Гость
Статьи
Как долго мужчина …

Как долго мужчина может испытывать сексуальное желание к женщине?

Ситуация такая, что мужчина утверждает,что у него ко мне кроме "этого" желания ничего нет.
Хотя с ним близости никогда не было, предпосылки были,но никогда не получалось, словно не судьба. Один раз,казалось бы все должно получится,но я была Д. (а он не знал).
После того случая прошло уже 6 лет. Я вышла замуж, у него есть девушка, но я сомневаюсь. Серьезных отношений у него никогда не было, но и бабником его не назовешь,скорее одиночка. Хотя очень семейный,любит детей.
У нас очень сложные и запутанные отношения всегда были, мы встречались около месяца в студенческие годы, это скрывали, общались в основном по интернету и на свиданиях. Свидания были очень страстные, могли весь сеанс в кино на заднем сидении целоваться, потом по пути домой, каждых 5 секунд останавливались.
Не смотря на то,что я вышла замуж и прошло столько времени, я не могу его забыть, да! внимания у меня всегда было не мало со стороны мужчин,но сердце зацепил именно он. И тогда прекратилось общение по его инициативе само собой,он перестал приглашать,писать и я не лезла.
В прошлом году он мне сказал, что я ему нравлюсь,но т.к. у меня был парень, я сказала, что так не могу и мне надо время. На,что он сказал, что давай тогда станем любовниками. Я так отказалась, а большее он не предлагал.
После свадьбы, я с ним больше не общалась. Он не писал и я пообещала,что тоже не буду. Но флирт мужа с другой, подталкнул меня на этот шаг и мы переписывались наверное неделю обо всем. Даже приехал ко мне, но я не вышла (думала он шутит,а он долго не ждал,развернулся и уехал).
Потом признался,что хотел увидится и что по-прежнему хочет, уточнил замужем ли я все еще, что это на меня не похоже, с ним общаться будучи замужем.
А потом я спросила есть ли у него ко мне что-то? он сказал,что нет.
И я ничего не понимаю. Не осуждайте меня, знаю не о том думаю. Но забыть не могу, я не собираюсь (как и раньше) изменять,но встретится хочу. очень.

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Как-то так
#1

Я думаю, вас просто зацепило, что он хочет только секса с вами. Как так то? Вы вся такая принцесса, вон очередь из желающих строить отношения, жениться. А он даже не влюблен. И теперь из принципа надо вывести его на чувства.
Только вот пустое все это. Чувств у вас к нему нет. Только задетое женское самолюбие. Чувств у него тоже нет и не было. Прямо об этом говорит. Если таки переспите, будете разочарованы, гарантирую.

Гость
#2

У некоторых мужчин долгие годы может длиться, но это не мешает им жить полной жизнью, влюбляться, хотеть других женщин, жениться. Это просто вершина, которую еще не покорил. Если покорит, то забудет ее быстро, а если не покорит, то она так и будет продолжать его возбуждать. Я по своему брату сужу. Были у него непродолжительные отношения с женщинами, которые нравились в прошлом.
Но женщине-то зачем связываться с мужчиной, который открытым текстом говорит, что никаких чувств к ней не имеет?

Зимняя
#3

Мария,а вам самой не обидно и не унизительно,что он ценит только секс с вами и ничего более?

Гость
#4

У Вам самой,видимо,к нему даже более сильное желание имеется,поэтому Вы опять все и начали.Был бы безразличен - жили бы с мужем.А раз муж с другими флиртует,то значит и с ним не все в порядке или у вас в семье это впорядке вещей?
Ну переспите Вы с ним,потом не дай Бог,обнаружите,что влюбились...и что хорошего? Не факт,что он захочет жениться,а мужа потеряет,жалеть будете.

Гость
#5

Не понятно, чего вы хотите? Вы явно мужчине безразличны. Или вы всерьез думаете, что он все эти годы о вас думал, мечтал о сексе с вами? Также встречался с другими женщинами. Спал с ними. О вас вспомнил когда других кандидатур поблизости не было. Так разовый перепихон по старой дружбе.

Гость
#6

Он не получил вас, хочет наверстать.

Гость
#7

О боже...какие высокие чувства!
Я вот не могу забыть парня, который на край света ко мне ехал и предложение делал, а я вышла за другого. А тут не пофакались и годами нет покоя)))))

Гость
#8

фига се да автор ***** обычная. год замужем и уже поахаться хочет с какимто кером

Гость
#9

ШАЛЮХАНДРА ТЫ ВОТ КТО!

счастливая
#10

Вы сами поняли,что понаписали?Как все запутано...Как в паутине.Переверните страницу и живите дальше,не возвращайтесь.

Гость
#11

Запутано будет, если вы с ним переспите. Пока всё нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: