Гость
Статьи
Подруга завидует, что …

Подруга завидует, что я невинна

Моя подруга ведет активную сексуальную жизнь и у нее уже было 5 парней к 19 годам. Сейчас она опять"в активном поиске".
Я ее не осуждаю, но не приветствую такое отношение к себе, у меня еще никого не было. Жаль, что она такая легкодоступная. При возможности она старается меня уколоть от злости, называет никому не нужной. Но все понимаем, что это просто зависть. Ею уже 5 пользовались и выбросили. А я для серьезных отношений, конечно такое раздражает. Как ее научить себя уважать или это уже невозможно?

Лотос
467 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно это Вы завидует подруге? Она устроит свою личную жизнь. А Вам нужно снять белое пальто и быть добрее к людям

Лотос
#2
Гость

Возможно это Вы завидует подруге? Она устроит свою личную жизнь. А Вам нужно снять белое пальто и быть добрее к людям

А чему там завидовать? Бесконечной смене парней? Не смешите)

Гость
#3

Никакие вы не подруги. От одного вашего поста помыться охото. Следи за своей жизнью.

Скромница
#4

К 19 годам пятеро это немного, а 0- это настораживает.

Лотос
#5
Гость

Никакие вы не подруги. От одного вашего поста помыться охото. Следи за своей жизнью.

Вам помыться охота, потому что тоже мужиков много у было, иначе бы не задел мой пост. Каждому свое.

Саша
#6

Ах ты кура зашитая, завидно? Что она оргазмы получает и сквиртует а ты только листовки возле магнита раздаешь?

Гость
#7

К 19 годам это уже весомый список кUёв.....автор,вы молодец,что не такая.

Лотос
#8
Саша

Ах ты кура зашитая, завидно? Что она оргазмы получает и сквиртует а ты только листовки возле магнита раздаешь?

Какие оргазмы? Когда мужиков много, там качество на нуле - главное количество. Я собачим случкам не завидую, это для других радости.

Лотос
#9
Гость

К 19 годам это уже весомый список кUёв.....автор,вы молодец,что не такая.

Согласна с вами полностью.

Гость
#10
Лотос

Какие оргазмы? Когда мужиков много, там качество на нуле - главное количество. Я собачим случкам не завидую, это для других радости.

Так не завидуешь, что огрызаешся хуже любой подзаборной....

Гость
#11
Лотос

А чему там завидовать? Бесконечной смене парней? Не смешите)

А у вас чему завидовать? Отсутвию парней? Не смешите)

Гость
#12
Лотос

Вам помыться охота, потому что тоже мужиков много у было, иначе бы не задел мой пост. Каждому свое.

Хороша подруга, пришла личную жизнь своей "подруги" за её спиной, обсудить. 🙈

Гость
#13

А чему завидовать вам пленке вашей? 5 для 19 лет конечно многовато, но это ее выбор. А чему завидовать так и не понятно

Гость
#14
Скромница

К 19 годам пятеро это немного, а 0- это настораживает.

Скромница, классный у тебя ник, а тебе к 19 на скольких б*уях удалось попрыгать?

Саша
#15
Лотос

Какие оргазмы? Когда мужиков много, там качество на нуле - главное количество. Я собачим случкам не завидую, это для других радости.

Член всегда может стимулировать точку G. Вообще какое тебе дело до ее пиз ды??? Пусть хоть с 50 переахкается! Ты что свечку держала?

Скромница
#16
Гость

Скромница, классный у тебя ник, а тебе к 19 на скольких б*уях удалось попрыгать?

Меньше 20)... Я же скромница, а не развратница какая-то

Скромница
#17
Саша

Член всегда может стимулировать точку G. Вообще какое тебе дело до ее пиз ды??? Пусть хоть с 50 переахкается! Ты что свечку держала?

Ой, Сашенька, далеко не всегда. Бывают такие мужики, как будто сами свой член впервые видят и не знают , что с ним делать...

Олеся
#18

Прям таки все 5 ро ею попользовались и « выбросили»? Может это ваша подруга ими попользовалась ?

Гость
#19

Развод, явно не девушка 19 лет тут пишет

Гостище
#20

Автор, у тебя хоть парень есть? Для серьезных отношений она, ахах, рассмешила))) целке никто не завидует, над такими ржут обычно) смотрите, еще и до тридцатки свою целку сбережете, там еще больше "завистниц" будет, ухх

Гость
#21
Скромница

Меньше 20)... Я же скромница, а не развратница какая-то

В 19лет, 19 б*уёв это несомненно скромно...

Лотос
#22
Гость

А у вас чему завидовать? Отсутвию парней? Не смешите)

Почему отсутствие парней? Я встречалась, но не совокуплялась, потому что не на помойке себя нашла.

Гость
#23
Лотос

Почему отсутствие парней? Я встречалась, но не совокуплялась, потому что не на помойке себя нашла.

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Кто ж вам голову так засссрал?

Лотос
#24
Гостище

Автор, у тебя хоть парень есть? Для серьезных отношений она, ахах, рассмешила))) целке никто не завидует, над такими ржут обычно) смотрите, еще и до тридцатки свою целку сбережете, там еще больше "завистниц" будет, ухх

Подруга так же говорит, почти такими же словами. Жизнь покажет.

Гость
#25

Да плевать другим на то, целка ты или нет. А вот, что другим в трусы заглядываешь и поучать норовишь - это и раздражает.

Лотос
#26
Гость

Развод, явно не девушка 19 лет тут пишет

Ну да, я бабка 50 лет, сижу/пишу тут.

Лотос
#27
Гость

Да плевать другим на то, целка ты или нет. А вот, что другим в трусы заглядываешь и поучать норовишь - это и раздражает.

Не плевать другим. До меня всем дело есть, Все так и хотят меня подложить под кого-нибудь, чтобы тоже по гинекологам бегала, ЗППП лечила, как они.

Гость
#28

Автор, а вы до свадьбы будете хранить или до того-самого? А если тот самый окажется подлецом, и вы будете использованы? А вообще, автор, размениваться не надо, но и циклиться тоже. У меня есть подруги, которым уже 37 и они все ни-ни... ждут принца и всех шарахаются.

Скромница
#29
Гость

В 19лет, 19 б*уёв это несомненно скромно...

Не 19, ещё меньше. А у тебя сколько было противоположного пола к 19 годам?

Лотос
#30
Гость

Автор, а вы до свадьбы будете хранить или до того-самого? А если тот самый окажется подлецом, и вы будете использованы? А вообще, автор, размениваться не надо, но и циклиться тоже. У меня есть подруги, которым уже 37 и они все ни-ни... ждут принца и всех шарахаются.

В идеале хотелось бы после свадьбы, чтобы первая брачная ночь была реально ПЕРВОЙ. Мне нравится эта традиция.

CrazyLady
#31
Лотос

Не плевать другим. До меня всем дело есть, Все так и хотят меня подложить под кого-нибудь, чтобы тоже по гинекологам бегала, ЗППП лечила, как они.

Какая же вы глупая. Только и ищите минусы в половой жизни. Скажу по секрету-их нету!) И если у вас найдут какие то болезни,то поздравляю-вы не знаете что такое предохранение.

Гость
#32

вы верите, что вам повезет встретить кого-нибудь?

Гость
#33
Лотос

В идеале хотелось бы после свадьбы, чтобы первая брачная ночь была реально ПЕРВОЙ. Мне нравится эта традиция.

А если вам мч не понравится, или вы ему? Разводиться побежите? Ну вдруг, вам вообще секс не нужен по факту окажется? Или у него пристрастия с вашими не совпадут?

CrazyLady
#34
Лотос

Не плевать другим. До меня всем дело есть, Все так и хотят меня подложить под кого-нибудь, чтобы тоже по гинекологам бегала, ЗППП лечила, как они.

А подложить хотят потому что ты всех задолбала. Плёнка-не смысл жизни ,она есть/была у всех. И завидовать тут нечему вообще.

Гость
#35
Лотос

Не плевать другим. До меня всем дело есть, Все так и хотят меня подложить под кого-нибудь, чтобы тоже по гинекологам бегала, ЗППП лечила, как они.

Прям вы единственная девственницей родились))
Вы меньше трепитесь о том, как здорово, что вы невинная и как же вам жалко своих подружек-пота.кушек. К вам и не будут лезть. В то сами лезете и удивляетесь ответным действиям.

Гость
#36

А вообще автор, такие как ваша подруга частенько неплохо устраиваются и хорошу живут в семье потом. Это не от этого зависит поймите. Тут кому как подфортит. Примеры знаю много. И такие приличные девушки, к сожалению, частенько несчастны оказываются.

Гость
#37

Автор, у вас к сексу не здоровое отношение, может у вас детская травма какая-то? Комплексы?
Взрослые, психически здоровые люди понимают, что каждый сам делает свой выбор и спокойно относятся к выбору других людей. А у вас только злость и агрессия.
Вас случайно брат или отец за попу в детстве не хватали? А то очень уж странная реакция у вас.
Уважайте чужой выбор (или хотя бы относитесь с нейтралитетом) и тогда ваши подруги будут уважать вас.

Лотос
#38
CrazyLady

А подложить хотят потому что ты всех задолбала. Плёнка-не смысл жизни ,она есть/была у всех. И завидовать тут нечему вообще.

"Пленка" у них была, а у меня есть. В этом разница. Они пошли по рукам, а я нет. И в этом тоже разница. Вот эта разница их и бесит.

Гость
#39
Скромница

Не 19, ещё меньше. А у тебя сколько было противоположного пола к 19 годам?

1

Лотос
#40
Гость

вы верите, что вам повезет встретить кого-нибудь?

Конечно встречу, я много знакомлюсь. Просто я не трахаюсь, а сейчас это не модно.

Гость
#41
Лотос

Конечно встречу, я много знакомлюсь. Просто я не трахаюсь, а сейчас это не модно.

где вы знакомитесь, как? может, я, например, попала не в тот город, тихо никто никому не нужен и есть только интернет и бюро знакомств платное за 30, люди гуляют парочками- они что-то недоговаривают, где они др др находят.

CrazyLady
#42
Лотос

"Пленка" у них была, а у меня есть. В этом разница. Они пошли по рукам, а я нет. И в этом тоже разница. Вот эта разница их и бесит.

Лечись, у тебя нездоровое отношение к сексу. Секс-это нормально,даже отлично. Количество партнеров это выбор каждого. Ничего в этом плохого нету АБСОЛЮТНО. И я на 100% уверенна что вам никто не завидует,и завидовать тут нечему. А если уже что то говорят,то не просто так,наверняка вы всех достали своей девственностью и навязыванием своего недомнения. Сложно в сексе-легко в лечении головы. Удачи.

Гость
#43

Да не завидуют никогда молодые девушки девственницам, наоборот, считается круто, когда есть опыт, много парней и взрослых ухажеров. На девственниц уже в 16-17 лет смотрят как на прокаженных, не пользующихся популярностью. Да, у женщин все так жестко в иерархии - нет личной жизни, значит, ты второй сорт или брак.

Гость
#44

Знаете, я в 19 лет, как и в 20, тоже была невинна, и, как по мне, 5 партнеров к 19 годам - это очень много, но даже меня раздражает Ваш высокомерный тон ("а я для серьезных отношений"). Вообще, конечно, не понятно, с какого Вы подруги. Вы считаете подругу легкодоступной, а она называет Вас никому не нужной. Это разве дружба? Я считаю, что зависти тут как раз никакой нет, просто Вы с подругой очень разные люди, от слова совсем. У Вас очень разные взгляды на жизнь и разные приоритеты, думаю, что и с возрастом мало что изменится, стоит поискать другую подругу.

Лотос
#45
Гость

где вы знакомитесь, как? может, я, например, попала не в тот город, тихо никто никому не нужен и есть только интернет и бюро знакомств платное за 30, люди гуляют парочками- они что-то недоговаривают, где они др др находят.

Мне, конечно, нет 30 и до карантина я активно ходила и в клубы и просто в кафе. Там всегда знакомимся, причем нормальные парни, не алкаши, много непьющих принципиально. А сейчас тепло- один выход на набережную с подружкой - 100 процентов познакомимся. Но это все было до карантина((

Лотос
#46
CrazyLady

Лечись, у тебя нездоровое отношение к сексу. Секс-это нормально,даже отлично. Количество партнеров это выбор каждого. Ничего в этом плохого нету АБСОЛЮТНО. И я на 100% уверенна что вам никто не завидует,и завидовать тут нечему. А если уже что то говорят,то не просто так,наверняка вы всех достали своей девственностью и навязыванием своего недомнения. Сложно в сексе-легко в лечении головы. Удачи.

Я считаю, что секс это нормально. С мужем. С какими-то левыми парнями, сегодня один/завтра другой - не вау. Девушкам нельзя много партнеров - проблемы с шейкой матки будут.

Скромница
#47
Гость

1

Один, совсем один(( сочувствую...

Гость
#48
Лотос

Мне, конечно, нет 30 и до карантина я активно ходила и в клубы и просто в кафе. Там всегда знакомимся, причем нормальные парни, не алкаши, много непьющих принципиально. А сейчас тепло- один выход на набережную с подружкой - 100 процентов познакомимся. Но это все было до карантина((

подумайте о том, уже сейчас, что можете остаться одна и не выйти замуж, не будет серьезных отношений потому что нет никаких серьезных отношений)) вам мужчины кажутся красивыми? ну, конечно, может и вы "красавица" и все что у вас есть это девственность-это у всех есть. Нужно гордиться умом и красотой.

Гость
#49

Может вы в секте верующих?

Гость
#50
Лотос

Я считаю, что секс это нормально. С мужем. С какими-то левыми парнями, сегодня один/завтра другой - не вау. Девушкам нельзя много партнеров - проблемы с шейкой матки будут.

Вы, главное, сами к геникологу ходить не забывайте)