Гость
Статьи
Ничего не могу понять

Ничего не могу понять

История такая. Есть мужчина. Он на 10 лет меня старше. Бывший мой начальник. Достаточно интересный. У него острый ум, хорошее чувство юмора, сдержанный, рядом с ним возникает ощещение надежности и защищенности, обеспечен.
Общеться начали через 1,5 года как я уволилась. Позвонил, попросил помочь оформить некоторые документы (я бухгалтер). Пока оформляли документы, звонил примерно 2 раза в неделю, чато якобы по поводу работы, но ничего нового по существу дел не говорил. Зато узнавал как у меня дела. Когда узнал, что я учусь на права предложил помощь в обучении. Я согласилась. Учил меня водить машину. Встречались мы достаточно часть , через день. Созванивались каждый день. Точнее он звонил. Все это время инициатива шла с его стороны. Я только соглашалась. За время нашего общения, а это 2,5 месяца я узнала практически всю историю его жизни. Как мне казалось, он мною заинтересован и где то даже дорожит, поскольку он закрытый человек и о себе много не говорит. Но к сожалению, как только я получила права, он больше не звонит..... Ничего понять не могу. Вроде проявлял интерес, но дальше совместных катаний дело не дошло. Ни разу даже не попытался ко мне прикаснуться. теперь вообще молчит. Зная его, могу сказать, что человек просто так свое время тратить не будет. Во все ищет выгоду. И трудно поверить, что он потратил 2,5 месяца просто потому что мня нужно было научить водить машину.... Что же у него в голове? как понять его поведение?

Нюша
13 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

А с чего вы взяли, что он был вами заинтересован как женщиной? Возможно он просто нашел в вас друга и собеседника. Тем более вы говорите, что он закрытый человек. И возможно у него нет близких людей, и он решил довериться вам. Доверился - дело сделано, больно ему от вас ничего не нужно.

табуретка
#2

жена вернулась из длительной командировки

Соловей
#3

А кто он по гороскопу?

табуретка
#4

есть еще варианты:

1. он - инструктор вождения в душе. хобби такое у него

2. понял, что следующий шаг - покупка вам машины.а денег жалко

3. нашел новую "ученицу"

Тот самый аноним
#5

Он просто внезапно вспомнил, что женат и у него семья.

P.S. Мне кажется, или сегодня на вумене начали повторять темы недельной давности?))

Петровна
#6

Может, просто сильно влюбился и теперь просто ушёл в тень, боится серьёзных отношений, зависимости...Он ещё появится..Никто ещё никуда не пропадал

Татьяна
#7

а если он решил, что ты не заинтересована в каких-либо отношениях, и чтобы не казаться идиотом, просто отвалил...нужно какой-то предлог найти для пустякового звонка, ну так...ради любопытства...рыбка на крючке

Гость
#8
Татьяна

а если он решил, что ты не заинтересована в каких-либо отношениях, и чтобы не казаться идиотом, просто отвалил...нужно какой-то предлог найти для пустякового звонка, ну так...ради любопытства...рыбка на крючке

Мне тоже кажется, что надо бы автору теперь попробовать проявить инициативу. Может, мужчина теперь не может найти предлога для встреч, вот и не звонит. Но если он не обрадуется предложению встретиться просто так, то, может, нашёл кого-то другого и бегать за ним, конечно, не надо.

Пыжик
#9

Благоражумные мужики часто делают так: когда им нужна женщина, они начинают встречаться с несколькими дамами (присматриваются, оценивают, взвешивают), а потом выбирают понравившуюся в подруги, а остальных из списка удаляют.

(К слову сказать, дамы тоже часто так делают).

Занудливо, да. Но благоразумно. Как бы.

Пыжик
#10

Нравится мне моя опечатка...)))

Гость
#11
Нюша

История такая. Есть мужчина. Он на 10 лет меня старше. Бывший мой начальник. Достаточно интересный. У него острый ум, хорошее чувство юмора, сдержанный, рядом с ним возникает ощещение надежности и защищенности, обеспечен.Общеться начали через 1,5 года как я уволилась. Позвонил, попросил помочь оформить некоторые документы (я бухгалтер). Пока оформляли документы, звонил примерно 2 раза в неделю, чато якобы по поводу работы, но ничего нового по существу дел не говорил. Зато узнавал как у меня дела. Когда узнал, что я учусь на права предложил помощь в обучении. Я согласилась. Учил меня водить машину. Встречались мы достаточно часть , через день. Созванивались каждый день. Точнее он звонил. Все это время инициатива шла с его стороны. Я только соглашалась. За время нашего общения, а это 2,5 месяца я узнала практически всю историю его жизни. Как мне казалось, он мною заинтересован и где то даже дорожит, поскольку он закрытый человек и о себе много не говорит. Но к сожалению, как только я получила права, он больше не звонит..... Ничего понять не могу. Вроде проявлял интерес, но дальше совместных катаний дело не дошло. Ни разу даже не попытался ко мне прикаснуться. теперь вообще молчит. Зная его, могу сказать, что человек просто так свое время тратить не будет. Во все ищет выгоду. И трудно поверить, что он потратил 2,5 месяца просто потому что мня нужно было научить водить машину.... Что же у него в голове? как понять его поведение?

возможно, просто отплатил услугой за услугу.

звонил, потому что собственно искал, как именно может "отдариться"

Нюша
#12

Елизавета, возможно Вы и правы, он просто нашел во мне друга и собеседника. Решение, что я ему интересна, пришло после разговора с его соучредительницей фирмы в которой я работала. Она утверждала, что после моего ухода, долго переживал (про то, что мы общаемся она не знает). Хотя за кадры он особо не держится. Считает, что незаменимых нет. Точно знаю, что не женат, видела его паспорт. Сказать, что это плата услугой за услугу тоже нельзя. За сделанную работу я получила деньги.

Возможно, действительно, стоит позвонить. Наверное так и сделаю.... Осталось найти повод....

Гость
#13
Нюша

Елизавета, возможно Вы и правы, он просто нашел во мне друга и собеседника.

...

Возможно, действительно, стоит позвонить. Наверное так и сделаю.... Осталось найти повод....

позвоните, узнайте как дела. спокойно пригласите его куда-нибудь вместе сходить - театр, кино, выставка. то, что будет интересно и вам, и ему.

дружеско-приятельские отношения это вполне позволяют. а дальше разберетесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: