Гость
Статьи
Не могу ничего понять

Не могу ничего понять

Уважаемые форумчанки.Пишет вам хорошая девочка Надя из хорошего города Новосибирска но вот только с плохим настроением.Недавно посмотрела фильм Невзорова об женской тюряге.Любознательность смотрит не только позитив науку и прочее но и чёрные степени жизни людской.Смотрела и не понимала ни черта .В детстве всё было понятно девушка гетеро та которая любит только мужчин ,а девочка *** та которая любит свой пол и ни как иначе .Девушка би в определённом проценте та которая любит и тех и тех.Но нам ещё в мед училище по сексологии профессора читая лекции упоминали мол ориентацию нельзя
сменить .Если девушка *** она с ранних лет испытывает тягу (именно сексуальную к девушкам)и как бы красиво и заботливо за вами не будет ухаживать девушка лесбой вы не станете ибо сексуального желания даже к самой красивой женщине не возникнет.Течёт натуралка только от мужиков (так устроена её генетика ,физиология Мозг психика и прочее прочее)Но я была поражена количеством лесбийских пар показанных в этом репортаже (любовь в женской тюрьме)нас вообще по сексологии учили(сама мысль о сексе с человеком своего пола вызывает у рождённых гетеросексуалов отвращение и неприязнь)Но там ведь поражающие факты.Они не просто радуют друг друга у них просыпается не свойственное для натуралок влечение к своему полу.И даже при выходе на свободу их организм нуждается в сексе с женщинами а не мужчинами.Тогда я спросила себя а вдруг гомосексуальность каким то образом заразна? Вдруг эти модные тёмные барышни опасны.Из за общения с ними мозг гетеросексуальной девушки как то трансформируется и становится чисто гомосексуальным(не могу обьяснить свои догадки красиво и научно уж извините но грубо говоря так.)Вообще интересно.Ладно биссексуальные наклонности.Но как девушкам с исключительной природной гетеросексуальностью удаётся сменить направленность физического влечения и возбуждения.Что это само гипноз .самозаставление(когда хочется только мужика а ты принуждаешь себя к однополому сексу.Как так можно ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Кто прочитает, изложите суть в двух словах.
Неохота простынь читать.

Гость
#2

100% опасны. Познав настоящий оргазм ,к мужику не вернешься

Гость
#3
Света

Кто прочитает, изложите суть в двух словах.
Неохота простынь читать.

Барышня посчитала бисексуалок урожденными гетеросексуалками и спрашивает, как им удается так запросто сменить ориентацию. 🤷
В целом - поток малосвязного бреда.

Гость
#4
Гость

Барышня посчитала бисексуалок урожденными гетеросексуалками и спрашивает, как им удается так запросто сменить ориентацию. 🤷
В целом - поток малосвязного бреда.

Барышня верно посчитала.Ибо бред это думать что все 1000женщин сидящих на зоне урождённые би.Вот прямо по совпадению все *** туда попадают? А вы не в курсе что в тюрьмах абсолютно все женщины меняют ориентацию и вовсе те кто не рождён биссексуальным.исключительных гетеро там тоже море которые становятся ***

Гость
#5
Гость

Барышня посчитала бисексуалок урожденными гетеросексуалками и спрашивает, как им удается так запросто сменить ориентацию. 🤷
В целом - поток малосвязного бреда.

и я говорю про чистых натуралок которые становятся лесбиянками.Я не упоменала о биссексуалах вообще если что.У меня много таких случаев когда чистой натуралке секс с девушкой нравится больше чем с мужчиной и она становится лесбиянкой(более острая эмоцианальная и физическая связь и тп.При чём она не би она именно на 1000процентво гетеро

Гость
#6

В тюрьме условия существования такие, хочешь , не хочешь вступишь в отношения со своим полом, прикиньте, какой стресс для психики попасть в тюрьму.Под влиянием травмы изменяется вся работа мозга, имхо..так же как и на войне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: