Гость
Статьи
Впервые кончила от …

Впервые кончила от вибратора

Мне 23 года . Есть парень и были раньше , он не первый . Всю свою сексуальную жизнь думала что я фригидна . Никогда ничего не чувствовала от секса кроме морального удовольствия от поцелуев и т д. Купила себе по приколу вибратор для клитора и впервые в жизни Почувствовала все и кончила. В шоке с этого и как я жила раньше ... вопрос , как теперь заставить себя заниматься этим с партнёром когда лучше с вибратором ? У кого было такое ?

19 ответов
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Попробуй заниматься сексом с парнем и стимулировать клитор одновременно.

#2

Научите партнёра доставлять удовольствие вибратором, ну а секс уже после него

Гость
#3

Теперь тебе надо приобрести секс-машину

#4
Ангел А

Попробуй заниматься сексом с парнем и стимулировать клитор одновременно.

Я все это пробовала и ничего не помогало . Та и другие игрушки тоже особо не давали удовольствия . Только вот эта ,первая

Ангел А
#5
Tratata

Я все это пробовала и ничего не помогало . Та и другие игрушки тоже особо не давали удовольствия . Только вот эта ,первая

Ну тогда пусть он тебя удовлетворяет игрушкой. Или вначале трахает, потом доводит до оргазма игрушкой. Тебе же нравится сам секс с ним? Или не очень?

Гость
#6
Ангел А

Попробуй заниматься сексом с парнем и стимулировать клитор одновременно.

я думаю что с тобой секс хорош)

Ангел А
#7
Гость

я думаю что с тобой секс хорош)

Почему вы так думаете?

#8
Ангел А

Ну тогда пусть он тебя удовлетворяет игрушкой. Или вначале трахает, потом доводит до оргазма игрушкой. Тебе же нравится сам секс с ним? Или не очень?

Нравится . Он любимый человек

Гость
#9
Ангел А

Почему вы так думаете?

судя по опытным ответам)

Ангел А
#10
Tratata

Нравится . Он любимый человек

Ну раз нравится сам секс, то он может тебя трахать, а ты прикладывай игрушку к клитору и кончишь.

Гость
#11

значит вы нашли ту точку, которая доставляет максимум удовольствия. Теперь покажите ее парню и будет вам счастье.
я тоже долго думала,что я какая то не нормальная. было приятно от поцелуев, возбуждалась. но не кончала никогда. Потом встретила парня и он показал мне ,что это не я не нормальная, это парни были не очень)))

Гостья
#12

Шалапонь малолетняя

Ангел А
#13

Автор, только не слушай местных неудовлетворенных людей, у которых очевидные проблемы. Девушка должна раскрыться и получать сексуальное удовлетворение. Иначе это не жизнь, а го в но, извините за мой французский.

Гость
#14

Поздравляю Вас ;)

#15
Гость

Поздравляю Вас ;)

Сама рада)))

Авторр
#16

Я тоже купила стимулятор клитора "пингвин " и задумалась нужен ли мне муж после этого )) всем советую

#17
Авторр

Я тоже купила стимулятор клитора "пингвин " и задумалась нужен ли мне муж после этого )) всем советую

Я купила пулю и именно она помогла, пингвин заказала ещё . Это вы случайно не с сашиной кухни???

Гость
#18

Не парься, крошка. Это нормально. Мужчины не умеют заниматься сексом. Для этого нужно думать. Это игра. Мастурбируй сколько тебе нужно. Покупай игрушки. Расслабляйся. Если все-таки хочется найти партнера среди мужчин, ищи умного. И будь привлекательной

Елена
#19

Используй вибратор во время секса с парнем) Сейчас есть маленькие, есть большие. Я тоже так часто делаю) брала для клитора тут https://lovemonster.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: