Гость
Статьи
Мужчина просит денег

Мужчина просит денег

Мужчина просит денег.
привет, девочки (ну, и мальчики, если тут таковые имеются). вчера мой мужчина попросил у меня денег. просил немного, но после этой просьбы что-то во мне изменилось. мне почему-то стало стыдно и я начала задумываться, с тем ли человеком я планирую и строю свою жизнь.
о нас: мне 18, студентка очного отделения. не работаю. ему 19, тоже учится, недавно только переехал, поэтому есть некоторые проблемы с деньгами.

а вопрос заключает в том: нормально ли это, что мой мужчина попросил у меня денег? и стоит ли объяснить мужчине, что не стоит просить у своей женщины денег?
ах, да, я не меркантильная, денег он на меня практически не тратил за 1,5 года наших отношений, ибо около года были на расстоянии, и только вот недели две назад он переехал в мой город.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько просит. Человеку может есть нечего.

Бодипозитивный кадавр
#2

Нахууй тогда все эти отношения, все эти сюси пуси, когда на человека тупо нельзя положиться? Ладно одно дело там или алкаш был или лудоман.
Кстати, хорошая проверка девушек. Надо почаще использовать будет.

Гость
#3

Ему и тебе по 18!!!! Какое совместное житье,блин???????

Гость
#4

Если просит в долг до стипендии или зарплаты три тысячи, то не страшно. Нормальная взаимопомощь в студенческом возрасте.

Гость
#5

Вы правильно насторожились. Объяснять ему не надо. Просто скажите что у вас денег нет. И смотрите как он дальше будет себя вести. Будет ли заботиться о вас и что-то делать для ваших отношений.

Гость
#6
Гость

Вы правильно насторожились. Объяснять ему не надо. Просто скажите что у вас денег нет. И смотрите как он дальше будет себя вести. Будет ли заботиться о вас и что-то делать для ваших отношений.

И не надо гордиться тем что вы не меркантильная и все сама. Вам нужна семья, в которой о вас позаботятся и вы будете под защитой. А будете хвастаться тем что вам ничего не надо, так и будете тащить все сама и будут у вас деньги просить, а не заботиться.

Гость
#7

Для взрослых мужчин не нормально. Но в данном случае можно сделать скидку на то, что вы студенты)

Боцман
#8

Хрена себе отношения... Человеку помощь нужна была, а ему отказали. Нахрена такие отношения если в них нет взаимопомощи и понимания, читать противно.

Гость
#9

Нет! Не нормально! Мне 33. Много мужиков перевидала. Никогда деньги не просили! Ни студенты, ни взрослые! Слушай свою интуицию! Я думаю, там и без денег "звоночки" были.

Бодипозитивный кадавр
#10
Боцман

Хрена себе отношения... Человеку помощь нужна была, а ему отказали. Нахрена такие отношения если в них нет взаимопомощи и понимания, читать противно.

Вот вот. И я про тоже. И чем дальше, тем думается хуже будет все. Поганой метлой гнать.

Гость
#11
Гость

Для взрослых мужчин не нормально. Но в данном случае можно сделать скидку на то, что вы студенты)

До автора не доходит, что он ещё не стал мужчиной.)
А если сядет к кому то на шею, то и не станет им никогда.
Она поди думает, что он стал мужчиной после секса с ней.)

#12

Ну какой же он "мужчина"? Такой же мальчик, как и вы пока что девочка. Если для вас прямо так жутко, что нужно на кого-то потратиться, то лучше вам сворачивать общение и искать более патриархального типа. Правда, жизнь штука полосатая, - иногда найдешь щедрого, а потом у него возникнут трудности... тогда сразу бегите, а то вдруг тоже чего попросит.

#13
Бодипозитивный кадавр

Нахууй тогда все эти отношения, все эти сюси пуси, когда на человека тупо нельзя положиться? Ладно одно дело там или алкаш был или лудоман.
Кстати, хорошая проверка девушек. Надо почаще использовать будет.

Только сначала все же проявите себя нормальным человеком, а не альфонсом ))) А то мужчины тоже разные бывают, вас могут не за того принять. А так да, все верно. У кого еще парню просить помощи в чужом городе, как не у самого близкого (по его мнению) человека. А человек-то оказался не человеком, а "женщиной" по типу "что мое то мое, а что твое то наше".

Гость
#14

что ж ты за девушка если не в состоянии содержать своего мужчину и еще вынуждаешь его просить. Сама догадаться не в состоянии?Надломилось у нее, а как он себя чувствует себя с такой неудачницей, ты подумала? фу такой быть.

Али
#15
Боцман

Хрена себе отношения... Человеку помощь нужна была, а ему отказали. Нахрена такие отношения если в них нет взаимопомощи и понимания, читать противно.

А у родителей или друзей попросит он не может?
Девушка это не друган и не товарищ по партии. Это он ее обеспечивать должен, а не деньги стрелять

Гость
#16
Али

А у родителей или друзей попросит он не может?
Девушка это не друган и не товарищ по партии. Это он ее обеспечивать должен, а не деньги стрелять

с херали он должен тебя обеспечивать? где это прописано, лошадь колченогая?

Гость
#17

Где его родители, друзья?
Почему он просит деньги у вас: он что, детдомовский? (Даже если и так - детдомовский тем более найдёт, как выкрутиться).
Сама идея просить деньги у девушки, своей либо чужой - крайне дурного толка. И я почти уверена, что это только начало. Потом войдет у него в привычку.
P.S. Чтобы парень - и не мог подработать? Быть такого не может!
Вспоминаю своё студенчество: делились друг с другом, чем могли. А точнее - девчонки часто поддерживали парней до стипендии, потому что те быстро её спускали. Но не деньгами, ни в коем случае. Делились едой: картошкой, сахаром, чаем, закатками ( если у кого были)...
Попытки раздобыть деньги у девушки я бы назвала первыми шагами начинающего альфонса.

Гость
#18

Мужчина должен сам решать свои финансовые вопросы. Если вы один раз поможете, он сядет вам на шею. Нет никаких проблем мужчине пойти и заработать.

Гость
#19
Гость

с херали он должен тебя обеспечивать? где это прописано, лошадь колченогая?

Тогда схерали она ему деньги должна давать?

Гость
#20
Гость

Где его родители, друзья?
Почему он просит деньги у вас: он что, детдомовский? (Даже если и так - детдомовский тем более найдёт, как выкрутиться).
Сама идея просить деньги у девушки, своей либо чужой - крайне дурного толка. И я почти уверена, что это только начало. Потом войдет у него в привычку.
P.S. Чтобы парень - и не мог подработать? Быть такого не может!
Вспоминаю своё студенчество: делились друг с другом, чем могли. А точнее - девчонки часто поддерживали парней до стипендии, потому что те быстро её спускали. Но не деньгами, ни в коем случае. Делились едой: картошкой, сахаром, чаем, закатками ( если у кого были)...
Попытки раздобыть деньги у девушки я бы назвала первыми шагами начинающего альфонса.

«точнее - девчонки часто поддерживали парней до стипендии, потому что те быстро её спускали»
И зря. Он знает что денег мало, зачем шиковал? Потому что знает, что всегда можно у женщин стрельнуть, если что?
🤮🤮🤮

Гость
#21
Али

А у родителей или друзей попросит он не может?
Девушка это не друган и не товарищ по партии. Это он ее обеспечивать должен, а не деньги стрелять

Обеспечивать он жену должен. А перед девушкой у него нет никаких обязательств.

Гость
#22
Гость

Тогда схерали она ему деньги должна давать?

Не должна. А если дашь - сядет на шею.)

Гость
#23
Гость

«точнее - девчонки часто поддерживали парней до стипендии, потому что те быстро её спускали»
И зря. Он знает что денег мало, зачем шиковал? Потому что знает, что всегда можно у женщин стрельнуть, если что?
🤮🤮🤮

Значит у него ума не хватает правильно распределить свои средства. Зачем вам такое?)

Дикий банан
#24
Али

А у родителей или друзей попросит он не может?
Девушка это не друган и не товарищ по партии. Это он ее обеспечивать должен, а не деньги стрелять

Вы тоже не правы. Парень-студент никого обеспечивать не должен. У него молоко ещё на губах не отсохло. Мальчики становятся мужчинами ближе к 30-и годам, но большинство позже. Сейчас нет таких, как Александр Македонский, который в 16 лет пошёл завоевывать мир. Сейчас детьми остаются почти до 30 лет, не все, но подавляющее большинство. А с детей денег не просят. А вот то, что парень попросил денег у такой же студентки, как и он сам, то он не прав. Она не обязана ему давать денег, как и он не обязан его содержать. Есть родственники, родители. Системы переводов работают мгновенно. Пусть обращается к своим родственникам.

Гость
#25
Гость

Тогда схерали она ему деньги должна давать?

потому что ты должна заботится о нем, кто если не ты?

Гость
#26
Гость

«точнее - девчонки часто поддерживали парней до стипендии, потому что те быстро её спускали»
И зря. Он знает что денег мало, зачем шиковал? Потому что знает, что всегда можно у женщин стрельнуть, если что?
🤮🤮🤮

Никто в отношениях не состоял: мы поддерживали своих сокурсников. Не на постоянной основе, разумеется, а когда им уже совсем жрать нечего было. Студенческая взаимопомощь: не слышали?)
Нам было по 18, первый курс. Потом уже почти все наши мальчики подрабатывали.)
Зато на картошке они уступали нам лучший барак, всегда таскали тяжести и уже сами делились с нами вкусняшками, которыми их угощали деревенские: помимо основной работы, они в свободное время помогали местным женщинам всё с той же тяжелой работой. Например, колоть дрова (чаще всего). Или крышу на сарае починить.

Гость
#27

18 лет студентка, у тебя наверное такая классная попка, я бы ее каждый день бы вылизывал как щеночек.

Гость
#28
Гость

Обеспечивать он жену должен. А перед девушкой у него нет никаких обязательств.

А у неё, значит, есть обязательство НЕ МУЖУ деньги давать?🙄

Как тут членоносцы писали « на то Ана и близкий чилавек, чтоб мужчине денег одалживать?»

Ответьте по существу, не виляя.

Она ему НИКТО, но как только ему денежки понадобились, она сразу близкий чилаэк и ДОЛЖНА?

Один яйценос здесь даже зафукал, « как пратиивно»

И это при том, что он ей на ухаживания вообще не тратился. А ожидает от неё в случае чего собачьей преданности🙄

Боцман
#29
Али

А у родителей или друзей попросит он не может?
Девушка это не друган и не товарищ по партии. Это он ее обеспечивать должен, а не деньги стрелять

Не понял....
Если его соратник по жизни родители, то нахрена ему женщина?
В смысле он должен вас обеспечивать, вы инвалид, живёте в исламе, вы из патриархальной семьи (девственница с приданным и готовая служить своему мужчине), или вы торгуете органами половыми за деньги с мужчинами?
Или в какой стране живёте другой, тогда хотелось бы узнать в какой иди закон какой новый вышел....
Взорвали мозг просто.

Гость
#30

Не давайте! Иначе это будет постоянно!!!

Боцман
#31
Гость

А у неё, значит, есть обязательство НЕ МУЖУ деньги давать?🙄

Как тут членоносцы писали « на то Ана и близкий чилавек, чтоб мужчине денег одалживать?»

Ответьте по существу, не виляя.

Она ему НИКТО, но как только ему денежки понадобились, она сразу близкий чилаэк и ДОЛЖНА?

Один яйценос здесь даже зафукал, « как пратиивно»

И это при том, что он ей на ухаживания вообще не тратился. А ожидает от неё в случае чего собачьей преданности🙄

Так, давайте по порядку.
А вы в него на ухаживания сколько вложили?
А то если вы первая заняли позицию нищей или жадной, то его поведение вполне логично.
А денег попросил, что бы понять можете ли вы на следующую ступень в отношениях перейти или и дальше по принципу "мне на тебя пох" жить будете.
Вообще реально мерзко читать подобное, дырки реально охренели.

Гость
#32
Гость

А у неё, значит, есть обязательство НЕ МУЖУ деньги давать?🙄

Как тут членоносцы писали « на то Ана и близкий чилавек, чтоб мужчине денег одалживать?»

Ответьте по существу, не виляя.

Она ему НИКТО, но как только ему денежки понадобились, она сразу близкий чилаэк и ДОЛЖНА?

Один яйценос здесь даже зафукал, « как пратиивно»

И это при том, что он ей на ухаживания вообще не тратился. А ожидает от неё в случае чего собачьей преданности🙄

Читайте 24 пост. Всё вам подробно объяснили. Никто из вас никому ничего не должен. Вы даже не муж и жена. Вот когда/если он женится на вас - тогда и будете требовать.)

Али-баба
#33
Гость

Читайте 24 пост. Всё вам подробно объяснили. Никто из вас никому ничего не должен. Вы даже не муж и жена. Вот когда/если он женится на вас - тогда и будете требовать.)

Он ей не должен, а она ему должна? Какого хрена он требует тогда?😡

Гость
#34
Али-баба

Он ей не должен, а она ему должна? Какого хрена он требует тогда?😡

Не требует, а просит. Это изначально униженная позиция. Потому что просителю как правило отказывают и выгоняют вон. Что вы и собирались сделать.)

Гость
#35
Бодипозитивный кадавр

Нахууй тогда все эти отношения, все эти сюси пуси, когда на человека тупо нельзя положиться? Ладно одно дело там или алкаш был или лудоман.
Кстати, хорошая проверка девушек. Надо почаще использовать будет.

Это вам тогда нада девушка лет на 25 старше вас тогда и просите денег )) бушующий альфонсо

Гость
#36
Гость

Если просит в долг до стипендии или зарплаты три тысячи, то не страшно. Нормальная взаимопомощь в студенческом возрасте.

Вы конечно простите откуда у девушки в 18 лет три тысячи ? Если она не работает , а деньгами родителей разбрасываться это себя не уважать , парень это не муж в первую очередь пусть идёт у друзей занимает или кредит берет , его денежные проблемы девушку не должны касаться ибо он мужчина в первую очередь а не бомж и попрошайка

Гость
#37
Боцман

Хрена себе отношения... Человеку помощь нужна была, а ему отказали. Нахрена такие отношения если в них нет взаимопомощи и понимания, читать противно.

Не читай иди женщину свою удовлетворяй дальше а то день на карманные расходы не даст ))

Гость
#38
Злая Кошка

Ну какой же он "мужчина"? Такой же мальчик, как и вы пока что девочка. Если для вас прямо так жутко, что нужно на кого-то потратиться, то лучше вам сворачивать общение и искать более патриархального типа. Правда, жизнь штука полосатая, - иногда найдешь щедрого, а потом у него возникнут трудности... тогда сразу бегите, а то вдруг тоже чего попросит.

А вы Поди сами своего мужика содержите )) ну что женщина неуверенная в себе не сделает за удовлетворение в постеле)

Гость
#39
Злая Кошка

Только сначала все же проявите себя нормальным человеком, а не альфонсом ))) А то мужчины тоже разные бывают, вас могут не за того принять. А так да, все верно. У кого еще парню просить помощи в чужом городе, как не у самого близкого (по его мнению) человека. А человек-то оказался не человеком, а "женщиной" по типу "что мое то мое, а что твое то наше".

Ну конечно неудачниц оправдывает неудачника, просить свою девушку дать денег это дно для мужчины , у него есть родители друзья пусть кредит берет , а не на девушку свои проблемы вешает , вы хоть своей не умной головой подумайте откуда у девушки деньги , почему ее родители должны ещё и её парня содержать , вы вообще в своём уме…

Гость
#40
Гость

что ж ты за девушка если не в состоянии содержать своего мужчину и еще вынуждаешь его просить. Сама догадаться не в состоянии?Надломилось у нее, а как он себя чувствует себя с такой неудачницей, ты подумала? фу такой быть.

Пусть попросит и на колени встаёт полижет и оближет всю с ног до головы )) тогда может сотку и получит ) а такие мужчины дно и дорога им одна в армию

Гость
#41
Гость

Где его родители, друзья?
Почему он просит деньги у вас: он что, детдомовский? (Даже если и так - детдомовский тем более найдёт, как выкрутиться).
Сама идея просить деньги у девушки, своей либо чужой - крайне дурного толка. И я почти уверена, что это только начало. Потом войдет у него в привычку.
P.S. Чтобы парень - и не мог подработать? Быть такого не может!
Вспоминаю своё студенчество: делились друг с другом, чем могли. А точнее - девчонки часто поддерживали парней до стипендии, потому что те быстро её спускали. Но не деньгами, ни в коем случае. Делились едой: картошкой, сахаром, чаем, закатками ( если у кого были)...
Попытки раздобыть деньги у девушки я бы назвала первыми шагами начинающего альфонса.

Вы правы, я искренне в недоумение что есть те кто оправдывает таких мужчин , а потом у девушки в декрете будет деньги просить …

Гость
#42
Гость

Вы конечно простите откуда у девушки в 18 лет три тысячи ? Если она не работает , а деньгами родителей разбрасываться это себя не уважать , парень это не муж в первую очередь пусть идёт у друзей занимает или кредит берет , его денежные проблемы девушку не должны касаться ибо он мужчина в первую очередь а не бомж и попрошайка

Не простим, откуда у вас 300 евро если вы целый день на форуме торчите?

Гость
#43
Гость

Пусть попросит и на колени встаёт полижет и оближет всю с ног до головы )) тогда может сотку и получит ) а такие мужчины дно и дорога им одна в армию

Мы видим кто здесь дно. Это вы.

Гость
#44
Боцман

Не понял....
Если его соратник по жизни родители, то нахрена ему женщина?
В смысле он должен вас обеспечивать, вы инвалид, живёте в исламе, вы из патриархальной семьи (девственница с приданным и готовая служить своему мужчине), или вы торгуете органами половыми за деньги с мужчинами?
Или в какой стране живёте другой, тогда хотелось бы узнать в какой иди закон какой новый вышел....
Взорвали мозг просто.

Пусть с родителями и спит по вашей логике, ну вы совсем уже это

Гость
#45
Гость

Не простим, откуда у вас 300 евро если вы целый день на форуме торчите?

Ой у меня не 300 и даже не 3000 евро ) завидуйте )

Гость
#46
Гость

Мы видим кто здесь дно. Это вы.

Ответа мальчика с 1 класса))

Гость
#47

Да, скажи ему, что у женщин просить дегег нельзя, что можно только у мужчин и только женщинам. Он поймет с кем имеет дело и сделает тебе ручкой.

Боцман
#48
Гость

Пусть с родителями и спит по вашей логике, ну вы совсем уже это

Я правильно понял ваш посыл, что женщина - это всего лишь дырка и это её основная функция и польза для мужчины?

Гость
#49
Боцман

Я правильно понял ваш посыл, что женщина - это всего лишь дырка и это её основная функция и польза для мужчины?

Это всего лишь ваши мысли , мой посыл был другой . Молодые люди должны сами решать свои проблемы не возлагая их на других, не просить денег у своей второй половинки а самому искать пути решения проблем, он может посоветоваться со своей девушкой но не за ее счёт решать проблемы. Другое дело если это муж и жена.

Боцман
#50
Гость

Это всего лишь ваши мысли , мой посыл был другой . Молодые люди должны сами решать свои проблемы не возлагая их на других, не просить денег у своей второй половинки а самому искать пути решения проблем, он может посоветоваться со своей девушкой но не за ее счёт решать проблемы. Другое дело если это муж и жена.

Поменяется ли ваше мнение если бы деньги попросила девушка, а не мужчина? Тоже скажете пускай тогда она спит с родителями, мужчина ей не помощник и не соратник? Не удивился бы этому, на форуме очень много сексисток.

Следующая тема