Гость
Статьи
Лишил невинности

Лишил невинности

Мужчина лишил невинности месяц назад, обещал все у него серьезно. Но после интима, заблокировал. Сама названивала, чтобы узнать причину. Он злился, что не хочет больше общаться, секс ему не понрав. Было обидно. Чего он ожидал от девочки? Просто *** отмазка. Спустя некоторе время, я осознала что он мною воспользовался и обманул, а причина отмазки - он женат. Я не могу описать те чувства, когда узнала об этом! Мне стыдно сказать ему что я узнала о нем. Стоит ли жене все рассказать? Хочу чтоб ему тоже стало обидно и неожиданно узнать о своих похождениях.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Razvodka
1/5

Гость
#2

а жена- то давала разрешение на лишение вас невинности?
если нет, то она не у дел и разбирайтесь между собой.
это ж вы сами все сотворили с вашего согласия.
если изнасиловал, то тогда в полицию бегом.

Гость
#3

А сколько вам лет ?

Авиатор
#4

Очень похоже на глухое разводилово, но если Вы и вправду Автор и тема реальная, то вот что натолкнуло на мысль о разводке: 1. "Что он ожидал от девочки'. Скажите на милость - кто Вам сказал, что девственница обязательно бревно? И с какой стати душевной лени выписывают такие изящные индульгенции? Можно не знать трёхсот приёмов постельного кунг-фу, но иметь желание и это перекроет всё - истина давняя. Остальное - от лукавого). 2. Он женат. И что? Вместе было хорошо, спасибо, я пошла дальше. А ты иди с женой отношения налаживай. И всех делов. Если и есть в ситуации проблема, то она исключительно в том, что секс для Автора не наслаждение, а способ получения от жизни каких-то преференций.

голодный ниггер
#5
Автор

Мужчина лишил невинности месяц назад, обещал все у него серьезно. Но после интима, заблокировал. Сама названивала, чтобы узнать причину. Он злился, что не хочет больше общаться, секс ему не понрав. Было обидно. Чего он ожидал от девочки? Просто *** отмазка. Спустя некоторе время, я осознала что он мною воспользовался и обманул, а причина отмазки - он женат. Я не могу описать те чувства, когда узнала об этом! Мне стыдно сказать ему что я узнала о нем. Стоит ли жене все рассказать? Хочу чтоб ему тоже стало обидно и неожиданно узнать о своих похождениях.

расскажи. что терять то уже.

Гость
#6

Нет, не стоит!Это на его совести.
А жена итак узнает про его измену.
Все плохое что сделал он вам вернётся ему назад.В природе равновесие.

Гость
#7

Хорошо вас понимаю и у меня было так же, но не с женатым, парень бросил после того как переспали( вам стоит пережить, а мстить ничего не надо

Гость
#8
Автор

Мужчина лишил невинности месяц назад, обещал все у него серьезно. Но после интима, заблокировал. Сама названивала, чтобы узнать причину. Он злился, что не хочет больше общаться, секс ему не понрав. Было обидно. Чего он ожидал от девочки? Просто *** отмазка. Спустя некоторе время, я осознала что он мною воспользовался и обманул, а причина отмазки - он женат. Я не могу описать те чувства, когда узнала об этом! Мне стыдно сказать ему что я узнала о нем. Стоит ли жене все рассказать? Хочу чтоб ему тоже стало обидно и неожиданно узнать о своих похождениях.

пиши заяву об изнасиловании, пусть "повеселиться", а ещё жене фотки скинь.

Гость
#9
Гость

пиши заяву об изнасиловании, пусть "повеселиться", а ещё жене фотки скинь.

А как спустя месяц докажет, что это был он, и вообще, что была девственницей?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: