Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать женатика?

Тема любовниц и жен обострилась до предела, я пока не состою ни в каких отношениях ,и связываться с женатиком категорически не хочу. Но как распознать женат ли он, если колечка на пальце нет, припереть к стенке и потребовать паспорт?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как правило у женатиков всегда "жесткий" график встреч, по идее если там нормальная семья а не каждый сам по себе, то будет табу на смс/звонки в 10-11 вечера когда он дома с семьей, выходные редко-редко когда будете вместе проводить, то же самое и с праздниками, но повторюсь это когда мужчина "примерный" семьянин и скрывает от жены свои интрижки... а если он гуляка по жизни и жене об этом известно, то тут всего вышеперечисленного может и не быть и тогда вы с трудом узнаете что женат.

Гость
#2
Гость

припереть к стенке и потребовать паспорт?

ага и по весу яиц, если легкие-женат.
с мозгами совсем туго видать?

Андрюха Питерский
#3

Ну теоритически можно и паспорт, вот только если он не женат и видит что вы ему не верите, то это будет последнее что увидите.)
А так, смотря какой женатик. Вот я например не гулящий, но если бы пошел "во все тяжкие", то никак было бы не определить. Кольцо я не ношу, никому не отзваниваюсь, в выходные всегда могу быть свободен. Тут зависит как у них в семье.

брр
#4

Я не очень понимаю зачем вообще что то выяснять. Общаетесь, рассказываете друг другу о своей жизни, буднях, созваниваетесь, потом знакомитесь с общими друзьями. Если есть жена Вы пймете в этот период узнавания, как бы он не скрывал. Просто сразу в койку не идите и все. А если идете сразу в койку, то какая разница, есть там женаили нет. Значит очень секситься хочется, а не узнавать егопоближе.

брр
#5

3 вот вот. У меня супруг тоже, если захочет, загуляет, я не узнаю, а девушка про меня тем более. Хотя кольцо носит. Но если снимиет я слова дурного не скажу. Сама не ношу, мешает. В командировку на долго уезжал, прямо заставляла кольцо снять, причины в его работе, не хотела, что бы в оборудование с кольцами и часами лазил. Звонить звоню, но скажет что совещания целый день, не позвоню никогда, могу смсчку скинуть, если что то важное. И так далее.

Кама
#6

а почему не спросить паспорт, если вы только начали отношения? Так все точки над и. Ничего такого я тут не вижу

Гость
#7

У меня был случай, мужчина скрывал, что женат....А когда дошло до близкой встречи, то для девушки было все впервые и она об этом сказала, а он так и не признался, что женат.....А вроде приличный семьянин, занимается благотворительностью, а повел себя не порядочно....Вот зачем так делать?!

Гость
#8

Неженатый много времени проводит с вами, остается с ночевками, водит к себе в гости и оставляет вас ночевать, праздники проводит с вами, знакомит с близким окружением, с удовольствием бывает с вами в общественных местах, не приседает от страха, увидев знакомых. А вообще, если сомнения появились, значит, не на пустом же месте, вы же не параноик, так что, скорее всего, женат. Еще женатого мужчину видно по одежде, женский вкус за версту видно, мужчина сам такую вещь не выберет никогда. Розовый свитер со снежинками и оленями (да-да, я и такое встречала), футболки с надписями и картинками, явно не мужского вкуса и т.д. В машине следы женского и детского присутствия, всякие мелочи в виде плюшевых брелочков, косметика, расчески,помада, детские игрушки и одежда. Семейное авто небольшой склад детских вещей, если ребенок маленький есть, всегда что-то лежит.

Гость
#9

на них написано.

Гость
#10

Еще есть социальные сети, даже если семейных фотографий нет, в подарках вечно какие-то сердечки типа "любимому мужу" имеются, жены метят территорию. Финансы у женатого крайне ограничены, все деньги у жены (если это среднестатическая семья, распределением бюджета ведает супруга). В поведении хорошо чувствуется отсутствие стеснения в чисто женских вопросах, в сексе тоже, неженатые тоже опытны, но женатые не просто отличаются, они другие.В общем, внимательность еще никому не мешала, женатиков кидаю и подставляю, мне за это не стыдно, потому что я -то свободная, мне можно, а у них семья, они- предатели, бе-бе-беее

Гость
#11

все равно выйиппут.

Бандерас
#12

не женатик- угловатый, не знает как ухаживать за девушками, чаще молчит, не говорит комплиментов, стесняется, не решителен в сексе. Если твой такой же- то он не женатый

Гость
#13
Бандерас

не женатик- угловатый, не знает как ухаживать за девушками, чаще молчит, не говорит комплиментов, стесняется, не решителен в сексе. Если твой такой же- то он не женатый

++++++++

Гость
#14
Гость

Неженатый много времени проводит с вами, остается с ночевками, водит к себе в гости и оставляет вас ночевать, праздники проводит с вами, знакомит с близким окружением, с удовольствием бывает с вами в общественных местах, не приседает от страха, увидев знакомых. А вообще, если сомнения появились, значит, не на пустом же месте, вы же не параноик, так что, скорее всего, женат. Еще женатого мужчину видно по одежде, женский вкус за версту видно, мужчина сам такую вещь не выберет никогда. Розовый свитер со снежинками и оленями (да-да, я и такое встречала), футболки с надписями и картинками, явно не мужского вкуса и т.д. В машине следы женского и детского присутствия, всякие мелочи в виде плюшевых брелочков, косметика, расчески,помада, детские игрушки и одежда. Семейное авто небольшой склад детских вещей, если ребенок маленький есть, всегда что-то лежит.

Почитала Вас и задумалась. ))) По машины моего мужа никогда не догадаешься, что он женат, у него нет никаких следов женского присутствия.

Гость
#15
Бандерас

не женатик- угловатый, не знает как ухаживать за девушками, чаще молчит, не говорит комплиментов, стесняется, не решителен в сексе. Если твой такой же- то он не женатый

а если он просто бабник?

Мармотка
#16
Бандерас

не женатик- угловатый, не знает как ухаживать за девушками, чаще молчит, не говорит комплиментов, стесняется, не решителен в сексе. Если твой такой же- то он не женатый

НАОБОРОТ.
Женатики относительно женщин "тупеют" и плохо невербальные моменты понимают. потому что охотничий истинкт притупляется. у них же жена для секса под боком.
я женатиков в бытовом общении распознаю именно по "половой заторможенности".
когда у мужчины регулярного секса нет он поневоле становится "чутким и понимающим и мгновенно на капризы реагирующим" и им меньше моментов на тему хочу/не хочу озвучивать надо. они быстрее понимают что например тебе некомфортно и спешат нести бытовые удобства.

Бандерас
#17
Гость

а если он просто бабник?

а тебе что больше устроит- женатик или бабник?)))) бабник меняет вагины и может чего подцепить. Женатик хоть не столь беспорядочен, как свободный бабник

Мармотка
#18

как-как.
вы как маленькие.
позвонить ему в 12 ночи с воплем "люблюнемогу!" - и послушать реакцию

Мармотка
#19
Бандерас

а тебе что больше устроит- женатик или бабник?)))) бабник меняет вагины и может чего подцепить. Женатик хоть не столь беспорядочен, как свободный бабник

не согласна.
например если у меня начинаются отношения с неженатым то я ч\увствую ответственность и коками его награждать не хочу.
а если он женат мне пофиг чем с ним делиться - не мои это проблемы и не "наши"

Мармотка
#20
Бандерас

а тебе что больше устроит- женатик или бабник?)))) бабник меняет вагины и может чего подцепить. Женатик хоть не столь беспорядочен, как свободный бабник

женатик наивен аки голубок))
и он еще более беспорядочен - бабник то официально не обещал никакой женщине ответственности. а женатик фактом штампа обещал жене.

Бандерас
#21

тогда выясняйте так. Если мужику уже 30 лет, он не хромой, не косой, не импотент, не ***, не бомж и не с зоны и он не женат- значит точно женатик или есть постоянная подруга для секса.

Гость
#22
Гость

Тема любовниц и жен обострилась до предела, я пока не состою ни в каких отношениях ,и связываться с женатиком категорически не хочу. Но как распознать женат ли он, если колечка на пальце нет, припереть к стенке и потребовать паспорт?

Да, я при знакомстве вежливо попросила паспорт у парня, чтобы знать точно, что он Петя, а не Вова. Он спокойно мне его показал, так как не думал меня обманывать. В результате мы вместе уже 32 года. Спустя годы он коментировал так - Я сразу понял, что она серьезная девушка и имеет серьезное отношение ко мне, если бы я был проходящим, ей бы было наплевать - кто я и что я.

Гость
#23
Бандерас

тогда выясняйте так. Если мужику уже 30 лет, он не хромой, не косой, не импотент, не ***, не бомж и не с зоны и он не женат- значит точно женатик или есть постоянная подруга для секса.

это неправда
я работаю с парнями, которые старше 30 и неженаты.

Гость
#24
Гость

Почитала Вас и задумалась. ))) По машины моего мужа никогда не догадаешься, что он женат, у него нет никаких следов женского присутствия.

На Вашем месте, я бы потрудилась, чтобы были. Что-нибудь, на что мужик не обратит внимания, а женщина всегда заметит.

Гость
#25
Мармотка

как-как. вы как маленькие.позвонить ему в 12 ночи с воплем "люблюнемогу!" - и послушать реакцию

Аххаххх))) Будет рад!

Бандерас
#26
Гость

это неправдая работаю с парнями, которые старше 30 и неженаты.

Неженаты, но на палку чая явно ходят регулярно))))

Гость
#27
Гость

На Вашем месте, я бы потрудилась, чтобы были. Что-нибудь, на что мужик не обратит внимания, а женщина всегда заметит.

Зачем мужику жизнь портить?

Гость
#28

По вечерам не поговорить будет
Напроситься в гости домой можно и посмотреть, что будет говорить
А вообще по прошествии времени это видно...если женат

Гость
#29
Гость

Зачем мужику жизнь портить?

Мдааа...Однажды наблюдала картину, мужчина в спешке сдирал с зеркала слоника, обычный такой слоник, коричневый, понятно, что сам мужик такую вещь никогда в салон не притащит, любимая подарила талисманчик. Но ему это все равно не помогло, потому что дама надушила своими духами спинку переднего кресла, запомнила, потому что запах безумно красивый и при этом ядреный такой, Поэма Ланкомовская, проветрить салон от хороших духов тот еще головняк. И единственное, что вы можете для себя сделать, женатые мужчины, выбирайте жене в подарок такие духи, которые сами хорошо переносите, чтоб запах с ног не валил. А лучше сразу два берите, один жене, второй любовнице, штоб не палиться

Мармотка
#30
Гость

Мдааа...Однажды наблюдала картину, мужчина в спешке сдирал с зеркала слоника, обычный такой слоник, коричневый, понятно, что сам мужик такую вещь никогда в салон не притащит, любимая подарила талисманчик. Но ему это все равно не помогло, потому что дама надушила своими духами спинку переднего кресла, запомнила, потому что запах безумно красивый и при этом ядреный такой, Поэма Ланкомовская, проветрить салон от хороших духов тот еще головняк. И единственное, что вы можете для себя сделать, женатые мужчины, выбирайте жене в подарок такие духи, которые сами хорошо переносите, чтоб запах с ног не валил. А лучше сразу два берите, один жене, второй любовнице, штоб не палиться

я люблю мужчину метить.
и вещи свои оставлять у него в квартире/в барсетке/на стене в соц сети/духами его своими улить/прозрачную ногтевую эмаль на нём опробовать./ если ему мои блестки на лицо попадут - не отряхиваю - так отпускаю.

Мармотка
#31
Мармотка

я люблю мужчину метить.и вещи свои оставлять у него в квартире/в барсетке/на стене в соц сети/духами его своими улить/прозрачную ногтевую эмаль на нём опробовать./ если ему мои блестки на лицо попадут - не отряхиваю - так отпускаю.

одному я даже на банковскую карту наклейку с сердечком наклеила.

Гость
#32

кхмм.. у меня встречный вопрос, а они нас тоже метят?

Гость
#33

Вот по женщине хрен догадаешься, замужем или нет, есть детки или нету, мужикам кругом подстава

Мармотка
#34
Гость

кхмм.. у меня встречный вопрос, а они нас тоже метят?

не знаю метят или нет но должны метить: ювелиркой/шубами.

Гость
#35

14, вот аналогично... у нас 2 машины, в своей машине муж ездит только на работу, а все остальные поездки на моей машине - вот в ней как раз и есть все вышеперечисленные признаки женатого мужчины, главный - детское кресло :)))

Гость
#36
Гость

14, вот аналогично... у нас 2 машины, в своей машине муж ездит только на работу, а все остальные поездки на моей машине - вот в ней как раз и есть все вышеперечисленные признаки женатого мужчины, главный - детское кресло :)))

Вас Неля зовут ?

Гость
#37

36, нет

Гость
#38
Кама

а почему не спросить паспорт, если вы только начали отношения? Так все точки над и. Ничего такого я тут не вижу

И что это даст? Иногда печати в паспорте нет.

Гость
#39

Паспорт в наше время не панацея, так как некоторые живут в так называемых гражданских браках,даже детей имеют, и уходить от своих женщин не собираются,а просто ищут развлечений на стороне. Был такой однажды,благо я его вовремя распознала, т.к. по выходным всё время какие-то дела находились,не мог встретиться,по вечерам подолгу трубку не брал когда я звонила.В общем когда приперла его признался,что живет в ГБ и есть сын,уходить от неё не хочет,подумывают о втором ребенке и узаконить отношения. Вот так вот.

Гость
#40
Мармотка

не знаю метят или нет но должны метить: ювелиркой/шубами.

согласна с вами полностью по всем пунктам, мужчина, которому ты важна будет тебя "метить", чтобы другие знали, что он у тебя есть и размеры бриллиантов внушали бы им страх))) и чувство собственной несостоятельности))

по поводу мужчин, еще очень эффективно это оставлять на них и/или в машине волосы, на это женщины всегда обращают внимание, у одного моего знакомого жена жутко ревнивая, между нами ничего нет, но если видимся по делам, например, то он потом весь салон чистит))) тк жена однажды нашла мой волос (я натуральная блондинка с длинными волосами, а она темненькая с короткой стрижкой) и устроила скандал.

я на своем бывшем тоже как-то нашла (на свитере) длинный рыжеватый волос, так он аж заикаться стал, не знал как оправдаться)) при чем, я снимаю волос (накануне он был у мамы) и говорю "а твоя мама разве не седая?" он говорит "да-да, конечно!!!", я говорю "хм странно, а почему волос тогда рыжий")))

Гость
#42
Гость

Да, я при знакомстве вежливо попросила паспорт у парня, чтобы знать точно, что он Петя, а не Вова. Он спокойно мне его показал, так как не думал меня обманывать. В результате мы вместе уже 32 года. Спустя годы он коментировал так - Я сразу понял, что она серьезная девушка и имеет серьезное отношение ко мне, если бы я был проходящим, ей бы было наплевать - кто я и что я.

Аналогично. Правда, просто так получилось, что он мне часто свои документы на сохранение дает, повелось почти с первых свиданий. Он доверяет мне и честен со мной. И это нормально! Неженатому нечего скрывать.

Гость
#43
ZZ

однажды ко мне клеился мч.позиционировал себя свободным.но мне его гражданская жена позвонила прояснить ситуацию.мне показалось что ёё обрадовал факт того что её мч кого то подцепить пытался.

да, еще примета есть, если будущая свекровь Вам радуется и Вас любит, значит, сынуля тот еще подарочек

Гость
#44

Боюсь что никак. Я как то начала встречаться с женатиком. Я о том что он женат не знала. Ни кольца, вечно свободен, гуляли и ночами и вечерами. Вот как жена думала где он? Как отпускала на ночь? Что он ей врал? Я в шоке. Познакомились на сз. Даже фотки свои собственные выставлял. Не боялся же что узнают! Сам в итоге мне признался. Было так: я ему сказала мол "я тебя люблю". Он сразу помрачнел, думал думал, сидел молча и в итоге сказал, что женат. Я чуть не упала. Больше я с ним не общалась. Реально когда с мужем познакомилась через пару встреч попросила паспорт. Чесслово

Гость
#45

44, и у меня такое было, при чем даже домой меня приводил, с родным братом и коллегами по работе познакомил, в общем ну не было у меня подозрений.... в итоге женат, 2 детей, приводил в свою квартиру а с женой и детьми живут в другой. Узнала случайно по соц сетям, у него жена в друзьях была, от скуки лазила по его странице и наткнулась на нее (у нее фамилия не его) - а там куча семейных фото... даже задавать вопрос как она так мог не стала, просто ото всюду удалила и телефон в черный список, все на этом и закончилось, печалька....

Дмитрий.
#46

Автор, предложите переночевать у Вас и сразу после этого пожить неделю, а то до смерти боитесь приведений и ещё соседка наговорила.

Гость
#47

Толстый лысый с кислым лицом и кольцом на пальце

Гость
#48

После секса ночью встать и посмотреть его паспорт

Окрылённая
#49

Девочки, а где Ваша хвалёная женская интуиция? Женатые вычисляются за версту! Так же как сожители и неженатые, но несвободные, так и те, кто с женой живёт раздельно, но ещё не в разводе.

Гость
#50
Окрылённая

Девочки, а где Ваша хвалёная женская интуиция? Женатые вычисляются за версту! Так же как сожители и неженатые, но несвободные, так и те, кто с женой живёт раздельно, но ещё не в разводе.

Дааааааааа? И как?