Гость
Статьи
Подруга завидует

Подруга завидует

Подруга завидует, когда я упоминаю парней в разговорах...с которыми общаюсь...например, если кто-то подвез (коллега допустим) и она спросит, как доехала, отвечаю, подвез товарищ, она в ответ хоть и ничего не говорит (не глупая ведь палиться), но по лицу чувствую что она злится(я очень тонко чувствую людей и никогда не ошибаюсь). Как видите, я не гружу ее мужиками, только иногда само по себе вскользь проскакивает, как вот в примере выше. У нее в жизни так сложилось что ухажеров мало, особенно интересных, и если она видит что у меня таковые есть, в ее лице реально чувствуется злость. Открыто ничего не делает, но я чувствую. Как вы думаете, стоит ли спрашивать, почему такие эмоции, или не имея аргументов будет глупо? Подруга она очень близкая, мы видимся каждую неделю, а переписываемся каждый день.
Я сначала думала что надо замалчивать обо всех парнях, чтоб ей не было больно, но сейчас думаю почему я должна строить из себя ту которая не видит мужского внимания,только чтоб ее зависть не пробуждать?я ведь тем более не специально, а просто походу что-то упоминаю. Как бы вы поступили?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

девочки, они такие. жди нож в спину.

Афродита
#2

Подруг много не бывает она либо одна либо 2 и все, только поступки человека определяют как к вам относятся

Гость
#3

У меня тоже была такая знакомая всем хвасталась то её этот подвез, то тот пригласил. А когда я её на улице встречала с парнями, там были такие уе...... И правду говорят главное не количество, а качество. Возможно она вам не завидует, а в шоке что вы такая шалавистая

Гость
#4

Мы бы никак не поступили, нам *** на то, что думает подруга.

Звездочка
#5

Убейся плешивая страшила

Кошка
#6

Ну завидует,ну и пусть. Это она себе отравляет жизнь завистью,а не вы.

Гость
#7

да ты просто хвалишься парнями. как охотник трофеями.или как рыбак уловом или как дачник огородом. парни твои -всего лишь твой спортивный интерес

Василий
#8

Жаль, что именно так рассудили. Принцип: никому ничего не рассказывать о себе, гораздо практичнее. Ну, будет она вам завидовать, и что? В какой-то момент она вас изгадит, подведёт, зачем давать возможность для этого? Подруга!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: