Гость
Статьи
не могу понять...

не могу понять...

оставила любимого(3 года вместе жили),задыхалась от любви его,(а это и нереальная страсть и бешенная ревность и преследование)ее было настолько много что я даже не могла свою проявить..да звучит глупо и эгоистично но это так.6 месяцев он пытался меня вернуть а я была одна,думала только о нем но не могла понять люблю ли я его или это просто благодарность,страх.отшивала,объясняла что ничего не хочу.но потом поняла что все таки люблю.и без всего этого не могу.безумно.решила вернуться.он говорит что с другой уже,врет.знаю ничего серьезного,просто общаются,даже секса нет.просто сильно обижен.не верит моим чувствам.говорит что я лицемерка,эгоистка и вообще лживый человек.боролась,доказывала,умоляла,пыталась показать что это правда,не верит.решила отпустить.напоследок он сказал мне -никогда не говори что я тебя не люблю.я теперь не ем не сплю не понимаю как это я люблю безумно,он знаю 100% что безумно любит но мы не в месте...не знаю что делать...просто умираю от безисходности...пыталась серьезно поговорить он только слушает просто замкнут в себе и боиться что либо предпринять...поделитесь опытом как окончить дурдом этот...

марина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Поделом тебе.Нехрен выпендриваться.

Гость
#2

в игнор его, сам активизируется.

Гость
#3

у меня была очень похожая ситуация. только я вовремя поняла, что с этим человеком жизни не сложится, вечная его ревность, преследования. из за ревности бил...но и чувства к нему были самые благородные. А потом нашла другого парня (чтоб забыть первого) и вышла за него замуж! безумно счастлива в браке...)

эм
#4

давно вывела теорию,что самые сильные привязанности возникают там,где больше эмоций.даже не важно негативных или позитивных

и у вас и у него не любовь по-моему

как пройдет- поймете почему

#5

..НАДО БЫЛО РАНЬШЕ СКАЗАТЬ..

марина
#6

да я сама это прекрасно понимаю...но уже месяц схожу с ума без него и справиться с чувствами никак не могу...и он всем ходит рассказывает что он любит меня но с другой из за принципа..такой бред самой противно..когда это все кончится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: