Гость
Статьи
Мужчина просит денег

Мужчина просит денег

Мужчина попросил денег у девушки, у которой есть ребенок, которая временно без работы на то, чтобы встретиться с друзьями. #мужчина #проситденег

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

альфонса подкармливаешь? зря.

Настя
#2

О, как-то встречалась с парнем (была молодая и глупая), так он прогуляв кучу денег с друзьями, просил у меня денег, чтоб "догнаться". Это была наша последняя встреча.

Aнтон Силуанов
#3

За спрос денег не берут, бхахахах.

Гость
#4

Ищите другого мужчину

Гость
#5

Он работает? Если да, то куда он девает свои деньги?
Если не работает посылайте такого на ....

Гость
#6

Вот друзья его пусть и угощают на свои.

Ирина
#7
Гость

Он работает? Если да, то куда он девает свои деньги?
Если не работает посылайте такого на ....

На момент просьбы не работал

Гость
#8

Почему бы ему не попросить, если у неё они есть, а у него их нет?

Гость
#9
Гость

Он работает? Если да, то куда он девает свои деньги?
Если не работает посылайте такого на ....

какая разница куда он тратит свои деньги? это его деньги, его!!!
а вы можете "допосылаться" и без мужика остаться!

Гость
#10

Это альфонс, а не мужчина

Гость
#11

а так можно было???

Ирина
#12
Гость

а так можно было???

Рассмешили, спасибо)

Ирина
#13

Сегодня другая ситуация. Приехал в Москву к сестре. В первый день сказал, что она его гонит ( к себе взять сейчас не могу), идти ему некуда. Дала ему 10 тыс, чтоб не остался на улице.В итоге он живет у сестры, деньги просто тратит, прошло2 недели, сегодня опять говости, что его выгоняют.

#14

ну значит женщина показала что готова давать

Ирина
#15
Anna_mir

ну значит женщина показала что готова давать

Так я считаю, что помогать и выручать друг друга необходимо. К этому нужно быть готовым. Но есть же какие-то границы. В моих глазах это просто уже использование одного человека другим. Зотя хочется найти оправдание...

Гость
#16

Сочувствую девушке,что в её круге общения есть такие индивиды. Надеюсь она не редкая дура и слила его,а ребёнку купила игрушку.

Гость
#17
Гость

какая разница куда он тратит свои деньги? это его деньги, его!!!
а вы можете "допосылаться" и без мужика остаться!

Что за бред я читаю 🧐
Мужик взрослый, свои деньги пусть тратит хоть куда, пусть хоть в ..опу себе засунет, но, детские деньги обворовывать не справедливо.

Но, если, в их отношении имеет дело помогать друг другу, тогда проблем нет.
Почему бы и не дать мужчине денег.

БосикомПоЛужам
#18

Не давать. Категорически.

Гость
#19
Ирина

Сегодня другая ситуация. Приехал в Москву к сестре. В первый день сказал, что она его гонит ( к себе взять сейчас не могу), идти ему некуда. Дала ему 10 тыс, чтоб не остался на улице.В итоге он живет у сестры, деньги просто тратит, прошло2 недели, сегодня опять говости, что его выгоняют.

Ир, гони его. Ты что как дурочка себя ведешь. Ну видишь, все советуют.

Гость
#20
Гость

Что за бред я читаю 🧐
Мужик взрослый, свои деньги пусть тратит хоть куда, пусть хоть в ..опу себе засунет, но, детские деньги обворовывать не справедливо.

Но, если, в их отношении имеет дело помогать друг другу, тогда проблем нет.
Почему бы и не дать мужчине денег.

Еще и тебе отстегнуть

Гость
#21
Ирина

Так я считаю, что помогать и выручать друг друга необходимо. К этому нужно быть готовым. Но есть же какие-то границы. В моих глазах это просто уже использование одного человека другим. Зотя хочется найти оправдание...

Оправдание искать не нужно. Нужно попросить вернуть Ваши 10 тыс, сказав,что Вам вот прямо сейчас очень нужны деньги, срочно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: