Гость
Статьи
Мужчина признался, что …

Мужчина признался, что смотрит на других и испытывает сексуальное возбуждение

Столкнулась с неуникальной историей :( С мужчиной чуть больше года - из них полгода живем вместе. Я занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, хорошо одеваюсь. Отношения у нас тоже хорошие: мужчина ласковый, отзывчивый, живем мирно. На днях обсуждали фильм, там был сюжет про измену. Он сказал, что так или иначе все мужчины смотрят налево - только кто-то в измену идет, а кто-то нет. Спрашиваю: и ты смотришь? Он сказал "и я". Мол, посмотришь на девушку на улице, почувствуешь сексуальное возбуждение - природа такая. А я теперь не могу отделаться от мысли, что он там на улице насмотрелся, пришел домой, лег со мной в одну постель и проводит ночь не со мной, а с фантазией о какой-то девушке. Неприятно и унизительно мне как-то от этого. Своим негодованием на этот счет поделилась с ним, говорит, что я одна-единственная и вот это все. Кто был в подобной ситуации? Как справлялись?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Судя по характеру ответов мужчины вам и его поведению, можно предположить, что он вам доверяет как человеку и партнеру, поэтому и говорит правду, что также является хорошим признаком об отсутствии у него ряда проблем, свойственных людям, склонным к невротическому поведению.
Стоит заметить, что в упоминаемых вами мыслях по поводу этой ситуации сквозит опасение, что вы можете оказаться не единственной, а если смотреть чуть дальше - возможный страх быть брошенной.
Такие проблемы могут возникать из истории отношений с собственными родителями, либо из ряда семейных историй.
Поскольку самостоятельно подобные вещи проследить достаточно трудно, и еще труднее с ними самостоятельно справиться, эффективней подобные вопросы решать в личной психотерапии.
Это поможет справиться с негодованием и возможными осложнениями в отношениях, связанными с ревностью от неуверенности в себе.

Гость
#1

ну смотрит и смотрит что такого
или вы думаете, что мужчина, вступая в отношения с женщиной, должен на всех остальных глаза закрыть? ну правда))))
Мой тоже наверняка смотрит. Я не спрашивала никогда и никогда меня не интересовало, на кого он там может смотреть. Зачем мне эта информация, чтобы что?

Гость
#2

Я бы после таких слов
Убежала

Гость
#3

В который раз удивляюсь чем думают (или не думают) мужчины, когда озвучивают такие мысли вслух. Вы должны теперь ноги ему целовать, что он просто смотрит и не ходит налево, я не пойму. Если просто идешь на улице и видешь симпатичного человека, конечно в голове ты это оценишь, это он имел в виду или нет

Гость
#4

Редкий случай и потрясающее доверие к вам. Он сказал вам правду, обо всех мужчинах.
Смотрит, мечтает, хочет - 100%.

Но внимание надо обращать не на его слова, а поступки.
Разница между такими мужчинами, что одни просто мечтают, а другие еще и действуют.
Ваш первый вариант? - Тогда вам повезло.
Однако показная ревность с вашей стороны, как профилактика необходима. Чтобы у него не возникло параллели, что раз вы его понимаете, то и позволяете. А это не одно и тоже.

Александр
#5

Парень просто поделился правдой, той которую все итак знают. гетеросексуалы всегда по инерции смотрят на других девушек, это правда природа мужского пола -размножаться, смотреть на других самок. он ничего нового не рассказал. наоборот, радуйся что он искренний. что за загоны у вас такие странные. хорошо делаешь-не видно. плохо делаешь-видно. да пошли вы все

Гость
#6

Ну у жѣнщин это тожѣ бывает, измѣнщиц обильно на нашѣй планѣтѣ

Гость
#7

смотрят все мужчины. Если вы в хорошей форме, оденьтесь так, что подчеркнет фигуру и убедитесь в этом сами, выйдя на улицу

Гость
#8

Я была в такой ситуации, потом оказалось что вещи бывшей не выбросил, начал на баб всяких подписываться.

В общем поэтому ответка нужна:

Подписывайтесь на невероятных красавчиков, дофига должно быть подписок, смотрите на мужиков на улице, во время просмотра фильма с ним скажите какой актер красавчик
Листайте ленту с голыми торсами мужиков.

Если он продолжит говорить вам неприятные вещи то

скажите что у вас лучший секс был с бывшим и член у него был больше

Гость
#9

Мужик твой дурак

Гость
#10
Гость

Я была в такой ситуации, потом оказалось что вещи бывшей не выбросил, начал на баб всяких подписываться.

В общем поэтому ответка нужна:

Подписывайтесь на невероятных красавчиков, дофига должно быть подписок, смотрите на мужиков на улице, во время просмотра фильма с ним скажите какой актер красавчик
Листайте ленту с голыми торсами мужиков.

Если он продолжит говорить вам неприятные вещи то

скажите что у вас лучший секс был с бывшим и член у него был больше

Забыла, да, еще ходите часто гулять с подружками, следите за собой красиво одевайтесь, чтобы друг к мужики на вас смотрели

Гость
#11

Он смотрит на других баб, а на вас будут смотреть х10 мужиков.

Еще отмечайте всегда успешных мужчин, у которых машина круче, завезите себе друга на гелике)

Гость
#15

Эх, бесхитростный! Надо у женщин поучиться врать на каждом шагу.

Директор мира
#16

Он тебя не достоин....

Гость
#17

Я уверена, что нельзя заморачиваться этим. Ведь ты хочешь контролировать мысли. Не надо так. Это маниакальное желание. Лучше любить себя на столько, что бы вовсе не волноваться, что он на кого-то ещё смотрит!

Гость
#18

ну он тебя когда увидел тоже захотел. тоже возбудился. он бы не познакомился с тобой если бы не хотел тебя сразу поиметь. это природа мужчины. по другому мы не знакомимся.
а вот на счет фантазий. что он насмотрелся и и проводит ночь не с тобой - это ты меряешь по себе. поскольку это уже женская природа. заниматься сексом с одним - а представлять другого. это чисто ваша тема. у мужчин нет такого. если мы занимаемся сексом, то думаем только о сексе и только о той с кем занимаемся им. точнее наверно вобще ни о чем не думаем. только о сексе во время секса. если мужчина подумал хоть о чем то, то ты сразу это почувствуешь и увидишь - секс сразу закончится, если заработает мозг у мужчины.
даже самый любящий муж так же смотрит на женщин и хочет их поиметь. то что мужчина любит и женат вобще на это никак не влияет.
поскольку у мужчин секс и оргазм - физиологичны. а у женщин они формируются в мозгу.
т.е. если женщина подумала о сексе - она уже изменила мужу. поскольку женская измена она в мозгах. сначала формируется образ измены. а потом только вопрос времени когда она это сделает. и уже ничего не повлияет на ее решение.
так если ты надумала с кем то переспать кроме мужа, то сразу уходи от мужа. ты уже ему изменила - это факт

#19

Хочешь или нет, но в мозгу может щелкнуть мысль, что девушка проходящая мимо сексуальна, но об этом не стоит говорить партнеру.
Это ничего не меняет в отношениях в случае молчания, а сказав случится ссора и понятно почему

Гость
#20
Александр

Парень просто поделился правдой, той которую все итак знают. гетеросексуалы всегда по инерции смотрят на других девушек, это правда природа мужского пола -размножаться, смотреть на других самок. он ничего нового не рассказал. наоборот, радуйся что он искренний. что за загоны у вас такие странные. хорошо делаешь-не видно. плохо делаешь-видно. да пошли вы все

Каких самок?

Мы люди, а не животные. У нас инстинктов нет

Гость
#21

Ему надо избавиться от вас. Почему он должен наступать себе на горло, только, что вам хорошо было? Меня поражают женщины, которым плохо от того,что их мужчинам хорошо. Как правило это нищебродки с такой короной. Жены олигарха радуются и у них самих много дел.

Гость
#22

Все проблемы от безделья и избытка свободного времени

Мужчина должен быть занят 24/7. У него не должно оставаться времени и сил смотреть на женщин.

Вышел на улицу, в голове, что он должен сделать по работе.
И не до секс возбуждения тут, поспать бы наконец

#23

Мужчину поменяйте и переживать не будете))

АННА
#24

Это как бы норма. Те, кто говорят, что не смотрят на других женщин-лицемеры или больные.
Все женщины смотрят на других мужчин, и вполне могут представить ПА.
Мы в браке 14 лет. Не раз замечала эрекцию на других женщин у своего мужа, например на пляже. Спрашивала-чего это вдруг, дословно "Классные ***" и в подобном плане. Муж у меня хоть и быдловатый, но не лицемерный. И ладно бы женщины, на мужчину тоже может засмотреться. Точно не ***, но бисексуальные наклонности есть.
Я тоже смотрю на мужчин, у меня наступает сексуальное возбуждение. Мне нравится смотреть и на женское тело.
В процессе никогда не представляла других мужчин.
Но не было за 14 лет и дня, чтобы муж не трогал бы мои интимные места и не приставал. После первого секса я ему ещё ни разу не отзывала.

Гость
#25

Тот случай, когда как говорится "Простота хуже воровства". Не вижу ничего хорошего в том, чтобы на нас девушек вываливали вот такую правду.

Гость
#26

Звиздежь. Без инстинктов, уже давно бы все вымерли.

Гость
#27
Гость

Тот случай, когда как говорится "Простота хуже воровства". Не вижу ничего хорошего в том, чтобы на нас девушек вываливали вот такую правду.

Вот и получается, что отношения и брак это постоянное вранье друг другу, ради непонятного штампа столько судеб поломано.

#28
Sofa Kordzadze

Мужчину поменяйте и переживать не будете))

... за прежнего, но не за нового.

Гость
#29

Он как может за всех говорить? Если он кобель, то и говорить может только с такой точки зрения

Гость
#30
Гость

Тот случай, когда как говорится "Простота хуже воровства". Не вижу ничего хорошего в том, чтобы на нас девушек вываливали вот такую правду.

Так он специально, нарцисс триангулирует
еще и тем, что Якобы «все смотрят на сторону» заставляет автора сомневаться в себе

Гость
#31
Гость

Забыла, да, еще ходите часто гулять с подружками, следите за собой красиво одевайтесь, чтобы друг к мужики на вас смотрели

Наххрена? Что бы превзойти в пплятсве избранника?
Проще его бортануть

Гость
#32
Гость

Редкий случай и потрясающее доверие к вам. Он сказал вам правду, обо всех мужчинах.
Смотрит, мечтает, хочет - 100%.

Но внимание надо обращать не на его слова, а поступки.
Разница между такими мужчинами, что одни просто мечтают, а другие еще и действуют.
Ваш первый вариант? - Тогда вам повезло.
Однако показная ревность с вашей стороны, как профилактика необходима. Чтобы у него не возникло параллели, что раз вы его понимаете, то и позволяете. А это не одно и тоже.

Он как может расписаться за всех мужчин? Он манипулятор, сказать «все» о женском поле или о мужском называется обезличивание

Гость
#33

Что за тупость, не каждый мужчина будет смотреть на другую девушку, а если еще и такое...
Почему тогда некоторые девушки на чужих парней не смотрят, будь они красавцами? Бросать . и природа ничего не закладывает в людях, только их воспитание

Гость
#34

Тоже ситуация так это внимания касается и бытового и интересов ко мне в целом на улице про меня забывает и во всём в итоге

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: