Гость
Статьи
Не слишком жестко?...

Не слишком жестко?...

У меня был любимый, он меня бросил, ему хочется много женских тел... Что ж, я перестала с ним общаться, с глаз долой - из сердца вон. Но он когда это понял, стал искать пути пообщаться, ничего не получал. В итоге обратился к моей подруге с просьбой передать его просьбу, что нам надо поговорить, я сказала передать ему, что он для меня умер и похоронен. На это он ответил: Зря она так.
Не слишком ли жестко я сказала? Может, это зло?... Своего решения я менять не собираюсь.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Он теперь расстроиться прям, будет плакать, надует щечки и будет всем говорить что вы бяка.

Кукла Колдуна
#2

Ваш ответ говорит о том, что вы еще не успокоились относительно него и не так уж он и умер для вас.

а
#3

он же о тебе не беспокоился, когда бросал и по женским телам бегал.

так что ничего жесткого. каждому своё.

и не общайся с ним, даже если каяться будет. предатели не меняются.

ёу
#4
а

он же о тебе не беспокоился, когда бросал и по женским телам бегал.

так что ничего жесткого. каждому своё.

и не общайся с ним, даже если каяться будет. предатели не меняются.

+100000000000000000000 стопудово

#5

Забавляет что автор - хороший человек, а вот парень - потаскушник. Красота)) Обычно люди одинаковое сходятся. Так что без иллюзий))) В авторе тоже что-то есть.

Гость
#6

На самом деле авторша хотела, чтоб он продолжил свои просьбы и попытки поговорить и теперь беспокоится: не слишком ли жестко отшила, т.е. как бы и правда поверил, что он ей больше не нужен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: