Гость
Статьи
Мч работает каждый …

Мч работает каждый день, я одна

Добрый день всем. Сейчас пора новогодних корпоративов, у меня мой мч уже почти месяц работает без выходных, с утра уходит на работу и ночью приходит, спит , и так заново. Мы живем не вместе, за последний месяц виделись несколько раз и то ночью после его работы, тк выходных у него нет сейчас вообще. Постоянные банкеты и какие-то мероприятия. Недавно сообщил, что на НГ и январских он также будет работать . Может у кого-то была подобная ситуация, как к этому относиться? Мне очень обидно, строили планы на нг, и так его не вижу почти, а тут ещё и на январских такая же ситуация. Кстати мы с ним и не переписываемся, на работе он даже на смс не может ответить...

Вита
16 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

А у него есть вариант не работать? Помойму это хорошо, вместо того чтобы ныть тут, радовалась бы, а то не работает плохо, работает тоже плохо, иди в опу тогда, а он найдет ту, которая его поймет, и да, он тебе ничем не обязан, не жена вообще

Дядя Серёжа
#2

Мужчина не работает/лодырь/мало зарабатывает - плохо.
Мужчина много работает, зарабатывает деньги. Поэтому уделяет мне мало внимания - плохо.
***, когда хорошо то будет?)

Вита
#3
Анастасия

А у него есть вариант не работать? Помойму это хорошо, вместо того чтобы ныть тут, радовалась бы, а то не работает плохо, работает тоже плохо, иди в опу тогда, а он найдет ту, которая его поймет, и да, он тебе ничем не обязан, не жена вообще

Я не против его работы, но ведь не каждый день 24/7! Он уже никакой, не высыпается, плохо себя чувствует и такое ощущение, что это и вовсе не отношения

Анастасия
#4
Вита

Я не против его работы, но ведь не каждый день 24/7! Он уже никакой, не высыпается, плохо себя чувствует и такое ощущение, что это и вовсе не отношения

Думаю он сам знает как ему лучше

Гость
#5
Вита

Я не против его работы, но ведь не каждый день 24/7! Он уже никакой, не высыпается, плохо себя чувствует и такое ощущение, что это и вовсе не отношения

Ну да, могли бы в свободное время его поддержать, если видите, как устаёт, но вам самой не хватает внимания. Это точно вовсе и не отношения.

Анастасия
#6
Гость

Ну да, могли бы в свободное время его поддержать, если видите, как устаёт, но вам самой не хватает внимания. Это точно вовсе и не отношения.

Зачем? Тут главное что она, а на него как бы и пофиг,

Вита
#7
Гость

Ну да, могли бы в свободное время его поддержать, если видите, как устаёт, но вам самой не хватает внимания. Это точно вовсе и не отношения.

Я его поддерживаю, говорю, может тебе сменить работу, подыскать что-то более спокойное, он злиться от этого утверждая, что для него сейчас главное деньги. Наши отношения на протяжении месяца как будто отдельно от нас существуют, я даже банально не знаю как у него дела))

Вита
#8
Анастасия

Зачем? Тут главное что она, а на него как бы и пофиг,

Ну да, вы же конечно все лучше всех знаете!)

Гость
#9
Вита

Я его поддерживаю, говорю, может тебе сменить работу, подыскать что-то более спокойное, он злиться от этого утверждая, что для него сейчас главное деньги. Наши отношения на протяжении месяца как будто отдельно от нас существуют, я даже банально не знаю как у него дела))

Похоже на то, что парень (если он существует, конечно, а история не выдумка) с идеалами и рвёт себе кое-что на британский флаг для того, чтобы были деньги. Такие люди бывают (например, я). Всё-таки его же потом и клевать будут "Чего это он такой нищеброд никому не нужный", если их нет.

Анастасия
#10
Вита

Ну да, вы же конечно все лучше всех знаете!)

Конечно знаю детка, постарше тебя буду, и с опытом

Гость
#11
Вита

Я не против его работы, но ведь не каждый день 24/7!

Сдаётся мне, что все твои страдания от простого безделия. Устройся тоже на работу, что-ли ? Глядишь, и перестанешь на пустом месте страдания мyдовые разводить.

Гость
#12

Знакомая ситуация, только у меня муж на работе 6дней в неделю, по вечерам таксует.Мало видемся и это плохо для семьи.

Сергей
#14

Если он занимается организацией мероприятий , то это нормально, все равно временно такой треш.
Сам работал так что знаю .

Гость
#15

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Бросайте мелочь Вита, и график работы у мужчины изменится, будет время на отношения.

Вита
#16
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Бросайте мелочь Вита, и график работы у мужчины изменится, будет время на отношения.

Спасибо, буду пробовать )

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем