Гость
Статьи
Расстаюсь с парнем и …

Расстаюсь с парнем и ничего не могу понять

Были чудесные отношения, парень во всём поддерживал, заботился, прямо душа в душу. Но с начала отношений я увидела три момента, из-за которых всё может рухнуть: 1) он в быту свинья, а я очень аккуратная; 2) он очень темпераментный, а у меня секс месте на 10...3) он очень любит женщин, а я такое не терплю и не прощаю. Естественно, я это с ним обговорила, но не помогло.
Когда съехались, начались ссоры, что дома ну просто адовый срач. Я была готова помогать с уборкой, но ходить за ним с веником 24/7 я физически не могла, т.к. в нашей "семье" вся финансовая ответственность на мне и я правда много работаю. Говорила неоднократно и то, что меня обижает общение с его бывшей женой и прочими дамами, которые вечно всплывают.
В итоге пропал и секс. Я старалась хоть как то ложиться с ним в постель хотя бы раз в неделю (чисто для него), но для меня это сложно: работа, учёба, спортзал, бьютипроцедуры, собака...а тут ещё и дома вечно дискомфортно, честно, про секс думается в последнюю очередь.

При этом он мог жить как хочет, я для него прямо всё была готова обеспечить, мог и не работать спокойно и шляться где и сколько хочет - я не была против этого, т.к. доверяла, а деньги не проблема. После большого скандала начал стараться и хотя бы убирать за собой. Ну а я злилась ещё какое-то время и начала оттаивать.

Через буквально несколько дней - новогодняя ночь, он уединяется в сторонку с какими то мадамами, смотрю, у него уже одна на коленях сидит. Меня прямо затрясло от ярости, я всё высказала и мы уехали домой. Три дня ревела, сил не было ни на что.

Сейчас он сказал, что ему надо решить готов ли он к отношениям (а чего раньше не решалось?), чего вообще хочет от жизни и ушёл побыть один (страданий с его стороны о том какой же он весь плохой и дурак при уходе было море, прямо король драмы), а по факту по барам тусит (вижу в общих чатах).

Помогите мне понять что вообще происходит? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькая моя, ну зачем ты терпишь его измены?((( Ну зачем? Он же ко*зел

Яяя
#2

Ничего не происходит, парень вам абсолютно не подходит, а вы в него зачем-то вцепились... Наверное больше никто нормальный на вас не обращает внимание, вот в чем причина. Согласна, что с мужиками в России туго, но надо искать нормального, а не брать первого понравившегося.

б-ка
#3

Я офигел просто. Ну так внятно описать ситуацию, и тут же просить помощи понять, что происходит. Сама свой текст прочитай. Лучше вслух. Попроси кого-нибудь тебе прочитать вслух. Напиши ещё раз, но только ручкой на бумаге, при этом задействуется в 3-5 раз больше ресурсов мозга, чем при наборе на клавиатуре. Серьёзно, попробуй самые разные способы донести факты до своего сознания. Возможно, у тебя стоит некий блок, не позволяющий тебе трезво принять нелицеприятную действительность. Ещё из психотехник. Попробуй взять две небольших куклы, не обязательно похожие на вас, это могут быть, например, котёнок и щенок. И разыграй небольшой спектакль, чтобы они исполнили вашу историю, её наиболее яркие моменты. Ты будешь при этом автором сценария, режиссёром, кукловодом, и одновременно - зрителем. Показывать этот спектакль ему? Не уверен. Но терять тебе настолько нечего, что можешь попробовать.

дама
#4

Он живёт в своё удовольствие, о вас ноги вытирает. Странно, почему вы терпите этого нахлебника. Тем более секс вам не важен.

Гость
#5

пое8бется и вернется за твоими бабками

Гость
#6
дама

Он живёт в своё удовольствие, о вас ноги вытирает. Странно, почему вы терпите этого нахлебника. Тем более секс вам не важен.

Ну кроме секса отношения ещё много из чего состоят

Гость
#7
Гость

Маленькая моя, ну зачем ты терпишь его измены?((( Ну зачем? Он же ко*зел

А ты сама живёшь с мужчиной? Или развалила отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: