Гость
Статьи
Ничего не …

Ничего не поняла,помогите разобраться)))

Всем привет,напишите,пожалуйста свое мнение,я в замешательстве
Примерно месяц назад познакомилась с мужчиной через сайт знакомств,договорились о встрече после работы-я себя плохо чувствовала,так как начиналась простуда,о чем я ему,конечно сказала.Он предложил встретиться на следующий день и даже настаивал на этом,я согласилась с оговоркой-если не будет темпиратуры
На следующий день встала-собираюсь,жду звонка,никто не звонит.Я посмотрела вчерашние смс и поняла,что договорились,что я напишу,когда проснусь,о чем я совершенно забыла.Да,получается,что я все перепутала,но он тоже не позвонил и никак не проявился,хотя мог хотя бы поинтересоваться моим здоровьем)))
На этом наше общение на время прекратилось,потом возобновилось-на сайте.Он очень на меня обиделся,хотя я себя виноватой не чувствую-он ведь тоже не позвонил.Я объяснила в чем было дело,но у него все-равно обида осталась
Дальше-он целыми днями и вечерами пишет мне смс,обижается,если я сразу не отвечаю,дарит мне цветы и ухаживает,в общем.Постоянно пишет,что скучает,но напомню,что знакомы мы всего ничего,виделись раза 4-5 раз
Вчера встретились,гуляли,обнимались.Зашли в кафе-разговаривали,он попытался меня поцеловать,но мне было это неприятно,хотя симпатия к нему есть,просто может еще не привыкла к нему,не знаю.Он это почувствовал и очень расстроился,мы посидели еще и он проводил меня до дома,затем до глубокой ночи писал смс-как он расстроен и сказал,что я должна принять решение,стоит ли нам дальше встречаться,хотя у меня и в мыслях такого не было,утром пишет-хочу услышать,какое решение я приняла,я говорю ничего я не принимала),в общем все перекрутил так,как буд-то я приняла решение с ним не встречаться
У меня на душе плохо.Я не поняла,действительно ли я его так сильно обидела или просто это так называемая разводка с его стороны?
Кстати,я ему объяснила почему не настроена на поцелуи и уверена,что он меня понял

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
антипикапер
#1

.Он очень на меня обиделся,хотя я себя виноватой не чувствую-он ведь тоже не позвонил.

он тебя, а ты его.

Гость
#2

Они привыкли получать секс если не первом, то на втором свидании...

И совсем не хотят тратить время и деньги, пока Вы "привыкаете".

антипикапер
#3

виделись раза 4-5 раз

Вчера встретились,гуляли,обнимались.Зашли в кафе-разговаривали,он попытался меня поцеловать,но мне было это неприятно,хотя симпатия к нему есть,просто может еще не привыкла к нему,не знаю

автор ЗАЧЕМ вы вообще встречаетесь? напиши а. ЗАЧЕМ? я думаю что тебе нечем больше заняться.

если девушка так себя ведет, меня это бесит. конкретно бесит. даже в отличном настроении маментально передергивает. оставь его в покое. не мучьте друг друга.

Гость
#4

Автор вы всё правильно делаете и понимаете.просто ваш товарищ безумно неуверенный в себе,отсюда обидчивый на любую мелочь. Очень сложно с таким человеком,лучше не "ломайте" себя,если вам даже целоваться не хочется....

франция
#5

ну и чего здесь непонятного?...он вам дал понять,что не намерен ,,тянуть кота за хвост,,...сексу дядьке хочеться :-)

Гость
#6
антипикапер

виделись раза 4-5 раз Вчера встретились,гуляли,обнимались.Зашли в кафе-разговаривали,он попытался меня поцеловать,но мне было это неприятно,хотя симпатия к нему есть,просто может еще не привыкла к нему,не знаю автор ЗАЧЕМ вы вообще встречаетесь? напиши а. ЗАЧЕМ? я думаю что тебе нечем больше заняться. если девушка так себя ведет, меня это бесит. конкретно бесит. даже в отличном настроении маментально передергивает. оставь его в покое. не мучьте друг друга.

Автор же объяснила ему что-то про поцелуи. Какая-то причина есть.

Скажу про себя. Раньше я тоже побоялась бы целоваться с практически незнакомым человеком, даже если бы он мне очень-очень нравился. Стеснительная, блин.

Мариса
#7

Автор, а мне кажется он очень навязчивый....

Гость
#8

эмо какой-то

#9

придурковатый какой-то..на фиг вам он нужен?? обижается, навязывается.. если мне начинают писать по 20 смс в день, то это сразу до свидания)) терпеть это не могу, не знаю почему, но раздражает прямо)

#10

глупое поведение. что ваше, автор, что его. как дети ей-богу...

Пинок
#11
тупая унылая девка

придурковатый какой-то..на фиг вам он нужен?? обижается, навязывается.. если мне начинают писать по 20 смс в день, то это сразу до свидания)) терпеть это не могу, не знаю почему, но раздражает прямо)

Да ясно почему ты же тупая унылая девка))

Автор
#12

А меня бесит,когда пытаются навешать лапши на уши и на первых всчтречах лезут целоваться

Ну как он мог по мне скучать,если мы виделись несколько раз

И целый день пишет-скучаю-врал все

Автор
#13
антипикапер

.Он очень на меня обиделся,хотя я себя виноватой не чувствую-он ведь тоже не позвонил. он тебя, а ты его.

Он сказал,что очень ждал,когда я ему напишу,потом даже удалил анкету на сайте-это правда,чтобы "отойти"после такого,а я лично удивилась,почему он не позвонил

#14

у вас с парнем совершенно разное восприятие развитий отношений, ищите "ваше".

Нюся
#15

да он простой мозгоеб!пошлите его подальше и найдите себе другого. адекватного.

vestri
#16

Напишите ему что он вам симпатичен, хотели бы узнать побольше о нем, гуляйте, поцеловать можно дать и щечку и ручку, мол по этикету для начало нужно так целовать, советую потянуть с сексом, мало знакомы все же.

зефирка
#17

Терпеть не могу таких навязчивых, которые обижаются, если не ответила на смс в первую же секунду.

Знаю таких, которые хотят получить все и сразу!

Автор
#18

рассуждения у него такие-зачем встречаться,если ты меня не любишь или что-то в этом роде,хотя прямо он мне это не говорил

но любовь приходит постепенно,а не на первых встречах

Гость
#19

может,он и в правду расстроился и ждет,когда вы ему напишете,что он вам интересен как мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: