Гость
Статьи
Просто поболтать. …

Просто поболтать. Мужчина по гороскопу Рыба. Какой он?

Всех мужчин рыб что знаю в качестве родственников, знакомых, молодого человека могу охарактеризовать так - дома тиран, за пределами семьи милашка. Помимо этого много врут, обманывают но поймёте это только сблизившись. В ссоре на говорит столько *** что уши завянут. Но этого ему будет мало - приедет с целью "довыяснять" - абсолютно невинный взгляд прозрачных, кристально "честных" глаз. Если вина очевидна настолько что и ему сложно притворяться будет иметь "дозлой рыбы" непроницаем и печален. Никогда не извиняются. Очень на мой взгляд тяжёлые люди. Какие Ваши впечатления от таких? От мужчин рыб?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Известные мне мужчины рыбы ( родственники, мч -- было несколько таких мч) на работе милашки, а дома и в личных отношениях тираны и самодуры. У всех этих знакомых рыб невинные голубые глаза ( такое совпадение 😀). Обманывают много. И все остальное, что Вы написали, так и есть в моем личном опыте с рыбами.
У подруги муж рыба -- такие истерики и психоз у него бывают. Вещи кидает, дверями хлопает, визжит, было, что подруга варила варенье и суп на плите, поругались с мужем, так он в пылу ссоры схватил кастрюли с плиты и вылил их содержимое в мусорное ведро. Какой он работе -- не знаю. Но , наверно, тоже милашка. Он очень культурный с людьми на улице.

Гость
#2
Гость

Известные мне мужчины рыбы ( родственники, мч -- было несколько таких мч) на работе милашки, а дома и в личных отношениях тираны и самодуры. У всех этих знакомых рыб невинные голубые глаза ( такое совпадение 😀). Обманывают много. И все остальное, что Вы написали, так и есть в моем личном опыте с рыбами.
У подруги муж рыба -- такие истерики и психоз у него бывают. Вещи кидает, дверями хлопает, визжит, было, что подруга варила варенье и суп на плите, поругались с мужем, так он в пылу ссоры схватил кастрюли с плиты и вылил их содержимое в мусорное ведро. Какой он работе -- не знаю. Но , наверно, тоже милашка. Он очень культурный с людьми на улице.

Да да и ещё раз да. Очень тяжёлые люди вблизи. Очень много комплексов из-за этого и тирания домашняя. А надо просто меньше чужим людям угождать, витать в мечтах и быть эгоистами.

Гость
#3

Но вот кстати лайфхак для общения с ними, чтобы вели себя адекватно. Быть холодными, самодостаточными. Они или сами мучают или их надо. Так вот пусть сами страдают - им нравится. И вам так спокойнее, ну если это те люди с которыми не разорвать отношения и вы выдержит эти экзикуции.
Но подумать... Зачем эти на здоровые не счастливые отношения?! Может рыбам подходят рыбы?! Вот пусть и будут вместе, а другим не отправляют жизнь

Гость
#4

Вроде свиду простаки и милашки но не дают себя получше узнать, мутные какие то и изворотливые. Из за этого отношения с ними дольше двух месяцев не длилось.
Несмотря на внешний позитив и спокойствие - мне кажется они мрачные и депрессивненькие

Гость
#5
Гость

Но вот кстати лайфхак для общения с ними, чтобы вели себя адекватно. Быть холодными, самодостаточными. Они или сами мучают или их надо. Так вот пусть сами страдают - им нравится. И вам так спокойнее, ну если это те люди с которыми не разорвать отношения и вы выдержит эти экзикуции.
Но подумать... Зачем эти на здоровые не счастливые отношения?! Может рыбам подходят рыбы?! Вот пусть и будут вместе, а другим не отправляют жизнь

Здравствуйте, автор! То есть другим знакам не нужно отравлять жизнь, а рыбам в самый раз?)))) Сама рыба, есть ухажёр рыба, знакомы ну очень давно,из минусов да изворотливые заразы такие, делают вид, что я вас не понимать, хотя все они понимают, но хотят выкрутиться))))) Упрямые капец какие, вот если он решил, что ты его человек ни за что не отстанет, это надо постараться, чтоб ушел в закат) Будет делать все, ну или почти все, упертость она может и хороша, кто этого желает, а если нет, то пиши пропало. Очень подвержены дурным привычкам как раз из за этого расстались. Постоянно надо толкать, быть мотиватором.Из плюсов очень нежные и любят уют, домашние с чувством юмора все отлично, душа компании. Очень хорошая интуиция, разговаривать можно все обо всем) Эмпанты очень хорошие. Добрые и отзывчивые. А лайфхак ваш не очень рабочий в отношениях нормальных такого быть не должно. Знакомы с рыбой 15 лет, прошли огонь и воду и медные трубы,правда вынос мозга обеспечен)))) Ну вот как то так.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, автор! То есть другим знакам не нужно отравлять жизнь, а рыбам в самый раз?)))) Сама рыба, есть ухажёр рыба, знакомы ну очень давно,из минусов да изворотливые заразы такие, делают вид, что я вас не понимать, хотя все они понимают, но хотят выкрутиться))))) Упрямые капец какие, вот если он решил, что ты его человек ни за что не отстанет, это надо постараться, чтоб ушел в закат) Будет делать все, ну или почти все, упертость она может и хороша, кто этого желает, а если нет, то пиши пропало. Очень подвержены дурным привычкам как раз из за этого расстались. Постоянно надо толкать, быть мотиватором.Из плюсов очень нежные и любят уют, домашние с чувством юмора все отлично, душа компании. Очень хорошая интуиция, разговаривать можно все обо всем) Эмпанты очень хорошие. Добрые и отзывчивые. А лайфхак ваш не очень рабочий в отношениях нормальных такого быть не должно. Знакомы с рыбой 15 лет, прошли огонь и воду и медные трубы,правда вынос мозга обеспечен)))) Ну вот как то так.

Вот видимо в моем окружении такие попадались, что хорошее к себе отношение в лучшем случаи как должное, а в худшем на голову садятся. С эмпатией тоже не везло с ними. Очень жалеют себя именно в не зависимостей с кем что произошло. Всё проицировали на себя и могли даже всплакнуть, как им себя жаль. Про изворотливость в точку, прекрасно понимают и делают вид "незнайки". Я то думала что рыбы с рыбой больше понимают друг друга в личных отношениях. Да как человек в виде друга или воздыхателя они бывают и ничего, для меня

Гость
#7
Гость

Вот видимо в моем окружении такие попадались, что хорошее к себе отношение в лучшем случаи как должное, а в худшем на голову садятся. С эмпатией тоже не везло с ними. Очень жалеют себя именно в не зависимостей с кем что произошло. Всё проицировали на себя и могли даже всплакнуть, как им себя жаль. Про изворотливость в точку, прекрасно понимают и делают вид "незнайки". Я то думала что рыбы с рыбой больше понимают друг друга в личных отношениях. Да как человек в виде друга или воздыхателя они бывают и ничего, для меня

Главное держать на расстоянии, во френд зоне и в отношениях "непонятки кто кому кто и что"

Гость
#8
Гость

Вот видимо в моем окружении такие попадались, что хорошее к себе отношение в лучшем случаи как должное, а в худшем на голову садятся. С эмпатией тоже не везло с ними. Очень жалеют себя именно в не зависимостей с кем что произошло. Всё проицировали на себя и могли даже всплакнуть, как им себя жаль. Про изворотливость в точку, прекрасно понимают и делают вид "незнайки". Я то думала что рыбы с рыбой больше понимают друг друга в личных отношениях. Да как человек в виде друга или воздыхателя они бывают и ничего, для меня

Вы знаете, большим минусом было это дурные привычки. Да может и понимаем мы друг друга, из за этого наверное многие ситуации свожу на нет и пытаюсь поддержать. Другим мужчинам не простила бы, просто вспоминаю, что я тоже не мало получила и доброту и ласку и кстати насчет денег не жадные.Мужчины рыбы и правда немного садо-мазо, но они поверьте хотят тоже отдачи в любви и хорошего отношения к себе, точнее что дают, то и требуют. А на самом деле знак не мутный и довольно понятный, но может это для меня и кстати они говорят то что хотят получить от отношений. Иногда, да могут манипулировать, но со мной это не прокатывало))))

Гость
#9
Гость

Вы знаете, большим минусом было это дурные привычки. Да может и понимаем мы друг друга, из за этого наверное многие ситуации свожу на нет и пытаюсь поддержать. Другим мужчинам не простила бы, просто вспоминаю, что я тоже не мало получила и доброту и ласку и кстати насчет денег не жадные.Мужчины рыбы и правда немного садо-мазо, но они поверьте хотят тоже отдачи в любви и хорошего отношения к себе, точнее что дают, то и требуют. А на самом деле знак не мутный и довольно понятный, но может это для меня и кстати они говорят то что хотят получить от отношений. Иногда, да могут манипулировать, но со мной это не прокатывало))))

Поделитесь секретом тогда, если знаете. Каковы они в серьёзных отношениях. Как насчёт верности?! Вот постоянно подозревала, но не паймаоа. Постоянно с ними чувство что есть кто-то ещё, даже в плане мечт. Т. Е. Я была не самая самая а будто какоц то идеал, в голове или не доступен. В общем не целиком со мной
Все какие то рассуждении что все заканчивается, любовь живёт три года, расстанемся рано или поздно - вот это вообще действовал на нервы. Посылаешь - ходит кругами годами, больше уже трех лет. Что вот это за прикол?

Гость
#10
Гость

Поделитесь секретом тогда, если знаете. Каковы они в серьёзных отношениях. Как насчёт верности?! Вот постоянно подозревала, но не паймаоа. Постоянно с ними чувство что есть кто-то ещё, даже в плане мечт. Т. Е. Я была не самая самая а будто какоц то идеал, в голове или не доступен. В общем не целиком со мной
Все какие то рассуждении что все заканчивается, любовь живёт три года, расстанемся рано или поздно - вот это вообще действовал на нервы. Посылаешь - ходит кругами годами, больше уже трех лет. Что вот это за прикол?

Да я даже и не знаю секрета, думаю когда говорит о том, что любовь там сколько то живёт, это он хочет подтверждения вашей к нему любви это сто процентов, чтоб вы ему говорили как он дорог как он любим вами и так далее. Ну это если на человеческий язык))))) Я раньше так же делала, но с возрастом ушло, слава богу)))) Теперь общаюсь словами))))) Вы знаете мне рыба верен, никогда не было такого, чтоб изменил, хотя назло может. Даже его родственники говорят, что кроме меня вообще не видит никого, но ходит уж времени то сколько более 15 лет,не каждый выдержит. Вы знаете он мне как то сказал, что ценит меня за мою стойкость у меня свои принципы от которых я не откажусь, да и не смогу с детства, что нам дали мы и несем по жизни, да может в гневе вспылить, но сразу говорю те слова, которые ты мне скажешь я буду помнить, лучше пусть пройдет время и ты подумаешь, вот это действует. А думать о том изменяет или нет, вообще не нужно и почему доверия нет у вас. У меня проблемы в этом никогда не было,лучше не нужно думать о плохом, просто давайте, что сами хотите получить, но сразу как видите на шее своей, сразу говорите," мне кажется дорогой, что ты присел уже"и по факту и не боясь обидеть, вот как оно есть у меня сразу понимает и меняется, раньше боялась обидеть, сейчас нет, но опять же за словами своими и действиями нужно тоже смотреть. Я например люблю немного вызвать ревность, он сразу сечёт и злиться и видит, что нравлюсь и другим, от этого конкуренция здоровая конечно, в хорошем смысле и начинает еще больше вкладываться морально, но это очень тонкая грань, человека надо знать хорошо.А еще семью он не оставит,она для него все, но жениться не очень хотят, сейчас говорит все пошли в загс, хоть завтра и сам желает очень, но тут я не могу.

Гость
#11

И идеал для них это человек домашний, уютный, трепетный и нежный, кстати с чувством юмора и умеющий поддержать разговор,хорошо готовящий, за собой следящий, ну и немного нервы треплящий, совсем немного, чтоб скучно не было.Вот я думаю не так сложно для них стать идеалом.

Гость
#12
Гость

Да я даже и не знаю секрета, думаю когда говорит о том, что любовь там сколько то живёт, это он хочет подтверждения вашей к нему любви это сто процентов, чтоб вы ему говорили как он дорог как он любим вами и так далее. Ну это если на человеческий язык))))) Я раньше так же делала, но с возрастом ушло, слава богу)))) Теперь общаюсь словами))))) Вы знаете мне рыба верен, никогда не было такого, чтоб изменил, хотя назло может. Даже его родственники говорят, что кроме меня вообще не видит никого, но ходит уж времени то сколько более 15 лет,не каждый выдержит. Вы знаете он мне как то сказал, что ценит меня за мою стойкость у меня свои принципы от которых я не откажусь, да и не смогу с детства, что нам дали мы и несем по жизни, да может в гневе вспылить, но сразу говорю те слова, которые ты мне скажешь я буду помнить, лучше пусть пройдет время и ты подумаешь, вот это действует. А думать о том изменяет или нет, вообще не нужно и почему доверия нет у вас. У меня проблемы в этом никогда не было,лучше не нужно думать о плохом, просто давайте, что сами хотите получить, но сразу как видите на шее своей, сразу говорите," мне кажется дорогой, что ты присел уже"и по факту и не боясь обидеть, вот как оно есть у меня сразу понимает и меняется, раньше боялась обидеть, сейчас нет, но опять же за словами своими и действиями нужно тоже смотреть. Я например люблю немного вызвать ревность, он сразу сечёт и злиться и видит, что нравлюсь и другим, от этого конкуренция здоровая конечно, в хорошем смысле и начинает еще больше вкладываться морально, но это очень тонкая грань, человека надо знать хорошо.А еще семью он не оставит,она для него все, но жениться не очень хотят, сейчас говорит все пошли в загс, хоть завтра и сам желает очень, но тут я не могу.

Доверия к нему не было как раз по причине таких его рассуждений что писала. Про "скоротесность чувст", что "нет любви на долго, через года" , что "любовь это страсть - она проходит" , "большие груди - да можно влюбиться, но это на любовь. А что любовь? Нет её" , а "где ещё искать внимания как не на работе, это же просто секс" В общем трепал мне сцуко нервы. А когда сказала" ок, для тебя ничего нет. Секс на работе норма. Мне это все надоело. Пошёл на уй(да я уже не сдерживалась) "Он в момент зашевелился и одолевал выяснения и отношений, даже в любви признался но извините столько крови выпил что этой каплей не восполнить было. Так вот уже семь лет компостирует мозги и распугивал мне мужчин. С психами и ревностью. Пока замуж не вышла, за того кого он не напугал

Гость
#13

Ладно личная жизнь с рыбками. А коковы в виде например брата?! Да это же кошмар....Всюду недооценили хотя он просто откровенно ленив, одни разговоры про то как надо заработать, раскрутить, продать, купить. Денег никогда нет, постоянно он "развиваю" бизнес... Вторая жена слилась по причине его издабольства и не способности помогать семье. Ничем. Мне его и поддержать хочется, но денег давать нельзя категорически - все впустую потратиться. В плане моральной поддержке он все обсудит с тобой, готов ночами анализировать и прочее. На поболтать всегда готов. Поучить чего сам на знает не умеет. Люблю ка кв брата, но... Дел иметь с таким тчжко

Гость
#14

Я в качестве дяди?! Милый стареющий сказочник, да ещё и гуляка. Выпить любит, так как не то все вокруг и вообще грусть и печаль....

1
#15

У меня такой друг был.
Это очень опасный знак зодиака. Но я его вскрыл и вывернул всего на изнанку.
Я дружил с его сестрой в детстве, он был меня помладше. Всегда милый, учтивый, заботливый, правильный( всегда говорил всем - не материться, хотел быть попом, легко ему давались языки, много побеждал на конкурсах в школе. Так как подруга стала много времени болтать при мне у них дома по телефону, ее брат стал со мной брльше времени проводить. Он рассказал мне, как мечтал со мной все эти годы дружить, спел мне песню, просил научить играть его любимую песню-я научил за 2 мин, он был в восторге, восхищался мной, много делал комплиментов, хвалил, задавал много вопросов, внимательно слушал и правильно анализировал, все, что он анализировал, оказывалось так, как он говорил, очень внимательный к деталям, в чем- то психолог. Я его везде с собой брал- на дискотеку, на курсы( на курсы сам я попадал по конкурсу в другой город), а его проводил под видом брат, знакомил его с хорошими и дельными людьми из хорошего общества. А потом у него стало проявляться то, что я никогда не видел: зависть, гнев, во всем я виноват, хотя он сам ничего не делал, стал унижать меня, что я ходу в одной и той же куртке много лет, что когда он приедет через 10 лет из Сша, то не удивится, что я в той же куртке ходу, что мне никогда не похудеть, как и приводил пример певца/актера, что я хожу в рваных кроссах и не понимает за что меня так любят девушки. Он говорил, что ни разу не любил, как я никого, что хотел бы так же, но он не мог. На др моем как-то сказал, что я не умею готовить, сказал это при всех гостях, попробовав рыбу, хотя рыбу готовили все гости, он ходил за тортом и не знал. И гости офигели от его слов, я не был в обиде, так как готовил не я. Вначале я не понимал даже, что он унижает, я на критику не реагирую, мне было некогда, я творческий, все время был в делах, мне до одежды было параллельно, девушка была, на остальное все равно. А у него никого и только обвинял меня и унижал

1
#16

Затем я подрос и мне стало не нравится, что какой- то салага , сам ничего не может, а меня критикует и я ему высказал, что образования у него нет- не поступил, значит знаний и конкурсов его недостаточно, соответственно поправлять меня он не может, что я с ним общаться не хочу и бросал трубку. Не общался с ним по пол года, потом он звонил в слезах и извинялся, просил снова дружить. Я соглашался, так было 7 раз. На 7 раз я не выдержал и послал его на улице , высказав ему все в глаза, он трясся и плакал, говорил, что я буду извиняться, я сказал- не буду, я тебе высказал, что ты меня обижал. Потом через 10 лет у него хватило наглости позвонить мне из Сша и наорать на меня за то, что я не узнал его голос. Я бросил его в чс.
Из самых ужасных черт у него было: он бил по больным местам, вначале узнавал твои слабые стороны в, а потом приплетал эту информацию в ссорах. Ужасно эмоциональный, хуже бабы, с ним нельзя иметь общий бизнес. Дважды говорил, что согласен на дело общее, обсуждали все, а потом он говорил- мне лень, делай сам. Врал он всем , привирал до такой степени, что дальше некуда: мне говорил, что зарабатывает 2000 р в неделю, а знакомая директор школы говорила, что знает сколько ему платят в другой школе и говорила- 200 р в месяц. Мне говорил, что для детей элиты преподаёт, а на самом деле- для умственнно отсталых. Причём врал, что у него образование и в школе, видимо, за такую маленькую оплату, не проверяли. Очень много любил внимания к себе, переманивал и уводил всех моих друзей( встречался с ними тайком от меня), пользовался моей добротой, выливал на меня все обиды детства, к которым я непричастен, жил за папин счёт и требовал, чтобы я работал и водил его везде. Когда прошло некоторое время, я уже отлично говорил на языке иностранном, часто ездил за гранку практиковать с местными жителями, дружил , играл с детьми. Потом нашёл в нете его канал и послушал его речь- ужасный акцент , ошибка на ошибке , словарный запас 2 летнего ребёнка.

1
#17

Мне стало легко на душе, когда я от него отвязался.
Помню, в детстве он был весёлым и мы много смеялись, но он Толи скрывали, какой он на самом деле, Толи изменился. Самая поганая черта у него - унижать других. Я даже избить его хотел, но он дохляк, жалко было, поэтому просто послал навсегда

Гость
#18
1

Мне стало легко на душе, когда я от него отвязался.
Помню, в детстве он был весёлым и мы много смеялись, но он Толи скрывали, какой он на самом деле, Толи изменился. Самая поганая черта у него - унижать других. Я даже избить его хотел, но он дохляк, жалко было, поэтому просто послал навсегда

Вы очень добрый человек. Хорошо все это закончилось у Вас. Теперь никаких Рыб))))))

1
#19
Гость

Вы очень добрый человек. Хорошо все это закончилось у Вас. Теперь никаких Рыб))))))

Спасибо. Я , конечно, не обобщаю, что все такие, но да, сторонись их на всякий случай.

Гость
#20

У меня муж рыбы. Автор, вы все правильно описали. При тиранию ничего сказать не могу, ругаться он вообще не любит, но если вдруг из-за чего-то заведется - то вынесет мозг. Дома довольно спокойный, не конфликтный, но ленивый. Главный их минус - постоянно врут, приукрашивают, преувеличивают. Постоянное вранье по любому поводу. Раньше подруга была тоже рыбы - все ровно то же самое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Доверия к нему не было как раз по причине таких его рассуждений что писала. Про "скоротесность чувст", что "нет любви на долго, через года" , что "любовь это страсть - она проходит" , "большие груди - да можно влюбиться, но это на любовь. А что любовь? Нет её" , а "где ещё искать внимания как не на работе, это же просто секс" В общем трепал мне сцуко нервы. А когда сказала" ок, для тебя ничего нет. Секс на работе норма. Мне это все надоело. Пошёл на уй(да я уже не сдерживалась) "Он в момент зашевелился и одолевал выяснения и отношений, даже в любви признался но извините столько крови выпил что этой каплей не восполнить было. Так вот уже семь лет компостирует мозги и распугивал мне мужчин. С психами и ревностью. Пока замуж не вышла, за того кого он не напугал

У меня был наподобие такого рыба. Тоже весь такой «ах, любить то я не умею.. но для своей девушки сделаю все чтобы она ни в чем не нуждалась.» но при этом сто раз ещё напомню что я весь такой циничненький, любить не умею…
и что за ним всегда бегало куча девушек, а он то весь такой случайно уводил их у своих друзей что все мужики его воспринимали как соперника и чуть ли ни прятали от него своих половинок. А то ж у такого простака такие мощные чары. Что все прям влюбляются. Но любить то он не умеет… ах и ох (далее следовало самолюбование и картинные страдашки)
Вобщем цену себе набивал аж тошнило

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем