Гость
Статьи
Отношения на грани …

Отношения на грани разрыва, помогите советом, ничего не могу понять

С мужчиной вместе 2 года, предложение делал, весной планировали свадьбу, живём вместе. Он в разводе, есть ребенок. Живет с бывш. женой, она не работает, алименты мой Мч платит и просто денежкой помогает, время с ним проводит. Бывшая я так поняла, не против всё вернуть, да и в отношениях они расстались норм, всё цивилизованно.
Ситуация такова, что ребенок заболел, потом пневмония и сейчас возникли осложнения.
И она попросила маму моего МЧ приехать помогать ей ухаживать за ребенком! Мама его за 1000км, раньше они виделись по 2 р в год по праздникам, созваниваются сейчас 1 раз в мес, каких-то уж дружеских отношений никогда там не было. Я же не видела ее никогда,т.к. на тот момент когда я хотела с ней познакомиться и подружиться, напр когда МЧ по скайпу с ней болтал, она желания не проявила. И потом МЧ сказал, что она хочет его воссоединения с матерью ребенка. В итоге я просто забила на это.
У бывш жены его есть родители, есть сестра, но попросила она , блин, его маму за 1000км и пригласила жить к себе!!
Я предложила МЧ, чтобы мама его остановилась у нас, заодно, думала, увидит, что я нормальный человек и что ее сын и со мной может быть счастлив. Я так хотела, чтобы его родственники ко мне стали хорошо относиться, а не продолжали боготворить его бывшую только потому что она родила.
Мама оказалась непротив, а МЧ же отказался наотрез, был жуткий скандал, говорил, что это не моё дело, чтобы я не лезла в их дела, что это меня не касается! Едит она не к нам и никакого отношения я ко всему этому не имею!
Когда он был женат, она приезжала к ним, отношения у него с ней хорошие.
Я просто в шоке, ничего нормально он не объясняет, я не могу понять его логику и эту кашу в голове!
От такого вообще хочется собрать вещи и уйти, не то что уж семью с этим человеком создавать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это самое, Авторша, ты уже определись с кем живет этот молодой человек - с БЖ, или с тобой? Или у вас шведская семья?

Авиатор
#2
Гость

Это самое, Авторша, ты уже определись с кем живет этот молодой человек - с БЖ, или с тобой? Или у вас шведская семья?

Да, как-то странно: одновременно "живём вместе" и "живёт с бывшей женой". Наармально))))

Юля
#3

Автор , в твоем рассказе без 100 грамм не разберешься

Аня
#4

та она имела ввиду что ребенок живет с бывшей женой! просто написала так, что ч е рт ногу сломит.

Автор
#5

Извините, просто на нервах писала." Живет с ней"- относится к ребенку. Ребенок живет с его бывшей, а не мой мол чел)

МиуМиу
#6
Авиатор

Да, как-то странно: одновременно "живём вместе" и "живёт с бывшей женой". Наармально))))

Он в разводе, есть ребенок. Живет с бывш. женой.

Думаю речь идет о ребенке, что он живет с бывшей женой, а не у МЧ

Юля
#7

Автор, бж очень опасна!я сама такая . Два развода за спиной, но до сих пор управляю бм как мне вздумается) сплю с одним) мне 30

Гость
#8
Юля

Автор, бж очень опасна!я сама такая . Два развода за спиной, но до сих пор управляю бм как мне вздумается) сплю с одним) мне 30

Фу и чем ты гордишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: