Гость
Статьи
Не слишком староват?

Не слишком староват?

Всем привет!
Недавно увидел девушку и решил подойти познакомиться. Ей на вид 24-25 лет. Мне 32. Не ожидал услышать: "А ты не слишком староват для меня?". В 32 оказывается уже старик))
Я не женат и не был. Просто не встретил свою единственную. Много времени тратил на работу. Неужели мужчины в 30+ это уже неликвид?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной вброс

Гость
#2

Да,это возраст солидный для 24 летней,вспомните себя в этом возрасте,явно возраст 30+ казался переходом в старую пору.чему удивляетесь???

Гость
#3

Она права. Я таже всегда отвечала. Или ровесник, или моложе

Гость
#4

Отличный возраст, это она незрелая еще.

Гость
#5

Разница должна быть не меньше 10 лет , мужчина старше.
Иначе такие отношения долго не держатся.
Вам попалась не нормальная идите к следующей.
Пик физической формы у мужчин в 40-50 лет.
У женщин в 18-26.

Гость
#6
Гость

Разница должна быть не меньше 10 лет , мужчина старше.
Иначе такие отношения долго не держатся.
Вам попалась не нормальная идите к следующей.
Пик физической формы у мужчин в 40-50 лет.
У женщин в 18-26.

Не бредь про пик. И никто тебе ничего не должен

гость
#7

Сейчас да, вы не в ее облако-рай, облако полно кандидатов на ее руку и сердце.. Но когда ей будет 30, ее облако-рай сожмется в 4 раза, и она уже будет рада, когда на нее обратит внимание 40+ мужчина.
Сам сталкивался, в 53-56 годов, подктывает 30+ денщина, спрашиваю, что зачем вам постарше, она отвечает, что в миру больше никого и нет. ккому бы подкатить.

Гость
#8

В 24-25 раньше замужем почти все были, это придирки и желание подколоть как то унизить, отвечайте также не будет так обидно, например,, странно а выглядешь на все 35 сама" пусть хавает понос тоже

Гость
#9
гость

Сейчас да, вы не в ее облако-рай, облако полно кандидатов на ее руку и сердце.. Но когда ей будет 30, ее облако-рай сожмется в 4 раза, и она уже будет рада, когда на нее обратит внимание 40+ мужчина.
Сам сталкивался, в 53-56 годов, подктывает 30+ денщина, спрашиваю, что зачем вам постарше, она отвечает, что в миру больше никого и нет. ккому бы подкатить.

В твоих снах) фантазер

Гость
#10
Гость

В 24-25 раньше замужем почти все были, это придирки и желание подколоть как то унизить, отвечайте также не будет так обидно, например,, странно а выглядешь на все 35 сама" пусть хавает понос тоже

А еще раньше на мамонтов с копьями бегали

Гость
#11

Интересно, как женщин за возраст чморят и унижают, так норм. А тут мужика отбрили и вой поднялся

Гость
#12
Гость

Разница должна быть не меньше 10 лет , мужчина старше.
Иначе такие отношения долго не держатся.
Вам попалась не нормальная идите к следующей.
Пик физической формы у мужчин в 40-50 лет.
У женщин в 18-26.

в 40-50 у тебя уже на полшестого, или встает хорошо если через раз, и болячек куча, бред не неси дядя

Гость
#13
Гость

в 40-50 у тебя уже на полшестого, или встает хорошо если через раз, и болячек куча, бред не неси дядя

А есди и встанет, то внешность там такая стремная, что у адекватной женщины ничего на него не "встанет"

Гость
#14

Идеальная разница в возрасте 14 лет. Иди свою у 18-летку у школы встречай, на кой тебе 25-летняя, старенькая она тебе.

Гость
#15
Гость

В 24-25 раньше замужем почти все были, это придирки и желание подколоть как то унизить, отвечайте также не будет так обидно, например,, странно а выглядешь на все 35 сама" пусть хавает понос тоже

Но факт остается фактом:ей24 и она молода,а мужику уже 32,можно ответит,конечно и считать,что ты ее задел и прочее(хотя она только посмеется),но моложе от этого он не станет,увы

гость
#16
Гость

В твоих снах) фантазер

Эти годы были пиком моей спортивной карьеры в бодибилдинге, на шею вешалось по 50 женщин в год. Сейчас-отошел от дел.

#17
гость

Сейчас да, вы не в ее облако-рай, облако полно кандидатов на ее руку и сердце.. Но когда ей будет 30, ее облако-рай сожмется в 4 раза, и она уже будет рада, когда на нее обратит внимание 40+ мужчина.
Сам сталкивался, в 53-56 годов, подктывает 30+ денщина, спрашиваю, что зачем вам постарше, она отвечает, что в миру больше никого и нет. ккому бы подкатить.

Потому что в 30 женщина выходит в тираж, её песенка спета. А уж если ещё и детная...

Гость
#18
Гость

Разница должна быть не меньше 10 лет , мужчина старше.
Иначе такие отношения долго не держатся.
Вам попалась не нормальная идите к следующей.
Пик физической формы у мужчин в 40-50 лет.
У женщин в 18-26.

Пик у мужиков лет до 35,дальше спад
40-45 это возраст сексуального дожития-так себе,просто с мужиком уже брак,семья,вот жена и имеет с ним какой-то секс. в любовники мужика такого возраста ни одна женщина специально искать не будет никогда!

Гость
#19
гость

Эти годы были пиком моей спортивной карьеры в бодибилдинге, на шею вешалось по 50 женщин в год. Сейчас-отошел от дел.

Неразборчивые неуважающие себя бабы есть, но это не всё население

Гость
#20
гость

Эти годы были пиком моей спортивной карьеры в бодибилдинге, на шею вешалось по 50 женщин в год. Сейчас-отошел от дел.

не знаю что там с твоей карьерой, у большинства васьков на улице она явно к этому возрасту завершена, во всех смыслах, стремная внешка, вяла писька и прочее и прочее. возможно, тебе повезло больше, но частности лишь подтверждают общее правило, увы.

Гость
#21
Гость

Интересно, как женщин за возраст чморят и унижают, так норм. А тут мужика отбрили и вой поднялся

Ему правду сказали. Я в 20-25 смотрела на 30 с подозрением-,почему еще не женат или наверно развод-дети и вообще мне такие казались уже дядьками,с которыми неинтересно,полно же ровесников

Сэмми
#22

Вот это вы паршиво выглядите. 🤣
Или вы сразу с паспортом подошличсиоб возраст было видно?
Я человека 25 лет от 30 летнего не отличу.

Гость
#23

дурак ты.... 7-8 лет разницы вообще ни о чем.. ну пусть деваха ищет сеюе ровесника... а ты найдешь помоложе

Гость
#24

Автор, я в 29 девушку нашел, ей 21 был. Может ты реально выглядешь не на 30-32 а на все 40, я же сейчас в 33 выгляжу на 23-25 гдето если бреюсь просят документы в магазинах

Гость
#25

вообще-то - это она для тебя старовата, зачем ты вообще подходил к бабе тиражного возраста?

Гость
#26

Она значит хочет ровесника

Гость
#27

Так может ей на самом деле 20-22, тогда мужчина на 10 лет старше, действительно, может показаться для нее староватым.

Гость
#28
Гость

Разница должна быть не меньше 10 лет , мужчина старше.
Иначе такие отношения долго не держатся.
Вам попалась не нормальная идите к следующей.
Пик физической формы у мужчин в 40-50 лет.
У женщин в 18-26.

Дед, ты с бухлом завязывай.

Гость
#29
Гость

В 24-25 раньше замужем почти все были, это придирки и желание подколоть как то унизить, отвечайте также не будет так обидно, например,, странно а выглядешь на все 35 сама" пусть хавает понос тоже

Старичье! да отстаньте вы от девчонок. Они вам ничего не должны!

Гость
#30

Чё деды, не нравится, когда возрастом чморят?

Гость
#31

Просто ты ее не зацепил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: