Гость
Статьи
Лишиться невинности?

Лишиться невинности?

Я пребываю в нерешительности сейчас. Мне 20 лет, я девочка. Познакомилась недавно с молодым человеком. Он честно сказал, что его интересуют продолжительные сексуальные отношения. Мне он нравится, и если бы я была опытнее, не думала бы ни секунды. Но я привыкла к мысли, что первый раз должен быть по любви. Однако я не уверена, что дождусь ее, ибо парни на меня не смотрят. Ну, вот совсем. Я не страшная, не толстая и не *****, но этого, видимо, мало.
Я не считаю, что быть девочкой в 20 зазорно, мне не стыдно ни разу, и подруги надо мной не смеются. Я не гонюсь за "трендом". Единственная причина, почему я всерьез об этом раздумываю - мне хочется заняться сексом. Не для галочки, а ради удовольствия. Просто до колотья в пальцах.
Меня успокаивает, что он имел опыт с девственницами, но сомнения гложат. Все же полноценные отношения лучше, но у меня их не было, нет, а может, и не будет

kiskin_bred
17 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

ой, да на здоровье..к жизни надо относиться проще: хочется - делай, не хочется - не делай!

Гость
#2

Займись петтингом - получишь оргазм и без лишения.

#3

Чем дольше сохраните тем дороже продадите )))) :D

А по делу, не вьются вокруг вас, так как чувствуют "вашу суть" и "отталкиваются". Всё так и должно быть. Нужный прилипнет как банный лист, не торопите события, 20 лет - не возраст :)

Гость
#4
kiskin_bred

Все же полноценные отношения лучше, но у меня их не было, нет, а может, и не будет

мда, девушка, вам всего 20. Не разменивайтесь и ждите отношений.

Гость
#5

В 20 рано ставить на себе крест, а первый раз вряд ли принесет удовольствие. По мне лучше все же по любви. Сама я в 21 лишилась такого статуса, с человеком которого лббила до безумия. Потом всякое было дальше, но это вспоминаю с нежностью

Гость
#6

хах! я до 25 дотянула,думала лябоф найду,а отдалась тому с кем не была в отношениях,и на тот момент у него была девушка,сейчас уже жена,а я все же в том статусе-любовница))) ни о чем не жалею,если б не он -до сих пор бы не узнала что такое секас!

гость+92
#7

отношения будут.
вам так кажется.
а спать надо потому что нравится, а не потому что смеются другие.
порядочных парней мало, не факт что ваш кандидат нормален.

Диана
#8

У меня недавно была такая же ситуация. Познакомилась с одним парнем, нравился до бабочек в животе, но он мне прямо сказал, что отношений между нами быть не может, только секс без обязательств. К слову, я тоже девочка в свои 23. Он хотел, чтобы у меня был первый раз на природе, в лесу. Но в течении недели и особенно выходные шли дожди и мы откладывали это дело. И вот в понедельник вечером ко мне зашел по своим делам (проходил мимо) давний знакомый - парень (24 года) - и тут я поняла, что значит страсть. Два часа пролетело не заметно. И он очень доволен тем, что будет первым, что наконец то он добился меня.
Разбежка этого счастья всего неделя. Я бы жутко себяненавидела , если бы поторопилась.
Вам мой совет - если парень действительно Мужчина, то он не будет предлагать просто секс без серьезных отношений. А вдруг он чем болен, а вам потом страдать всю жизнь и корить себя за минутной желание.

Гость
#9
Касий

Чем дольше сохраните тем дороже продадите )))) :D

А по делу, не вьются вокруг вас, так как чувствуют "вашу суть" и "отталкиваются". Всё так и должно быть. Нужный прилипнет как банный лист, не торопите события, 20 лет - не возраст :)

А если вьются? хотя я тоже как автор, девственница, но мужчины как помешанные, если б чувствовали не лезли бы, а они наоборот.

alня
#10

Я бы попробовала, спрезервативом, ничего не теряешь, кроме девственности)))

#11
Гость

А если вьются? хотя я тоже как автор, девственница, но мужчины как помешанные, если б чувствовали не лезли бы, а они наоборот.

У всех задачи разные. Значит вы уже всякой ерунды насмотрелись, всех наслушались, фильмов насмотрелись и сами этого желаете, просто не знаете с кем. То есть, работаете как "излучатель". Излучение выключите, чтобы мозги лучше работали и посторонние не отвлекали :)

Знал бы возраст и мыло, и какую-то информацию о вас, сказал бы секрет, сколько ещё потерпеть надо и зачем, и какой будет бонус за терпение ;)

Валерия
#12

А в друг с этим парнем все получится может все таки с ним стоит иметь близость .

Гость
#13
Касий

Гость

А если вьются? хотя я тоже как автор, девственница, но мужчины как помешанные, если б чувствовали не лезли бы, а они наоборот.

У всех задачи разные. Значит вы уже всякой ерунды насмотрелись, всех наслушались, фильмов насмотрелись и сами этого желаете, просто не знаете с кем. То есть, работаете как "излучатель". Излучение выключите, чтобы мозги лучше работали и посторонние не отвлекали :)

Знал бы возраст и мыло, и какую-то информацию о вас, сказал бы секрет, сколько ещё потерпеть надо и зачем, и какой будет бонус за терпение ;)

Так я вообще этого не хочу, секс мне противен, поэтому слово "терпеть" ко мне не подходит))

Гость
#14
Гость

Так я вообще этого не хочу, секс мне противен, поэтому слово "терпеть" ко мне не подходит))

Если липнут, значит всё-таки хотите. Просто не можете себе в этом признаться сознательно(врёте себе). Отсюда и дисбаланс "противно". Очень похоже на психологическую травму.

Яяя
#15

Я только в 30 лишилась. С первой любовью не сложилось- он боялся... Потом не было любви, но я была не пугливая никто не знал, что я девочка. Когда узнавали сразу замуж предлагали.
С первым моим общались в икнете месяц, потом на выходные с друзьями поехали на 3 дня. На следующие выходные я приехала к нему и мы обнимались страстно, что довел меня до апогея...
Через неделю купили смазку и вперед. Он никогда не спал с девственницей и даже не понял, что случилось. До этого сделал мне предложение:)
Очень переживал, что мне больно... Через пару дней на бросились друг на друга... Через год поженились. Он очень нежный и любит доставлять мне удовольствие, знает много способов:)

Гость
#16
Гость

В 20 рано ставить на себе крест, а первый раз вряд ли принесет удовольствие. По мне лучше все же по любви. Сама я в 21 лишилась такого статуса, с человеком которого лббила до безумия. Потом всякое было дальше, но это вспоминаю с нежностью

Зачитай этот свой текст мужу. Ему понравится. Пусть пожалеет тебя.

Гость
#16

Не подписывайте себе Приговор, девушки !!! Не вздумайте отдавать свою Чистоту кому-нибудь другому, кроме Мужа!!! Никогда и ни при каких обстоятельствах! Иначе вы гарантированно лишите себя счастья в жизни! Семейного счастья. Потому что ваш будущий любимый Муж: вас НЕ ПРОСТИТ. Никогда ! Он будет помнить об унижении, которому вы подвергли его, всю свою жизнь. Потому что это измена будущему мужу. Это нельзя простить. Он будут любить вас с каждым днём всё меньше, и, однажды, из МЕСТИ вам, он начнёт вам изменять. И он разлюбит вас в итоге-из-за этой вашей ГРЯЗИ, которую вы принесли в брак. Это разрушит ваш брак. Это Приговор вашему счастью в жизни: лишение девственности не с мужем. Это обрекает вас и ваших ещё нерождённых детей, которые будут расти без отца, на Страдание. Это Приговор. Проверено. Не губите себя, своего будущего мужа и своих будущих детей! Храните себя для своей Семьи и своего мужа. И вы будете счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: