Гость
Статьи
Мужчина смотрит …

Мужчина смотрит истории, но не подписан

моя история довольно сложна.

Мы работаем в одном учреждении, но в разных отделах.

К тому же я ещё и в отношениях.

И парень тоже работает в том же учреждении. В его отделе и его подчинённый.

Мужчина помог устроить на эту работу и меня, но в другой отдел. И прошло уже два года с того момента. Он начал отношения со своей подопечной, которая все то время проявляла к нему интерес, что было очень заметно.

Я сначала и не обращала на него внимания, но проходило время и многое в нем стало нравится. Мой молодой человек убил наши отношения своим поведением и тем более мои чувства. Я давно сгорела и не заметила как переключилась на другого.

С лета того года мы были друг на друга подписаны и Он всегда смотрел истории, но интереса не проявлял. А месяца два назад *** удалил. Теперь же я как неделю заметила, что он с нового аккаунта начал постоянно смотреть мои истории. И сердце аж выпрыгивает из груди, как вижу его случайно в коридорах или в офисе. С ума схожу от любопытства. Может, у Вас предположения. Без злых комментариев пожалуйста. #нуженсовет

К
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

#3

Поддерживаю предыдущего оратора. А вам барышня, негоже так распущенно себя вести, ибо это грех. Богу молится чаще нужно и в церковь ходить и не будут тебя мысли сатанинские одолевать.

Гость
#4

а вы через РОТ удовлетворите свое любопытство, а не строчите бред всякий на форумах!

Гость
#5

Нах этих смотрильщиков!! Кто действительно хочет, тот действует.

Гость
#6

автор, своим поведением убил, это каким? Тем что мало зарабатывает, а тот больше? так это лишь оправдание скакания по херам. Выбирать сразу нужно мужика головой, а не писей, а потом о блин я же рспэхой стану с этим, нужээээн с баблом!

Гость
#7

Тебе нужно сказать ему чтобы подписался, и вопрос исчерпается

Аморе мия
#8

Ну это вообще ничего не значит, женшины любят фантазировать и придумывать себе романтические истории на пустом месте

Аморе мия
#9

В коридоре подойдите к нему и спросите почему он смотрит,а не подписывается

Гость
#10

Мужчины могут смотреть кого угодно ПРОСТО ТАК. У мужчин есть такой орган как РОТ, которым он может пользоваться и пригласить куда ни будь. Еще у мужчин есть мужские, а не женские гормоны, они отвечают за АКТИВНОСТЬ в отношении к женщинам, у них нет женских гормонов, отвечающих за вот эту мечтательность и пассивность. Мужчины обычно делают если хотят, это их природа. Только школьники могут годами одну девушку высматривать, но они вырастают в мужчин. Поэтому не нужно питать иллюзий лишних, для мужского восприятия женщине достаточно пару раз улыбнуться ему, чтоб он понял, что можно начать общаться с девушкой.. и не более нескольких улыбок. В остальном значит просто не хочет

#11
Гость

Мужчины могут смотреть кого угодно ПРОСТО ТАК. У мужчин есть такой орган как РОТ, которым он может пользоваться и пригласить куда ни будь. Еще у мужчин есть мужские, а не женские гормоны, они отвечают за АКТИВНОСТЬ в отношении к женщинам, у них нет женских гормонов, отвечающих за вот эту мечтательность и пассивность. Мужчины обычно делают если хотят, это их природа. Только школьники могут годами одну девушку высматривать, но они вырастают в мужчин. Поэтому не нужно питать иллюзий лишних, для мужского восприятия женщине достаточно пару раз улыбнуться ему, чтоб он понял, что можно начать общаться с девушкой.. и не более нескольких улыбок. В остальном значит просто не хочет

Ты какого пола ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: