Гость
Статьи
Мужчина близнецы и как …

Мужчина близнецы и как его понять?

У нас с ним разница 5 лет, мне 31. По гороскопу я рыба, по характеру спокойная, скромная, хотя это комплексы больше, нравятся путешествия, театры, музеи, прогулки, животных люблю, читать, танцы. Он же любит спорт во всех проявлениях, но к этому я тоже тянусь, хочу ему соответствовать ,училась летом на роликах и велоспиде кататься, плаванию.
Но вот проблема, что я не знаю о чем с ним говорить, фильмы/книги пытаюсь обсуждать в ответ молчание, либо просто что-то рассказываю - он молчит, только если о его хобби разговор идет, он разговаривает, но за полгода отношений я уже наслушалась этих историй. Иные вопросы он говорит, что слишком сложные я задаю, хотя я просто спрашиваю - типа худший/лучший день рождения, какие авантюры в жизни совершал, про бывших. Просто я начинаю комплексовать ,что со мной скучно или надоем ему, я не особо общительная, но пытаюсь разговаривать.
Еще пытается меня на кухне напрячь в плане готовки ,когда прихожу к нему с ночевкой, каждый раз просит приготовить ему, что нибудь, я категорически не хочу. Ведет себя иногда как ребенок, любит дурачится, а иногда как на своей волне и не слышит меня.
Не понимаю как себя вести с ним, и расставаться не хочется

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другими словами - он tupoi?

Гость
#2

близнецы рыбы сложно.у меня не получилось

#3

Тогда просто получайте удовольствие от встреч. Не обязательно брать на себя обязательства готовить всю оставшеюся жизнь.

Гость
#4
Гость

Другими словами - он tupoi?

Вовсе нет, он умный очень ,скорее то, что ему интересно он схватывает на лету, в работе к примеру с нуля поднялся хорошо, при том что сфера для него совсем новая

Гость
#5
zyablikowa.ine

Тогда просто получайте удовольствие от встреч. Не обязательно брать на себя обязательства готовить всю оставшеюся жизнь.

да я пытаюсь наслаждаться, но получается при встрече как на экхамене, он постоянно говорит ,что молчишь, расскажи что нибудь, судорожно начинаю придумывать темы или что не улыбаешься, хочу видеть твою улыбку, ну я же не клоун и не тамада ему

111
#6

я в жизни знала троих близнецов и все они чем-то похожи. Вот некоторые мои наблюдения: близнец на то и близнец, что в нем уживаются два (иногда абсолютно противополжных) человека - он может быть веселый, шутить,дурачиться, а на другой день ходить мрачным, молчать и отвечать односложно. Или быть милым, душевным, искренним, а на другой день - замкнутым и недоступным с желанием побыть наедине и отдохнуть от всех. Почти все они болтливые (в меру), умеют налаживать связи почти с каждым (потому что умеют присесть на уши), у них отличный интеллект (если не ленятся, достигают карьерных высот), логика. Но, автор, честно говоря они очень поверхностные, иногда пустые, хотя кажутся очень умными, неимоверно любят свою персону. Мне как козерогу (приземленному знаку) очень сложно было терпеть перемены настроения, мне не хватает в близнецах глубины и серьезности, стабильности.

Гость
#7

Автор, вы его не понимаете, а он-вас. Он книг каких-то не прочёл, а вы в 31 год на велике учитесь кататься...

Гость
#8
111

я в жизни знала троих близнецов и все они чем-то похожи. Вот некоторые мои наблюдения: близнец на то и близнец, что в нем уживаются два (иногда абсолютно противополжных) человека - он может быть веселый, шутить,дурачиться, а на другой день ходить мрачным, молчать и отвечать односложно. Или быть милым, душевным, искренним, а на другой день - замкнутым и недоступным с желанием побыть наедине и отдохнуть от всех. Почти все они болтливые (в меру), умеют налаживать связи почти с каждым (потому что умеют присесть на уши), у них отличный интеллект (если не ленятся, достигают карьерных высот), логика. Но, автор, честно говоря они очень поверхностные, иногда пустые, хотя кажутся очень умными, неимоверно любят свою персону. Мне как козерогу (приземленному знаку) очень сложно было терпеть перемены настроения, мне не хватает в близнецах глубины и серьезности, стабильности.

Я тоже козерог, мне от близнецов не хватает душевности. Блин, рассказываешь ему о наболевшем, а он в ответ :" Понятно, бывает". Капец)) Только не говорите, что все мужики такие-не все.

111
#9
Гость

Я тоже козерог, мне от близнецов не хватает душевности. Блин, рассказываешь ему о наболевшем, а он в ответ :" Понятно, бывает". Капец)) Только не говорите, что все мужики такие-не все.

вот-вот - абсолютно аналогичная ситуация, ни у одного из "моих" близнецов не было душевности, ответ был практически такой же - ну че, бывает. Ну это может еще потому что мужчинам свойственно искать решение проблемы, а не сопереживать

Гость
#10

Если сейчас не о чем говорить,то что в браке будет?

автор
#11
111

вот-вот - абсолютно аналогичная ситуация, ни у одного из "моих" близнецов не было душевности, ответ был практически такой же - ну че, бывает. Ну это может еще потому что мужчинам свойственно искать решение проблемы, а не сопереживать

у него бывшая козерог была, а вот мне тоже не хватает душевности, а и обидчивый он очень, хотя я как рыба тоже обидчивая, но тут где то прогибаюсь иногда. Но он вроде и заботливый, не могу сказать что плохой

автор
#12
Гость

Если сейчас не о чем говорить,то что в браке будет?

я вот просто боюсь может я такая необщительная, у меня и друзей нет особо ,может любому мужчине со мной скучно будет(

автор
#13
автор

я вот просто боюсь может я такая необщительная, у меня и друзей нет особо ,может любому мужчине со мной скучно будет(

и у него очень много друзей, компании большие раньше были, сейчас он переехал и разочаровался во многих из них...значит раз компании дело не в нем

111
#14
автор

я вот просто боюсь может я такая необщительная, у меня и друзей нет особо ,может любому мужчине со мной скучно будет(

по своему опыту скажу что близнецам по большей части нравятся разговоры на интересующие ИХ темы, все остальное ими нещадно отсеивается. не знаю, автор, может по-своему они и хорошие и интересные люди, но их поверхностность во всем - в проявлении чувств и тд перевешивает все их достоинства.

автор
#15
111

по своему опыту скажу что близнецам по большей части нравятся разговоры на интересующие ИХ темы, все остальное ими нещадно отсеивается. не знаю, автор, может по-своему они и хорошие и интересные люди, но их поверхностность во всем - в проявлении чувств и тд перевешивает все их достоинства.

да вот именно это я и замечаю, но вот как то они уживаются же с другими девушками, неужели все под их дудку пляшут?

111
#16
автор

да вот именно это я и замечаю, но вот как то они уживаются же с другими девушками, неужели все под их дудку пляшут?

не уживаются, два из "моих" близнецов холостые в 28 лет - перебирают варианты, один женат, но отношения с женой натянутые. Мне например надоело притворятся что я восхищаюсь его эрудированностью и во всем соглашаться с ним - а это они очень любят. Чем более милым и непринужденным кажется близнец на первый взгляд, тем большая вероятность что он тиран и деспот, который хочет признания своего авторитета и своих заслуг.

Гость
#17
автор

по своему опыту скажу что близнецам по большей части нравятся разговоры на интересующие ИХ темы, все остальное ими нещадно отсеивается. не знаю, автор, может по-своему они и хорошие и интересные люди, но их поверхностность во всем - в проявлении чувств и тд перевешивает все их достоинства.

да вот именно это я и замечаю, но вот как то они уживаются же с другими девушками, неужели все под их дудку пляшут?

Ну я со своим близнюком 2 года уже, из минусов- не особая душевность, как я выше писала, очень высокого мнения о себе, конечно (на мне это не отражается). А в целом мужик неплохой, хотя замуж за него бы не пошла)

Сбежавшая невеста
#18

111, готова подписаться под каждым вашим словом, просто +мульон.
Автор, просто примите тот факт, что вы не подходите ему, а он - вам. И дело не в том, что он плохой или вы. Просто вы как бы на разных волнах. Я понимаю вас отлично (сама рыбы). Счастье нашла в мужчине-скорпионе, которому интересны абсолютно ВСЕ мои проблемы, эмоции, переживания, который их с радостью разделяет и который не зациклен исключительно на себе и собственных состояниях. Не знаю, действительно ли тут знак зодиака так влияет, но вот факт
остается фактом
111 писала, что близнецы поверхностны - готова признать, что эмоционального интеллекта, эмпатии, в них НЕТ абсолютно, т.*****. представьте, что всю жизнь, вы будете недополучать то, что важно именно вам- духовная близость, сопереживание, сочувствие, разделение своих горестей и радостей во всей их глубине. Короче, близнецы - вообще не подходят категорически!!! рекомендую обратить взор на других мужчин (особенно водных знаков).
То что меня бесило в близнеце - его ужасная непостоянство, его настроений, мыслей. Причем видела что мучается и сам. Но не знала чем помочь. Пыталась подстроиться, быть на одной волне с ним - все потерпело крах.
В отношениях должно быть ЛЕГКО. В хороших отношениях нет нужды или страха сказать или сделать что-то не то, или вообще страха потерять, или ревности, недоверия. Вы просто так чувствуете друг друга, что нет нужды что-то уточнять. У вас понятные вам обоим личные границы, у вас общие "внутренности". Вам понятен человек, даже с его недостатками - вы их легко объясняете - также и он к вам относится. Могу много еще писать - спрашивайте что интересно.

Алиса
#19

Не стала всех советы читать просто скажу что у меня та же самая история, я рыба а он близнец знакомы 2 года он старше меня на 2 года мне 24 ему 26, так вот вроде и не маленький и бизнес и машина и своя кв, но ведет себя как маленький, я готовить умею, вкусно, и он тоже вечно гонит меня на кухню а меня это жутко бесит, сам сидит занимается своими делами тобиш играми в компе, так надоело это, он у меня тоже не любит говорить на мои темы говорит что за глупые вопросы или не хочет разговаривать я с ним не живу раньше жила а щас ушла нет нет приезжаю в гости но он мне нравится это бесполезно честно говорю вам, я уже 2 раз с близнецом встречаюсь с первым 5 лет жила так тот тоже вечно о чем то думает со мной не делится ему интересно рассказать только о своих похождениях или о том какие у них Шуры муры были они такие люди, мой совет либо найти другого либо терпеть, лично я не смогла год потерпела и все, надоело с ним тупо сидеть дома и смотреть тиви как пенсионеры

автор
#20
Сбежавшая невеста

Могу много еще писать - спрашивайте что интересно.

Спасибо вы все очень верно написали.
Пару вопросов задам вам, ревнивы ли они или это показное? Мой постоянно спрашивает кто мне делает комплименты, знает, что вокруг меня вьется много мужчин, даже от массажа отказалась из-за того, что мужчина делает.
И действительно ли они манипуляторы и тонкие игроки, коими их выставляют в гороскопах. То что он манипулирует я вижу, но к примеру у меня догадка, что он просек, что я в его телефоне шарюсь (знаю плохо это), может ли он специально удалять часть сообщений, а безобидные оставлять и пароль не менять с этой целью?
Касаемо того ,что не хватает душевности и тепла это да, но при этом он часто пишет что скучает, мол приезжай и я лечу как ***** на всех порах, а по приезду ждет меня вопрос или просьбы- приготовь что нибудь, хотя посуду он моет сам всегда и помогает немного.

автор
#21
Алиса

Не стала всех советы читать просто скажу что у меня та же самая история, я рыба а он близнец знакомы 2 года он старше меня на 2 года мне 24 ему 26, так вот вроде и не маленький и бизнес и машина и своя кв, но ведет себя как маленький, я готовить умею, вкусно, и он тоже вечно гонит меня на кухню а меня это жутко бесит, сам сидит занимается своими делами тобиш играми в компе, так надоело это, он у меня тоже не любит говорить на мои темы говорит что за глупые вопросы или не хочет разговаривать я с ним не живу раньше жила а щас ушла нет нет приезжаю в гости но он мне нравится это бесполезно честно говорю вам, я уже 2 раз с близнецом встречаюсь с первым 5 лет жила так тот тоже вечно о чем то думает со мной не делится ему интересно рассказать только о своих похождениях или о том какие у них Шуры муры были они такие люди, мой совет либо найти другого либо терпеть, лично я не смогла год потерпела и все, надоело с ним тупо сидеть дома и смотреть тиви как пенсионеры

Алиса мой наоборот не любит сидеть дома, но любит спорт ,с коим я не в ладах, но решила научиться. Про бывших не любит говорить, скорее я тут бывает прихвастну своими бывшими и подарками от них. А сейчас вы в отношениях?

111
#22

И действительно ли они манипуляторы и тонкие игроки, коими их выставляют в гороскопах.

он часто пишет что скучает, мол приезжай и я лечу как ***** на всех порах, а по приезду ждет меня вопрос или просьбы- приготовь что нибудь, хотя посуду он моет сам всегда и помогает немного.

То есть вы еще и спрашиваете после описанной Вами ситуации не манипулятор ли он? Да сто процентов манипулятор - вы же сами пишете что бежите на всех парах по первому зову облаченному в форму " я скучаю" ( а ведь это так приятно нам девушкам слышать). А потом начинаются просьбы - приготовь/убери. Я могу сказать что близнецы включают режим мимишности когда им что-то нужно - стало скучно и не с кем поговорить и тд. Они еще те манипуляторы

автор
#23
111

И действительно ли они манипуляторы и тонкие игроки, коими их выставляют в гороскопах.
он часто пишет что скучает, мол приезжай и я лечу как ***** на всех порах, а по приезду ждет меня вопрос или просьбы- приготовь что нибудь, хотя посуду он моет сам всегда и помогает немного.
То есть вы еще и спрашиваете после описанной Вами ситуации не манипулятор ли он? Да сто процентов манипулятор - вы же сами пишете что бежите на всех парах по первому зову облаченному в форму " я скучаю" ( а ведь это так приятно нам девушкам слышать). А потом начинаются просьбы - приготовь/убери. Я могу сказать что близнецы включают режим мимишности когда им что-то нужно - стало скучно и не с кем поговорить и тд. Они еще те манипуляторы

неправильно выразилась, не всегда бегу, наоборот часто включаю режим холодности и игнора,

Гость
#24

близнецы любят лёгких, улыбчивых, негрубых людей. и никогда не прощают оскорблений. так что самое главное не грубить, не критиковать внешность,и так же умственные способности . они вам не простят. и отомстят. да просто вычеркнут из жизни, на это они легко идут. они всегда найдут, с кем провести время.

Тина
#25

Близнецы самый поршивый для отношений знак. Они любят лёгкость в общении и удобства. Самая длинная лапша для ушей у близнецов. Рассказывать они мастера, а толку ноль. В голове полная каша. Любят азарт. К жизни не приспособлены. Семь пятниц на неделе. Не знают чего хотят. Любят шопинг и порой тратят на него пол зп. Всегда в центре внимания, весёлы и общительны. Для веселья самый лучший знак. Для жизни строго нет. К слову отец ребёнка близнец, бывший мужчина ( три года вместе были ) близнец, родной брат близнец. Все как под копирку!!! Теперь стороной обхожу этот знак.

Сбежавшая невеста
#26
автор

Спасибо вы все очень верно написали.
Пару вопросов задам вам, ревнивы ли они или это показное? Мой постоянно спрашивает кто мне делает комплименты, знает, что вокруг меня вьется много мужчин, даже от массажа отказалась из-за того, что мужчина делает.
И действительно ли они манипуляторы и тонкие игроки, коими их выставляют в гороскопах. То что он манипулирует я вижу, но к примеру у меня догадка, что он просек, что я в его телефоне шарюсь (знаю плохо это), может ли он специально удалять часть сообщений, а безобидные оставлять и пароль не менять с этой целью?
Касаемо того ,что не хватает душевности и тепла это да, но при этом он часто пишет что скучает, мол приезжай и я лечу как ***** на всех порах, а по приезду ждет меня вопрос или просьбы- приготовь что нибудь, хотя посуду он моет сам всегда и помогает немного.

Ну да, ревность присутствовала даже патологическая. Причем сразу не склонен решить вопрос, месяца через 3 или полгода начинает вспоминать какие-то "подозрительные" моменты и выносить мозг и манипулировать этим, обвинять и выставлять себя безгрешным.
Манипуляторы - классические, когда понимают, что вам больше нужны отношения. Тут же - и приготовь ему, и сделай то, и это, и финансово все раздельно..но даже если будете делать все так, как ему хочется, все равно будете недостаточно "идеальной".
На счет "скучаю", и т.д. Ну вы же понимаете, что наболтать можно, что угодно. И вести себя при этом очень и очень эгоистично. Пишете, что ваш Б-ц заботливый...в чем его забота проявляется по отношению к вам? В том что пишет "я скучаю, иди помой пол"?
Мой совет: учитесь не лететь на первый зов. Учитесь себя любить и ставить себя на 1-ое место. Потому что потом жалеть будете, исполняя все его прихоти и при этом не чувствуя себя любимой. Возможно, это ему не понравится. Зато будете знать истинное отношение к себе - как к любимой женщине или как к прислуге.

Гость
#27
Сбежавшая невеста

Пишете, что ваш Б-ц заботливый...в чем его забота проявляется по отношению к вам? В том что пишет "я скучаю, иди помой пол"?
Мой совет: учитесь не лететь на первый зов. Учитесь себя любить и ставить себя на 1-ое место. Потому что потом жалеть будете, исполняя все его прихоти и при этом не чувствуя себя любимой. Возможно, это ему не понравится. Зато будете знать истинное отношение к себе - как к любимой женщине или как к прислуге.

После того как я ему выскажу стал заботиться в мелочах, мол присядь я сам доделаю или поспи, утром завтрак приносит. Не знаю надолго ли хватит. Игнор я сама включаю периодически, могу не писать весь день или тел выключаю, также он знает что много с кем общаюсь из мужчин, на танцы записалась. Недавно на его поведение в стиле ребёнка я сказала, что мне нужен мужчина, чтобы чувствовать себя слабой, он сказал, что я не веду себя как слабая, а все время пререкаюсь с ним и стараюсь лидерство взять на сеья( хотя я по характеру очень скромная и не лидер, но возможно в отношениях веду себя так), и сказал что не может понять моих перепадов настроения-то говорю приеду, а сама не приезжаю, то обижаюсь а через пять минут сама звоню.
Я если честно не знаю какую тактику с ним выбрать и как долго удастся её придерживаться,

444
#28
Гость

.
Я если честно не знаю какую тактику с ним выбрать и как долго удастся её придерживаться,

Вам оно вообще зачем надо? Я несколько месяцев уже общаюсь с одним Близнецом. Да, манипулятор, да, перепады настроения, да, будто два человека в одном, да, будет поддерживать разговор только на интересующую его тему....при этом очень сексуален, притягивает магнитом, когда хочет этого... но я уже решила, что минусов для меня больше, чем плюсов.
Переиграть его Вам вряд ли удастся. У него врожденный талант, у Вас только желание переиграть его его методами.... не прокатит...

Сбежавшая невеста
#29
Гость

После того как я ему выскажу стал заботиться в мелочах, мол присядь я сам доделаю или поспи, утром завтрак приносит. Не знаю надолго ли хватит. Игнор я сама включаю периодически, могу не писать весь день или тел выключаю, также он знает что много с кем общаюсь из мужчин, на танцы записалась. Недавно на его поведение в стиле ребёнка я сказала, что мне нужен мужчина, чтобы чувствовать себя слабой, он сказал, что я не веду себя как слабая, а все время пререкаюсь с ним и стараюсь лидерство взять на сеья( хотя я по характеру очень скромная и не лидер, но возможно в отношениях веду себя так), и сказал что не может понять моих перепадов настроения-то говорю приеду, а сама не приезжаю, то обижаюсь а через пять минут сама звоню.
Я если честно не знаю какую тактику с ним выбрать и как долго удастся её придерживаться,

Ну не знаааю, вам то самой по кайфу так неискренне себя вести, в какие-то игры играть, игнорить, шашни с другими? Зачем такие отношения вообще? Сколько вам обоим? 22-24?

444
#30

Да, я сама Козерог, и для меня тоже Близнецы кажутся поверхностными...со Скорпионом вот полная гармония и взаимопонимание были...

Гость
#31
Сбежавшая невеста

Ну не знаааю, вам то самой по кайфу так неискренне себя вести, в какие-то игры играть, игнорить, шашни с другими? Зачем такие отношения вообще? Сколько вам обоим? 22-24?

нет мне 31, ему 26, но отношения у меня были только одни до него.

гульнара
#32

Близнецы- самые обманщики и карьеристы , могут пообещать и не придти вовремя ,вы с этим столкнетесь еще не раз, двуличные люди,а так веселые для общения только, но не для жизни,имейте ввиду!!!

martisha
#33

Автор, спешу вас предупредить! Близнецы - очень трудные люди!!! Нужно иметь огромное терпение и умение всё прощать, даже закрывать на всё глаза. Они довольно эгоистичные. Мой так и признался, что он любит только себя, хотя мне частенько говорит то же самое. Я, кстати, стрелец. Живём всего полгода вместе, но у меня уже разные мысли были, вплоть до уйти.
Ему очень важно общественное мнение. Он резко взлетает по карьерной лестнице. Ревнив, вспыльчив, но отходчив. Может сейчас обнимать и целовать, а через минуту сказать, что ты т**рь. Очень своенравный.
Мне вообще повезло. У меня мама, бабушка, мамина подруга и друзья моего м/ч почти все близнецы.
Но он заботливый, все деньги мне в руки, сам за жильё платит. С детьми хорошо ладит.
Думайте. Больше минусов вижу.

Лина
#34

Близнецы мужчина плюс рыба женщина - ничего не получится, намучаетесь! Лучше все закончить как можно скорее, больше времени встретить более подходящего мужчину, прислушайтесь.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: