Гость
Статьи
Подруга лишилась …

Подруга лишилась невинности,я завидую

Нам по 20.мы лучшие подруги уже наверное лет 7.Месяца три назад она начала встречаться с парнем и вот на днях переспала с ним...до этого у неё никогда никого не было в этом смысле...я тоже девственница.а теперь чувствую себя какой -то ущербной по сравнению с ней((((она теперь опытная(((а я еще ребёнок...я понимаю,что завидую и очень сильно((что подскажете?может больше не общаться с ней?

Fly
29 ответов
Последний — Перейти
патхади народ свой агарот
#1

О дааа...опытная блин!)) один раз ещё не о чем не говорит.

Завидовать нечему. Дружи дальше и параллельно ищи себе парня(если так уж зачесалось)

Рыбка
#2

Нашла чему завидовать! Потаскухой всегда успеешь заделаться!

Гость
#3

хихи

у меня так же было с одной подругой

но это не стоит переживаний

#4

да не общайтесь ! так легче девственность сохранить до тридцатника )

Гадя Петрович
#5

автор, это нормально...только не стоит на этом зацикливаться....кстати. когда подруга расстанется и придет вам рыдать-будете чуствовать себя счастливо...вот правда когда вас кто-то тра*нет и бросит, будете сетовать на карму, бумеранг)))))))))

Гость
#6

а при чем здесь общение?видать не такая она уж вам и подруга,раз хотите перестать общаться с ней.

Тот самый аноним
#7

Мда, а еще подругой называешься.

Что дальше, ты узнаешь, что подруга ходит в туалет и будешь завидовать?!

Гадя Петрович
#8
Рыбка

Нашла чему завидовать! Потаскухой всегда успеешь заделаться!

а че сразу ***..наконец-то девченке в 20 лет пленку кто-то сорвал....вы-то себя до смерти храните иль лишились и потаскухой стали??????что за странные крайности?

#9

Да, ценный объект зависти

Сатанистка 666
#10

Автор, а ты влюблена в кого-то конкретно? Если да, то я тебя поддерживаю. А если нет, и ты просто хочешь сделать это "для галочки" и "быть как все", то это глупо.

Гость
#11

:))))))))

Хотя помню себя,тоже стало не по себе:) Вокруг меня всегда крутилось много парней,ухажёров было до фига.Из нас двоих знакомились со мной. Хотя мы обе симпатичные, но у меня фигура лучше,факт. И как-то дружили и дружили,гуляли. А потом она мне сообщила "новость":) И мне стало как-то не по себе:) Что вот она уже на шаг впереди меня,что ли:))) вспоминаю сейчас,смешно. Но даже мысли тогда не было,чтоб не дружить. И суетиться я не стала,подкладываясь срочно. Продолжала так же скурпулёзно выбирать, и выбрала мужа лучше,чем подруга:)

N
#12

А моя подруга тоже была впереди планеты всей)) Я грустила, завидовала в какой-то степени, пока не выяснилось, что её прЫнц подарил ей хламидиоз. Нет, я не обрадовалась. Но решила наверняка: "Я спешить не стану!". Теперь себя ту хвалю) И вы не спешите, автор. Успеется.

#13

вау странное у вас мировосприятие неужели вы думаете что какой то один тр*х сделал из нее взрослую,опытную из ребенка, и вообще нашли чему завидовать все у вас будет еще и в тысячу раз лучше

Fly
#14

спасибо всем за поддержку,даже полегче как-то стало :))

#15

Мне тоже казалось, что как только порвётся эта плёнка - сразу взгляд поменяется и всё будет по-другому. Жизнь всё та же. ТОлько теперь будет чаще хотеться. Как только поймёшь почему это нравится, ржить без этого спокойно не сможешь.

Найди постоянного хорошего(что бы обидно не было), а потом как готова будешь морально и физически - дерзай!

Олька
#16

Скажите своему парню:"я хочу тебя!"-думаю,он будет рад...)

гость
#17
Рыбка

Нашла чему завидовать! Потаскухой всегда успеешь заделаться!

Вау, лишение невинности автоматически делает бабу потаскухой ! Злобных убогих старых дев видно издалека. Да, все кругом ***, одна ты в тридцатник свою целку хранишь аки святая.

Май
#18

а я с моей опытной подругой все планировала. она была старше меня и имела уже опыт. было весело )) делились всем в подробностях, поэтому к своему первому разу я была во все оружии и хорошо осведомлена во многих вопросах. так что реально опытная подруга не всегда минус ;)

Гость
#19

потерять всегда легче чем найти

****
#20

Она 'опытная'??? Девочка, 'опытной' женщина становиться годкам к 25-30 при том что регулярно живет половой жизнью.

Гость
#21

Проткни фломастером, делов-то, перестанешь беспокоиться и завидовать.

ha ha
#22

Точно ущербная. Мозгов явно нет

#23

Автор, а может надо было в один день с подругой невинности лишиться? Чтобы была ничья? А если подруга забеременеет, вы тоже сразу же пойдёте искать от кого бы залететь? Бред какой-то пишите, чесслово.

Гость
#24

))))))))))))))))))))НАШЛА ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))

мадам
#25

а мне 24 и я девственница-лучшая подруга живет половой жизнью с 18 лет. и это никак не отображается на наших отношениях. кстати среди всех подруг я одна еще в "девочках" и ничего))

Гость
#26

и мне 24 и я тоже девственница) а лучшая подруга с 21 года живет половой жизнью. И у нас прекрасные отношения. И я по этому поводу не парюсь. Хоть в 30 лет главное влюбится.

Бэнд
#27

Не завидуй. Если что обращайся я твою девственность заберу....:-):-):-):-):-)

Гость
#28

Береги честь смолоду . Молодец что 20 и девочка, и пусть ты не опытная будешь, за то муж первый и последней будет.

Гость
#29

Прекращать общение с подругой из-за того, что она потеряла девственность раньше вас не стоит. Вас ведь многое связывает, вы столько лет дружили и терять это всё из-за такого пустяка не стоит. Просто вам надо принять то, что не смотря на вашу девственность, вы не являетесь ущербным человеком, это не тот фактор, который определяет подобное. Постарайтесь взглянуть на ситуацию под другим углом и поменять к ней собственное отношение, тогда всё станет легче

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: