Гость
Статьи
Мужчины по гороскопу …

Мужчины по гороскопу Рыбы !

П...ть не мешки воротить ,как они любят помечтать и поговорить. А я козерог, максимально сухая и закрытая на эмоции ,да и вообще не люблю все эти разговоры, я бы тебе звезду с неба, да бы мешает. У кого еще мужчины-рыбки?)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это треш! Такой трепач и любят тусить по бабам ходить. Послала такого на днях.

#2

КАК ВЛИЯЕТ МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ НА ХАРАКТЕР?!?!

#3

Фигня,вот мужчины—УТКИ...
Это да

Мечта
#4

У меня был рыб . Никогда не забуду это знакомство. Товарищ мечтал стать богатым. И он со мной поделился своими сокровищами. У него было 500+ картинок как стать успешным и богатым, при этом он любил выпить хорошо. Бежала от него , хотя внешне человек за собой следил, но вот это его тяга быть богатым и любовь к пиву и картинкам мечты об успешном успехе, все таки заставила нас расстаться. Классический прям рыб, я думаю вы более классического чем я, уже не встретите никто)

Гость
#5

У меня.Трудно с ними.Очень мутные,скользкие,скрытые,закрытые,хитрые,эгоисты,манипуляторы.Особо не держит,но и не отпускает.У моего минусов полно,хз что я в нём нашла.Не знаю насколько меня ещё хватит..Тоже козерог.

#6
Утко.

Фигня,вот мужчины—УТКИ...
Это да

Так они где поели ,там и ,пардон ,посрали .

#7
Снежинка

Так они где поели ,там и ,пардон ,посрали .

Ну я вам о чом судОри?

Гость
#8
Гость

Это треш! Такой трепач и любят тусить по бабам ходить. Послала такого на днях.

Гулящие, изменщики и вруны, много мечтают и болтают, ничего сами не добиваются, паразиты.

Гость
#9

У нас только селёдки, с пивком

Гость
#10
Гость

Гулящие, изменщики и вруны, много мечтают и болтают, ничего сами не добиваются, паразиты.

Паразитов в банку и на анализ

Гость
#11
Снежинка

Так они где поели ,там и ,пардон ,посрали .

Вот точно паразиты, где жрут там и серут

Гость
#12
Утко.

Фигня,вот мужчины—УТКИ...
Это да

Пернатым всегда почёт

Гость
#13
Бобр-добр

КАК ВЛИЯЕТ МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ НА ХАРАКТЕР?!?!

Да ни как

Гость
#14
Гость

Это треш! Такой трепач и любят тусить по бабам ходить. Послала такого на днях.

Заслался?

А.
#16

ахаххахахаха сказки они умеют сочинять

#17

С ними бывает очень сложно) Но есть и плюсы : они в постели огонь))) И в целом в плане романтики)) мне двое мужчин рыб попадались, очень хороши) Брат родной тоже рыбы, у него и вовсе страсти кипят на личном фронте, от баб отбоя нет) Но приручить их сложно, легко ускользают ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: