Гость
Статьи
Когда мужчина увлёкся …

Когда мужчина увлёкся другой и отрекся от той, которая его любила...

...может ли быть такое, что он потом поймёт что сделал ошибку, но уже будет поздно? та, которая его любила, уже давно его забудет и будет счастлива... та девушка, которой он увлёкся не любит его совсем. проверено точно.

Missy
74 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

обычно так и бывает :-)

ксения сапчаг
#2

обычно не понимают, что сделали ошибку, а вспоминают, что есть еще запасной аэродром

гость
#3

да так и будет) всегда так))

Гость
#4

у меня ситуация - парень стал со мной встречаться, недавно расставшись со своей девушкой, с ней был долгие 7 лет. потом меня бросил, спустя несколько месяцев. сейчас не может по мне не скучать, хочет общаться, по ощущениям - скоро ко мне захочет. уже ей со мной изменил

Гость
#5

автор,если она не любит его,то почему с ник,с ним то почему?

Missy
#6
Гость

у меня ситуация - парень стал со мной встречаться, недавно расставшись со своей девушкой, с ней был долгие 7 лет. потом меня бросил, спустя несколько месяцев. сейчас не может по мне не скучать, хочет общаться, по ощущениям - скоро ко мне захочет. уже ей со мной изменил

ну не знаю... мы общались полгода, а та другая вообще в другой стране, он её совсем не знает, только по скайпу..... да я уже и понимаю, что не люблю его - зачем мне тот, кому не нужна я....

Гость
#7
Гость

автор,если она не любит его,то почему с ник,с ним то почему?

Ну вот в каждой теме обязательно такая всезнайка-зазнайка. Потому что из-за денег, чтобы отомстить бывшей пассии, да на спор в конце концов, вам то какая печаль, на вопрос ответьте.

Автор по теме, согласна со вторым постом.

Гость
#8
Гость

у меня ситуация - парень стал со мной встречаться, недавно расставшись со своей девушкой, с ней был долгие 7 лет. потом меня бросил, спустя несколько месяцев. сейчас не может по мне не скучать, хочет общаться, по ощущениям - скоро ко мне захочет. уже ей со мной изменил

бросайте такого,плохой он человек,каждый раз будет изменять,изменять и возвращаться. оно вам надо?

Missy
#9
Гость

автор,если она не любит его,то почему с ник,с ним то почему?

оооо, он ей столько всего наговорил! я приежала к нему было дело, так он ПРИ МНЕ в скайпе ей говорил то же самое что и мне...она и поверила и на рабочий стол её фотку во всю выставил...

Missy
#10
ксения сапчаг

обычно не понимают, что сделали ошибку, а вспоминают, что есть еще запасной аэродром

а если аэродром умный и пошлёт его куда подальше после такого?

Гость
#11
Гость

Ну вот в каждой теме обязательно такая всезнайка-зазнайка. Потому что из-за денег, чтобы отомстить бывшей пассии, да на спор в конце концов, вам то какая печаль, на вопрос ответьте.

Автор по теме, согласна со вторым постом.

ой,да какая я -зазнайка,только спросила,без всякого зазнайства,поверьте мне,пожалуйста. это же форум,думаю,можно и спрашивать тоже,не только отвечать.

я против чтобы эти неверные возвращались,и если бы ко мне вернулся,не пустила бы,ногой под зад дала бы.

ксения сапчаг
#12
Missy

а если аэродром умный и пошлёт его куда подальше после такого?

тогда этот аэродром будет приятным исключением из огромного числа наивных дурех.

п.с. еще лучше - юзануть и послать) но просто послать тоже хорошо

Missy
#13
ксения сапчаг

тогда этот аэродром будет приятным исключением из огромного числа наивных дурех.

п.с. еще лучше - юзануть и послать) но просто послать тоже хорошо

Если бы. хотелось бы послать... но он не звонит. а так бы посмаковала его посылание ...

франция
#14
Missy

ну не знаю... мы общались полгода, а та другая вообще в другой стране, он её совсем не знает, только по скайпу..... да я уже и понимаю, что не люблю его - зачем мне тот, кому не нужна я....

ну, полгода это очень короткий срок, чтобы было так, как вы описали в теме :-(...я думала речь идет о N-годах совместной жизни...а в вашем случае, скорее, никто ни о чем жалеть не будет...и возвращаться никто не захочет :-(

Missy
#15
франция

ну, полгода это очень короткий срок, чтобы было так, как вы описали в теме :-(...я думала речь идет о N-годах совместной жизни...а в вашем случае, скорее, никто ни о чем жалеть не будет...и возвращаться никто не захочет :-(

наверное... но ему было очень плохо тогда, я поддерживала, всё знали друг о друге, а когда его попустило - вот такое предательство (( обидно, что вот так поддерживала а с меня так поиздевались и попользовались ( такого ещё не было

франция
#16
Missy

наверное... но ему было очень плохо тогда, я поддерживала, всё знали друг о друге, а когда его попустило - вот такое предательство (( обидно, что вот так поддерживала а с меня так поиздевались и попользовались ( такого ещё не было

вы ,наоборот, радуйтесь что это произошло через полгода :-)...человек очень быстро показал вам свое лицо...если бы это случилось не через 0,5 года, а через 5 лет, было бы намного больнее...уж поверьте :-)

Гость
#17

Найдет еще одну и через пару лет встретив вас на улице с трудом вспомнит как вас зовут

Не надо тут слезливых романов о себе сочинять

Missy
#18
франция

вы ,наоборот, радуйтесь что это произошло через полгода :-)...человек очень быстро показал вам свое лицо...если бы это случилось не через 0,5 года, а через 5 лет, было бы намного больнее...уж поверьте :-)

согласна... и годы бы зря только на него потратила... правда, никак не отпускает меня это всё но, я удмаю, это потому что я сижу на каникулах в универе дома и мне нечего делать и думаю...думаю... )

спасибо =)

франция
#19
Missy

согласна... и годы бы зря только на него потратила... правда, никак не отпускает меня это всё но, я удмаю, это потому что я сижу на каникулах в универе дома и мне нечего делать и думаю...думаю... )

спасибо =)

не отпускает потому, что на все нужно время...время - Доктор...а у вас слишком мало времени прошло...отпустит, поверьте :-)...через полгода ( а то и раньше) даже имени его не вспомните :-)

Missy
#20
франция

Missyсогласна... и годы бы зря только на него потратила... правда, никак не отпускает меня это всё но, я удмаю, это потому что я сижу на каникулах в универе дома и мне нечего делать и думаю...думаю... )

спасибо =)

не отпускает потому, что на все нужно время...время - Доктор...а у вас слишком мало времени прошло...отпустит, поверьте :-)...через полгода ( а то и раньше) даже имени его не вспомните :-)

это точно что не вспомню =) ну правда немного забываться начало, как с одним бывшим, не так болело уже через 2 мес. после нашего расставания, но всё вспоминала - ну почему так? за что? а теперь полтора года прошло и вспоминаю о нём лишь как о чужом и ничего не чувствуя, он женился уже... так и с этим будет)

Лень
#21
Гость

Найдет еще одну и через пару лет встретив вас на улице с трудом вспомнит как вас зовут

Не надо тут слезливых романов о себе сочинять

хаха, точно

Солярис
#22

У меня была такая ситуация. Я любила и ушла. Он погоревал пол года и нашел другую (знаю ее, общались). У нее другой подход, любви видимо есть, но есть корыстный интерес, есть эгоизм. Ему это видимо больше по душе, т.к. он ей сказал так "Девушка не должна любить мужчину слишком сильно". Видимо это был камень в мой огород.

Солярис
#23

хотела написать" Любви видимо нет"

#24
франция

обычно так и бывает :-)

Это точно!

Missy
#25
Солярис

У меня была такая ситуация. Я любила и ушла. Он погоревал пол года и нашел другую (знаю ее, общались). У нее другой подход, любви видимо есть, но есть корыстный интерес, есть эгоизм. Ему это видимо больше по душе, т.к. он ей сказал так "Девушка не должна любить мужчину слишком сильно". Видимо это был камень в мой огород.

а у меня сам за любовью гнался, очень хотел чтобы его полюбили (бывшая не любила , изменяла) но сам и бежит от неё... ну и пусть дальше убегает

Missy
#26
Orangina

Это точно!

ну как сказала франция - это очень малый срок - полгода, поэтому скорее всего, никто ни к кмоу не прибежит....

#27

Имевши не храним,потерявши плачем

Missy
#28
Танцующая с о стихиями

Имевши не храним,потерявши плачем

Это Вы не о мне, конечно же )

Гость
#29

Да ничего они не понимают. У меня была похожая история. Я его очень любила, а он через несколько влюбился в другую. Причём узнала я об этом случайно через соцсети, где увидела, что он посылает поцелуйчики и сердечки другой девушке. Я спросила у него прямо, что проис ходит. Он не скрывал, что уже 2 месяца как с ней в отношениях и что её действительно любит. И предложил мне встречаться только для секса, так как она живёт в другой стране, они будут видеться редко, а со мной чудесный секс. Я согласилась, так как очень его любила. Да и надеялась, честно говоря, что он одумается, поймёт, что я лучше как человек, так как видела, как она измывается над ним. Она запросто писала не его стене, мол, скоро 14 февраля, а значит, тебе выпадает честь подарить мне что-то хорошее! закончилось всё тем, что я не выдержала и через год такого теругольника не выдержала и дала ей о себе знать, на что была послана им, так как та девушка начала выяснять с ним отношения и в итоге бросила его. Ко мне он не вернулся и вообще стал меня избегать.

Гость
#30

он через несколько влюбился - через несколько месяцев

#31
ксения сапчаг

обычно не понимают, что сделали ошибку, а вспоминают, что есть еще запасной аэродром

+10000

#32
Missy

Это Вы не о мне, конечно же )

нет не о вас)

#33
Гость

ГостьНу вот в каждой теме обязательно такая всезнайка-зазнайка. Потому что из-за денег, чтобы отомстить бывшей пассии, да на спор в конце концов, вам то какая печаль, на вопрос ответьте.

Автор по теме, согласна со вторым постом.ой,да какая я -зазнайка,только спросила,без всякого зазнайства,поверьте мне,пожалуйста. это же форум,думаю,можно и спрашивать тоже,не только отвечать.

я против чтобы эти неверные возвращались,и если бы ко мне вернулся,не пустила бы,ногой под зад дала бы.

---

ой, не зарекайтесь, не пустили бы. вам сколько лет?? из 100% от кого уходили, а потом просились обратно - 97% пускают , еще и гордятся тем, что к ним обратно вернулись.

#34

"И предложил мне встречаться только для секса, так как она живёт в другой стране, они будут видеться редко, а со мной чудесный секс. Я согласилась,..." - вот тут и началось огромное неуважение к себе. тряпичность.

Missy
#35
Гость

он через несколько влюбился - через несколько месяцев

В Вас что ли?... и что вы - послали его?

Missy
#36
негость

ГостьГостьНу вот в каждой теме обязательно такая всезнайка-зазнайка. Потому что из-за денег, чтобы отомстить бывшей пассии, да на спор в конце концов, вам то какая печаль, на вопрос ответьте.

Автор по теме, согласна со вторым постом.ой,да какая я -зазнайка,только спросила,без всякого зазнайства,поверьте мне,пожалуйста. это же форум,думаю,можно и спрашивать тоже,не только отвечать.

я против чтобы эти неверные возвращались,и если бы ко мне вернулся,не пустила бы,ногой под зад дала бы.---

ой, не зарекайтесь, не пустили бы. вам сколько лет?? из 100% от кого уходили, а потом просились обратно - 97% пускают , еще и гордятся тем, что к ним обратно вернулись.

а я бы например не пустила... ещё бы и гордилась тем, что так отшила... пусть валит на все 4

Missy
#37
Гость

он через несколько влюбился - через несколько месяцев

у меня кстати, почти такая ж ситуация как у вас - встретил в соцсети ту свою с которой в 3 классе любов неземная, грит, почти год её искал и она его, она в другой стране, а мы с ним - в разных городах всего. не знаю, у меня бы не влюбился... я уж точно знаю теперь...такая тряпка он... не сдержал обещаний

Гость
#38
негость

"И предложил мне встречаться только для секса, так как она живёт в другой стране, они будут видеться редко, а со мной чудесный секс. Я согласилась,..." - вот тут и началось огромное неуважение к себе. тряпичность.

Я теперь это понимаю, а тогда была слепа, так как очень его любила. Легко осуждать со стороны.

Гость
#39
Missy

В Вас что ли?... и что вы - послали его?

В другую, хотя мне всё время говорил, что любит.

Гость
#40
Missy

негостьГостьГостьНу вот в каждой теме обязательно такая всезнайка-зазнайка. Потому что из-за денег, чтобы отомстить бывшей пассии, да на спор в конце концов, вам то какая печаль, на вопрос ответьте.

Автор по теме, согласна со вторым постом.ой,да какая я -зазнайка,только спросила,без всякого зазнайства,поверьте мне,пожалуйста. это же форум,думаю,можно и спрашивать тоже,не только отвечать.

я против чтобы эти неверные возвращались,и если бы ко мне вернулся,не пустила бы,ногой под зад дала бы.---

ой, не зарекайтесь, не пустили бы. вам сколько лет?? из 100% от кого уходили, а потом просились обратно - 97% пускают , еще и гордятся тем, что к ним обратно вернулись.а я бы например не пустила... ещё бы и гордилась тем, что так отшила... пусть валит на все 4

У Вас была такая ситуация? Или Вы никогда не любили?

Missy
#41
Гость

В другую, хотя мне всё время говорил, что любит.

ну и скатертью ему дорога. жизнь за Вас им обеим отомстит

Хенде Хох!
#42

Автор, насильно мил не будешь!

Хенде Хох!
#43
Missy

ну и скатертью ему дорога. жизнь за Вас им обеим отомстит

За что мстить то? Если мч не любит, ему что насильно быть с ней надо было?

Missy
#44
Гость

MissyнегостьГостьГостьНу вот в каждой теме обязательно такая всезнайка-зазнайка. Потому что из-за денег, чтобы отомстить бывшей пассии, да на спор в конце концов, вам то какая печаль, на вопрос ответьте.

Автор по теме, согласна со вторым постом.ой,да какая я -зазнайка,только спросила,без всякого зазнайства,поверьте мне,пожалуйста. это же форум,думаю,можно и спрашивать тоже,не только отвечать.

я против чтобы эти неверные возвращались,и если бы ко мне вернулся,не пустила бы,ногой под зад дала бы.---

ой, не зарекайтесь, не пустили бы. вам сколько лет?? из 100% от кого уходили, а потом просились обратно - 97% пускают , еще и гордятся тем, что к ним обратно вернулись.а я бы например не пустила... ещё бы и гордилась тем, что так отшила... пусть валит на все 4У Вас была такая ситуация? Или Вы никогда не любили?

была. и любила! но не буду же я принимать мужика после бабы, которая его выбросила, а он вспомнил Ой, а там же ещё вот та есть! и она меня любит! примет по-любому. А я вот вся с распростёртыми объятиями стою, а он заходит, ангельский свет в дверях... ага, я себя уважаю и не унижаюсь вот так. лучше удавлюсь от горя и страданий чем приму

Missy
#45
Хенде Хох!

За что мстить то? Если мч не любит, ему что насильно быть с ней надо было?

за то, что наобещал мне, а не выполнил, за то, что использовал - я его поддерживала я очень близка ему была подруга, а когда ему полегчало - он просто перестал общаться.

вот за это жизнь отомстит

Wiseman
#46
франция

..ну, полгода это очень короткий срок, чтобы было так, как вы описали в теме ...(

Пол года - это не короткий срок. Я через 2 месяца предложение сделал, а через 6 уже женился.

Срок здесь не при чём, к сожалению автор просто не приглянулась парню. И хоть она и пишет что уже разлюбила, в это трудно поверить (по её тону).

Время лечит. Если автор найдёт себе другую любовь, то ей даже посылать это парня не захочется - он станет безразличен.

Гость
#47
Missy

ГостьMissyнегостьГостьГостьНу вот в каждой теме обязательно такая всезнайка-зазнайка. Потому что из-за денег, чтобы отомстить бывшей пассии, да на спор в конце концов, вам то какая печаль, на вопрос ответьте.

Автор по теме, согласна со вторым постом.ой,да какая я -зазнайка,только спросила,без всякого зазнайства,поверьте мне,пожалуйста. это же форум,думаю,можно и спрашивать тоже,не только отвечать.

я против чтобы эти неверные возвращались,и если бы ко мне вернулся,не пустила бы,ногой под зад дала бы.---

ой, не зарекайтесь, не пустили бы. вам сколько лет?? из 100% от кого уходили, а потом просились обратно - 97% пускают , еще и гордятся тем, что к ним обратно вернулись.а я бы например не пустила... ещё бы и гордилась тем, что так отшила... пусть валит на все 4У Вас была такая ситуация? Или Вы никогда не любили?была. и любила! но не буду же я принимать мужика после бабы, которая его выбросила, а он вспомнил Ой, а там же ещё вот та есть! и она меня любит! примет по-любому. А я вот вся с распростёртыми объятиями стою, а он заходит, ангельский свет в дверях... ага, я себя уважаю и не унижаюсь вот так. лучше удавлюсь от горя и страданий чем приму

А мне всё равно, что он думал на самом деле. Мне было с ним хорошо, он меня удовлетворял в постели. Это она была лишена этого, имела секс раз в полгода. А он был всегда со мной, когда я этого хотела, выслушивал мои признания. Так что я не считаю, что я унижалась. Это он скорее унижался, будучи со мной, которую не любил.

Missy
#48
Wiseman

Пол года - это не короткий срок. Я через 2 месяца предложение сделал, а через 6 уже женился.

Срок здесь не при чём, к сожалению автор просто не приглянулась парню. И хоть она и пишет что уже разлюбила, в это трудно поверить (по её тону).

Время лечит. Если автор найдёт себе другую любовь, то ей даже посылать это парня не захочется - он станет безразличен.

Спасибо за мужское мнение) Да не то что не приглянулась... Он даже говорил что любит, мы хотели пожениться

сыночек Серёжа
#49

Вот видите, как часто на баб откровенно ПЛЮЮТ.

Гость
#50
Missy

ну и скатертью ему дорога. жизнь за Вас им обеим отомстит

С какой это стати скатертью дорога? Ну уж нет, я своё просто так не отдам!