грубость специально, чтобы меня задеть, оскорбить. Мне плевать, но спасибо за ваше мнение.
Детей своих я воспитываю и обеспечиваю сама + алименты. Никогда ни на кого не свешивала их, и детям объясняю, что есть мой муж/мужчина, вам он друг, папа как ни крути есть и никуда не делся.
По поводу того, что я родить уже собралась... Ну вот такие фантазии, а если б хотела, то давно бы уже залетела. Много ума для этого не надо.

Гость
#4

Старайтесь смотреть на вещи реально, пока у вас же не все так плохо, возможно согласится взамуж взять, но что то мне подсказывает что этого не будет

Linnn
#5

А зачем третий ребенок???
Наверное, он воздержался от брака, потому что думает, что вы токда навяжите ему еще одного ребенка.
Я не осуждаю вас- я просто честно говоря, не понимаю зачем вам ищё ребенок? У вас уже двое детей разных отцов.

Натусь
#6
Гость

Никак вы не успокоитесь, вам на уровне ДНК требуется надежные партнёр, который сможет позаботиться о вас, которому можно доверять. Я так тоже однажды хотела просто секса без обязательств, так как хотелось удержать мужчину, но после пары раз «перепиха», когда он одевался и уходил я решила, что мне такого добра не надо. Секс по дружбе это унижение для женщины, а что вы получаете взамен? Может и зря вы ничего не требуете и пытаетесь быть слишком идеальней? Может поэтому он и не хочет с вами связывать судьбу? Может стоит поговорить о будущем и спросить каким он видит ваше общение. Зачем терпеть?

Спасибо. Разговаривали уже, говорит о совместной жизни в ближайшей перспективе. Сейчас уже не секс по дружбе, сейчас чувства есть. Для окружающих - мы пара. Самым близким сказал, что женится на мне.
Делилась с подругой своими мыслями, но видимо правильно говорят - "счастье любит тишину". Такое ощущение, что сглазила, хотя может и глупо это. Он не холоден ко мне, он звонит каждый день, встречаемся через день, спим вместе (и я не про секс сейчас).
Пугает, что все так хорошо. Видимо за годы одиночества отвыкла от такого и доверять в полной мере не могу

Натусь
#7
Гость

Старайтесь смотреть на вещи реально, пока у вас же не все так плохо, возможно согласится взамуж взять, но что то мне подсказывает что этого не будет

Все очень даже неплохо с одной стороны. С другой - с мозгами у меня плохо видимо. Я не давлю на него, я боюсь сама чего то. Мне хорошо сейчас именно в текущий момент, что мы просто вместе.
Замуж звал уже сам, я боюсь. Боюсь, сцка, несмотря на свои фантазии. Чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться. А мой мозг сам строит такие замки, от которых самой страшно.

Натусь
#8
Linnn

А зачем третий ребенок???
Наверное, он воздержался от брака, потому что думает, что вы токда навяжите ему еще одного ребенка.
Я не осуждаю вас- я просто честно говоря, не понимаю зачем вам ищё ребенок? У вас уже двое детей разных отцов.

Я не готова к ещё одному ребенку. Моя младшая такая.... Огонь ребенок, она занимает столько времени, сил и внимания, что я порой начинаю переживать, что старшему меня не хватает. Да и так, в случае чего, я не потяну ещё одного ребенка, к тому же мужчина старше меня на 13 лет. Я знаю, что дитем мужчину не привязать.
Вопрос то именно в том, как не очаровываться слишком сильно, как жить настоящим, а не строить себе воздушных замков?

Гость
#9

Знаете,автор,вы мне очень симпатичны. Кажется,что вы очень воспитанный и приятный человек. От себя могу вам посоветовать жить здесь и сейчас. В вашей жизни уже все было : и браки,и дети.. Куда спешить? Зачем строить эти замки?? Наслаждайтесь моментом! И будьте счастливы:)

#10

Автор, я не могу понять зачем тебе вообще нужен мужчина? Строить воздушные замки ты умеешь, строить семью - нет. Благо, с третьего раза до тебя это начало доходить. И еще я сильно сомневаюсь, что твои предыдущие мужья хотели сесть на алименты и отдать тебе детей. Твоя фраза "если б хотела, давно залетела" наводит на мысль, что мужчине твоему, да и вообще любому надо бежать от тебя сверкая пятками.

Гость
#11
Натусь

Я не готова к ещё одному ребенку. Моя младшая такая.... Огонь ребенок, она занимает столько времени, сил и внимания, что я порой начинаю переживать, что старшему меня не хватает. Да и так, в случае чего, я не потяну ещё одного ребенка, к тому же мужчина старше меня на 13 лет. Я знаю, что дитем мужчину не привязать.
Вопрос то именно в том, как не очаровываться слишком сильно, как жить настоящим, а не строить себе воздушных замков?

Как не строить воздушных замков...? Очень просто. Смотреть на поступки, и делать выводы только на основе них. Кто бы что не говорил, слова можно забрать обратно, можно сказать что ошибался и т.д., можно наврать в конце концов, а вот поступок - это мерило, по которому можно судить, что человек хочет и может сделать.

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#13

Пример того что у женщин мозги есть а ума нет

Гость
#14
Натусь

Я не готова к ещё одному ребенку. Моя младшая такая.... Огонь ребенок, она занимает столько времени, сил и внимания, что я порой начинаю переживать, что старшему меня не хватает. Да и так, в случае чего, я не потяну ещё одного ребенка, к тому же мужчина старше меня на 13 лет. Я знаю, что дитем мужчину не привязать.
Вопрос то именно в том, как не очаровываться слишком сильно, как жить настоящим, а не строить себе воздушных замков?

Для этого надо ум иметь а у тебя его нет

Гость
#15
Натусь

Все очень даже неплохо с одной стороны. С другой - с мозгами у меня плохо видимо. Я не давлю на него, я боюсь сама чего то. Мне хорошо сейчас именно в текущий момент, что мы просто вместе.
Замуж звал уже сам, я боюсь. Боюсь, сцка, несмотря на свои фантазии. Чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться. А мой мозг сам строит такие замки, от которых самой страшно.

У тебя мозги есть а ума нет и никогда не будет

Гость
#16
Натусь

Спасибо. Разговаривали уже, говорит о совместной жизни в ближайшей перспективе. Сейчас уже не секс по дружбе, сейчас чувства есть. Для окружающих - мы пара. Самым близким сказал, что женится на мне.
Делилась с подругой своими мыслями, но видимо правильно говорят - "счастье любит тишину". Такое ощущение, что сглазила, хотя может и глупо это. Он не холоден ко мне, он звонит каждый день, встречаемся через день, спим вместе (и я не про секс сейчас).
Пугает, что все так хорошо. Видимо за годы одиночества отвыкла от такого и доверять в полной мере не могу

У тебя мозги есть а ума нет

Гость
#17
Linnn

А зачем третий ребенок???
Наверное, он воздержался от брака, потому что думает, что вы токда навяжите ему еще одного ребенка.
Я не осуждаю вас- я просто честно говоря, не понимаю зачем вам ищё ребенок? У вас уже двое детей разных отцов.

Третий ребенок ей нужен чтобы стать нищей и покинутой

Гость
#18
Гость

Старайтесь смотреть на вещи реально, пока у вас же не все так плохо, возможно согласится взамуж взять, но что то мне подсказывает что этого не будет

если мужчина умен то этого не будет

Гость
#19
Натусь

Я понимаю, что ваша грубость специально, чтобы меня задеть, оскорбить. Мне плевать, но спасибо за ваше мнение.
Детей своих я воспитываю и обеспечиваю сама + алименты. Никогда ни на кого не свешивала их, и детям объясняю, что есть мой муж/мужчина, вам он друг, папа как ни крути есть и никуда не делся.
По поводу того, что я родить уже собралась... Ну вот такие фантазии, а если б хотела, то давно бы уже залетела. Много ума для этого не надо.

Дура ты на всю голову и твои дети дураками и дурами вырастут

Гость
#20
Гость

Никак вы не успокоитесь, вам на уровне ДНК требуется надежные партнёр, который сможет позаботиться о вас, которому можно доверять. Я так тоже однажды хотела просто секса без обязательств, так как хотелось удержать мужчину, но после пары раз «перепиха», когда он одевался и уходил я решила, что мне такого добра не надо. Секс по дружбе это унижение для женщины, а что вы получаете взамен? Может и зря вы ничего не требуете и пытаетесь быть слишком идеальней? Может поэтому он и не хочет с вами связывать судьбу? Может стоит поговорить о будущем и спросить каким он видит ваше общение. Зачем терпеть?

Слава богу мужчина понял что она - дура на всю голову поэтому он на ней никогда не женится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: