Гость
Статьи
Мужчина охладел и …

Мужчина охладел и увлёкся другой

Здравствуйте всем! Не знаю, как быть... Общались с мужчиной год, он сразу сказал, что не хочет серьезных отношений, но его поведение говорило об обратном: он мне звонил по нескольку раз на дню, виделись тоже практически каждый день, даже на семейные торжества ко мне приходил ну и т.д. А потом как подменили, последние 3 месяца очень охладел, начал в соц.сетях общаться с женщинами, не скрывая этого, а сейчас, видимо, общается очень плотно с одной особой, смотрит на неё таким же взглядом, как на меня когда-то, но и меня не отпускает. У кого такое было? Что делать? Ждать, пока перебесится? Или сразу рвать? По натуре он нарцисс...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты чего хочешь-то от этого мужчины?

Гость
#2

Это не мужчина, а коллекционер. Список небось имеется, сколько "покорил". Каждый развлекается, как может.

Гость
#3
Гость

а ты чего хочешь-то от этого мужчины?

Хочется серьёзных отношений конечно

Мими
#4

Что значит не отпускает? на цепь посадил? это вы к нему лепитесь. он же сразу сказал,не хочет серьезных отношений, а это значит что поматросит и бросит, вы же сами и согласились. и теперь еще ждать готовы,пока он следующую матросит.

Гость
#5

Автор, лучше рвать. Если с этой и закончит, то появится другая. Нарцисс, это диагноз. Он так самоутверждается. Но предположу, что просто так от него не уйти, будет писать постоянно и проверять помните ли его. Но это не от великой любви к вам, а от желания самоутвердиться. Сама в такой ситуации. Это постоянные качели. То вас "любит", то очередную девочку. И он знает, что ничего ему за это мне будет. Вы же, если что, всегда под боком.

Гость
#6
Гость

Автор, лучше рвать. Если с этой и закончит, то появится другая. Нарцисс, это диагноз. Он так самоутверждается. Но предположу, что просто так от него не уйти, будет писать постоянно и проверять помните ли его. Но это не от великой любви к вам, а от желания самоутвердиться. Сама в такой ситуации. Это постоянные качели. То вас "любит", то очередную девочку. И он знает, что ничего ему за это мне будет. Вы же, если что, всегда под боком.

Да, главное себя пересилить как-то. Вроде настраиваю, а всё равно. Почему-то вспоминаются в основном хорошие моменты

Гость
#7
Мими

Что значит не отпускает? на цепь посадил? это вы к нему лепитесь. он же сразу сказал,не хочет серьезных отношений, а это значит что поматросит и бросит, вы же сами и согласились. и теперь еще ждать готовы,пока он следующую матросит.

В том и дело, что не липну, объявляется, надежду даст какую-то, а потом опять пропадает

Гость
#8
Гость

Хочется серьёзных отношений конечно

Вам уж 15 лет как хочется

бюбю
#9

да ну нафиг такого

Гость
#10
Гость

Да, главное себя пересилить как-то. Вроде настраиваю, а всё равно. Почему-то вспоминаются в основном хорошие моменты

Дальше будет ещё хуже. Он вообще обнаглет. Если вы уйдете, то ничего не потеряете. Его, такого, какой он был раньше, вы уже потеряли. Но если честно, я сомневаюсь, что му вас сейчас есть силы это сделать. Вы уже в ловушке. Сочувствую.

Гость
#11

Автор, ну вот такой человек ,в итоге останется с той которая или сильно очарует что женит на себе (и не факт что потом гулять не будет от нее) или останется с умной и небедной по расчету,
Он и от вас не потерял голову и явно не потерял от то на которую вроде сейчас смотрит - потому что и вас не забывает.. у него все впереди.
Автор подумайте: если он на порах встреч так ведет себя, как он будет себя вести если вот предположить что он на вас женился и прошло несколько лет?
Вас устроит вечно гуляющий муж????

Гость
#12
Гость

Вам уж 15 лет как хочется

Почему 15 лет?

Егор
#13

Исчезни,нарциси без яиц,он сам приползет.Когда появится раздави его или сделай ручным.

Гость
#14

Просто ещё один нюанс, что мужчине уже за 35, есть ребёнок от первого брака. Я поэтому и не теряла надежду, думала, что в таком возрасте может одумается...

Гость
#15
Гость

Просто ещё один нюанс, что мужчине уже за 35, есть ребёнок от первого брака. Я поэтому и не теряла надежду, думала, что в таком возрасте может одумается...

Может он одумался, но не с вами..?!

Гость
#16
Гость

Может он одумался, но не с вами..?!

Да пофиг с кем одумался. Кому нужен такой ку сок гов на? 🙄

Тоже мне, прынц мечты.
За автором видать за всю жизнь никто не ухаживал, что она клюнула на такое то убожество.

Гость
#17
бюбю

да ну нафиг такого

Точно. Не увидела ни одного плюса и достоинства в этом мужике.

Гость
#18
Гость

Да пофиг с кем одумался. Кому нужен такой ку сок гов на? 🙄

Тоже мне, прынц мечты.
За автором видать за всю жизнь никто не ухаживал, что она клюнула на такое то убожество.

В том-то и дело, что ухаживают, один со школьной скамьи любит, цветы присылает всё. Да и замужем была... А тут как голову потеряла

Гость
#19
Гость

В том-то и дело, что ухаживают, один со школьной скамьи любит, цветы присылает всё. Да и замужем была... А тут как голову потеряла

От чего потеряли? Плюсы его назвать можете? Что в нем особенного?

Гость
#20
Гость

Просто ещё один нюанс, что мужчине уже за 35, есть ребёнок от первого брака. Я поэтому и не теряла надежду, думала, что в таком возрасте может одумается...

И я была такая наивная, в смысле одумается. Замуж вышла, прожили тучу лет-нет, сучность та же, хотя и декларирует иное. Иногда даже поступки-надо же, насколько человек лучше стал! А потом-бах, холодный душ. Выходить надо за человека, а не за его улучшенную версию (в вашем воображении).

Гость
#21
Гость

От чего потеряли? Плюсы его назвать можете? Что в нем особенного?

Самое интересное, что не могу. Понимаю, что любить его не за что, но тянет безумно почему-то, как привороженная

Гость
#22
Гость

И я была такая наивная, в смысле одумается. Замуж вышла, прожили тучу лет-нет, сучность та же, хотя и декларирует иное. Иногда даже поступки-надо же, насколько человек лучше стал! А потом-бах, холодный душ. Выходить надо за человека, а не за его улучшенную версию (в вашем воображении).

Вы абсолютно правы. Муда ки и гов ню ки не меняются, только становятся старее и хуже.

Гость
#23
Гость

Самое интересное, что не могу. Понимаю, что любить его не за что, но тянет безумно почему-то, как привороженная

Может Вы мазохист?

Гость
#24
Гость

Самое интересное, что не могу. Понимаю, что любить его не за что, но тянет безумно почему-то, как привороженная

потрахайся с ним уже, и там видно будет

Гость
#25
Гость

потрахайся с ним уже, и там видно будет

Что будет видно? Он ее бросит и найдет новую очередную?

Гость
#26

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#27
Гость

Что будет видно? Он ее бросит и найдет новую очередную?

может ему понравится и будут отношения, а бросит так и выдохнет автор. А так будут ходить вокруг да около еще десяток лет.

Гость
#28
Гость

может ему понравится и будут отношения, а бросит так и выдохнет автор. А так будут ходить вокруг да около еще десяток лет.

А Вы думаете за год отношений мы этого не делали?

Гость393775
#29
Гость

потрахайся с ним уже, и там видно будет

Правильно
Потрахайся,прлучи своё,а то куле мясо рядом и ты не прюзала?!
параллельно присматривай себе *** под себя

Гость
#30
Гость

может ему понравится и будут отношения, а бросит так и выдохнет автор. А так будут ходить вокруг да около еще десяток лет.

Только мазохисты и те, кто враг сам себе, вступают в заведомо провальные проекты. Когда и так ясно, чем все закончится. Даже толком не начавшись.

В истории автора нет и намека на то, что у этого мужика есть или были хоть какие-то чувства или планы на будущее с ней. Пусть ипется себе дальше, со своей Той самой или со всеми сразу. Ждать чего-либо от такого человека глупо. Как и принимать его обратно. Или возвращать.

🐈
#31

Для таких мужчин есть определение: брэнд- факер - коллекционер женщин(((

Гость
#32

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Если не отпускает значит вы важны, бросайте мелочь и останетесь с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: