Гость
Статьи
Мужчина асексуал

Мужчина асексуал

Добрый день.
Начали встречаться 2,5 года назад, красиво, романтично, он весь такой правильный, с сексом не спешил. Начали жить спустя 9 месяцев, без секса. Начала поднимать эту тему, т.к. у меня высокая потребность в сексе, а ему будто совсем не нужно. Прошел все обследования, с потенцией все хорошо, а секс редкий (максимум 5 раз в месяц). Оральный и анальный секс им отвергались, эксперименты тоже. На тот момент уже сделал предложение, готовились к росписи. Постоянно рассказывал, как хочет семью и детей. В целом отношения были хорошие, пожаловаться не могу, кроме сексуальной части.

Буквально перед росписью признался, что асексуален, что секс ему не нужен, что других женщин мужчин он не хочет, как и меня. Что почти 2 года занимался сексом со мной через не хочу, чтобы доставить мне удовольствие, а сам ничего не испытывал. Что дело не во мне, объективно у меня красивое тело и лицо, мужчины всегда бегали за мной. Предложил пожениться и жить без секса и детей, что меня не устроило. За все это время не поинтересовался моими желаниями, как сделать, чтобы мне было хорошо в постели. Расставание переносим оба очень тяжело. Со слезами на глазах смотрю на замужних, беременных и женщин с детьми, и просто женщин, у которых есть секс и они счастливы.

Читаю тут, что много мужчин, которым нужно каждый день, а жена не даёт, а у меня вот такая вот ситуация. Еще мужья на руках носят, поездки заграницу, полное мат.обеспечение, терпят, ждут пока она соизволит заняться сексом, а у меня обратная ситуация, что я всю себя отдала отношениям, а секса или хотя бы ласк у меня не было.

Кто тоже жил с асексуальным мужчиной? Как решали вопросы с сексом? Как потом восстановились? Нашли ли мужчину по своим потребностям?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я сексуал СТОИТ прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577

Гость
#2

А это просто моя мечта, заботливый мужчина который не хочет секса...((( Мои , блин, все озабоченные, им и долгие прилюдии, и куни нужны, я еле-еле терплю все это((( Очень хотела бы познакомиться с импотентом или асексуплом, т.к. мне лично секс не нужен и не интересен от слова совсем...(((

Гость
#3

Никак не измените, если сам не захочет. От Вас слышу, чтобы в этом форуме мужчин хвалили, разве что единиц мужчин хвалили. В основном жаловались, что их достал интим, и были такие же авторы, как вы, которым не хватало "этого". Некоторые девушки были бы рады быть на Вашем месте, у таких обычно с интимом проблем нет, но элементарного уважения со-стороны мужчин не было.
За что я уважаю асексуалов, вот за то что не интересуется интимом.
Не хочу вас обидеть, но мне кажется, что вы расстанетесь, вы слишком разные. Вам хочется, а его это не интересует, если он реальный ***. Просто почитайте реальные истории и посты в группах для асексуалов, может, что-то поймёте для себя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: