Гость
Статьи
Мужчина просит римминг

Мужчина просит римминг

Вы бы согласились?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

навернайе ан пасифный педиг, а тибя прилял за мужыга (валасатайа ты ва фсех мистах).

Poodle
#2

А что это?

Гость
#3

Вам обязательно знать мнение среднестатичтического форумного быдла? Если не притивно -- делайте.

Славик Русаков
#4

По Русски говори клуша

Тимур
#5

Девушки ответьте пожалуйста,а то админ не пропускает..

Привет. Я слышал мнение,что чем ниже женщина ростом,тем короче её влагалище..и т.е.тем меньший размер ПЧ ей будет достаточен... Так ли это?Или это миф и всё индивидуально? Спасибо за ответы заранее.

Тимур
#6

Не пойму почему такой вопрос не пускают...а про всякие извращения пускают..или с мужским именем нельзя тут темы создавать?

estelle23
#7

фу! зачем я это нагуглила?????
Мужик ваш - эгеГЕЙ латентный! Фупля! где вы таких находите?

Гость
#8

Это значит, что он скорее всего практикует анал. Бреет там, вероятно. Предложите секс-игрушку для этой цели, так гигиеничнее. Есть такие - с эффектом вылизывания.

#9
Тимур

Не пойму почему такой вопрос не пускают...а про всякие извращения пускают..или с мужским именем нельзя тут темы создавать?

Тимур, здесь с мужским именем таааакое пишут...
А по теме...
Я знаю, что чем ниже женщина ростом, тем меньше у неё размер ноги.
Хотя, всё индивидуально. Насчет влагалища - не знаю.

Гость
#10

Он просит вам его сделать или чтобы вы ему?

Мила
#11

Послала бы нахрен.
Пусть таких же как он ищет!!!

Гость
#12

мы с мужем делаем друг другу, главное хорошо там всё промыть, раз 5 хотя бы. Ну и желательно чтоб волос не было, а то на языке странное ощущение. Но я и с волосатой попой такое делаю. Главно это намыть хорошенечко.

Гость
#13
Тимур

Девушки ответьте пожалуйста,а то админ не пропускает.. Привет. Я слышал мнение,что чем ниже женщина ростом,тем короче её влагалище..и т.е.тем меньший размер ПЧ ей будет достаточен... Так ли это?Или это миф и всё индивидуально? Спасибо за ответы заранее.

еще не слышала про такое. У меня рост 170, не рожала, но большие пч это ад! 17 максимум, а лучше еще на 1-1,5 см меньше. И не толстый. Толстый еще хуже чем длинный. Есть подружка одна мелкая, ниже 160, у нее все парни тоже мелкие были. Может это о чем-то говорит)

Мартин
#14

А какой мужчина просит, посторонний или более-менее знакомый?

estelle23
#15
tanya_april60

Тимур, здесь с мужским именем таааакое пишут... А по теме... Я знаю, что чем ниже женщина ростом, тем меньше у неё размер ноги. Хотя, всё индивидуально. Насчет влагалища - не знаю.

Не показатель. У меня 170см, а размер ноги - почти 40, и знаю одну даму - у нее рост 185, а нога едва до 36 размера дотягивает... Тут чисто генетический расчет. Я думаю и с влагалищем также

Галя
#16

А я делала. Равно как и мужчина мне.
Не скажу, что делать (когда ты кому-то, а не тебе) приятно, но если тебе сделали - то и ты должна. Если тебе нет - то и ты нет. Всё просто.

Гость
#17

я бы 100000000000000% согласилась....мммммммм это же так классно когда вам там нализывают. сверху отписались ханжеские бабы ду-ры!!!

estelle23
#18
Гость

я бы 100000000000000% согласилась....мммммммм это же так классно когда вам там нализывают. сверху отписались ханжеские бабы ду-ры!!!

Лучше ханжей быть, чем анус изнутри нализывать! Это уже вообще финиш!

Наталья
#19

На счет роста и размера это больше похоже на бред. Это все равно, что спросить про рост мужчин и их размеры в трусах. Уже доказанные факты. Наверное более правильно было бы задавать вопрос про размер и количество партнеров у девушки.
А за римминг: я рада, что моего мужа такое не привлекает. Решать только вам. Если вам не противно такое, если вы практикуете самые разнообразные виды вплоть до плеток и пробок, если вы много лет в браке хотите разнообразить сексуальную жизнь, то флаг вам в руки.

Не Автор
#20

А что здесь такого то? Мы с мужем это практикуем. Все ок.

estelle23
#21
Не Автор

А что здесь такого то? Мы с мужем это практикуем. Все ок.

ну это как минимум не гигиенично... Рот тоже конечно полон бактерий, но *** это ...

Гость
#22
estelle23

Лучше ханжей быть, чем анус изнутри нализывать! Это уже вообще финиш!

зря вы так! это такое наслаждение. и еси вы люди ,а не буйволы, то там ДОЛЖНО все быть чисто, глвное мыть!

Гость
#23

Я бы не согласилась,мне противно,не смогла бы пересилить отвращение.
Но кому то доставляет удовольствие вылизывать мужскую жoпy и задний проход,если вам автор это доставит удовольствие,то соглашайтесь.

estelle23
#24
Гость

зря вы так! это такое наслаждение. и еси вы люди ,а не буйволы, то там ДОЛЖНО все быть чисто, глвное мыть!

Там не может быть стерильно чисто! Не может чисто физиологически! прямая кишка - часть системы организма! Там ферменты и бактерии! Там "букет" для того чтобы процесс усвоение пищи был, а не для того чтобы там языком лазили

голодный ниггер
#25
Автор

Вы бы согласились?

я бы не отказался

Мышка
#26
Тимур

Девушки ответьте пожалуйста,а то админ не пропускает..

Привет. Я слышал мнение,что чем ниже женщина ростом,тем короче её влагалище..и т.е.тем меньший размер ПЧ ей будет достаточен... Так ли это?Или это миф и всё индивидуально? Спасибо за ответы заранее.

Тимууур)) значит давайте так. Чем ниже мужчина, тем меньше у него член. Поэтому, если он с женщиной одного роста, ей член будет коротковат. Все пропорционально. Вы должны быть выше женщины сантиметров на 30, чтобы она Вас чувтвовала. А лучше на все 40. Если вдруг мужчина высокий, а член короткий, значит выскочил брак на генном уровне.

Гость
#27

Канечно нет,это отвратительно

Лучшая подруга
#28
Автор

Вы бы согласились?

А при чем тут мы? Это тебе предложили!

Гость
#29

Мужик пид0р, явно...

Гость
#30

Я как-то по пьяни согласился с девушкой и ее подругой.
Подруга меня, я девушку свою. Такой бутерброд был. Было неописуемо. Лучше ничего не ощущал.
Под конец тройника, когда подруга спала, моя девушка засунула мне страпон и отсасывала. Боже, это просто волшебно.
Как уже выражались на этом форуме - 'я стонал как лось'.

#31

Дело вкуса, если нет особых предубеждений попробуйте. Меня очень заводит поиграть языком и пальчиком с мужской попой. Сама люблю приседать на корточки над лицом мужчины (а можно и девушки ;)) , чтобы он везде языком прошёлся, ощущения улетные.

Ксю
#32

это классно! попробуйте

Гость
#33

ФУУУУУУ, зачем я это гуглила ((( Это же до чего надо опуститься, чтобы в буквальном смысле лизать /Ж/О/П/У ((((???

м
#34

У нас присутствуют анальные игры, но не каждый раз,
так как подготовка требует время!

Гость
#35

Моему мужу я сделаю все и римминг тоже. Он даёт мне возможность жить как королева.

Гость
#36

Когда муж бвл молодой, очень хотелаиему сделать, попка у него обалденная. Но у него псориаз в межъягодичной складке, так и не ролусилось. Сейчас прошло, но попа уже старая, мне не хочется

Гость
#37

Мне делали, я не делала. Когда мне делают - мне приятно. но мужчине бы не стала делать. Я слежу за гигиеной, а мужики даже волосы не удаляют, многие не пользуются бидэ, а тупо подтираются. Так что..нет. я бы не стала.

Гость
#38
Гость

я бы 100000000000000% согласилась....мммммммм это же так классно когда вам там нализывают. сверху отписались ханжеские бабы ду-ры!!!

Шаришь!)

Мила
#39
Не Автор

А что здесь такого то? Мы с мужем это практикуем. Все ок.

Охренеть раньше ЖОПОЛИЗ было оскорблением, а теперь друг другу лижут с удовольствием!!!!
Как в песне "девченки ну какие же вы Дуры"

Гость
#40

Разводка.
Не верю, что мужчина нормальной ориентации просит женщину полизать ему вход в кишку, а она ещё думает - согласиться или нет.

Тимур
#41

Я делаю жене, одновременно стимулируя клитор, доводя до оргазма. Ей нравится!

#42
Таня

Дело вкуса, если нет особых предубеждений попробуйте. Меня очень заводит поиграть языком и пальчиком с мужской попой. Сама люблю приседать на корточки над лицом мужчины (а можно и девушки ;)) , чтобы он везде языком прошёлся, ощущения улетные.

Таня , а ты все больше мне нравишься )

Мария
#43

Почему бы и нет? Если любимый мужчина следит за гигиеной, никаких проблем не вижу. Доставлять удовольствие друг другу - высшее наслаждение. Ханжи и грязнули идут лесом.

Мария
#44
Тимур

Девушки ответьте пожалуйста,а то админ не пропускает..

Привет. Я слышал мнение,что чем ниже женщина ростом,тем короче её влагалище..и т.е.тем меньший размер ПЧ ей будет достаточен... Так ли это?Или это миф и всё индивидуально? Спасибо за ответы заранее.

Нет, это неправда. Во мне 150 см роста и 44 кг веса. Но член большой входит и доставляет удовольствие. Маленькие женщины не решат проблем микрописечников ;)

Гость
#45
Гость

Я как-то по пьяни согласился с девушкой и ее подругой.
Подруга меня, я девушку свою. Такой бутерброд был. Было неописуемо. Лучше ничего не ощущал.
Под конец тройника, когда подруга спала, моя девушка засунула мне страпон и отсасывала. Боже, это просто волшебно.
Как уже выражались на этом форуме - 'я стонал как лось'.

Мне предложила девушка, под солями были. Поза 69. Я ей Куни и Ани, она мне. Класс

Гость
#46
Мила

Послала бы нахрен.
Пусть таких же как он ищет!!!

Примерно год я уже трахаю попку своей девушки, до меня не было говорит. Входит во вкус. Стимулирует клитор сама, всегда в позе раком. Вчера заметил, что она одновременно сосет свой пальчик. Как думаете, уже представляет член второй вместо пальца?

#47

Незнаю некоторым женщинам нравится делать минет и римминг....100 процентов мужчинам нравится...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: