Гость
Статьи
Мужчина, который вам …

Мужчина, который вам нравится, не делает никаких шагов в сторону отношений. Интерес у вас пропадает после этого?

Здравствуйте. Если есть мужчина, который вам симпатичен, но он ничего не делает для того, чтобы с вами стать ближе(ну для того, чтобы стать парой), хотя вы чувствуете, что в принципе ему тоже симпатичны. Интерес к нему после этого у вас быстро пропадает или наоборот разогревается?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстро пропадет интерес.
Гордость мне не позволит делать первой шаги в вопросе завязки отношений, как не крути но это 100 процентная мужская привилегия. Если взять фантастическую (для меня) ситуацию где я все таки делаю эти шаги и даже если благодаря этому таки завяжутся отношения- потом понимать и помнит что ты , по сути, сама ему навязалась - это фиии и у таких отношений нет будущего.

lesya
#2

Пропадает.
Два года назад я втюрилась в мужчину, был старше на 15 лет, реально грезила им. Виделись мы не часто, но чувствовала, что и ему нравлюсь.
Так год и провела думая о нем, а он никаких шагов в мою сторону не делал.
Потом познакомилась с мч, который все делал, чтобы сблизиться со мной, сделал мне предложение через 5 месяцев, мы поженились.
Когда тот олух узнал, то поник прям. Потом признался, что влюблен в меня был. А я к нему уже ничего не чувствую.
Женщине важно, чтобы ее добивались и любили, а не включали пикаперские штучки и "Мистер Холодность".

Вика
#3

Быстро пропадает. Мне не нужен мужчина, который, как говорится, не мычит не телится.

Имхо, если мужчине интересны отношения с данной конкретной женщиной, по-любому себя проявит. Если же какие-то сомнения... так пусть остается в своих сомнениях. Других вокруг полно, более решительных.

Гость
#4

Блин когда прекратят колбасить преложение! Ну не возможно же 4 месяца наладить не могут то одно то другое! Теперь что бы увидеть комменты надо в теме, тыкаться вкладки "за 1 день" "за 3 дня" "за 12 часов"! Что за безобразие!!!!

Гость
#5

да, пропадает... по принципу "нет - так не надо, другого найдем"

Анонимка
#6

Я ранее полтора года проявлять интерес пытался, в итоге послали. Задрали вы со своей гордостью, дамы, говорю как есть )))

#7
lesya

Пропадает.
Два года назад я втюрилась в мужчину, был старше на 15 лет, реально грезила им. Виделись мы не часто, но чувствовала, что и ему нравлюсь.
Так год и провела думая о нем, а он никаких шагов в мою сторону не делал.
Потом познакомилась с мч, который все делал, чтобы сблизиться со мной, сделал мне предложение через 5 месяцев, мы поженились.
Когда тот олух узнал, то поник прям. Потом признался, что влюблен в меня был. А я к нему уже ничего не чувствую.
Женщине важно, чтобы ее добивались и любили, а не включали пикаперские штучки и "Мистер Холодность".

согласна

Soho
#8

)))Даже не представляю такую ситуацию, всегда если чел мне нравился, то я ему тоже, это закон.

Гость
#9

Пропадает. Так что если вы, автор, мужчина, не делайте так. Если вы женщина, то по моим наблюдениям замужем те, кто сам проявлял инициативу. Насколько они счастливы в этом замуже - другой вопрос. А скромницы и принцессы обычно одни. Мужчин больше, им ***** не упало за кем-то ухаживать, бабы сами вешаются

:)
#10

Не вижу смысла навязывать свое присутствие мужчине подобному.
Общаюсь с мужчинами,которые мне импонируют и я им!
Вообще у меня всегда большой круг,с кем можно общение разделить.

:)

Гость
#11

Нравится - не нравится, а если ему Вы безразличны, то что вообще можно сделать? Какой смысл терять время на человека, кому Вы не нужны,

laeili
#12

Пропадает. Совсем.

Гость
#13
Анонимка

Я ранее полтора года проявлять интерес пытался, в итоге послали. Задрали вы со своей гордостью, дамы, говорю как есть )))

так вы бы еще по-дольше пытались проявлять интерес, лет так пять...за полтора года интерес у любой пропадет. да и что имеется ввиду "пытался проявлять интерес" - в ресторан звали, цветы дарили? если только смотрели, то ничего вы и не пытались. задрали такие мужики амебные.

Юлия
#14

Я дам ему понять, что не буду против, если он проявит инициативу. Своего рода сигнал. А дальше, если после двух моих ненавязчивых попыток реакция нулевая-нравится всем невозможно. И с таким выводом я остыну.

Гость
#15
Юлия

Я дам ему понять, что не буду против, если он проявит инициативу. Своего рода сигнал. А дальше, если после двух моих ненавязчивых попыток реакция нулевая-нравится всем невозможно. И с таким выводом я остыну.

А откуда он узнает что означает ваш сигнал?

Гость
#16
Гость

А откуда он узнает что означает ваш сигнал?

если мужчина старше 10 лет, то он в состоянии отличить сигнал от женщины на продолжение

Гость
#17

Женщины должны быть инициаторами отношений, потому что настоящему мужчине не нужны отношения. Ибо по природе своей он полигамен. А если представителю мужского пола нужны отношения, семья, дети и он проявляет для этого инициативу, то такой субъект - тряпка и ничтожество.

Гость
#18

Если я вижу, что он вообще равнодушен, то да, быстро. Просто понимаю, что зря нервы растрачиваю.
А если вижу, что нравлюсь ему и он это показывает, но просто никак не разродиться на конкретные шаги, наоборот завожусь сильнее. Но если это длится слишком долго, то забиваю на такого мужчину.

Гость
#19
Гость

если мужчина старше 10 лет, то он в состоянии отличить сигнал от женщины на продолжение

У каждой женщины сигналы разные и смысл в один и тот же сигнал ,разные женщины вкладывают разный. Сами женщины не умеют распознавать сигналы.
И пытаются заставить мужчин распознать их сигналы.А это почти не реально
но бывают совпадения и тут женщины думают ,"есть же настоящие мужики которые понимают".Хотя это просто совпадение)))
Поэтому так много женского нытья что нет мужчин на свете "ах"
Да ладно, после 10 лет что становятся экстрасенсами?

Гость
#20
Гость

Женщины должны быть инициаторами отношений, потому что настоящему мужчине не нужны отношения. Ибо по природе своей он полигамен. А если представителю мужского пола нужны отношения, семья, дети и он проявляет для этого инициативу, то такой субъект - тряпка и ничтожество.

Согласен на все 100%!!!
Вот ссылка по этому поводу, британские психологи:

http://top.thepo.st/545653/Britanskie-psihologi-dokazali-chto-devushki-doljnyi-sami-vsegda-delat-pervyie-shagi-takie-kak

Гость
#21

Я бы тоже сразу не рубила, попробовала бы просто пообщаться пару раз, спросить как дела и все такое. Любой нормрльный мужик отреагирует. А если и после пары-тройки попыток он не решается хоть попу поднять свою и пигласить куда-то,ну нет так нет. Не стоит унижаться. Автор, дайте ему понять,что вы заинтересованы,но не теряйте себя и свою незаивисимость. Если и после такого он не начнет что-то делать, ну пусть сидит себе. Я считаю,если мужчине надо и он понимает,что женщина не против-сам все сделает. На нет и суда нет

Гость
#22
Гость

Я бы тоже сразу не рубила, попробовала бы просто пообщаться пару раз, спросить как дела и все такое. Любой нормрльный мужик отреагирует. А если и после пары-тройки попыток он не решается хоть попу поднять свою и пигласить куда-то,ну нет так нет. Не стоит унижаться. Автор, дайте ему понять,что вы заинтересованы,но не теряйте себя и свою незаивисимость. Если и после такого он не начнет что-то делать, ну пусть сидит себе. Я считаю,если мужчине надо и он понимает,что женщина не против-сам все сделает. На нет и суда нет

Очень здравое предложение! Поддерживаю! По крайней мере всё и всем будет понятно.

Гость
#23

Мне есть что сказать:)
Мне нравится коллега. Он меня подвозит домой (рядом живем).
Едем вместе,болтаем, смеемся:) ну короче я кокетливо шутя как-то позвола его на велике покататься. Мне 26 лет.Он отнекивался. мол жарко на улице.На улице град 27-30. Короче я пошутила и забыла.Если 1-2 дня себя не проявит, то в САД и внимание на него не тратить:)

Гость
#24
Гость

Мне есть что сказать:)
Мне нравится коллега. Он меня подвозит домой (рядом живем).
Едем вместе,болтаем, смеемся:) ну короче я кокетливо шутя как-то позвола его на велике покататься. Мне 26 лет.Он отнекивался. мол жарко на улице.На улице град 27-30. Короче я пошутила и забыла.Если 1-2 дня себя не проявит, то в САД и внимание на него не тратить:)

А Вы не думали, что приглашение покататься на велике он воспринял именно как приглашение покататься на велике и не более того? И если ему действительно жарко в +30? И если ему катание на велике "до фонаря"? Каких проявлений Вы от него ожидаете в этой ситуации? Если предложили ему то, что, возможно, заведомо ему не интересно и не нужно?

Гость
#27

Разгорается. Сама начинаю проявлять инициативу.

наташа чернышова
#28

што за глупасти знаки сигналы
если мужсчина нравится я и сама первый шаг зделаю если нет то нет

Аринка
#28
Гость

Женщины должны быть инициаторами отношений, потому что настоящему мужчине не нужны отношения. Ибо по природе своей он полигамен. А если представителю мужского пола нужны отношения, семья, дети и он проявляет для этого инициативу, то такой субъект - тряпка и ничтожество.

Господи, вы это где-то прочитали, или сами сгенерировали. Описали кишечного паразита. Человеку любого пола по сути нужна семья, дети, в этом смысл жизни. Если ваше оно этого не хочет, значит это паразит. Купите себе ризиновую-Зину. Ей тоже воприори отношения не нужны. И ведь живете с собой исвоим мозгом, кошмар. Если мужчина морозится, оставьте его где нашли, не вляпывйтесь.

Гость
#29
Гость

если мужчина старше 10 лет, то он в состоянии отличить сигнал от женщины на продолжение

Очень сильно заблуждаешься. Флирт от дамы на 15 лет моложе в 95% ничего серьёзного под собой не имеет. Именно на зрелых мужчинах малолетки тренируют свои чары, а не на своих ровесниках.

Гость
#31
Гость

Женщины должны быть инициаторами отношений, потому что настоящему мужчине не нужны отношения. Ибо по природе своей он полигамен. А если представителю мужского пола нужны отношения, семья, дети и он проявляет для этого инициативу, то такой субъект - тряпка и ничтожество.

***

Гость
#32
Гость

А Вы не думали, что приглашение покататься на велике он воспринял именно как приглашение покататься на велике и не более того? И если ему действительно жарко в +30? И если ему катание на велике "до фонаря"? Каких проявлений Вы от него ожидаете в этой ситуации? Если предложили ему то, что, возможно, заведомо ему не интересно и не нужно?

он мог предложить свой вариант, видя, что девушка проявляет интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: