Гость
Статьи
Мужчина-асексуал.

Мужчина-асексуал.

Добро пожаловать в мою тему, дорогие мужчины-***. Давайте пообщаемся.

Екатерина.
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы женщина и что хотите от асексуалов?

Одинокий Волк
#2

Давайте.)

Екатерина.
#3
Гость

вы женщина и что хотите от асексуалов?

Общения.

Екатерина.
#4
Одинокий Волк

Давайте.)

Из какого Вы города? Чем увлекаетесь?)

Гость
#5

А если «сексуал» только после дозы алкоголя, а так равнодушен.

Екатерина.
#6
Гость

А если «сексуал» только после дозы алкоголя, а так равнодушен.

Вношу поправку, невыпивающий ***.

Марфа Васильевна
#7

Я бы познакомила Вас с моим мужчиной-асексуалом, но не буду -- пока самой нужен.

Екатерина.
#8
Марфа Васильевна

Я бы познакомила Вас с моим мужчиной-асексуалом, но не буду -- пока самой нужен.

Может брат(друг) есть)?

Гость
#9
Екатерина.

Вношу поправку, невыпивающий ***.

Как это не выпивающий? А чем тогда заниматься? Сидеть на диване и в носу ковырять?

Марфа Васильевна
#10
Екатерина.

Может брат(друг) есть)?

К сожалению. В Интернете поищите -- наверняка есть такие. Ну, мой не *** в чистом виде -- сначала года два-три была близость, но без проникновения: большего кайфа я не испытывала. Потом незаметно как-то на спад пошло: стали ездить за город, вместе отдыхать, есть общие интересы, работаем в одной сфере. А секс - ну, его нафиг.

Марфа Васильевна
#11
Гость

Как это не выпивающий? А чем тогда заниматься? Сидеть на диване и в носу ковырять?

Сочувствую, если в вашей жизни всё вращается вокруг секса, выпивки и ковыряния в носу.

Екатерина.
#12
Марфа Васильевна

К сожалению. В Интернете поищите -- наверняка есть такие. Ну, мой не *** в чистом виде -- сначала года два-три была близость, но без проникновения: большего кайфа я не испытывала. Потом незаметно как-то на спад пошло: стали ездить за город, вместе отдыхать, есть общие интересы, работаем в одной сфере. А секс - ну, его нафиг.

Спасибо, будем искать), но это так сложно...

Гость
#13
Марфа Васильевна

Сочувствую, если в вашей жизни всё вращается вокруг секса, выпивки и ковыряния в носу.

Нет, не все. Ну секс и выпивка для меня одно и то же.

Екатерина.
#14
Гость

Нет, не все. Ну секс и выпивка для меня одно и то же.

Значит Вы ошиблись дверью.

Гость
#15
Екатерина.

Значит Вы ошиблись дверью.

Из-за двери перегаром и бутербродами несло, я и заглянул.

Екатерина.
#16
Гость

Из-за двери перегаром и бутербродами несло, я и заглянул.

Это жестоко...

Гость
#17

Не подскажете, как пройти в библиотеку?
Я тоже дверью ошибся

Екатерина.
#18
Гость

Не подскажете, как пройти в библиотеку?
Я тоже дверью ошибся

Почему думаете,что ошиблись? Я бы тоже туда дорогу поискала)

Гость
#19
Екатерина.

Почему думаете,что ошиблись? Я бы тоже туда дорогу поискала)

А бабуля где?

Екатерина.
#20
Гость

А бабуля где?

Я за неё))

Гость
#21

Мужчина-*** не подойдёт?

Екатерина.
#22
Гость

Мужчина-*** не подойдёт?

Это кто такой?

Гость
#23
Екатерина.

Это кто такой?

Тот, кто любит людей любого пола

Екатерина.
#24
Гость

Мужчина-*** не подойдёт?

Если я правильно поняла, то нет, извините, такой мужчина-противоположность тому о ком идёт речь.

Одинокий Волк
#25
Екатерина.

Если я правильно поняла, то нет, извините, такой мужчина-противоположность тому о ком идёт речь.

А вы девственница? Сколько вам лет?

Василиса
#26
Гость

Нет, не все. Ну секс и выпивка для меня одно и то же.

А для меня это всё радикально противоположно. Выпивка вызывает только отвращение, выпивка - это со всех сторон вредно и вообще удел дегенератов. Я не выпила ни капли спиртного.

Екатерина.
#27
Одинокий Волк

А вы девственница? Сколько вам лет?

30 лет.

Одинокий Волк
#28
Екатерина.

30 лет.

То есть не девственница. Жаль. Очень жаль.

Екатерина.
#29
Одинокий Волк

То есть не девственница. Жаль. Очень жаль.

Ну значит не судьба)

Екатерина.
#30
Василиса

А для меня это всё радикально противоположно. Выпивка вызывает только отвращение, выпивка - это со всех сторон вредно и вообще удел дегенератов. Я не выпила ни капли спиртного.

Вы умничка, здоровье превыше всего.

Одинокий Волк
#31
Екатерина.

Ну значит не судьба)

Не думаю, что какой то мужчина согласится на это.
Искупать чью то вину.

Екатерина.
#32
Одинокий Волк

Не думаю, что какой то мужчина согласится на это.
Искупать чью то вину.

Просите? Не поняла Вас

Одинокий Волк
#33
Екатерина.

Просите? Не поняла Вас

Мужчина, которого вы выбрали, жестоко разочаровал вас. Я бы даже сказал, что он оставил у вас глубокую психическую травму. И теперь вы ищете мужчину, который будет расплачиваться за то, что сделал с вами кто то другой. Разве это справедливо? Вмешивать в ваши отношения кого то третьего? Ведь вы тоже виноваты в том, что позволили с собой сделать. Но третий то в этом не участвовал и ни в чём не виноват. За что же ему такой подарок?

Екатерина.
#34
Одинокий Волк

Мужчина, которого вы выбрали, жестоко разочаровал вас. Я бы даже сказал, что он оставил у вас глубокую психическую травму. И теперь вы ищете мужчину, который будет расплачиваться за то, что сделал с вами кто то другой. Разве это справедливо? Вмешивать в ваши отношения кого то третьего? Ведь вы тоже виноваты в том, что позволили с собой сделать. Но третий то в этом не участвовал и ни в чём не виноват. За что же ему такой подарок?

Вы о чем?

Одинокий Волк
#35
Екатерина.

Вы о чем?

О вас. И вашем странном желании.

Екатерина.
#36
Одинокий Волк

О вас. И вашем странном желании.

Меня интересует мужчина, для которого это не покажется странным. Значит и Вы ошиблись дверью.

Екатерина.
#38
Одинокий Волк

Вы меня не поняли. Ваше желание для меня не странно. Мне странно что вы к нему пришли после неудачного опыта.

Значит и Вы меня не поняли.

Василиса
#40
Екатерина.

Вы умничка, здоровье превыше всего.

Я люблю спортивных девушек.

просто парень
#41

а кто такой ***

Екатерина.
#42
просто парень

а кто такой ***

Тот, кто не испытывает полового влечения.

просто парень
#43
Екатерина.

Тот, кто не испытывает полового влечения.

ну тогда это про меня)

Екатерина.
#44
просто парень

ну тогда это про меня)

Отлично, не зря тему создала)

просто парень
#45
Екатерина.

Отлично, не зря тему создала)

о чём пообщаться хотели?)

Екатерина.
#46
просто парень

о чём пообщаться хотели?)

Обо всем на свете),погоде, живописи, много есть чего интересного, чем вы увлекаетесь?)

просто парень
#47
Екатерина.

Обо всем на свете),погоде, живописи, много есть чего интересного, чем вы увлекаетесь?)

боюсь я не такой утончённый, в холодное время года в игрульки рублюсь, иногда в аквапарк могу вылезти или подобные весёлые места, в тёплое на скутере катаюсь, на природу в основном, в будущем планирую мир посмотреть

Екатерина.
#48
просто парень

боюсь я не такой утончённый, в холодное время года в игрульки рублюсь, иногда в аквапарк могу вылезти или подобные весёлые места, в тёплое на скутере катаюсь, на природу в основном, в будущем планирую мир посмотреть

Ну так положено, я же дееевочка)
В какие, компьютерные?
Я вышиваю крестиком)

просто парень
#49
Екатерина.

Ну так положено, я же дееевочка)
В какие, компьютерные?
Я вышиваю крестиком)

ну да, у меня плойка 4, в след году пятая выходит, ну девочки тоже рубятся в игрульки, тут больше думаю дело вкуса, а не то что парни этим увлекаются а девочки другим, я вышивкой не занимался не знаю как оно, главное чтоб нравилось

Гость
#50

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Вам Екатерина это нужно делать постоянно, и жизнь изменится. МАГИЯ.